1 : 1
Анжи
Махачкала
Стадион: Ахмат-Арена (Грозный, Россия), 16 372 зрителя (54% при вместимости 30 597)
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия); Ассистент: Антон Аверьянов (Москва, Россия); Ассистент: Тихон Калугин (Москва, Россия); Резервный: Николай Волошин (Смоленск, Россия)
  • 87'
    Бернард Бериша
  • 2
    90+3'
    1:0
    Уилкер Анхель
    90+5'
    Аблайе Мбенге
0'
45'
90'
  • 2
    87'
    Сергей Брызгалов
    87'
    Павел Яковлев
  • 90+6'
    1:1
Ахмат — Анжи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АхматАнжи в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 15-й тур. Начало встречи 30 октября 2017 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ахмат-Арена.

0
90+6'

Звучит финальный свисток! «Ахмат» на своём поле сыграл вничью с «Анжи» 1:1. Концовка матча у нас получилась очень интересной, но всё же жаль команду Олега Кононова, которая уже далеко не в первый раз в этом сезоне упускает победу в самом конце матча. Сегодня многие болельщики могут быть довольны исходом матча, но всё же в дерби хотелось бы видеть более яркий матч не только в его концовке, но и за такую встречу мы говорим командам спасибо.

90+5'
1:1

ГОЛ! Данченко со стандарта выполнил подачу на ближнюю штангу, Яковлев головой пробил по воротам, Гудиев добрался до мяча, но и ему спасти свою команду не удалось.

90+4'

Уже идёт четвёртая добавленная минута, Сергей Карасёв даст подать этот стандарт.

90+3'

Форвард «Ахмата» Аблайе Мбенге получил жёлтую карточку за грубую игру у своей штрафной площади на левом фланге против Бакаева.

90+2'
1:0

ГОЛ! «Ахмат» вырывает победу! Бацуев со стандарта с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Анхель головой пробил по воротам, Лория был бессилен.

90+1'

Анхель пробил по воротам с дальней дистанции, мяч улетел в сторону от цели.

90'

Три минуты добавил Сергей Карасёв к основному времени матча.

90'

Доигрывать матч будет Павел Долгов.

90'

В составе «Анжи» произошла замена. С поля ушёл Александр Прудников.

90'

Исмаэл со стандарта с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки «Анжи» отбились без особых проблем.

89'

И капитан махачкалинского клуба Павел Яковлев также получил предупреждение за чрезмерную активность.

89'

Защитник «Анжи» Сергей Брызгалов также получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.

89'

Бериша и Брызгалов между собой что-то не поделили после стыка на правом фланге. В итоге Игрок «Ахмата» получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.

88'

Данченко с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, Мбенге головой выбил мяч подальше от своих ворот.

87'

Прудников пробил по воротам со стандарта, мяч задел Семёнова и ушёл на угловой.

86'

Против Яковлева нарушили правила на половине поля «Ахмата». «Анжи» удалось заработать относительно неплохой стандарт.

85'

Вошёл в игру Аюб Бацуев.

85'

В составе «Ахмата» произошла замена. С поля ушёл Магомед Митришев.

84'

Митришев сейчас неплохо развернулся у штрафной площади «Анжи», но всё же всех защитников махачкалинского клуба ему пройти не удалось.

83'

Исмаэл со стандарта с правого фланга выполнил подачу на ближнюю штангу, вновь игроки «Анжи» очень уверенно отбились.

82'

Вновь Бериша выполнил подачу в штрафную площадь «Анжи», но на этот раз Лео совсем неудачно сыграл и попросту потерял мяч.

81'

Бериша выполнил подачу на дальнюю штангу с левого фланга, Лео сбросил мяч на Мбенга, который головой не смог пробить по воротам.

80'

Лео вошёл в штрафную площадь с правого фланга и пробил в ближний угол ворот, получилось немного неточно.

79'

Гудиев сейчас здорово сыграл на выходе за пределами штрафной площади и в прыжке головой выбил мяч в аут.

78'

И теперь уже последовала слишком сильная передача в штрафную площадь «Анжи» на Мбенге, Лория уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

77'

Сампайо из центра поля выполнил передачу к штрафной площади «Анжи», никто из партнёров не смог добраться до мяча.

76'

Данченко получил мяч на правом углу штрафной площади и попытался от лицевой линии выполнить передачу к линии вратарской, Гудиев уверенно сыграл на перехвате.

75'

Данченко выполнил подачу в центр штрафной площади со стандарта, игроки «Ахмата» очень уверенно отбились.

74'

Швец на левом фланге зацепил Полуяхтова. «Анжи» заработал неплохой стандарт.

73'

Поднялся Прудников, сможет форвард «Анжи» продолжить игру. Пока же сама игра у нас вновь в центре поля задержалась.

72'

Прудников получил повреждение в борьбе за мяч в центре поля, вышли на поле врачи «Анжи», вновь у нас пауза в игре.

71'

Последовала передача на ход Прудникову из центра поля, форвард «Анжи» оказался в офсайде.

70'

Исмаэл с правого фланга выполнил передачу в штрафную площадь «Анжи», игроки махачкалинского клуба спокойно выбили мяч подальше от своих ворот.

69'

Полуяхтов в центре поля нарушил правила против Лео. Игроки «Ахмата» спокойно разыграли стандарт.

68'

«Анжи» никак не получается провести ответную атаку, дальше центра поля гостям очень тяжело пройти.

67'

Угловой у ворот «Анжи». Исмаэл выполнил подачу на ближнюю штангу, Семёнов головой пробил в дальний угол ворот, мяч попал в защитника.

66'

Игра перешла в центр поля, очень важно сейчас игрокам «Анжи» дать перевести дух оборонительной линии.

65'

Бериша на левом фланге слишком далеко отпустил от себя мяч и теперь на ровном месте потерял мяч, старается Бернард, но иногда слишком заигрывается футболист «Ахмата».

64'

Вошёл в игру Аяз Гулиев.

64'

В составе «Анжи» произошла замена. С поля ушёл Арсен Хубулов.

63'

Бериша вновь ворвался в штрафную площадь «Анжи» с левого фланга, но на этот раз в борьбе с защитниками Бернард упустил мяч за пределы поля.

62'

Лории и Маркелову потребовалась небольшая медицинская помощь, после небольшой паузы игра в нашем матче продолжается.

61'

Исмаэл выполнил подачу на дальнюю штангу с углового, Лория не смог добраться до мяча, но и Сампайо головой пробить по воротам также толком не смог.

60'

Швец выполнил передачу в штрафную площадь на Беришу, Бернард обыграл Афонина и пробил по воротам, мяч попал в Брызгалова и ушёл на угловой.

59'

Угловой у ворот «Ахмата». Хубулов выполнил подачу на ближнюю штангу, Мбенге помог своим партнёрам отбиться при этом стандарте.

58'

Очень активно «Ахмат» сейчас смотрится в атаке, есть уже ощущение, что ещё немного и команда из Грозного сможет открыть счёт в матче.

57'

Вошёл в игру Лео Родригес.

57'

В составе «Ахмата» произошла вторая замена. С поля ушёл Одисе Роши.

56'

Бериша теперь пробил по воротам с левого угла штрафной площади, мяч попал в защитника «Анжи».

55'

Мбенге пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в перекладину.

54'

Роши выполнил не очень удачную передачу вперёд к воротам «Анжи», мяч улетел за лицевую линию. У «Ахмата» уже постепенно начинают готовиться замены.

53'

Яковлев с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади «Ахмата», Гудиев уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

52'

Исмаэл с углового выполнил подачу на дальнюю штангу, Анхель сбросил мяч на Швеца, Антон пробил головой по воротам, мяч попал в Брызгалова, но отскок был за «Ахматом», Исмаэл пробил в ближний угол ворот, Лория был на месте.

51'

Бериша активно боролся с Хубуловым у штрафной площади «Анжи» и в итоге заработал угловой для своей команды.

50'

Хубулов пробил по воротам со стандарта, мяч пролетел над перекладиной, но Гудиев всё контролировал.

49'

Исмаэл нарушил правила против Хубулова у своей штрафной площади. «Анжи» заработал опасный стандарт.

48'

Из центра поля последовала передача в штрафную площадь «Ахмата», Прудников в борьбе с Сампайо не смог пробить по воротам.

47'

Вошёл в игру Аблайе Мбенге.

47'

В составе «Ахмата» после перерыва произошла замена. С поля ушёл Заур Садаев.

47'

Угловой у ворот «Анжи». Исмаэл выполнил передачу на ближнюю штангу, Сампайо попытался сбросить мяч на дальнюю штангу, получилось неудачно, мяч в итоге на выходе забрал Лория.

46'

Начинается вторая половина матча!

45'

Звучит свисток на перерыв. После первого тайма «Ахмат» на своём поле играет вничью с «Анжи» 0:0. Пока игра у нас получается временами не очень плохой, а временами довольно пресной, будем надеяться, что во втором тайме у нас будет больше ударов по воротам и наконец-то голкиперам придётся проявлять своё мастерство, без ударов по воротам игра также у нас смотрится всё же совсем иначе.

44'

Исмаэл со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, вновь гости очень уверенно отбились.

43'

Сам Хубулов при борьбе за мяч получил небольшое повреждение, но вновь игрок «Анжи» довольно быстро смог подняться.

42'

Хубулов нарушил правила против Бериши в центре поля. «Ахмат» спокойно готовится разыграть мяч.

41'

«Ахмат» сейчас стал вновь активнее смотреться на поле, всё же старается команда Олега Кононова отличиться перед перерывом.

40'

Исмаэл пробил по воротам со стандарта, мяч улетел выше цели, Лория также всё контролировал.

39'

Игроки «Анжи» нарушили правила в борьбе за мяч на своей половине поля. Довольно неплохой стандарт заработал «Ахмат».

38'

Бериша с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади на Роши, Полуяхтов уверенно перехватил мяч у соперника и не дал тому пробить по воротам.

37'

Постепенно у нас первый тайм подходит к концу, есть ощущение, что первая половина матча закончится без забитых мячей.

36'

Яковлев получил повреждение в борьбе за мяч с Анхелем. Потребовалось немного времени игроку «Анжи», чтобы подняться на газон, стык был не из приятных.

35'

Исмаэл выполнил передачу в центр штрафной площади с углового, Садаев принял мяч и пробил по воротам, мяч попал в игрока «Анжи».

34'

Бериша пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Брызгалова и ушёл на угловой.

33'

Бакаев в борьбе за мяч с Садаевым получил небольшое повреждение, но довольно быстро игрок «Анжи» показал, что он готов продолжать игру.

32'

Бериша попытался прорваться вперёд по левому флангу, но в борьбе с Яковлевым Бернард упал на газон, Сергей Карасёв оставил этот эпизод без внимания.

31'

Хубулов выполнил передачу на ближнюю штангу с правого фланга, получилось неудачно, Гудиев уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

30'

Исмаэл в центре поля нарушил правила против Прудникова. Вновь «Анжи» спокойно разыграл стандарт.

29'

Много Садаеву приходится бороться сегодня, зачастую защитники «Анжи» в борьбе за мяч пока выходят победителями, ничего Зауру толком создать не удаётся.

28'

Полуяхтов попытался по центру прорваться к воротам «Ахмата», но в итоге защитники без проблем у него мяч перехватили.

27'

Яковлева зацепили в центре поля. Игроки «Анжи» никуда не торопясь разыграли стандарт.

26'

Сегодня в Грозном много болельщиков и «Анжи», игра сегодня действительно довольно равная, возможно, что тут всё решил единственный забитый мяч.

25'

Прудников пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.

24'

Угловой у ворот «Анжи». Исмаэл выполнил подачу в центр штрафной площади, Анхель вновь выиграл верховую борьбу за мяч, но на этот раз толком головой пробить по воротам ему не удалось.

23'

Перешла у нас игра пока в центре поля, матчу пока не хватает ударов по воротам, с ними бы было куда веселее.

22'

Сампайо сейчас пришлось отработать в обороне и на правом фланге выбивать мяч в аут. На самом деле «Анжи» пока острее смотрится в атаке.

21'

Данченко в центре поля нарушил правила против Уциева. Игроки «Ахмата» спокойно разыграли стандарт.

20'

Хубулов с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, вновь Арсен перекрутил мяч, в итоге тот попал в сетку с внешней стороны.

19'

Хубулов ворвался в штрафную площадь, Гудиев вовремя вышел из ворот и не дал сопернику пробить по воротам, мяч после попал в Уциева и ушёл на угловой.

18'

Последовал заброс в штрафную площадь «Анжи» на Садаева, получилось слишком сильно, Лория уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

17'

Исмаэл вновь с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, на этот раз махачкалинский клуб очень уверенно отбился.

16'

Исмаэл выполнил подачу в центр штрафной площади с углового, Анхель головой пробил по воротам, мяч задел игрока «Анжи» и ушёл на повторный корнер.

15'

Брызгалов в подкате удачно сыграл на правом фланге у своей штрафной площади и выбил мяч на угловой из-под ног Швеца.

14'

Бериша выполнил передачу в штрафную площадь на Садаева, форвард «Ахмата» оказался в небольшом офсайде.

13'

Прудников упал в штрафной площади «Ахмата» в борьбе с Сампайо, Сергей Карсёв показал, что нужно играть дальше.

12'

Садаев опять шёл в штрафную площадь с левого фланга и опять мяч Заур потерял, пока слишком прямолинейно играет «Ахмат».

11'

Хубулов с правого угла штрафной площади выполнил передачу на дальнюю штангу, Гудиев не очень удачно отбил мяч перед собой, но его успели подстраховать защитники.

10'

Уциев попытался сместиться в центр с правого фланга, вновь случилась потеря мяча, пока довольно много ошибаются игроки «Ахмата».

9'

Игроки «Анжи» катают мяч в центре поля, пока матч у нас проходит в среднем темпе, никто не хочет допускать ошибку на ровном месте.

8'

Хубулов со стандарта решил попытаться закрутить мяч в ворота «Ахмата», получилось очень неудачно, мяч улетел за ворота Гудиева.

7'

Данченко вошёл в штрафную площадь с левого фланга и попытался пробить по воротам, Семёнов принял удар на себя.

6'

Садаев в центре поля огрел по ногам Хубулова. Игроки «Анжи» спокойно разыграли стандарт.

5'

Садаев теперь попытался войти в штрафную площадь «Анжи» с левого фланга, Самарджич уверенно перехватил мяч у форварда «Ахмата».

4'

В Грозном сегодня идёт довольно сильный дождь, наверняка это скажется на игре, быть может футболисты будут чаще пробовать бить по воротам из-за пределов штрафной площади.

3'

Бериша теперь попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, защитники «Анжи» перехватили у него мяч.

2'

Последовал перевод на левый фланг на ход Берише, получилось немного сильнее чем нужно, Бернард не смог сохранить мяч в поле.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 15-го тура РФПЛ: «Ахмат» — «Анжи». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.