30 октября 2017, понедельник. 17:00 МСК
15-й тур
2 : 1
Стадион: Нефтяник (Уфа, Россия), 4 612 зрителей (30% при вместимости 15 200)
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Алексей Лебедев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Андрей Глот (Ярославль, Россия); Резервный: Александр Борисов (Самара, Россия)
  • 36'
    1:1
    Дмитрий Стоцкий
  • 42'
    Веролюб Салатич
  • 67'
    Ондржей Ванек
  • 74'
    Исламнур Абдулавов
  • 82'
    Дмитрий Живоглядов
  • 89'
    2:1
0'
45'
90'
  • 3'
    0:1
    Гёкдениз Карадениз
  • 88'
    Мориц Бауэр
Уфа — Рубин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УфаРубин в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 15-й тур. Начало встречи 30 октября 2017 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нефтяник.

0
90+3'

Звучит финальный свисток! «Уфа» на своём поле одерживает волевую победу на казанским «Рубином» в принципиальном матче. «Уфа» сегодня нам вновь показала хороший футбол, а вот «Рубин» после хорошего старта почему-то сразу резко поник, в итоге можно сказать, что команда Сергея Семака сегодня одержала заслуженную победу в матче.

90+2'

Игбун ворвался в штрафную площадь с левого фланга и пробил в ближний угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.

90+1'

Вышел на поле Кэтэлин Карп.

90+1'

В составе «Уфы» произошла замена. С поля ушёл Ондржей Ванек.

90'

Три минуты добавил Сергей Иванов к основному времени матча.

90'
2:1

ГОЛ! «Уфа» выходит вперёд! Ванек со стандарта пробил в дальний от Рыжикова угол ворот, голкипер «Рубина» смог добраться до мяча, но спасти свою команду Сергей не смог, у Ванека получился отличный удар.

90'

Доигрывать матч вышел Азамат Засеев.

90'

В составе «Уфы» произошла замена. С поля ушёл Дмитрий Живоглядов.

89'

Защитник «Рубина» Мориц Бауэр сбил у своей штрафной площади Игбуна и получил жёлтую карточку. «Уфа» заработала опасный стандарт.

88'

Жемалетдинов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника.

87'

Живоглядов дернул мышцу и сразу показал тренерскому штабу, что ему нужна замена. Будем надеяться, что защитник «Уфы» не получил серьёзного повреждения.

86'

Стоцкий теперь со стандарта выполнил неудачный заброс на дальнюю штангу, мяч полетел точно в руки Рыжикову.

85'

Камболов со стандарта решил пробить по воротам «Уфы», дистанция была приличной, Беленов без особых проблем смог забрать мяч.

84'

Будет доигрывать матч Олег Кузьмин.

84'

В составе «Рубина» произошла замена. С поля всё же ушёл Фёдор Кудряшов, который чувствует себя не очень хорошо.

83'

Защитник «Уфы» Дмитрий Живоглядов получил жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля против Жемалетдинова.

82'

Игбун попытался войти в штрафную площадь «Рубина» с правого фланга, в борьбе с Сорокиным Сильвестр упал на газон, судьи нарушения правил не зафиксировали.

81'

Но и с Кудряшовым всё нормально, видимо просто временный спазм случился у защитника «Рубина».

80'

Теперь уже Кудряшов получил повреждение в борьбе за верховой мяч с Кротовым, вышли на поле и врачи «Рубина», вновь пауза в игре.

79'

Довольно быстро Кротов пришёл в себя, а столкнулся Вячеслав с Игбуном, ощущения после такого действительно были не самыми приятными.

78'

Кротов в борьбе за мяч столкнулся с собственным партнёром по команде, вышли на поле врачи «Уфы», пауза в игре.

77'

Осталось у нас совсем немного игрового времени, если сегодня у нас и будет ещё забитый мяч, наверняка только один.

76'

Последовала передача на ход Игбуну из центра поля, Гранат успел к мячу раньше и выбил его в аут.

75'

Игроки «Уфы» и «Рубина», которые разминались у кромки поля умудрились повздорить между собой, в итоге форвард «Уфы» Исламнур Абдулавов получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.

74'

Стоцкий со стандарта выполнил передачу к линии штрафной площади, Игбун головой пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели.

73'

Камболов в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Ванека на своей половине поля. Относительно неплохой стандарт заработала «Уфа».

72'

Бауэр с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади «Уфы», вновь никто из партнёров не смог зацепиться за мяч.

71'

Из центра поля последовал заброс в штрафную площадь «Уфы» на Канунникова, совсем немного Максиму не хватило, чтобы зацепиться за мяч.

70'

Кротов в борьбе за мяч с защитниками «Рубина» на левом фланге упал у штрафной площади казанского клуба, Иванов в который раз даёт бороться.

69'

Игрок «Уфы» Ондржей Ванек получил жёлтую карточку за грубую игру против Рыжикова.

68'

Вошёл в игру Вячеслав Кротов.

68'

В составе «Уфы» также произошла замена. С поля ушёл Джемал Табидзе.

67'

Вошёл в игру Рифат Жемалетдинов.

67'

В составе «Рубина» произошла вторая замена. С поля ушёл Гёкдениз Карадениз.

66'

Рочина выполнил передачу к штрафной площади на Карадениза, Никитин уверенно сыграл на перехвате.

65'

«Уфа» смогла перехватить контроль над мячом, но пока у хозяев поля вновь большие проблемы в созидании.

64'

Сухов с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Рыжиков уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

63'

Бауэр с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Никитин головой выбил мяч подальше от своих ворот.

62'

М'Вила в борьбе с Табидзе упал в штрафной площади «Уфы», Сергей Иванов вновь показал, что нужно продолжать игру.

61'

А вышел Максим Канунников.

61'

В составе «Рубина» произошла замена. С поля ушёл Сердар Азмун.

60'

Вновь из центра поля последовала передача на ход Игбуну, форвард «Уфы» оказался в офсайде.

59'

Пауревич с левого фланга выполнил подачу на ближнюю штангу, Игбун головой пробил в дальний угол ворот, но толком закрутить мяч ему не удалось.

58'

М'Вила выполнил опасную передачу с левого фланга к штрафной площади «Уфы», защитники смогли перехватить мяч, а ведь могло быть довольно опасно.

57'

Салатич в центре поля зацепил Рочину. Игроки «Рубина» спокойно разыграли стандарт.

56'

Живоглядов попытался выполнить скидку из центра поля на ход Стоцкому, получилось слишком сильно, мяч улетел в аут.

55'

Угловой у ворот «Уфы». Игроки «Рубина» решили его разыграть, после этого Карадениз выполнил подачу на ближнюю штангу с правого фланга, игроки «Уфы» спокойно отбились при этом стандарте.

54'

Азмун упал в штрафной площади «Уфы» в борьбе с защитником, Сергей Иванов показал, что нужно продолжать играть дальше.

53'

Рочина с левого фланга выполнил передачу на дальнюю штангу, вновь Азмун не смог побороться за мяч.

52'

Стоцкий в центре поля зацепил Бауэра на этот раз. Если так пойдёт и дальше, ещё несколько игроков «Уфы» получат по жёлтой карточке.

51'

Сухов в центре поля зацепил Рочину. Игроки «Рубина» спокойно разыграли стандарт.

50'

Много у нас мелких фолов в эти минуты, это сильно сказывается на темпе матча, который и без того был не самый высокий.

49'

В центре поля «Рубин» пока уверенно контролирует мяч, второй тайм казанский клуб настроен провести активно.

48'

Последовал заброс на Азмуна из центра поля, форвард «Рубина» в борьбе за верховой мяч нарушил правила.

47'

Рочина выполнил передачу к штрафной площади на Карадениза, защитники «Уфы» спокойно перехватили мяч.

46'

Начинается вторая половина матча!

45+1'

Звучит свисток на перерыв. После первого тайма «Уфа» на своём поле играет вничью с казанским «Рубином» 1:1. Пока игра у нас получается достаточно равной. «Рубин» побоялся развивать своё преимущество после очень быстрого забитого мяча, в итоге «Уфа» под конец первого тайма смогла отыграться, посмотрим, что будет дальше.

45+1'

Стоцкий с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Табидзе головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.

45'

Одну минуту добавил Сергей Иванов к основному времени первого тайма.

45'

Пауревич попытался пробить по воротам с левого угла штрафной площади, мяч попал в Граната и ушёл на угловой.

45'

Рочина со стандарта выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Камболов принял мяч и пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.

44'

Игрок «Уфы» Веролюб Салатич получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против М'Вила.

43'

Угловой у ворот «Рубина». Ванек выполнил подачу на ближнюю штангу, далеко не сразу, но казанский клуб смог отвести игру от своих ворот.

42'

Видимо решили команды уйти на перерыв при равном счёте, никто не хочет получить гол в раздевалку.

41'

И теперь уже никто толком из игроков «Уфы» не смог побороться за мяч после мощного выноса от Беленова, теперь мяч в итоге достался Рыжикову.

40'

Последовала слишком сильная передача на ход Азмуну из центра поля, получилось слишком сильно, форвард «Рубина» даже не стал пытаться бороться за мяч.

39'

Вновь перешла игра у нас в центр поля, теперь уже «Уфа» успокоилась после ответного забитого мяча.

38'

Сухов из центра поля теперь выполнил неудачный заброс вперёд, мяч улетел в аут.

37'

При взятии ворот Стоцкий столкнулся с Рыжиковым, но вроде бы оба игрока обошлись без повреждений.

36'
1:1

ГОЛ! «Уфа» сравнивает счёт в матче! Последовал заброс к штрафной площади «Рубина» из центра поля, Стоцкий сбросил мяч на правый угол штрафной площади на Живоглядова и очень быстро получив ответную передачу уверенно переиграл Рыжикова.

36'

Стоцкий с углового выполнил подачу на дальнюю штангу, в который раз никто из партнёров толком не смог зацепиться за мяч.

35'

Игбун с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники «Рубина» не стали рисковать и спокойно выбили мяч на угловой.

34'

Аликин в борьбе за мяч в центре поля нарушил правила против Рочины. Игроки «Рубина» со стандарта выполнили заброс к штрафной площади «Уфы», после длительной борьбы хозяева поля всё же отвели угрозу от своих ворот.

33'

Сухов из аута вбросил мяч в штрафную площадь «Рубина», Аликин попытался головой пробить по воротам, мяч улетел в сторону от цели.

32'

Аликин из центра поля выполнил передачу на ход Игбуну, в борьбе за мяч с Гранатом форвард «Уфы» утратил контроль над мячом.

31'

Кудряшов в борьбе за мяч на половине поля «Уфы» нарушил правила против Стоцкого. Хозяева поля спокойно разыграли стандарт.

30'

Достаточно много игроки «Уфы» используют подач в штрафную площадь Рыжикова, однако далеко не всегда они оказываются точными.

29'

Последовала передача из центра поля к штрафной площади «Рубина» на ход Ванеку, Сорокин выиграл борьбу за мяч и отправил его в аут.

28'

Сигурдссон удачно поборолся за мяч на правом фланге и заработал аут для своей команды, Ванек был недоволен решением Иванова отдать мяч «Рубину».

27'

Азмун в центре поля в борьбе за верховой мяч достаточно жёстко сыграл против Аликина, пока Сергей Иванов обошёлся без жёлтой карточки.

26'

Сухов попытался прорваться вперёд по левому флангу, но в борьбе с Бауэром у него поехала нога и в итоге мяч игрок «Уфы» упустил за пределы поля.

25'

Стоцкий теперь с очередного стандарта, но уже с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади «Рубина», Пауревич выиграл борьбу за мяч и пробил в угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.

24'

Стоцкий с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, игроки «Рубина» очень уверенно отбились и едва не провели свою контратаку.

23'

Игбун ворвался в штрафную площадь «Рубина» и в борьбе с защитниками ему удалось заработать угловой.

22'

Последовала передача из центра поля на ход Игбуну, форвард «Уфы» оказался в офсайде.

21'

Рыжиков получив мяч в штрафной площади играет очень медленно, голкипер «Рубина» показывает нам, что казанскому клубу быстрый темп матча не нужен.

20'

Сам Рочина со стандарта выполнил передачу на дальнюю штангу ворот «Уфы», получилось слишком сильно, мяч на выходе спокойно забрал Беленов.

19'

Сухов на своей половине поля нарушил правила против Рочины. Относительно неплохой стандарт заработал «Рубин».

18'

Поднялся Кудряшов, должен будет защитник «Рубина» вернуться в игру, всё же серьёзной грубости со стороны Ванека не было.

17'

Ванек в борьбе за мяч наступил на голеностоп Кудряшову, вышли на поле врачи «Рубина», небольшая пауза в игре.

16'

Вот и Бауэр ошибся при передаче на правом фланге, на ровном месте игрок «Рубина» потерял мяч.

15'

Стоцкий с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Рыжиков уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

14'

Живоглядов выполнил передачу в центр штрафной площади с правого фланга, Сорокин спокойно выбил мяч подальше от своих ворот.

13'

Слишком сильно Стоцкий выполнил перевод на правый фланг Живоглядову, мяч вновь улетел в аут.

12'

В среднем темпе у нас проходит сегодня игра, после быстрого забитого мяча казанский клуб стал уже больше играть от обороны.

11'

Карадениз с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Азмун головой пробил по воротам, мяч без особых проблем забрал Беленов.

10'

Теперь уже Живоглядов с правого фланга выполнил передачу в штрафную площадь казанского клуба, никто из партнёров не смог добраться до мяча.

9'

Стоцкий попытался из глубины поля выполнить передачу на ход партнёру, получилось неудачно, мяч в итоге улетел в аут.

8'

Карадениз получил в центре поля по ногам от Салатича. Игроки «Рубина» спокойно разыграли стандарт.

7'

«Уфа» после пропущенного мяча больше контролирует мяч, однако провести свою толковую атаку хозяева поля пока никак не могут.

6'

Азмун перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади «Уфы» и в итоге нарушил правила против соперника.

5'

Болельщики «Уфы» также стараются активно гнать свою команду вперёд, сегодня аншлага на стадионе нет, но на «Рубин» пришло немало зрителей.

4'

Ну что же, теперь и «Уфа» должна начинать куда активнее идти вперёд, всё же при своих трибунах проигрывать на протяжении всего матча никак нельзя.

3'
0:1

ГОЛ! «Рубин» очень быстро открывает счёт в матче! Бауэр из аута вбросил мяч в штрафную площадь «Уфы», Азмун не смог добраться до мяча, но его подхватил Карадениз, который обыграл Табидзе и отправил мяч в ворота Беленова.

2'

Рочина по центру прорвался к воротам «Уфы» и пробил по владениям Беленова из-за пределов штрафной площади, голкипер был на месте.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 15-го тура РФПЛ: «Уфа» — «Рубин». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.