29 октября 2017, воскресенье. 14:00 МСК
15-й тур
0 : 1
Стадион: Арена Химки (Химки, Россия), 3 657 зрителей (20% при вместимости 18 636)
Главный судья: Алексей Сухой (Люберцы, Россия); Ассистент: Максим Гаврилин (Владимир, Россия); Ассистент: Игорь Демешко (Химки, Россия); Резервный: Алексей Николаев (Москва, Россия)
  • 60'
    Александр Ташаев
  • 90+1'
    Павел Погребняк
0'
45'
90'
  • 9'
    0:1
    Вагиз Галиулин
  • 32'
    Сергей Сухарев
  • 43'
    Ян Казаев
  • 55'
    Александр Трошечкин
  • 59'
    Антон Заболотный
  • 90+2'
    Александр Карницкий
Динамо М — Тосно

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МТосно в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 15-й тур. Начало встречи 29 октября 2017 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

0
90+4'

Справляется с очередным угловым «Тосно», и звучит финальный свисток. «Динамо» потерпело первое поражение при Дмитрии Хохлове и в лучшем случае останется в зоне стыковых матчей — «Анжи» или «СКА-Хабаровск» могут отправить москвичей и в зону вылета. «Тосно» же, набрав 17 очков, догоняет «Ахмат» и «Амкар». Грозненцы в этом туре, правда, ещё не сыграли. Не хватило «Динамо» скорости во втором тайме, чтобы переломить ход матча. Правда, реализуй они пенальти, всё могло пойти по-другому, конечно — но и 11-метровый был спорным, и удар Ташаеву не удался. А наша трансляция на этом завершена. Всего хорошего и удачи!

90+3'

Последняя атака «Динамо», наверное. Прострел в штрафную с правого фланга, защита выбивает мяч на угловой.

90+2'

Карницкий жёстко встретил соперника ногой.

90+1'

Погребняк получил жёлтую карточку.

90'

Три минуты осталось играть командам.

88'

Мирзов сместился с фланга к центру и нанёс удар в направлении дальнего угла ворот — чуть неточно вышло!

86'

Юрченко справился с сильным дальним ударом и перевёл мяч на угловой.

85'

Справляется «Динамо» с этим угловым.

84'

Мирзов красиво обыграл соперника у штрафной, пробросив мяч мимо него, и выполнил передачу на Мелкадзе, но он не пробил сразу и в итоге попал в защитника!

82'

Сбивает темп игры «Тосно», держа мяч.

80'

Мелкадзе вместо Маркова.

80'

Последняя замена в матче.

79'

Юрченко в прыжке вытащил удар Сапеты из-за штрафной в девятку, а затем забрал мяч в руки!

77'

Мирзов со штрафного пробил в нижнюю часть «стенки».

75'

Не получилась атака левым флангом у «Динамо».

74'

Бечирай вместо Хольмена.

74'

Ещё больше усиляет атаку Хохлов. По крайней мере, численно.

73'

Из стандарта «Динамо» снова ничего опасного не извлекло.

72'

Чернов прервал опасный прострел во вратарскую, выбив мяч на угловой.

70'

Мирзов на скорости ворвался в штрафную, однако не сумел пройти Хольмена.

68'

Последовал навес на Погребняка, но Буйволов выпрыгнул выше и выбил мяч.

66'

Погребняк вместо него.

66'

Зотов отправляется отдыхать.

65'

Легко отбились гости после навеса.

65'

Буйволов догнал мяч в своей штрафной почти у лицевой линии, попытался не дать ему уйти за пределы поля, но попал в свою левую ногу, от которой он всё-таки срикошетил на угловой.

63'

Пауза в игре. Соснину требуется медицинская помощь.

61'

Шунин справился с несильным ударом со средней дистанции.

60'
0:1

И нет гола! Ташаев пробил в правый нижний угол, Юрченко прыгнул туда же и даже не отбил мяч, а забрал его в руки!

59'

Половина полевых игроков «Тосно» спорит с арбитром, наседая на него. В итоге Заболотный получает предупреждение.

59'

Пенальти! Сухарев придержал Луценко в штрафной. Небесспорный 11-метровый, скажем так.

57'

После розыгрыша углового Зотов пробил в касание от угла вратарской — Юрченко отразил удар!

55'

Трошечкин сбил Зотова в районе центра поля.

55'

Нуну Роша в игре.

55'

Галиулин отправляется отдыхать.

54'

Катрич получил по ногам от Чернова.

52'

Зотов получил мяч в штрафной, но оказался в офсайде.

50'

Мирзов нанёс удар из штрафной — мяч задел Маркова и улетел за лицевую.

48'

Соснин в падении пробил через себя. Вышел довольно слабый удар, Юрченко отбил на угловой.

46'

Трошечкин на поле.

46'

У «Тосно» Казаев заменён.

46'

Катрич вместо него.

46'

Темников не вышел на второй тайм.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+1'

Ничего не добавил к первому тайму арбитр. «Динамо» гораздо больше атаковало, но с завершением дела не ладятся. Не хватает хорошего форварда москвичам, конечно. «Тосно» же удалось реализовать едва ли не единственный голевой момент. Посмотрим, как сложится второй тайм, а пока отдохнём немного.

45'

Ташаев навесил с углового, гости отбились.

44'

Снова Козлов немного не успел на добивание на дальней штанге. В этот раз мяч улетел, не коснувшись каркаса ворот.

43'

Казаев получил «горчичник» за нарушение правил на Ташаеве рядом со штрафной.

42'

Галиулин пострадал в столкновении с соперником.

41'

Юрченко, совершив резкий рывок, опередил Ташаева и накрыл мяч в штрафной.

39'

Шунин выбил мяч кулаком после навеса, который в целом вышел достаточно безадресным.

38'

Защита «Тосно» легко справляется с высоким навесом в штрафную с левого фланга.

36'

Шуньич! В дальнюю штангу пробил головой от угла вратарской, а Козлов совсем чуть-чуть не успел, чтобы подправить мяч!

34'

Часто теряет мяч в атаке «Динамо», не доводя дело до удара.

33'

Разыграли хозяева штрафной, затем последовал удар низом, но мяч не прошёл сквозь частокол ног защитников.

32'

Сухарев в подкате срубил Луценко.

31'

Упустили хозяева мяч за боковую линию на правом фланге.

29'

Сухарев нарушил правила на Луценко, придержав его руками.

28'

Свалился мяч с ноги у Ташаева в момент удара по воротам.

27'

Шунин спокойно забрал мяч в руки после навеса с фланга.

25'

Темников убежал один на один с Юрченко, но переиграть голкипера не сумел, да к тому же одновременно прозвучал свисток, сигнализирующий об офсайде.

23'

Сильный удар Луценко со средней дистанции пришёлся в кого-то из защитников.

22'

Хольмен в прыжке нанёс удар головой — Юрченко на месте.

21'

Чернов чуть в свои ворота головой мяч не переправил, но обошлось. Ещё один угловой будет.

19'

Угловой на правом фланге заработали хозяева, но подача получилась неудачной.

17'

Могла получиться неплохая атака у «Динамо», однако завозились футболисты на подступах к штрафной, и в итоге Чернов выбил мяч.

15'

Луценко оказался в офсайде.

14'

Мирзов получил мяч у линии штрафной и пробил, но его удар заблокировали.

12'

Более плотно стал играть в обороне «Тосно». Правда, «Тосно» — не та команда, которая славится надёжной защитой. За 14 туров лишь 4 матча они сыграли на ноль.

10'

Первый гол при Дмитрии Хохлове пропустило «Динамо». Под его руководством команда проводит третий матч в чемпионате, напомню.

9'
0:1

ГОЛ! Мирзов сыграл в «стенку» с Марковым, последовал прострел в штрафную, и Галиулин чётко замкнул передачу, переправив мяч в незащищённый угол ворот.

7'

Не получилась атака правым флангом у «Тосно».

5'

Ташаев в падении пробил головой из штрафной, опередив соперника, однако послал мяч мимо ворот.

3'

Козлов сильно толкнул Мирзова в чужой штрафной, но нарушения правил зафиксировано не было. Гости вынесли мяч из штрафной после навеса к воротам, а на подборе оказался Сапета, который сильно пробил чуть левее ворот!

2'

Заболотный пробил со средней дистанции, но попал в защитника.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Немного задерживается начало матча. Команды только вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 15-го тура РФПЛ: «Динамо» — «Тосно». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.