05 ноября 2017, воскресенье. 11:00 МСК
16-й тур
Стадион: имени Владимира Ленина (Хабаровск, Россия), 4 155 зрителей (27% при вместимости 15 200)
Главный судья: Евгений Турбин (Дмитров, Россия); Ассистент: Дмитрий Жвакин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Егор Болховитин (Ленинградская область, Россия); Резервный: Антон Фролов (Москва, Россия)
  • 33'
    1:1
    Виталий Федотов
  • 39'
    Денис Дедечко
  • 59'
    Исмаил Эдиев
0'
45'
90'
  • 5'
    0:1
    Эванс Кангва
  • 42'
    Гиа Григалава
  • 86'
    1:2
    Лука Джорджевич
  • 90+1'
    Игорь Горбатенко
СКА-Хабаровск — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКА-ХабаровскАрсенал в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 16-й тур. Начало встречи 5 ноября 2017 года запланировано на 11:00 по московскому времени и пройдет на стадионе имени Владимира Ленина.

0
90+5'

Всё, звучит финальный свисток. «Арсенал» становится второй командой после «Зенита», победившей СКА в Хабаровске в Премьер-лиге. Кроме того, четвёртую победу в пяти последних турах одерживает тульский клуб (причём обыграны были «Краснодар», «Зенит» и ЦСКА) и поднимается на шестую строчку пока что, набрав 23 очка. «СКА-Хабаровск» остаётся последним с 12 очками. Во втором тайме были у «армейцев» хорошие шансы забить второй мяч, но ближе к концовке «Арсенал» перехватил инициативу и в итоге сумел провести победный гол. А наша трансляция на этом завершена. Всего хорошего и удачи!

90+3'

Не получается атака левым флангом у СКА. Доставлен мяч в штрафную, но там туляки не дают развернуться.

90+1'

Горбатенко предупреждён за нарушение правил в центре поля.

90'

Четыре минуты осталось играть командам.

88'

«Арсенал» отошёл назад и обороняется всей командой практически.

86'
1:2

ГОЛ! Довбня попытался накрыть мяч после плотного удара Горбатенко, но не удержал его в руках, и на добивание успел Джорджевич, протолкнувший футбольный снаряд в ворота мимо голкипера!

85'

Снова чётко играет Довбня, фиксируя мяч после удара из-за штрафной.

85'

Плотный удар под правую штангу выполнил Джорджевич, но Довбня в прыжке поймал мяч!

84'

Эдиеву не удалось пройти в штрафную с правого фланга — споткнулся он о соперника и упал.

83'

Джорджевич попал в офсайд.

82'

Теперь у каждой команды есть по Габулову на поле.

82'

Последняя замена в матче.

81'

Ткачёв нанёс сильный удар низом от угла штрафной — Довбня среагировал и накрыл мяч!

80'

Калинский долго готовился к подаче со штрафного и в итоге навесил точно на соперника.

78'

Христов на поле.

78'

Дедечко заменён.

77'

Джорджевич нанёс удар головой в верхний угол ворот — Довбня на месте!

76'

Берхамов получил мяч в штрафной и пробил примерно с 11-метровой отметки выше ворот.

74'

Калинский в игре, Карасев ушёл отдыхать.

74'

А вот и первая замена СКА.

73'

Денисов вместо Григалавы.

73'

Все замены за пять минут использовал Миодраг Божович.

72'

Кангва отметился неточным ударом от линии штрафной.

70'

Справилась защита «Арсенала» с навесом Савичева в штрафную, но мяч остался у хозяев.

69'

Джорджевич заменил Шевченко.

69'

Ещё одна перестановка в составе «Арсенала», уже не вынужденная.

68'

Берхамов вместо него.

68'

Заменён Чаушич.

67'

Не сможет продолжить игру Горан Чаушич. Нужна замена.

65'

Казанков подыграл себе рукой, пытаясь остановить мяч.

64'

Чаушич на газоне. Оказывают ему медицинскую помощь.

63'

И вот уже суетится «Арсенал» у собственной штрафной и теряет там мяч.

61'

Казанков разбежался и пробил намного выше ворот.

60'

Бурчану удалось прервать опасную передачу в штрафную и выбить мяч. Следом СКА заработал штрафной.

59'

Эдиев получил «горчичник».

57'

Живее пошла игра в атаке у СКА во втором тайме.

56'

В результате быстрой атаки правым флангом и нескольких поперечных передач мяч достался Федотову, который пробил из левой части штрафной — кто-то из защитников успел блокировать удар!

54'

Чаушич нанёс удар головой с ближней дистанции после навеса Горбатенко, но чуть-чуть не допрыгнул до мяча и пробил неточно!

52'

Теперь сам Шевченко убежал к воротам и пробил, однако в цель не попал — рядом со створом пролетел мяч.

51'

Сорвался удар с дальней дистанции у Ткачёва.

49'

Шевченко выполнил передачу в штрафную на Кангва, которого опередили защитники.

47'

Казанков нанёс удар от угла вратарской после прострела справа, но мяч плохо лёг ему на ногу и улетел за пределы поля.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Вернулись на поле футболисты.

45+2'

Звучит свисток на перерыв. Лучше играл «Арсенал» на протяжении практически всего тайма, но не реализовал несколько моментов для увеличения преимущества в счёте и в итоге, пропустив одну атаку, получил гол в свои ворота. Отметим, что СКА пока лишь раз проиграл на своём поле — «Зениту» в стартовом туре со счётом 0:2.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'

Попавший в офсайд Пуцко столкнулся с Габуловым. Оказывают Владимиру помощь.

42'

Григалава в центре поля заехал Карасеву по ногам.

40'

Атака СКА завершилась нарушением правил в чужой штрафной. Казанков сильно толкнул защитника.

39'

Дедечко получил жёлтую карточку.

38'

Кангва забрался в офсайд.

37'

Ткачёв закрутил мяч из-за пределов штрафной — рядом с правой девяткой получилось!

35'

Сейчас Маркович пытался по центру прорваться, но тут защитник его опередил.

34'

Совсем не клеилась игра в атаке у СКА, и вдруг прошёл голевой выпад.

33'
1:1

ГОЛ! Сравнивает счёт СКА! Савичев среагировал на скидку в штрафную, оторвался от защитников и прострелил вдоль ворот мимо Габулова, а Федотов в подкате замкнул на дальней штанге.

32'

Легко справился «Арсенал» с навесом в штрафную со стандарта.

31'

Последовал заброс на правый фланг, там затолкали Эдиева. Штрафной назначен.

29'

Пытаются атаковать левым флангом хозяева, но защитники спокойно перехватывают мяч.

27'

Шевченко неточно пробил от линии штрафной.

25'

Чаушич нанёс удар головой в левый нижний угол — Довбня среагировал.

23'

Уверенно контролируют ход матча тульские футболисты.

22'

Довбня в красивом прыжке поймал мяч после дальнего удара Горбатенко. По высокой дуге летел мяч под левую штангу.

20'

Габулов спокойно опередил Казанкова и забрал мяч в руки в своей штрафной.

18'

Григалава пробил головой после навеса с углового — рядом со штангой!

17'

Комбаров из правой части штрафной попытался навесить к воротам и попал Наваловскому в голову, от которой мяч ушёл за лицевую.

16'

Пытались хозяева провести атаку по центру, но не удалось пройти организованную оборону гостей.

14'

Кангва остановил мяч в штрафной после дальнего заброса, но сразу прозвучал свисток. Разглядел боковой арбитр маленький офсайд.

13'

Забрали себе мяч футболисты «Арсенала».

11'

Справился Габулов с сильным ударом Казанкова от дуги штрафной. Мяч неприятно полетел и вполне мог с рикошетом от газона отскочить в ворота.

9'

Неточный дальний удар получился у Казанкова после прохода по флангу.

7'

Габулов вышел из ворот и спокойно забрал мяч в руки после навеса с фланга.

5'
0:1

ГОЛ! Пока диктор на стадионе продолжает объявлять составы команд, гости забивают. Провалилась оборона, Кангва убежал к штрафной от центра поля и уверенно переиграл Довбню, послав мяч низом в угол ворот.

3'

Комбаров оказался в офсайде.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 16-го тура РФПЛ: «СКА-Хабаровск» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 11:00 по московскому времени.