0 : 0
Зенит
Санкт-Петербург
Стадион: Ак Барс Арена (Казань Арена) (Казань, Россия), 11 007 зрителей (24% при вместимости 45 379)
Главный судья: Роман Галимов (Улан-Удэ, Россия); Ассистент: Андрей Болотенков (Москва, Россия); Ассистент: Дмитрий Колосков (Уфа, Россия); Резервный: Ранэль Зияков (Набережные Челны, Россия)
  • 24'
    Владимир Гранат
  • 54'
    Мориц Бауэр
  • 61'
    Янн М'Вила
  • 90+5'
    Сердар Азмун
0'
45'
90'
  • 72'
    Леандро Паредес
  • 90+5'
    Игорь Смольников
Рубин — Зенит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РубинЗенит в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 16-й тур. Начало встречи 5 ноября 2017 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ак Барс Арена (Казань Арена).

0
90+5'

Матч завершён! «Зенит» вновь потерял очки в РФПЛ, сыграв вничью с «Рубином» в Казани. Петербуржцы выдали сильный отрезок в конце первого тайма, а во втором у обеих команд уже не хватило сил на качественный футбол. Кризис в игре «Зенита» и «Рубина» продолжается.

90+5'

Срыв контратаки «Зенита» привёл к «горчичнику» для Азмуна.

90+5'

Смольникову досталась жёлтая карточка за фол против М'Вила.

90+4'

Джанаев забрал скидку Дзюбы после навеса Смольникова.

90+3'

Карадениз неточно пробил из-за пределов штрафной!

90+2'

Карадениз выпустил мяч в аут, не сумев пройти Ивановича на фланге.

90+1'

Пять минут переиграть командам.

89'

Смольников ворвался на край чужой штрафной, ушёл от соперника и пробил в другого игрока обороны «Рубина», а после рикошета казанцы не дали Дриусси расстрелять ворота.

89'

Азмун не сумел принять небрежный пас Бауэра по флангу.

88'

Карадениз вышел на концовку.

88'

Канунникова сняли с игры.

87'

Кокорин! Смольников на фланге обыграл Кудряшова и сделал подачу на Кокорина, который головой пробил прямо в Джанаева!

85'

Дзюба обработал мяч в штрафной «Рубина» и с лёта нанёс удар, который успел заблокировать Сорокин.

84'

Ерохин ошибся с пасом направо, подарив казанцам аут.

83'

Кокорин с левого края штрафной сделал опасный прострел по границе вратарской, но Дзюба не успел.

81'

Цакташ в игре.

81'

Камболов заменён.

80'

Отличный проникающий пас прошёл на Кокорина, который с фланга сделал прострел в соперника, заработав угловой.

78'

Камболов получил повреждение и с помощью медиков покинул пределы поля.

77'

Оздоев в быстрой атаке сделал небрежный пас на ход Азмуну.

76'

Арбитр не среагировал на падение Смольникова в штрафной «Рубина».

75'

Азмун вышел помогать «Рубину».

75'

Жемалетдинов заменён.

75'

Дриусси постарается забить.

75'

Краневиттер ушёл.

74'

Дзюба скинул мяч на ход Кокорину, которого опередил Сигурдссон.

72'

Паредес толкнул Бауэра, получив за этот поступок жёлтую карточку.

70'

Канунников сделал неточную скидку после диагонали М'Вила.

68'

Кудряшов подыграл себе рукой после потери мяча на фланге.

67'

Шатов в игре.

67'

Мевля покинул поле.

65'

Сигурдссон боролся за навес с фланга, подыграв себе рукой у вратарской «Зенита».

64'

У Лунёва повреждение, но Андрей продолжит матч.

63'

Казанцы усилиями Жемалетдинова заработали угловой. Бауэр с корнера закрутил мяч на дальнюю штангу, где Кокорин вместо игры на отбой сделал скидку во вратарскую, но там был Кришито, который, выбивая мяч, попал в голову Лунёву.

61'

М'Вила был предупреждён за грубый фол.

60'

Арбитр приостановил матч из-за повреждения Кудряшова в борьбе со Смольниковым.

59'

Упал темп в матче. Слишком много ошибок у обеих команд.

56'

Жирков вышел на левый край атаки.

56'

Полоз ушёл.

54'

Бауэр получил жёлтую карточку за уход с поля без ведома арбитра. Мориц попросту решил переодеться.

53'

Паредес подключил к нападению Смольникова, который не успел за передачей.

51'

Бауэр не сумел сделать подачу из-за подоспевшего Кришито.

50'

Жемалетдинов слишком сильно сыграл на ход Канунникову.

48'

Жемалетдинов выскочил на заброс и под давлением Ивановича подыграл себе рукой, что и заметил арбитр.

46'

Лунёв забрал прострел Канунникова.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. Казанцы здорово сыграли в начале встречи, когда активным прессингом им удавалось сдерживать атакующий потенциал «Зенита». К концу тайма инициатива полностью перешла к петербуржцам, которые не реализовали несколько хороших возможностей. Впереди вторая часть противостояния.

45+1'

Паредес взял подбор у штрафной «Рубина», сделав затем слишком сильный навес.

44'

Жемалетдинов забрался в положение вне игры.

43'

Ерохин забежал в штрафную на невысокий навес Паредеса, в прыжке ударив головой возле дальней штанги!

41'

Джанаев буквально на линии своих ворот забрал подачу Паредеса со стандарта.

40'

Кришито сбили на фланге. Перехватил инициативу «Зенит».

39'

Ерохин получил мяч перед штрафной «Рубина» и вместо обостряющего паса нанёс несильный удар низом.

39'

Джанаев отразил опасный удар Кокорина с угла штрафной!

38'

Иванович! Паредес с углового сделал навес на свободного у вратарской Ивановича, который пробил с рикошетом от газона в Джанаева, а после отскока Бранислав с лёта послал мяч над перекладиной!

37'

Сорокин заблокировал навес Кокорина, будет угловой.

36'

В контратаке «Рубина» три в три Оздоев подыграл себе рукой, обрабатывая сложный мяч.

35'

Кудряшов завалил на газон Кокорина, не дав Александру развернуться в центре поля.

34'

М'Вила подхватил подачу Бауэра в штрафной «Зенита», отыграв на Канунникова, который нанёс несильный удар с лёта.

32'

Дзюба отметился нарушением в попытке зацепиться за мяч.

31'

Гранат помешал Полозу зацепиться за мяч, сыграв в аут.

29'

Канунников поборолся у штрафной и сделал скидку на Бауэра, который ворвался в свободную зону, но неточно пробил с острого угла.

27'

Петербуржцы заперли соперника у чужой штрафной. Не доходит дело до удара.

25'

Кокорин получил повреждение. Пауза в матче.

24'

Гранат сбил Кокорина, который в контратаке пробрасывал мяч себе на ход. Жёлтая карточка была показана Владимиру.

22'

Канунников подключил к атаке Бауэра, у которого получился слишком сильный навес.

21'

Жемалетдинов обокрал Ивановича у штрафной «Зенита», но не решился на обостряющий пас на Канунникова, из-за чего атака захлебнулась.

20'

Кудряшов сыграл по краю чужой штрафной на Жемалетдинова, которому помешали пробить с лёта.

18'

Кокорин! В скоростной атаке «Зенита» Полоз сыграл на Кокорина, который подбежал к штрафной «Рубина» и пробил вблизи левой штанги!

18'

Арбитр не среагировал на падение Дзюбы у центрального круга.

17'

Много потерь у «Зенита» в середине поля.

15'

Не ладится игра у «Зенита» из-за высокой плотности и прессинга казанцев.

14'

Лунёв спокойно забрал подачу Бауэра со стандарта.

14'

Кришито сбил Канунникова на фланге.

12'

М'Вила получил небольшое повреждение после нарушения Ерохина.

11'

Жемалетдинов отметился форлом в стыке со Смольниковым. Продолжается рваная игра на старте встречи.

9'

Оздоев нарушил правила, цепляясь за мяч в борьбе с Мевлей.

7'

Лунёв вышел из ворот, чтобы забрать подачу М'Вила.

7'

Мевля опередил Оздоева на фланге, грамотно подставившись под фол.

6'

Бауэр не сумел обработать диагональный пас.

4'

Дзюба оказался на левом краю нападения, откуда сделал подачу на соперника.

3'

Кокорин потерял мяч на чужой половине поля.

2'

Жемалетдинов не сумел уйти от Ивановича после проникающего паса Канунникова.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 16-го тура РФПЛ: «Рубин» — «Зенит». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.