29 июля 2017, суббота. 15:00 МСК
3-й тур
2 : 0
Стадион: ВЭБ Арена (Арена ЦСКА) (Москва, Россия), 8 500 зрителей (28% при вместимости 30 000)
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Игорь Демешко (Химки, Россия); Ассистент: Арам Петросян (Бронницы, Россия); Резервный: Юрий Апонасенко (Москва, Россия)
  • 4'
    1:0
    Александр Головин
  • 37'
    2:0
    Бибрас Натхо
0'
45'
90'
  • 36'
    Исмаил Эдиев
  • 43'
    Евгений Баляйкин
ЦСКА — СКА-Хабаровск

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАСКА-Хабаровск в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 3-й тур. Начало встречи 29 июля 2017 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ВЭБ Арена (Арена ЦСКА).

0
90+3'

Всё, матч окончен! ЦСКА на своём поле уверенно обыграл «СКА-Хабаровск» — 2:0. Оба гола были забиты в первом тайме — отличились Головин и Натхо. После перерыва команда Гончаренко уверенно довела дело до победы. Гости за всю игру ничем не отметились. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Момент! Витиньо выбрался на свободное пространство и пробил в нижний угол — Криворучко в падении отразил мяч в сторону!

90+1'

Габулов со штрафного пробил в угол — Акинфеев без проблем забрал мяч!

90+1'

Вернблум в подкате сбил Габулова. Хорошая позиция, до ворот метра 23.

90'

Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Москвичи уверенно контролируют ход встречи. Мяч находится на чужой половине поля.

86'

Кучаев достал мяч у лицевой и отдал пас на Натхо! Бибрас пробил в упор — Криворучко выручил свою команду!

84'

Кучаев вошёл в игру вместо Головина.

84'

Последняя замена у ЦСКА.

82'

Фернандес с фланга прострелил во вратарскую! Жамалетдинов принял мяч спиной к воротам, но затем поскользнулся и упал на газон.

80'

Красиво разыграли красно-синие! Фернандес получил обратную передачу от Натхо и прострелил в центр штрафной! Жамалетдинов бил в угол, но попал в ногу Марио!

77'

Фернандес и Кобялко столкнулись колено в колено. Марио лежит на газоне и ждёт помощи врачей.

75'

Габулов появился на поле.

75'

Наваловский заменён.

73'

Натхо по центру разрезал оборону гостей! Жамалетдинов мог убежать на ворота, однако арбитр усмотрел офсайд у форварда.

71'

Витиньо с углового закрутил мяч в ближний угол! Криворучко был начеку.

69'

Витиньо активно вступил в игру и сразу же пробил с дальней дистанции! Мяч после рикошета ушёл на угловой.

67'

Витиньо появился на поле вместо Дзагоева.

67'

Замену провёл Виктор Гончаренко.

66'

Кобялко вступил в игру.

66'

Корян заменён.

64'

Многоходую комбинацию провели красно-синие. Головин пытался вывести Жамалетдинова на ворота, однако защитник перехватил мяч.

62'

Невысокие скорости во втором тайме. Москвичи спокойно контролируют мяч на чужой половине поля.

60'

Черевко! На дриблинге вошёл в штрафную и нанёс удар в дальний угол — мяч ушёл в сторону.

58'

Жамалетдинов вошёл в игру вместо Чалова.

58'

Замена у ЦСКА.

56'

Головин сделал заброс в штрафную на Чалова! Фёдор не сумел точно пробить по воротам.

54'

Фернандес сделал перевод на Дзагоева! Но очередной удар Алана был заблокирован.

52'

Дзагоев зацепился за мяч в штрафной и попытался прострелить в центр — Пуцко сыграл на перехвате.

50'

Хабаровчане провели контратаку правым флангом. Никифоров нанёс удар из угла штрафной — получилось слишком высоко!

48'

После перерыва рисунок игры не меняется. Москвичи большими силами перешли на чужую половину поля.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 2:0 в пользу ЦСКА после первого тайма. Большое преимущество у команды Виктора Гончаренко. Красно-синие создали много моментов и забили два гола — отличились Головин и Натхо. Хабаровчане ничем опасным в атаке не отметились.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Баляйкин наступил сзади на голеностоп Головину и получил заслуженную жёлтую карточку.

42'

Давят красно-синие. Дзагоев выбрался на оперативный простор, но его удар успел накрыть Эдиев.

40'

Очень много ошибок у гостей. Давненько хабаровчане не переходили центр поля.

38'

Баляйкин появился на поле вместо Друзина.

38'

Замена у хабаровчан.

37'
2:0

ГОЛ! Натхо уверенно реализовал пенальти, пробив в нижний угол! Криворучко ещё до удара упал в противоположную сторону.

36'

Пенальти в ворота хабаровчан! Эдиев в собственной штрафной в подкате сбил Дзагоева.

35'

Опасно! Натхо забросил мяч в штрафную на ход Чалову! Фёдор пробил в касание, но получилось слишком высоко.

33'

Снова Чалов! На этот раз Головин вывел форварда на ворота, но Фёдор пробил во вратаря!

32'

Момент у ЦСКА! Дзагоев классной передачей разрезал оборону гостей, Чалов выскочил на ворота и пробил в дальний угол — штанга выручила хабаровчан!

30'

Головин совершил проход по флангу и аккуратно навесил на ближнюю штангу — Криворучко снял мяч с головы Чалова.

28'

Дзагоев резко сместился в центр и нанёс удар с дальней дистанции! Эдиев принял мяч на себя.

26'

ЦСКА запер соперника на чужой половине поля. Большой территориальный перевес у московского клуба.

24'

«Армейцы» зацепились за мяч в чужой штрафной. Дзагоев из-под защитника пробил низом — Криворучко сложился и забрал мяч!

22'

Щенников вырезал слишком сильную диагональ на ход Фернандесу — Марио не успел к мячу.

20'

Ничего не получается у хабаровчан в атаке. Не удаётся гостям подобраться к штрафной ЦСКА.

18'

Криворучко завозился в собственной штрафной и пробил в набежавшего Чалова! Повезло, что мяч прошёл в нескольких метрах от пустых ворот.

16'

Головин с Дзагоевым разыграли мяч перед штрафной, последовала подача в центр. Арбитр усмотрел нарушение правил со стороны Фернандеса.

15'

Корян со штрафного несильно пробил в угол! Акинфеев грамотно занял позицию и забрал мяч в руки.

14'

Хабаровчане провели атаку по центру, Натхо в подкате сбил Казанкова. 27 метров до ворот.

12'

Чалов выдержал паузу и попытался вывести Дзагоева один на один! Пуцко в подкате выбил мяч у Алана.

10'

Игнашевич сыграл на подборе и метров с 25 пробил на исполнение в угол — Криворучко на месте!

8'

Вернблум грузит мяч в центр штрафной, но там защитники выиграли борьбу у Дзагоева.

6'

Хозяева продолжают активно идти вперёд. Не держится мяч у хабаровчан.

4'
1:0

ГОЛ! Ошибку допустил Черевко, сделав слишком слабую передачу назад на вратаря. Вернблум перехватил мяч, выскочил один на один и сделал пас пяткой на Головина, который поразил уже пустые ворота!

2'

Москвичи активно начали встречу и заработали угловой на левом фланге. Но гости отбились после навеса Натхо.

1'

Матч начался! Хабаровчане разыграли мяч с центра поля.

0'

Перед началом встречи символический удар по мячу нанесла Елена Исинбаева.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура РФПЛ: ЦСКА — «СКА-Хабаровск». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.