Зенит
Санкт-Петербург
5 : 0
Стадион: Газпром Арена (Санкт-Петербург) (Санкт-Петербург, Россия), 48 031 зритель (70% при вместимости 68 134)
Главный судья: Алексей Еськов (Москва, Россия); Ассистент: Дмитрий Мосякин (Москва, Россия); Ассистент: Дмитрий Сафьян (Москва, Россия); Резервный: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия)
  • 1'
    Игорь Смольников
  • 20'
    1:0
    Леандро Паредес
  • 52'
    2:0
    Далер Кузяев
  • 64'
    3:0
    Бранислав Иванович
  • 70'
    4:0
    Александр Кокорин
  • 86'
    5:0
    Артём Дзюба
0'
45'
90'
  • 39'
    Нуну Роша
  • 88'
    Антон Заболотный
Зенит — Тосно

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЗенитТосно в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 17-й тур. Начало встречи 19 ноября 2017 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Газпром Арена (Санкт-Петербург).

0
90+1'

Всё, матч окончен! «Зенит» на своём поле разгромил «Тосно» — 5:0. Гости достойно держались в первом тайме, но после перерыва хозяева смяли оборону соперника. Голами отметились Паредес, Кокорин, Иванович, Кузяев и Дзюба. Подопечные Манчини закрепились на втором месте в таблице. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

90'

Одну минуту компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Заболотный в подкате срубил Паредеса. Жёлтая карточка.

86'
5:0

ГОЛ! Дзюба с Кузяевым разыграли мяч накоротке. Далер покатил мяч в центр штрафной, а Артём спокойно поразил пустой угол ворот! Первый гол в сезоне для форварда, кстати.

85'

Дзюба ворвался в штрафную, продавил Дугалич, но затем слишком далеко отпустил от себя мяч.

83'

Совсем разладилась игра у гостей. Тосненцы давно не переходили центр поля.

81'

Паредес вырезал диагональ на Кузяева. Далер прострелил в центр, но не дошёл мяч до Кокорина.

79'

Труйич на дриблинге не сумел обыграть Смольникова, но заработал угловой для своей команды.

77'

Ерохин в игре.

77'

Краневиттер заменён.

75'

Успокоилась игра. «Зенит» перекатывает мяч в центре поля без продвижения вперёд.

73'

Жирков вышел вместо Шатова.

73'

Вторую замену провёл Роберто Манчини.

71'

Труич появился на поле.

71'

Мирзов заменён.

70'
4:0

ГОЛ! Классный проход Кокорина! Александр проскользнул мимо двух соперников, ворвался в штрафную и пробил точно в угол!

69'

Мирзов выиграл борьбу в чужой штрафной, развернулся и пробил по воротам! Лодыгин на месте.

68'

Дзюба вышел вместо Ригони.

68'

Замена у «Зенита».

67'

Быстров с правого края прострелил в штрафную! Мяч после рикошета пришёл к Лодыгину.

65'

Первая замена готовится у «Зенита». Дзюба пошёл переодеваться.

64'
3:0

ГОЛ! Паредес с углового навесил во вратарскую, Иванович выпрыгнул выше всех и головой пробил мимо Юрченко!

62'

Ригони сместился на левый край и аккуратно забросил мяч в штрафную, но Кокорину не дали развернуться.

61'

Шатов сделал слишком сильную проникающую передачу в штрафную! Кокорин немного не успел к мячу, а мог выскочить один на один.

59'

Марков по высокой траектории забросил мяч во вратарскую! Лодыгин сыграл на перехвате, опередив соперника.

57'

Быстров красиво прокинул мяч мимо Краневиттера, но Смольников подстраховал своего партнёра и выбил мяч в сторону.

55'

Быстров появился на поле.

55'

Вторая замена у «Тосно». Роша покинул поле.

54'

Галиулин с углового навесил во вратарскую, но там арбитр зафиксировал нарушение со стороны игроков «Тосно».

52'
2:0

ГОЛ! Шатов с Кузяевым обыгрались у чужой штрафной, Далер выбрался на свободное пространство и пробил на исполнение в дальний угол! Без шансов для Юрченко!

50'

Краневиттер! Оказался первым на подборе у чужой штрафной и пробил с 23 метров — мяч прошёл над перекладиной.

48'

Кокорин грудью сделал скидку на Паредеса, но Буйволов накрыл удар аргентинца. Угловой будет.

46'

Начался второй тайм!

46'

Казаев вышел вместо Карницкого.

46'

Замена в перерыве произошла у «Тосно»

45+1'

Перерыв! 1:0 в пользу «Зенита» после первого тайма. Территориальное преимущество было за хозяевами, но голевых моментов было совсем немного. Напряжённая игра, много борьбы. Зенитовцы вышли вперёд благодаря голу Паредеса с пенальти.

45'

Шатов бросил в прорыв Ригони! Аргентинец вошёл в штрафную и пробил с острого угла — мимо!

43'

Буйволов сделал скидку на Заболотного, который прострелил вдоль ворот! Марков немного не дотянулся до мяча.

41'

Кришито ворвался в штрафную, убрал защитника и пробил по воротам! Юрченко не удержал мяч, но со второй попытки сумел его накрыть.

39'

Роша грубо сыграл против Кришито и получил жёлтую карточку.

38'

Кришито! Дошёл до штрафной, на замахе убрал защитника и пробил верхом — мяч улетел на трибуну.

36'

Гости заработали штрафной в 35 метрах от ворот. Последовала подача во вратарскую, но там Кришито выиграл борьбу у Заболотного.

34'

Нуну Роша на скорости прорвался по флангу и прострелил в центр штрафной! Заболотный немного не дотянулся до мяча.

32'

Галиулин со штрафного навесил на ближнюю штангу. Лодыгин уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

30'

«Зенит» много владеет мячом, но не хватает скоростей атакам хозяев.

28'

Кузяев сделал передачу вразрез, Кокорин выскочил на ворота и аккуратно перебросил Юрченко, но Буйволов перехватил мяч.

26'

Заболотный сзади заплёл ноги Краневиттеру. Пауза, медики оказывают помощь аргентинцу.

24'

Кокорин на скорости ворвался в штрафную, обыграл защитника и прострелил в центр — Дугалич перехватил мяч.

22'

Тут же ответ «Тосно»! Заболотный откликнулся на навес с фланга и пробил головой в дальний угол — промах!

21'
1:0

ГОЛ! Паредес с пенальти мощно пробил в нижний угол! Юрченко угадал направление удара, но выручить команду не сумел!

19'

Пенальти в ворота «Тосно»! Ригони сделал передачу в штрафную, Дугалич не успел к мячу и попал по ноге Шатову.

17'

Атака «Зенита» левым флангом. Кузяев вырезал подачу на дальнюю штангу, Кокорин сделал скидку в центр, но там никого не оказалось.

15'

Роша столкнулся с Кузяевым и получил небольшое повреждение. Медики оказывают помощь игроку «Тосно».

13'

Не держится мяч у «Зенита». Петербуржцы действуют за счёт длинных забросов, но гости спокойно справляются.

11'

Кузяев совершил рывок по флангу и навесил на 11-метровую отметку! Юрченко вовремя вышел из ворот, опередив Шатова.

9'

Заболотный открылся на грани офсайда, ворвался в штрафную, но Смольников успел выбить мяч из-под ног у соперника.

7'

Гости провели быструю атаку. Ригони решился на удар метров с 30 — мяч прошёл в нескольких метрах от ворот.

5'

Ригони со штрафного сделал длинный заброс вперёд, но тосненцы отбились без особых проблем.

3'

Борьба идёт в центре поля, «Зениту» пока не удаётся наладить контроль над мячом.

1'

Смольников не успел к мячу и влетел в голеностоп Мирзову. Арбитр тут же показал «горчичник» Игорю.

1'

Матч начался! Футболисты «Зенита» разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 17-го тура РФПЛ: «Зенит» — «Тосно». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.