2 : 0
Урал
Екатеринбург
Стадион: Нефтяник (Уфа, Россия), 6 309 зрителей (42% при вместимости 15 200)
Главный судья: Павел Кукуян (Сочи, Россия); Ассистент: Алексей Стипиди (Краснодар, Россия); Ассистент: Вячеслав Бочков (Сочи, Россия); Резервный: Ранэль Зияков (Набережные Челны, Россия)
  • 28'
    1:0
    Дмитрий Стоцкий
  • 30'
    Дмитрий Сысуев
  • 58'
    2:0
    Вячеслав Кротов
  • 73'
    Дмитрий Живоглядов
  • 86'
    Алексей Никитин
0'
45'
90'
  • 27'
    Грегор Балажиц
  • 87'
    Эрик Бикфалви
Уфа — Урал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УфаУрал в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 17-й тур. Начало встречи 19 ноября 2017 года запланировано на 11:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Нефтяник.

0
90+3'

Всё, матч окончен! «Уфа» на своём поле уверенно обыграла «Урал» — 2:0. В первом тайме отличился Стоцкий, а после перерыва забитым мячом отметился Кротов. Уверенная команда хозяев, которые на протяжении всех 90 минут контролировали ход игры. У уральцев был шанс забить в концовке, но Бикфалви с пенальти попал в перекладину. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

90+1'

Сухов появился на поле.

90+1'

Стоцкий заменён.

90'

Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

87'

Не реализовал пенальти Бикфалви! Эрик нанёс мощнейший удар верхом — мяч попал в перекладину и отскочил в поле.

86'

Пенальти в ворота «Уфы»! Мяч после удара Портнягина попал в руку Никитину.

84'

Аликин на скорости убежал от защитника и навесил во вратарскую — Годзюр первый на мяче.

82'

Прорыв Облякова по флангу был остановлен с нарушением правил. Справились уральцы с навесом Стоцкого со штрафного.

80'

Борьба переместилась в центр поля. Много потерь стало у гостей.

78'

Меркулов вышел вместо Данцева.

78'

Последняя замена у «Урала».

75'

Атака три в три у «Уфы»! Стоцкий совершил рывок по флангу, но Балажиц поставил корпус и оттеснил соперника от мяча.

73'

Обляков вышел вместо Сысуева.

73'

Вторую замену провёл Сергей Семак.

73'

Живоглядов прихватил Бикфалви за футболу и получил жёлтую карточку.

72'

Абдулавов вышел вместо Кротова.

72'

Замена у «Уфы».

70'

Портнягин у штрафной обработал длинный диагональный перевод, однако арбитр зафиксировал у него офсайд.

68'

«Урал» забрал мячи и перевёл игру на чужую половину поля. Пока без моментов у чужих ворот.

66'

Гости провели контратаку и заработали угловой. Беленов уверенно справился с навесом Евсеева.

64'

«Уфа» продолжает атаковать. По-прежнему ничего не получается у «Урала» впереди.

62'

Кротов откликнулся на подачу Стоцкого, но с центра штрафной пробил в руки Годзюру.

60'

Стоцкий выполнил подачу с углового, Годзюр вышел из ворот и смахул мяч с головы Пауревича.

58'
2:0

ГОЛ! Классный проход совершил Кротов! Вячеслав резко сместился к центру, обыграл Балажица, вошёл в штрафную и пробил точно в угол!

57'

Манучарян вышел вместо Ильина.

57'

Вторую замену провёл Александр Тарханов.

56'

Евсеев! Зацепился за мяч в штрафной, развернулся и пробил с острого угла — Беленов перевёл мяч на угловой.

54'

Кротов на рывке легко ушёл от соперник и прострелил вдоль ворот — Сысуев не успел к мячу.

52'

Контратака «Уфы»! Заметался мяч по штрафной гостей, Сысуев развернулся и пробил метров с семи, но попал в соперника.

50'

Поактивнее «Урал». Гости забрали мяч, но пока ничего опасного не удаётся создать.

48'

Портнягин получил передачу в центре поля, дошёл до штрафной, но его удар был заблокирован.

46'

Начался второй тайм!

46'

Портнягин вышел вместо Чантурии.

46'

Замена в перерыве произошла у «Урала».

45+1'

Перерыв! 1:0 в пользу «Уфы» после первого тайма. Команда Сергея Семака играла лучше в первые 45 минут и заслуженно ведёт в счёте. Голом отметился Стоцкий. «Урал» лишь ближе к перерыву отодвинул игру от своих ворот. Хороший момент был у Кулакова, который пробил в штангу.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Сысуев лежит на газоне и держится за ногу. Пауза в игре образовалась.

42'

Первый момент у «Урала»! Кулаков подобрал отскок в штрафной и пробил в дальний угол — мяч попал в штангу и отскочил в сторону!

40'

Атака «Уфы» правым флангом. Пауревич навесил в штрафную, Стоцкий в падении пробил боковыми ножницами — мяч пришёл точно в руки Годзюру.

38'

Бикфалви не дотянулся до мяча и заехал но ногам Сысуеву. Медики выбежали на поле.

36'

Евсеев навесил на дальнюю штангу, Бикфалви в борьбе с защитником не попал в ближний угол.

34'

Кротов на фланге обыграл защитника и прострелил на ближнюю штангу — Годзюр оказался первым на мяче.

32'

Бикфалви с углового навесил во вратарскую! Беленов чётко сыграл на выходе, выбив мяч кулаком в сторону.

30'

Пауревич в центре поля грубо сыграл против Евсеева. Жёлтая карточка.

28'
1:0

ГОЛ! Стоцкий со штрафного нанёс обводящий удар точно в угол! Годзюр дотянулся до мяча, но выручить команду не сумел.

27'

Балажиц проиграл позицию и прихватил руками Стоцкого. Жёлтая карточка.

25'

Уральцы ответили контратакой, Беленов уверенно справился с подачей во вратарскую.

23'

Опасно! Салатич оказался первым на подборе и мощно пробил с радиуса штрафной — мяч прошёл рядом со штангой!

22'

Сысуев вырезал передачу в штрафную на ход Кротову, однако тот оказался в офсайде.

20'

Живоглядов на скорости ушёл от опекуна и прострелил в центр штрафной! Балажиц выбил мяч в сторону, опередив Кротова.

18'

Высоко прессингует «Уфа», не позволяя уральцам разыгрывать мяч. Гости не могут перейти центр поля.

16'

Момент у «Уфы»! Стоцкий навесил во вратарскую, Салатич выиграл борьбу и пробил головой в упор — Годзюр среагировал!

14'

Евсеев получил повреждение в жёстком стыке. Пауза в игре.

12'

Живоглядов совершил рывок по флангу и навесил на дальнюю штангу, но там никого не оказалось.

10'

Хорошее движение у «Уфы» на первых минутах. Уральцы вынуждены всей командой обороняться.

8'

Кротов откликнулся на кросс с фланга и пробил головой из вратарской! Мяч ушёл в сторону.

6'

Опасно! Кротов разрезал оборону «Урала», Сысуев выскочил один на один, но не сумел перебросить мяч через Годзюра.

4'

Аликин подключился к атаке по флангу, но подача получилась в руки Годзюру.

2'

Момент у «Уфы»! Хозяева провели атаку левым флангом, Сысуев ворвался в штрафную и прострелил в центр на свободного Живоглядова, который из выгодной позиции не попал в створ!

1'

Матч начался! Уфимцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 17-го тура РФПЛ: «Уфа» — «Урал». Начало встречи запланировано на 11:30 по московскому времени.