18 ноября 2017, суббота. 14:00 МСК
17-й тур
1 : 1
Стадион: Арена Химки (Химки, Россия), 3 329 зрителей (18% при вместимости 18 636)
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Алексей Лебедев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Алексей Ширяев (Ставрополь, Россия); Резервный: Николай Волошин (Смоленск, Россия)
  • 62'
    1:1
    Евгений Луценко
  • 64'
    Себастьян Хольмен
0'
45'
90'
  • 31'
    0:1
    Уилкер Анхель
  • 83'
    Филипе Сампайо
Динамо М — Ахмат

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МАхмат в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 17-й тур. Начало встречи 18 ноября 2017 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

0
90+5'

Звучит финальный свисток! Московское «Динамо» на своём поле сыграло вничью с грозненским «Ахматом» 1:1. Обе команды сегодня бились за победу и старались показывать нам неплохой футбол, да, много чего не получалось, но по итогу мы с вами посмотрели неплохой матч. «Ахмат» после этого матча остался в середине турнирной таблицы, а «Динамо» продолжает отчаянную борьбу за выживание.

90+4'

Угловой у ворот «Ахмата». Ташаев выполнил передачу на ближнюю штангу, Шуньич пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.

90+3'

Всё нормально с Плиевым, не такое серьёзное повреждение он получил в борьбе с Вандерсоном. Последнюю минуту защитники «Ахмата» доиграет.

90+2'

Плиев получил повреждение в борьбе за мяч в центре поля, вышли на поле врачи «Ахмата», пауза в игре.

90+1'

Родолфо на ровном месте ошибся в передаче в центре поля и в итоге подарил мяч Вандерсону.

90'

Три минуты добавил Владислав Безбородов к основному времени матча.

89'

Бечирай с левого угла штрафной площади сбросил мяч в центр, Швец принял мяч и пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.

88'

Исмаэл перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади «Динамо» и в итоге нарушил правила против Соу.

87'

Исмаэл выполнил заброс в штрафную площадь на Балая, Беким сбрасывал мяч на Семёнова, могло быть очень опасно, но боковой арбитр зафиксировал офсайд.

86'

Ташаев со стандарта попытался выполнить подачу в центр штрафной площади, вновь игрок на линии смог перехватить мяч, низко летел игровой снаряд в очередной раз.

85'

Доигрывать матч будет Родолфо.

85'

В составе «Ахмата» произошла замена. С поля ушёл Одисе Роши.

84'

Ташаев с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Антон Терехов в касание попытался пробить по воротам, мяч попал в защитника.

83'

Уциев отчаянно боролся за мяч на правом фланге, но без помощи партнёров капитан «Ахмата» мяч всё же потерял. А вскоре жёлтую карточку за грубую игру получил другой защитник «Ахмата» Филипе Сампайо.

82'

Исмаэл в центре поля нарушил правила против Антона Терехова. Игроки «Динамо» спокойно разыграли стандарт.

81'

Плиев с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади на Балая, защитники «Динамо» смогли перехватить мяч.

80'

Доигрывать матч будет Беким Балай.

80'

В составе «Ахмата» произошла замена. С поля ушёл Аблайе Мбенге.

79'

Сергей Терехов с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Соснин не попал по мячу, но Антон Терехов всё же пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой.

78'

Антон Терехов с правого фланга выполнил передачу на ближнюю штангу, Гудиев очень спокойно забрал мяч в руки.

77'

Фатос Бечирай в борьбе за мяч успел где-то порвать футболку, в итоге пришлось её менять форварду «Динамо».

76'

Антон Терехов в падении попытался пробить по воротам с правого угла штрафной площади, защитники «Ахмата» успели перехватить мяч.

75'

Бечирай вырвался на рандеву с Гудиевым благодаря передаче Соу, вошёл в штрафную площадь и пробил по воротам, голкипер «Ахмата» спас свою команду.

74'

Очередной угловой у ворот «Ахмата». Ташаев выполнил подачу в центр штрафной площади, Вандерсон головой пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели.

73'

Ташаев с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, на этот раз игроки «Ахмата» смогли уверенно отбиться.

72'

Вандерсон с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Сампайо головой выбил мяч на угловой.

71'

Ташаев со стандарта пробил по воротам, Гудиев сразу забрать мяч не смог, но и Козлову сыграть на добивании голкипер «Ахмата» также не позволил.

70'

Сампайо нарушил правила против Бечирая у своей штрафной площади. «Динамо» заработало опасный стандарт.

69'

Играть теперь будет Лео.

69'

В составе «Ахмата» также произошла замена. С поля ушёл Бернард Бериша.

68'

Вошёл в игру Фатос Бечирай.

68'

В составе «Динамо» произошла замена. С поля ушёл Евгений Луценко.

67'

Бериша пробил по воротам теперь из-за пределов штрафной площади, попытка вышла неудачной.

66'

Исмаэл выполнил подачу на дальнюю штангу со стандарта, Шунин сыграл на выходе и выбил мяч вместе с защитниками подальше от своих ворот.

65'

Защитник «Динамо» Себастьян Хольмен получил жёлтую карточку за грубую игру против Беришы на левом фланге.

64'
1:1

ГОЛ! «Динамо» сравнивает счёт в матче! Ташаев с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Луценко в падении головой пробил по воротам и не оставил шансов Гудиеву на спасение.

64'

Антон Терехов с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, мяч попал в Плиева и ушёл на угловой.

64'

Роши с углового выполнил подачу на дальнюю штангу, очень уверенно игроки «Динамо» отбились при этом стандарте.

63'

Бериша получил мяч на левом углу штрафной площади, в последний момент защитник «Динамо» выбил мяч на угловой.

62'

Исмаэл попытался отыграться с Мбенгом, но Аблайе ответную передачу пытался выполнить передачу пяткой, что было уж слишком авантюрно.

61'

Бериша с левого фланга выполнил передачу в штрафную площадь, но Козлов очень хорошо сыграл в отборе.

60'

Вандерсон пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.

59'

Шуньич в борьбе за мяч с Семёновым при прошлом угловом упал на газон, были основания у Владислава Безбородова назначить пенальти, но арбитр промолчал.

58'

Ташаев с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, после борьбы за мяч Антон Терехов пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.

57'

Соснин с левого фланга теперь выполнил подачу на дальнюю штангу, Плиев не стал рисковать и перевёл мяч на угловой.

56'

Антон Терехов с правого фланга выполнил передачу на дальнюю штангу, никто из партнёров не смог добраться до мяча.

55'

Роши со входа в штрафную площадь пробил по воротам, Шунин был на месте.

54'

Плиев вошёл в штрафную площадь с левого фланга и выполнил передачу в центр штрафной площади, защитники «Динамо» успели перехватить передачу на Беришу.

53'

Роши с правого фланга выполнил передачу на ближнюю штангу, после борьбы за мяч Сампайо пробил по воротам уже из центра штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной.

52'

Неудачно игроки «Ахмата» разыграли угловой, защитники «Динамо» очень спокойно выбили мяч в аут.

51'

Роши вошёл в штрафную площадь с правого фланга, а затем смог заработать угловой в борьбе с защитником «Динамо».

50'

Вандерсон выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Луценко оказался в небольшом офсайде.

49'

Сегодня за матчем также на трибуне «Арена-Химики» наблюдает Станислав Черчесов, есть за кем посмотреть наставнику сборной России.

48'

Играть теперь будет Вандерсон.

48'

Дмитрий Хохлов сделал также изменение в зоне атаки. С поля ушёл Николай Обольский.

47'

Вошёл в игру Самба Соу.

47'

В составе «Динамо» произошла замена после перерыва. С поля ушёл Александр Сапета.

46'

Начинается вторая половина матча!

45'

Звучит свисток на перерыв. После первого тайма «Ахмат» на выезде с минимальным счётом переигрывает «Динамо» 1:0. Пока грозненский клуб как минимум не уступает московскому клубу по игре, счёт вполне закономерный. «Динамо» предстоит поменять игру, чтобы в этом матче набрать хоть какие-то очки.

44'

Мбенге пробил по воротам с правого угла штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.

43'

Достаточно много игроки «Динамо» сегодня ошибаются и при передачах в атаку, защитники «Ахмата» из-за этого также довольно спокойно себя чувствуют.

42'

Против Шуньича нарушили правила у штрафной площади «Динамо» на правом фланге. Шунин спокойно готовится ввести мяч в игру.

41'

«Ахмат» сейчас уже стал больше времени уделять обороне, не пропустить гол в раздевалку для гостей довольно важно.

40'

У «Динамо» уже активно разминаются запасные, может быть уже после перерыва у нас сразу последуют замены.

39'

Козлов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.

38'

Семёнов вновь выполнил плохую передачу на Роши, надо что-то поменять Андрею в своей игре.

37'

Плохая передача последовала на Роши из центра поля, мяч в итоге улетел в аут.

36'

Довольно много стандартов неплохих «Динамо» удаётся зарабатывать, но вот их реализация пока заметно хромает.

35'

Сапета со стандарта пробил по воротам «Ахмата», мяч пролетел рядом со штангой, но Гудиев всё контролировал.

34'

Роши пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.

33'

Сам Ташаев со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади со стандарта, вернее, он пытался это сделать, а вот сама подача вышла скверной.

32'

Ташаева у нас теперь сбили на половине поля «Ахмата». «Динамо» старается как можно скорее теперь отыграться.

31'
0:1

ГОЛ! «Ахмат» открывает счёт в матче! Исмаэл со стандарта с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Уилкер головой пробил в угол ворот, тут уже Шунин был бессилен.

30'

Антон Терехов с правого фланга выполнил заброс в центр штрафной площади, Гудиев уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

29'

Ташаев со стандарта выполнил подачу слишком сильную на дальнюю штангу, в итоге игроки «Ахмата» довольно уверенно отбились.

28'

Исмаэл на левом фланге нарушил правила против Обольского. Игроки «Динамо» заработали относительно неплохой стандарт.

27'

Козлов получил по лицу в борьбе за верховой мяч с Беришой, пока игрок «Динамо» лежит на газоне, но Владислав Безбородов тут также обойдётся без жёлтой карточки.

26'

Луценко с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Антон Терехов не смог добраться до мяча в борьбе с защитником.

25'

Исмаэл выполнил подачу на ближнюю штангу с углового, игроки «Динамо» сразу же перехватили мяч, но провести свою контратаку им не удалось.

24'

Роши ворвался в штрафную площадь «Динамо» с правого фланга и в борьбе с защитниками заработал угловой.

23'

Швец выполнил неудачный перевод на левый угол штрафной площади, получилось слишком сильно, мяч улетел в аут.

22'

Последовал заброс к штрафной площади «Ахмата» на Луценко из центра поля, форвард «Динамо» не смог зацепиться за мяч.

21'

Удалось игрокам «Динамо» перехватить контроль над мячом и отвести игру от своих ворот, в атаке пока проблемы остаются, но не всё сразу.

20'

Мбенге перестарался в борьбе за мяч на правом углу штрафной площади «Динамо» против Шуньича. Стало у нас многовато мелких фолов.

19'

Против Сергея Терехова нарушили правила в центре поля. Игроки «Динамо» вновь спокойно разыграли стандарт.

18'

Исмаэл выполнил заброс на левый угол штрафной площади с линии штрафной, Мбенге принял мяч, но форвард «Ахмата» оказался в офсайде.

17'

Всё нормально с Уциевым, сможет один из лидеров «Ахмата» продолжить игру.

16'

Ташаев в борьбе за мяч довольно жёстко сыграл против Уциева, Владислав Безбородов вначале дал поиграть игрокам «Динамо», но затем всё же дал свисток.

15'

И вновь в штрафную площадь «Ахмата» последовала безадресная передача, Гудиев на выходе забрал мяч.

14'

Козлов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника.

13'

«Ахмат» на старте матча больше времени контролирует мяч, но вот толку от этого совсем немного.

12'

В центр поля у нас перешла пока игра, команды не хотят сильно рисковать по первым минутам и уже затем оказываться в роли догоняющей стороны, если будет допущена грубая ошибка.

11'

Роши с правого фланга выполнил передачу на ближнюю штангу, защитники «Динамо» не дали Мбенгу добраться до мяча.

10'

«Ахмат» контролирует мяч в центре поля, игроки «Динамо» на первых минутах в прессинг идти не спешат.

9'

Из центра поля последовала безадресная передача в штрафную площадь «Ахмата», Гудиев спокойно сыграл на выходе и забрал мяч.

8'

Угловой у ворот «Динамо». Бериша выполнил подачу в центр штрафной площади, Шуньич головой выбил мяч подальше от своих ворот.

7'

6'

Бериша попытался пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел значительно выше цели.

5'

Болельщиков на трибунах сегодня не очень много, но фанатов «Динамо» очень хорошо слышно, они активно поддерживают свой клуб.

4'

Очень активно матч начинают обе команды, «Динамо» и «Ахмат» сегодня будут биться за три очка.

3'

Опасный момент у ворот «Динамо»! Роши ворвался в штрафную площадь и пробил по воротам с правого угла штрафной площади, Шунин спас «Динамо» от пропущенного мяча.

2'

«Динамо» сразу же попыталось провести первую атаку, Терехов с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, игроки «Ахмата» перехватили мяч.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 17-го тура РФПЛ: «Динамо» — «Ахмат». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.