Урал
Екатеринбург
0 : 1
Стадион: Уралмаш (Екатеринбург, Россия), 2 938 зрителей (29% при вместимости 10 000)
Главный судья: Владимир Москалёв (Воронеж, Россия); Ассистент: Дмитрий Жвакин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Егор Болховитин (Ленинградская область, Россия); Резервный: Александр Борисов (Самара, Россия)
  • 71'
    Михаил Меркулов
0'
45'
90'
  • 34'
    0:1
    Фёдор Смолов
Урал — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УралКраснодар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 18-й тур. Начало встречи 26 ноября 2017 года запланировано на 11:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Уралмаш.

0
90+2'

Звучит финальный свисток! «Краснодар» на выезде одержал минимальную победу над «Уралом» 1:0 благодаря голу Фёдора Смолова. «Урал» же в этом сезоне потерпел первое поражение на своём поле. После этой победы «Краснодар» пока поднялся на третье место в турнирной таблице и теперь «быки» будут ждать результата матча «Рубин» — ЦСКА. Наша же игра получилась не самой плохой, да, моментов было маловато, команды двигались времени не очень активно, но всё же «Краснодар» за счёт класса смог набрать три очка.

90+2'

Димитров с углового вновь выполнил подачу в центр штрафной площади, не без труда, но игрокам «Краснодара» удалось отвести угрозу от своих ворот.

90+1'

Димитров с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Гранквист выбил мяч на повторный корнер.

90'

Две минуты добавил Владимир Москалёв к основному времени матча.

89'

Бикфалви ворвался в штрафную площадь с левого фланга и выполнил передачу к линии вратарской, игроки «Краснодара» выбили на угловой.

88'

Ильин с левого угла штрафной площади «Краснодара» выполнил передачу в центр, Портнягин не смог пробить по воротам, а затем игроки «Урала» нарушили правила в борьбе за мяч.

87'

Димитров с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Грицаенко головой выбил мяч подальше от своих ворот.

86'

Бикфалви пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Газинского и ушёл на угловой.

85'

Угловой у ворот «Краснодара». Димитров выполнил подачу в центр штрафной площади, «быки» спокойно выбили мяч подальше от своих ворот.

84'

Меркулов в борьбе с Иваном не смог выполнить передачу в штрафную площадь «Краснодара», очередная атака «Урала» закончилась нечем.

83'

Иван попытался по центру прорваться в штрафную площадь, игроки «Урала» мяч у форварда «Краснодара» перехватили.

82'

Димитров из центра поля попытался выполнить передачу на левый фланг, защитники «Краснодара» выбили мяч в аут.

81'

Пошли у нас последние минуты матча, сейчас игроки «Урала» уже должны стараться переходить в полноценный навал, в атаке пока у хозяев поля большие проблемы.

80'

Ильин в борьбе за мяч в центре поля нарушил правила против Каборе. Игрок «Краснодара» пока не спешит подниматься, но спустя буквально полминуты Шарль поднялся.

79'

Вошёл в игру Андрей Иван.

79'

В составе «Краснодара» произошла замена. С поля ушёл Жоаозиньо.

78'

Бикфалви выполнил передачу на Портнягина, Игорь пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел выше цели.

77'

«Урал» довольно медленно атакует, успевают защитники «Краснодара» спокойно подстраиваться под соперника и мячи перехватывать у своей штрафной площади.

76'

Жоаозиньо попытался пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, но в борьбе с Меркуловым этого сделать ему не удалось.

75'

Остаётся у нас не так много времени до конца матча, видимо сейчас игра уже пошла до гола, если «Краснодар» забьёт второй мяч, то вопрос о победителе будет снят.

74'

Вошёл в игру Владимир Ильин.

74'

В составе «Урала» произошла замена. С поля ушёл Алексей Евсеев.

73'

Портнягин получил мяч на правом углу штрафной площади «Краснодара», но в борьбе с защитниками ему не удалось довести атаку до удара по воротам.

72'

Защитник «Урала» Михаил Меркулов нарушил правила в центре поля против Смолова и получил жёлтую карточку за срыв атаки.

71'

Теперь уже Каборе не дал Бикфалви быстро развить атаку и в центре поля сыграл рукой. Вот о таких фолах мы и говорили, их довольно много.

70'

Портнягин в борьбе за мяч в штрафной площади «Краснодара» нарушил правила против Каборе. «Быки» никуда не спешат при розыгрыше стандарта.

69'

Сейчас Смолов, Классон и Газинский втроём в штрафной площади «Урала» провели неплохую комбинацию, в итоге Юрий мог бы и забивать, но у игрока «Краснодара» был зафиксирован офсайд.

68'

Угловой у ворот «Урала». Перейра выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров в штрафной площади зацепиться за мяч не смог.

67'

Но «Краснодар» решил просто разыграть мяч, в итоге игра у нас вновь вернулась в центр поля. Футболисты опять зачастую совершают мелкие фолы, чтобы соперник не мог проводить быстрые атаки.

66'

Бумаль нарушил правила против Газинского на своей половине поля. «Краснодар» заработал относительно неплохой стандарт.

65'

Димитров с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Синицын кулаком выбил мяч к линии штрафной, Жоаозиньо не смог зацепиться за мяч, в итоге последовала передача к вратарской «быков», но боковой арбитр зафиксировал офсайд у игроков «Урала».

64'

Евсеев попытался пробить по воротам со входа в штрафную площадь, мяч попал в защитника.

63'

Продолжают игроки «Краснодара» из центра поля выполнять забросы в штрафную площадь «Урала», сейчас получилось слишком сильно, Годзюр на выходе мяч перехватил.

62'

Кулаков с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Бикфалви головой пробил по воротам, Синицын вновь был на месте.

61'

Петров в центре поля нарушил правила против Бикфалви. Игроки «Урала» спокойно разыграли стандарт.

60'

Классон выполнил передачу к линии штрафной площади, Смолов на этот раз оказался в офсайде.

59'

Газинский из центра поля выполнил передачу в центр штрафной площади, защитники «Урала» вновь не дал Смолову зацепиться за мяч.

58'

Классон в центре штрафной площади «Урала» сбросил мяч на Смолова, Чернов не дал форварду «Краснодара» пробить по воротам.

57'

Кулаков выполнил передачу в штрафную площадь «Краснодара» на Портнягина, Гранквист пердачу перехватил и вернул мяч «быкам».

56'

Много у нас борьбы в центре поля, игроки «Краснодара» понимают, что им нужно забивать второй мяч.

55'

Угловой у ворот «Краснодара». Евсеев выполнил подачу на ближнюю штангу, игроки «Краснодара» спокойно перехватили мяч.

54'

Перейра получил мяч на левом углу штрафной площади и сразу же выполнил передачу на Смолова, но на этот раз защитники «Урала» перехватили мяч и не дали Фёдору пробить в открытый угол ворот.

53'

С правого фланга последовала подача в центр штрафной площади, Портнягин головой пробил по воротам, Синицын был на месте.

52'

Петров выполнил передачу на левый угол штрафной площади на Смолова, Фёдор совсем немного не успел к мячу, чтобы выполнить прострел в центр.

51'

«Краснодар» сейчас вновь стал более-менее в атаке прибавлять, посмотрим, что у нас будет дальше, ждём более атакующего футбола от двух команд.

50'

Смолов уже на правом фланге неплохо поборолся с Емельяновым, но боковой арбитр почему-то вместо углового назначил удар от ворот.

49'

Теперь уже Смолов с левого фланга попытался выполнить передачу в штрафную площадь на Классона, защитники «Урала» вновь мяч перехватили.

48'

Газинский выполнил передачу на правый фланг на Петрова, Бумаль удачно сыграл в подкате и выбил мяч в аут.

47'

Второй тайм начинается довольно спокойно, игроки «Урала» контролируют мяч в центре поля, а вот провести атаку пока не получается.

46'

Начинается вторая половина матча!

45+1'

Звучит свисток на перерыв. После первого тайма игроки «Краснодара» на выезде переигрывают «Урал» 1:0. Пока у нас игра получается довольно равной, посмотрим, что будет дальше, но у «Урала» будут конечно же все шансы набрать сегодня очки.

45+1'

Бикфалви прорвался по левому флангу и выполнил подачу в центр штрафной площади, Димитров головой пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели.

45+1'

Смолов выполнил опасную передачу на левый угол штрафной площади «Урала» на Классона, Годзюр успел выйти из ворот и не дать Виктору пробить по воротам.

45'

Одну минуту добавил Владимир Москалёв к основному времени первого тайма.

45'

Жоаозиньо пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.

45'

Димитров с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки «Краснодара» спокойно отвели угрозу от своих ворот.

44'

Кулаков с правого фланга выполнил передачу на ближнюю штангу, Грицаенко в борьбе с Портнягиным выбил мяч на угловой.

43'

Бикфалви с левого фланга выполнил передачу на дальнюю штангу, Портнягин сбросил мяч в центр, но защитники «Краснодара» не дали мячу дойти до Бумаля.

42'

Кулаков с правого фланга выполнил подачу на ближнюю штангу, Портнягин головой пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.

41'

Портнягин ворвался в штрафную площадь «Краснодара», но в борьбе с Грицаенко форвард «Урала» не смог выполнить точную передачу в центр на Бикфалви.

40'

Угловой у ворот «Краснодара». Евсеев выполнил подачу на ближнюю штангу, очень уверенно гости отбились при стандарте в очередной раз.

39'

И вновь момент у ворот «Краснодара». Гранквист под прессингом отдавал передачу назад на Синицына, у Андрея поехала нога и он уже чуть ли не с ленточки поднявшись выбивал мяч, очень опасный момент был.

38'

Бикфалви с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Евсеев выиграл борьбу за мяч и пробил по воротам, Синицын спас свою команду, а игравший на добивании Димитров оказался в офсайде.

37'

Смолов со входа в штрафную площадь пробил в угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.

36'

Вот так вот неожиданно «Краснодар» открыл счёт в матче, посмотрим, что «Урал» нам сможет показать до свистка на перерыв.

35'
0:1

ГОЛ! «Краснодар» открывает счёт в матче! Жоаозиньо выполнил передачу в штрафную площадь на Классона, Виктор выиграл борьбу за мяч, а затем выполнил передачу на Смолова, которому оставалось не промахнуться в открытый угол ворот.

35'

Евсеев вошёл в штрафную площадь «Краснодара» с левого фланга, но в борьбе с Каборе пробить по воротам ему не удалось.

34'

Рамирес с левого фланга продолжает грузить мячи в штрафную площадь «Урала», но партнёры там за мяч никак не цепляются.

33'

Смолов нарушил правила против Бумаля в центре поля. Игроки «Урала» из-за соперника не смогли быстро разыграть стандарт, а ведь Бумаль хотел сразу продолжить атаку.

32'

Классон упал у штрафной площади «Урала» в борьбе за мяч с защитниками, Владимир Маскалёв показал, что нужно играть дальше.

31'

Рамирес по левому флангу попытался пройти к штрафной площади «Урала», его успел накрыть Бумаль и выбить мяч в аут.

30'

Портнягин в борьбе за мяч нарушил правила против Гранквиста у штрафной площади «Краснодара». «Быки» вновь никуда не спеша разыграли стандарт.

29'

Рамирес с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Жоаозиньо не смог обработать мяч.

28'

Из центра поля последовала слишком сильная передача на ход Бикфалви, мяч на левом фланге в итоге улетел в аут.

27'

Кулаков с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Каборе уверенно мяч перехватил.

26'

Портнягин в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила против Гранквиста, не сразу, но капитан «Краснодара» сам смог подняться.

25'

Бикфалви прошёл по правому флангу и выполнил передачу в центр на Евсеева, Алексей принял мяч и пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Синицын был на месте.

24'

Перейра выполнил подачу на ближнюю штангу с углового, не без труда, но игрокам «Урала» удалось отвести игру от своих ворот.

23'

Смолов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника и также ушёл на угловой.

22'

Димитров с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, игроки «Краснодара» очень спокойно выбили мяч к центру поля.

21'

Димитров со стандарта пробил по воротам, мяч попал в стенку из игроков «Краснодара» и ушёл на угловой.

20'

Каборе нарушил правила против Бикфалви у своей штрафной площади. «Урал» заработал опасный стандарт.

19'

Бикфалви выполнил передачу в штрафную площадь из центра поля на Портнягина, получилось слишком сильно, Синицын спокойно сыграл на выходе и мяч и забрал.

18'

Газинский пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Годзюр без проблем забрал мяч в руки.

17'

Каборе выполнил передачу в центр штрафной площади «Урала», вновь никто из партнёров не смог зацепиться за мяч.

16'

Теперь уже Кулаков в центре поля придержал Перейру. Вот и «быки» довольно медленно между собой стандарт разыграли.

15'

Перейра в центре поля нарушил правила против Арояна. Игроки «Урала» спокойно разыграли стандарт.

14'

В среднем темпе у нас проходит матч, пока командам куда проще обороняться, ждём всё же больше опасных атак и ударов по воротам.

13'

Теперь уже из центра поля на ход Рамиресу последовала передача вперёд, игрок «Краснодара» оказался в офсайде.

12'

Рамирес с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, игроки «Урала» уверенно перехватили мяч.

11'

Перейра с углового выполнил подачу на дальнюю штангу, Петров в касание пробил по воротам, мяч улетел значительно выше цели.

10'

Рамирес активно рвался вперёд по левому флангу, в итоге Ароян был вынужден выбить мяч на угловой.

9'

Вошёл в игру Вараздат Ароян.

9'

В составе «Урала» произошла замена. С поля ушёл Грегор Балажиц.

8'

В составе «Урала» уже готовится замена, всё же не сможет Балажиц в полную силу продолжать игру. Вот, травма на морозе, как не вспомнить игру в Хабаровске на прошлой неделе? Завтра как раз там играть «Локомотиву».

7'

Грегор Балажиц получил небольшое повреждение в борьбе за мяч в своей штрафной площади, вышли на поле врачи «Урала», пауза в игре.

6'

Рамирес выполнил передачу с левого фланга на ближний угол штрафной площади на Классона, Виктор не смог выполнить прострел в центр, но мяч подхватил вновь Рамирес и пробил в ближний угол ворот, Годзюр был на месте.

5'

Гранквист в центре поля сбил Димитрова. Пока «Урал» вполне неплохо начинает матч, регулярно хозяева поля стараются атаковать.

4'

Портнягин прорвался по центру к штрафной площади «Краснодара», но там его встретил Гранквист и вновь мяч перехватил.

3'

Кулаков с правого фланга попытался выполнить передачу в штрафную площадь, Гранквист уверенно перехватил мяч.

2'

В Екатеринбурге сегодня морозно, но солнечно, будем надеяться, что прохладная погода заставит футболистов с первых минут нас радовать активным футболом.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 18-го тура РФПЛ: «Урал» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 11:30 по московскому времени.