25 ноября 2017, суббота. 19:00 МСК
18-й тур
2 : 1
Стадион: Ахмат-Арена (Грозный, Россия), 11 318 зрителей (37% при вместимости 30 597)
Главный судья: Алексей Еськов (Москва, Россия); Ассистент: Дмитрий Мосякин (Москва, Россия); Ассистент: Андрей Болотенков (Москва, Россия); Резервный: Дмитрий Недвижай (Ставрополь, Россия)
  • 45'
    1:0
    Филипе Сампайо
  • 53'
    2:0
    Лео
  • 86'
    Заурбек Плиев
  • 90'
    Родолфо
0'
45'
90'
  • 7'
    Веролюб Салатич
  • 36'
    Дмитрий Сысуев
  • 44'
    Дмитрий Живоглядов
  • 87'
    2:1
    Иван Обляков
Ахмат — Уфа

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АхматУфа в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 18-й тур. Начало встречи 25 ноября 2017 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ахмат-Арена.

0
90+3'

Матч окончен! «Ахмат» обыграл «Уфу» в домашнем матче РФПЛ. Определяющим голом оказался точный удар защитника Филипе Сампайо в концовке первого тайма. Во второй половине матча уфимцы пытались отыграться, но в быстрой атаке получили второй мяч. В концовке «Уфа» провела гол престижа красивым ударом со стандарта Ивана Облякова.

90+2'

Садаев вышел на концовку.

90+2'

Лео заменён.

90+1'

Пауревич! Гудиев ошибся в игре на выходе, не сумев забрать мяч, а после рикошета неточно по пустым воротам пробил Пауревич.

90+1'

Три минуты добавил арбитр.

90'

Родолфо был наказан за грубый фол.

89'

Беленов отразил выстрел Швеца с острого угла!

87'
2:1

ГОЛ! Обляков сократил разницу в счёте до минимума! Иван очень качественно пробил со стандарта, закрутив мяч в ближний угол, куда не успел сместиться Гудиев.

86'

Плиев прихватил Стоцкого вблизи линии своей штрафной. Плиеву досталась жёлтая карточка.

84'

Родолфо со стандарта сделал неплохой навес на ближнюю штангу, откуда мяч на угловой отразил Игбун.

83'

Родолфо вызван усилить оборону «Ахмата».

83'

Роши заменён.

81'

Стоцкий выскочил на проникающий пас и прострелил на пустые ворота, но эту передачу прервал Гудиев.

80'

Обляков в игре.

80'

Аликин ушёл.

80'

Уциев сыграл по флангу на Лео, который забежал в небольшой офсайд.

79'

Арбитр не среагировал на падение Бериши перед штрафной «Уфы».

77'

Швец нарушил правила в попытке зацепиться за мяч.

75'

Обостряющий пас Роши был перехвачен.

74'

Игбун слишком сильно сыграл на ход Фатаю, которого кроме защитника опередил и вратарь Гудиев.

72'

Фатай постарается забить.

72'

Сысуев покинул поле.

72'

Гудиев выскочил на подачу Игбуна, руками сняв мяч с головы Сысуева.

70'

Бериша вышел.

70'

Митришева сняли с игры.

70'

У Стоцкого не получился навес с углового, мяч по дуге пересёк лицевую.

69'

Игбун прострелом в соперника заработал угловой.

68'

Дальний удар Роши был блокирован.

67'

Очередной офсайд был зафиксирован у Кротова.

66'

Пауревич получил повреждение после подката Швеца.

64'

Лео из-под Стоцкого прострелил во вратарскую Беленова, подарив голкиперу мяч.

63'

Сысуев обыграл на фланге Сампайо, а затем упустил мяч за лицевую в борьбе с Плиевым. Ничего не получается у гостей в нападении.

60'

Исмаэл придержал Стоцкого недалеко от штрафной «Ахмата».

59'

Сысуев получил повреждение поясницы.

57'

Прострел Плиева был блокирован, а после рикошета мяч на линии штрафной достался Исмаэлу, у которого не получился удар с ходу.

53'
2:0

ГОЛ! Лео забил! Митришев сыграл в штрафную на Исмаэла, который пробил в ближнюю штангу, а на отскоке первым был Лео, головой пославший мяч в пустой створ ворот.

52'

Беленов спас «Уфу» после опасного удара Митришева, но стоявший во вратарской Семёнов находился в пассивном офсайде, поэтому удар не засчитан.

51'

Лео! Отличная атака на скорости получилась у «Ахмата»! Лео разыграл стеночку с Митришевым, а затем из пределов штрафной пробил с лёта в ближний угол, где здорово сыграл Беленов!

48'

Лео прорвался в чужой штрафной и нанёс слишком слабый удар низом.

48'

Подача Кротова пришлась на голову защитника.

46'

Табидзе вышел.

46'

Живоглядова заменили.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. Многое не получалось у команд в первой половине встречи. Грозненцы чаще атаковали большими силами, но довести дело до логического завершения до концовки тайма не удавалось. Под перерыв на выручку «Ахмату» пришёл угловой.

45'
1:0

ГОЛ! Сампайо открыл счёт! Угловой «Ахмата» привёл к голу. Роши сделал отличный навес на границу вратарской, где уфимцы упустили Сампайо, который головой пробил в ближний угол, Беленов немного не подстроился.

44'

Грубая игра Живоглядова заставила арбитра продемонстрировать защитнику «горчичник».

42'

Митришев забежал на проникающий пас, оказавшись на краю штрафной под опекой защитника, который не дал Магомеду сделать прострел.

41'

Уверенно уфимцы перекрывают все зоны, заставляя хозяев играть поперёк поля и назад.

38'

Кротов увидел забегание Сысуева в чужую штрафной, но дальнейший проникающий пас не прошёл.

36'

Сысуев пошёл в грубый подкат, который привёл к «горчичнику».

35'

Семёнов придержал Сысуева, проиграв борьбу за мяч.

34'

Длинный пас Семёнова достался Беленову.

33'

У Живоглядова небольшое повреждение.

32'

Сысуева сбили у центрального круга.

31'

Беленов вовремя выскочил из ворот после заброса Уциева, опередив Анхеля.

29'

Лео выскочил на подачу Роши с угла вратарской пробил головой чуть выше ворот!

28'

Йокич отразил диагональный пас Швеца, который предназначался подключившемуся справа к атаке Уциеву.

26'

Игбун в контратаке ускорился слева, сместился к лицевой и прострелил во вратарскую, где чётко сыграл Гудиев.

25'

Плиев прошёл к штрафной уфимцев, наткнувшись на группу соперников, из-за чего пришлось сделать пас вперёд, но в штрафной никого из партнёров не было.

23'

Митришеву не дали прорваться к вратарской «Уфы».

22'

Беленов эффектно отразил две подачи грозненцев с противоположных флангов.

21'

Уциев сместился справа в центр и пробил над перекладиной.

21'

Кротов забрался в положение вне игры.

20'

Аликин сделал неточный длинный пас в сторону Игбуна.

19'

Сысуев отобрал мяч у Сампайо, который успел сфолить, остановив перспективную атаку гостей.

17'

Долгая позиционная атака «Ахмата» ни к чему не привела.

16'

Гудиев прервал подачу Стоцкого. Атаки команд никак не доходят до удара по воротам.

15'

Исмаэл после розыгрыша стандарта сделал безадресный заброс в штрафную гостей.

13'

Беленов опередил Митришева после скидки Роши.

11'

Гудиев ошибся на выходе при навесе с углового от Стоцкого, однако своего вратаря вовремя подстраховал сыгравший на отбой Анхель.

10'

Кротов заработал угловой, прорвавшись справа к лицевой линии.

9'

Плиев за счёт более мощного корпуса отобрал мяч у Кротова на фланге.

7'

Салатич грубо сыграл против Лео, получив жёлтую карточку.

6'

Роши выскочил на проникающий пас, далеко отпустив от себя мяч при выходе из ворот Беленова.

4'

Гудиев выбежал из ворот на заброс уфимцев, опередив Кротова.

3'

Кротов! Форвард «Уфы» ворвался в чужую штрафную, прошёл соперника и нанёс опасный удар, но чуть ранее арбитр заметил нарушение со стороны игрока атаки.

2'

Старт встречи проходит в обоюдной борьбе в центре поля.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 18-го тура РФПЛ: «Ахмат» — «Уфа». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.