03 декабря 2017, воскресенье. 19:00 МСК
19-й тур
Матч окончен
Стадион: Анжи-Арена (Каспийск, Россия), 3 100 зрителей (11 % при вместимости 28 000)
Главный судья: Алексей Еськов (Москва, Россия); Ассистент: Дмитрий Мосякин (Москва, Россия); Ассистент: Дмитрий Сафьян (Москва, Россия); Резервный: Сергей Чебан (Москва, Россия)
  • 1'
    1:0
    Хуан Лескано
  • 8'
    2:0
    Владимир Полуяхтов
  • 43'
    3:0
    Иван Маркелов
  • 85'
    4:0
    Игорь Армаш
45'
  • 26'
    Александр Криворучко
Анжи — СКА-Хабаровск

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Россия - Премьер-Лига: Анжи – СКА-Хабаровск, 19-й тур. Начало встречи 3 декабря 2017 года запланировано на 19:00 по московскому времени.

1
90+1'
Матч окончен! «Анжи» разгромил «СКА-Хабаровск» в матче аутсайдеров. Махачкалинцы сделали результат буквально в дебюте встречи, забив за восемь минут два гола. На второй тайм команды ушли при преимуществе «Анжи» в три мяча. Во втором тайме махачкалинцы довели дело до ещё более уверенного разгрома.
90+1'
Одну минуту переиграть командам.
89'
Эльмурзаев вышел.
89'
Армаша сняли с игры.
89'
Яковлев вышел.
89'
Хубулов ушёл.
87'
Маркелов не сумел обработать простой пас, находясь спиной к воротам.
85'
4:0
ГОЛ! Ещё один курьёзный гол забили махачкалинцы. Армаш подобрал мяч у края чужой штрафной и сделал подачу, которая из-за рикошета от спины Димидко превратилась в удар, который Довбня не сумел взять!
84'
Эдиев заблокировал подачу с фланга, будет угловой.
82'
Полуяхтов обработал отскок у угла вратарской Довбни и пробил с лёта над перекладиной!
81'
Лескано прорвался к лицевой и сделал прострел, который был перехвачен.
80'
Пауза в матче из-за повреждения футболиста СКА.
78'
Иванченко в игре.
78'
Данченко заменён.
77'
Хабаровчане справились с очередным навалом махачкалинцев, отразив мяч на угловой.
74'
Димидко головой заблокировал опасный удар, получив повреждение.
73'
Никифоров прошёл Полуяхтова на фланге, а затем сделал плохой прострел.
71'
Хубулов грубо сыграл против Наваловского в центре поля.
70'
Лескано выбежал на проникающий пас Хубулова, но не успел пробить из-за сыгравшего на выходе Довбни.
69'
Хубулов не сумел зацепиться за подачу с фланга.
68'
Не задерживается мяч на половине поля «Анжи». Махачкалинцы играют в своё удовольствие, используя не самые высокие скорости.
66'
Маркелов разыграл стеночку перед чужой штрафной и нанёс крайне неточный удар.
64'
Продолжают хабаровчане обороняться всей командой.
62'
Хубулов далеко пробросил мяч себе на ход, выпустив его за лицевую, из-за чего дальнейший прострел был отменён арбитром.
60'
Хубулов потерял мяч вблизи угла штрафной гостей, показав слишком медленный дриблинг.
59'
У Христова заметили положение вне игры.
57'
Эдиев сбил Лескано на фланге.
56'
Хубулов! Данченко здорово сыграл пяткой поперёк штрафной на Хубулова, который выскочил на свидание с Довбней и пробил над перекладиной!
54'
Димидко забрался в положение вне игры.
53'
Хубулов ворвался на дриблинге в штрафную гостей и пробил в бросившегося под мяч защитника!
52'
Христов вышел.
52'
Марковича заменили.
51'
Лескано не попал в створ ударом с линии штрафной.
50'
Хубулов подрезал мяч на край чужой штрафной, где на перехвате сыграл защитник.
48'
Армаш оказался слева в позиционном нападении «Анжи», но сделать хорошую подачу не получилось.
47'
Маркелов подхватил отскок после розыгрыша углового и с линии штрафной пробил с лёта над воротами.
46'
Начался второй тайм.
45+2'
Закончился первый тайм. Провальный тайм получился у «СКА-Хабаровск». Хабаровчане пропустили в первой же атаке «Анжи», а затем допустили ещё одну ошибку, которая привела к голу. В середине тайма в составе гостей удалился вратарь, что практически лишило команду шансов на положительный итог матча. Перерыв.
45+1'
Две минуты добавил арбитр.
45'
Никифорова сбили у края штрафной «Анжи».
43'
3:0
ГОЛ! Разгром СКА в первом тайме! Три в два убежали махачкалинцы, Маркелов сыграл на Хубулова, который ушёл от соперника на краю штрафной и пробил низом, Довбня среагировал, отразив мяч в сторону под ноги Маркелову, который легко пробил по пустым воротам!
42'
Лескано обокрал соперника на краю штрафной «Анжи» и опасно прострелил, но никто на этот пас не успел.
41'
Хубулов потерял мяч перед чужой штрафной.
40'
Брызгалов заблокировал опасный удар с линии штрафной «Анжи»!
38'
Маркелов сыграл на опережение после прострела слева, но пробить с ходу не получилось.
36'
Хубулов неточно пробил из-за пределов штрафной.
35'
Эдиев в чётком подкате сыграл против Лескано, не дав форварду развернуться.
33'
Довбня среагировал на удар Маркелова впритык!
32'
Хубулов со стандарта выстрелил в дальнюю штангу, после чего мяч попал в спину Довбни, чуть не залетев в ворота!
31'
Довбня занял место в воротах гостей.
31'
Баляйкин ушёл.
28'
Слишком долго готовится замена со вторым вратарём СКА.
26'
Удаление! Криворучко выбежал за пределы своей штрафной, чтобы поправить ошибку защитника, но сыграть точно в подкате против Лескано не удалось. Арбитр удалил голкипера гостей.
24'
Лория отразил опасный удар Федотова, а затем арбитр остановил игру из-за офсайда Марковича.
24'
Полуяхтов своевременным нарушением сорвал контратаку хабаровчан.
23'
Маркелов потерял мяч из-за неточной передачи.
21'
Эдиев вышел.
21'
Пуцко пришлось заменить.
19'
Пауза в матче из-за повреждения Пуцко.
18'
Пуцко опередил Данченко у лицевой, выбив мяч на угловой.
17'
Продолжают хабаровчане допускать много ошибок в передачах.
15'
Криворучко взял очередной дальний удар хозяев.
14'
Навес махачкалинцев с углового вновь привёл к ошибке Криворучко, но воспользоваться ею никому не удалось.
12'
Криворучко отразил опаснейший дальний удар Хубулова!
11'
Данченко толкнули в центре поля. Грубо стали играть хабаровчане, пытаясь выплеснуть негативные эмоции от начала встречи.
8'
2:0
ГОЛ! Очень быстро махачкалинцы удвоили своё преимущество! Данченко здорово сыграл по краю штрафной на ход Хубулову, который с лицевой сделал опасный навес во вратарскую, где неуверенно на отбой сыграл Криворучко, отразив мяч прямо на Полуяхтова, а Владимир пробил уже по пустым воротам.
6'
Угловой хабаровчан ни к чему не привёл.
4'
Лескано чуть не обработал мяч во вратарской СКА!
1'
1:0
ГОЛ! Быстрый гол удался Лескано! Маркелов пробросил мяч через центр на ход Лескано, который выиграл борьбу у защитника и пробил в левый нижний угол!
1'
Игра началась!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура РФПЛ: «Анжи» — «СКА-Хабаровск». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.