02 декабря 2017, суббота. 16:30 МСК
19-й тур
1 : 0
Стадион: РЖД Арена (Локомотив) (Москва, Россия), 11 551 зритель (40% при вместимости 28 800)
Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Алексей Лебедев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Рашид Абусуев (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Алексей Сухой (Люберцы, Россия)
  • 87'
    1:0
    Джефферсон Фарфан
  • 88'
    Дмитрий Тарасов
0'
45'
90'
  • 46'
    Сесар Навас
  • 80'
    Сесар Навас
  • 90+4'
    Магомед Оздоев
Локомотив М — Рубин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Локомотив МРубин в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 19-й тур. Начало встречи 2 декабря 2017 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

1
90+5'

Всё, матч окончен! «Локомотив» на своём поле обыграл «Рубин» — 1:0. Москвичи провели не лучшую игру, однако на характере смогли вырвать победу в концовке благодаря голу Фарфана. Очередная победа команды Юрия Сёмина, которая продолжает лидировать в чемпионате. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего удачи!

90+4'

Оздоев получил жёлтую карточку за срыв атаки.

90+3'

«Локомотив» в концовке старается держать мяч, не позволяя казанцам перейти в атаку.

90+1'

Жемалетдинов вышел вместо Набиуллина.

90+1'

Замена у «Рубина».

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Цакташ со штрафного не сумел перебросить «стенку», отбились «железнодорожники».

89'

Тарасов нарушил правила возле собственной штарфной. Жёлтая карточка.

87'
1:0

ГОЛ! Лысов прорвался по левому флангу и навесил в штрафную! Фарфан выиграл позицию и головой переправил мяч в дальний угол!

85'

Фарфан зацепился за мяч в штрафной, развернулся и пробил в дальний угол — Джанаев среагировал!

83'

Сорокин вышел вместо Азмуна.

83'

82'

Кудряшов лежит на газоне и держится за ногу. Пауза в игре.

80'

Удаление у «Рубина»! Казанцы потеряли мяч у чужой штрафной. Коломейцев тут же сделал длинный заброс вперёд, но Навас придержал Эдера, который мог убежать один на один с вратарём.

78'

Оздоев из глубины навесил на дальнюю штангу, где был совсем один Азмун. Но не дошёл мяч до иранца.

76'

Канунников выиграл борьбу в штрафной и скинул мяч во вратарскую — мяч пришёл в руки Коченкову.

74'

Затяжную атаку провели казанцы. Коченков уверенно снял мяч после заброса Бауэра.

72'

«Локомотив» получше стал действовать после перерыва, но по-прежнему ничего опасного не удаётся создать.

70'

Фарфан аккуратно забросил мяч в штрафную, Эдер выиграл борьбу, но пробил слишком высоко.

68'

Цакташ сместился к центру и с двадцати метров мощно пробил низом! Коченков без проблем забрал мяч.

66'

Алексей Миранчук по центру разрезал оборону гостей, Фернандеш рванул в свободную зону, но с десяти метров не попал в створ. Впрочем, офсайд зафиксировал арбитр у португальца.

64'

Канунников с правого края вошёл в штрафную и прострелил вдоль ворот — Кверквелия перехватил мяч.

62'

Джанаев уверенно смахнул мяч в сторону после кросса Лысова с правого края.

60'

Тарасов появился на поле вместо Михалика.

60'

Последняя замена от Юрия Сёмина.

58'

Михалику досталось в борьбе с Бауэром. Медики выскочили на поле.

56'

Эдер откликнулся на подачу с фланга и пробил головой в дальний угол! Мяч прошёл рядом со штангой.

54'

Фернандеш верхом вырезал подачу в штрафную, казанцам удалось вынести мяч после серии рикошетов.

52'

Юрий Сёмин всю игру проводит у бровки. Наставник постоянно что-то подсказывает своим подопечным.

50'

Коченков ошибся, сделав неудачную передачу. Цакташ перехватил мяч, дошёл до штрафной, но его удар накрыл Игорь Денисов.

48'

Фернандеш со штрафного навесил на дальний угол вратарской, Набиуллин выиграл борьбу и выбил мяч в сторону.

46'

Навас на фланге сбил Эдера и получил «горчичник».

46'

Начался второй тайм!

46'

Лысов появился на поле.

46'

Виталий Денисов заменён.

46'

Эдер вышел вместо Антона Миранчука.

46'

Двойную замену в перерыве провёл Юрий Сёмин.

45+2'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Отличные 45 минут от команды Курбана Бердыева. Казанцы контролировали ход игры, хотя моментов было немного. А вот лидер чемпионата в атаке смотрелся беззубо и ничего не создал.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Контратакой ответили хозяева. Сесар Навас помешал Коломейцеву выбраться на свободное пространство, отбились казанцы.

41'

«Рубин» под свист трибун разыгрывает мяч перед штрафной. Но «железнодорожники» не дают пробить по воротам.

39'

Набиуллин промчался по левому флангу и вырезал кросс в штрафную, Азмун в борьбе с защитником пробил чуть выше перекладины.

37'

Бауэр в борьбу около штрафной столкнулся с Виталием Денисовым. Ещё одна пауза.

35'

Фернандеш красиво сыграл! Португалец сперва корпусом оттеснил Канунникова от мяча, а затем финтом Зидана ушёл от соперника.

33'

«Рубин» продолжает комбинировать на чужой половине поля. Хорошее движение у казанцев.

31'

Бауэр с правого фланга навесил в штрафную! Коченков, играя на выходе, столкнулся с Азмуном. Пауза, оба футболиста лежат на газоне.

29'

Много борьбы стало на поле. Невысокие скорости в игре.

27'

Набиуллин с левого края прострелил в центр штрафной! Михалик здорово сыграл на перехвате, опередив Азмуна.

25'

Коломейцев упал в борьбе у штрафной «Рубина». Арбитр не усмотрел фол, а Юрий Сёмин на эмоциях швырнул бутылку на землю.

23'

Камболов заехал сзади по ногам Фарфану. Небольшое повреждение получил перуанец.

21'

Пока что ничего не получается в атаке у «Локомотива». Нет даже подходов к штрафной.

19'

Азмун здорово поборолся и сделал скидку на ход Цакташу! Хорват дошёл до штрафной и пробил верхом — мяч прошёл рядом с девяткой!

17'

По владению мячом преимущество у «Рубина» — 59% на 41%.

15'

Казанцы попытались убежать в контратаку. Азмун пробросил себе мяч на ход, но Михалик поставил корпус и оттеснил иранца.

13'

Оздоев вырезал подачу на дальний угол вратарской, Азмун выпрыгнул выше всех, но с пяти метров не попал в створ! Впрочем, офсайд был у иранца.

11'

«Локомотив» отдал инициативу сопернику. Казанцы много владеют мячом на первых минутах.

9'

Азмун получил повреждение и держится за ахилл. Медики оказывают помощь иранцу.

7'

Агрессивно действуют казанцы. Бауэр с правого края резко сместился к центру, дошёл до штрафной, но его удар накрыл Кверквелия.

5'

Набиуллин подключился к атаке по флангу и заработал угловой. Но хозяева отбились после навеса Цакташа на ближнюю штангу.

3'

Канунников протащил мяч по центру и пробил с тридцати метров — мяч улетел далеко в сторону.

1'

Матч начался! Москвичи разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура РФПЛ: «Локомотив» — «Рубин». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.