2 : 1
Урал
Екатеринбург
Стадион: Газпром Арена (Санкт-Петербург) (Санкт-Петербург, Россия), 43 921 зритель (64% при вместимости 68 134)
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия); Ассистент: Антон Аверьянов (Москва, Россия); Ассистент: Тихон Калугин (Москва, Россия); Резервный: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия)
  • 31'
    1:1
    Игорь Портнягин
  • 45+1'
    Доменико Кришито
  • 53'
    Александр Ерохин
  • 2
    76'
    2:1
    Александр Кокорин
    76'
0'
45'
90'
  • 6'
    0:1
    Эмануэль Маммана
  • 68'
    Юрий Бавин
  • 69'
    Роман Емельянов
  • 75'
    Владимир Ильин
  • 80'
    Михаил Меркулов
Зенит — Урал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЗенитУрал в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 19-й тур. Начало встречи 2 декабря 2017 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Газпром Арена (Санкт-Петербург).

0
90+4'

Матч окончен! «Зенит» с трудом обыграл «Урал» в домашнем матче, взяв важные три очка. Начало встречи осталось за уральцами, которые отличились за счёт автогола Мамманы. Но ещё в первом тайме петербуржцы сравняли счёт в похожей ситуации. Во второй половине встречи «Зенит» играл лучше, забив в быстрой атаке решающий гол.

90+3'

Полоз развернулся перед чужой штрафной и пробил над перекладиной.

90+2'

Кришито прорывом по лицевой заработал угловой.

90+1'

Четыре минуты переиграть командам.

89'

Мевля вышел на концовку.

89'

Ригони заменён.

87'

Кокорину не дали убежать на свидание с Годзюром с центра поля.

86'

Полоз прорвался слева к лицевой и сделал прострел, на который не успел Кокорин.

85'

Евсеев ошибся с пасом в простой ситуации.

83'

Кокорин! Три в одного убежали петербуржцы! Ригони сыграл на Полоза, а Дмитрий прострелил на свободного Кокорина, но Александр слишком долго подбирал ногу, не сумев в итоге попасть в створ.

81'

Манучарян вышел.

81'

Димитров ушёл.

80'

Меркулову досталась жёлтая карточка за умышленный фол на убегавшем Ивановиче.

79'

Ригони ошибся с пасом на фланге.

76'

Кокорину показали жёлтую карточку за снятую футболку в процессе празднования.

76'
2:1

ГОЛ! Кокорин забил! Александр подхватил мяч на левом краю чужой штрафной, сместился в центр и пробил в направлении дальнего угла, но мяч годил в ногу защитника, окончательно дезориентировав Годзюра!

75'

Ильин набросился на Димитрова за то, что болгарин из невыгодной ситуации вместо передачи решил пробить. Арбитр наказал Ильина за неадекватное поведение.

74'

Евсеев со стандарта пробил в стенку из петербуржцев.

74'

Жирков сбил Ильина у штрафной «Зенита».

71'

Кришито легко справился с соперником, который пытался обыграть опытного итальянца один в один.

70'

Паредес со стандарта выстрелил в ближнюю девятку, Годзюр с трудом перевёл мяч в перекладину!

69'

Емельянов умышленно врезался в Полоза, который пробросил мяч себе на ход. Жёлтая карточка была показана Роману.

68'

Бавин ошибся в центре поля, а затем сфолил на Ерохине, получив «горчичник».

67'

Полоз выскочил на подачу с фланга, но ударом с лёта не попал в створ!

66'

Полоз вышел на левый край нападения.

66'

Дриусси заменён.

64'

Ригони немного не подстроился под хитрый заброс Кузяева, не сумев пробить с лёта из пределов штрафной.

62'

Не засчитан гол Ивановича! Суматоха во вратарской «Урала» позволила Ивановичу подправить мяч в ближний угол, но ассистент арбитра поднял флажок.

62'

Опасный удар Ригони пришёлся в стенку из уральцев.

61'

Фидлер вышел.

61'

Бумаль заменён.

60'

Похоже, проблема с лодыжкой у Бумаля. Африканца увезли с поля.

59'

Бумаль у своей штрафной толкнул в спину Кокорина и сам получил повреждение.

58'

Портнягин не сумел обработать мяч в штрафной «Зенита» после заброса Кулакова.

56'

Дриусси! Кришито сделал хороший навес, который перелетел защитника, за которым находился Дриусси, но аргентинец не попал по мячу головой!

55'

Кокорин подхватил мяч перед чужой штрафной и ошибся с пасом.

53'

Ерохин за совокупность нарушений схлопотал «горчичник».

52'

Ерохин сбил Ильина в середине поля.

50'

Никто не сумел зацепиться за резкий проникающий пас Паредеса.

49'

Бумаль навязал прессинг Кришито на чужой половине поля, выбив мяч в аут.

47'

Прострел петербуржцев привёл к угловому.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. «Зенит» показал монотонный футбол, играя без скоростей и острых комбинаций. В дебюте встречи петербуржцы забили в свои ворота, а ближе к концу тайма хозяева заставили в похожей ситуации ошибиться оборону «Урала». Перерыв.

45+1'

Всё-таки жёлтая. Кришито подбежал к арбитру и увидел перед собой красную карточку за разговоры, но вскоре судья исправился, показав итальянцу жёлтую карту. Класть карточки разного цвета в один карман чревато.

45'

Арбитр не среагировал на падения Кришито и Кокорина. Итальянец падал в штрафной, а Кокорин вблизи владений Годзюра.

45'

Подача Ригони не долетела до Жиркова. Много безуспешных атак от «Зенита» в конце тайма.

42'

Кокорин и Бумаль обменялись ошибками в передачах.

40'

Портнягин подхватил мяч после рикошета в штрафной «Зенита», но последовавший удар заблокировал Иванович.

39'

Ерохин сбил Евсеева и остановил контратаку «Урала», получив за это устное предупреждение.

38'

Чернов помешал Жиркову сделать навес, будет угловой.

37'

Жирков! Ригони накрутил соперника слева и прострелил на свободного в штрафной Жиркова, который с ходу пробил прямо в Годзюра!

35'

У Кришито не получился удар в падении через себя.

34'

Портнягин пробросил мяч мимо Ивановича, но своевременно вышедший из ворот Лодыгин опередил форварда.

33'

Уральцы не могут перевести игру на чужую половину поля. Тяжёлый отрезок для гостей.

31'
1:1

ГОЛ! Второй автогол в матче! Паредес со стандарта исполнил сильный навес в створ ворот, который пытался спасти Портнягин, но Игорь, выбивая мяч за лицевую, подправил его в сетку своих ворот!

30'

Кришито ударили по ногам у края штрафной «Урала».

28'

Кузяев справа сделал навес на Кокорина, у которого не получился удар с лёта.

27'

Кокорин, убегая на последних защитников, нарушил правила в борьбе с Емельяновым.

26'

Паредес устал смотреть за долгим перекатыванием мяча со стороны уральцев, сыграв в подкате против Димитрова — аут в пользу гостей.

24'

Емельянов отразил очередную подачу петербуржцев с фланга.

23'

Дриусси подтолкнули у штрафной «Урала», но арбитр не среагировал.

22'

Иванович после навеса с угла поля опасно пробил головой под перекладину, но Годзюр сыграл надёжно.

21'

Бавин перехватил прострел Ригони, отразив мяч за лицевую.

20'

Не получается позиционное нападение у «Зенита». Практически все зоны перекрыты.

18'

Бумаль заблокировал дальний удар Паредеса.

16'

Дриусси, подхватив мяч перед вратарской, не успел нанести удар, а дальнейший опасный прострел Кокорина был перехвачен.

15'

Кузяев нарвался на жёсткий подкат соперника, получив небольшое повреждение. Нарушения в данном эпизоде не было.

14'

Бумаль ушёл от опекуна перед штрафной «Зенита» и пробил над воротами.

12'

Ерохин грубо сыграл в подкате против Евсеева.

11'

Ильин сместился слева в центр и пробил на силу мимо дальнего угла ворот.

10'

Ригони! Годзюр неудачно сыграл на выходе после навеса с углового, оставив свои ворота пустыми, но подхвативший мяч Ригони пробил с лёта в стоявшего у вратарской защитника!

9'

Емельянов заблокировал прострел Ригони на угловой.

8'

Жирков открылся слева, но последующая диагональ до Юрия не дошла.

6'
0:1

ГОЛ! Маммана отличился автоголом! Простой навес со стандарта заставил аргентинского защитника «Зенита» допустить ошибку в своей вратарской, выбивая мяч коленом. Получилась срезка под левую штангу ворот Лодыгина.

5'

Ильин в игре.

5'

Бикфалви повредил заднюю поверхность бедра, покинув поле в дебюте матча.

4'

Кулаков справа подключился к дебютной атаке «Урала», сделав подачу на дальнюю штангу, где уверенно кулаком на отбой сыграл Лодыгин.

4'

Меркулов под прессингом соперника выпустил мяч в аут на своей половине поля.

2'

У Кришито не получился пас по флангу на Жиркова.

1'

Годзюр без труда забрал мяч после дальнего удара Дриусси.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура РФПЛ: «Зенит» — «Урал». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.