11 декабря 2017, понедельник. 19:30 МСК
20-й тур
1 : 3
Стадион: Петровский (Санкт-Петербург, Россия), 6 108 зрителей (28% при вместимости 21 750)
Главный судья: Артём Чистяков (Азов, Россия); Ассистент: Владислав Назаров (Невинномысск, Россия); Ассистент: Николай Богач (Люберцы, Россия); Резервный: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия)
  • 44'
    Максим Палиенко
  • 69'
    1:2
    Никола Труич
  • 73'
    Раде Дугалич
  • 90+4'
    Давид Юрченко
0'
45'
90'
  • 19'
    0:1
    Джефферсон Фарфан
  • 33'
    Владислав Игнатьев
  • 54'
    0:2
    Антониу Эдер
  • 73'
    1:3
  • 87'
    Антон Коченков
Тосно — Локомотив М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТосноЛокомотив М в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 20-й тур. Начало встречи 11 декабря 2017 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Петровский.

0
90+4'

Юрченко за споры с арбитром прямую красную карточку получил! Вот это уже совершенно неясно, к чему было при таком счёте.

90+4'

И тут же финальный свисток прозвучал. 45 очков у «Локомотива» после 20 туров. «Зенит» в Грозном не сумел обыграть «Ахмат» и набрал 37 очков, как и «Спартак», так что «железнодорожники» уходят на зимний перерыв с восьмиочковым перевесом. Четыре победы подряд у «Локо» в чемпионате, а беспроигрышная серия достигла семи матчей. Что касается «Тосно», то клуб из Ленинградской области остаётся 14-м, в одном очке от зоны прямого вылета. А наша трансляция на этом завершена. Ещё увидимся!

90+4'

Ничего не удалось создать «Тосно» с последнего в матче углового.

90+2'

Не проходит атака по центру у «Локо».

90'

Три минуты добавлены к основному времени матча.

90'

Ротенберг вместо Коломейцева.

90'

Последняя замена «Локомотива» в матче.

87'

Жёлтая Коченкову за затяжку времени.

85'

И с этим стандартом справляется «Локомотив» без каких-либо проблем.

84'

Сильный удар со штрафного в «стенку», угловой.

83'

Штрафной зарабатывает «Тосно». Долго готовятся хозяева.

81'

Антон Миранчук вместо Фернандеша.

81'

Вторая перестановка в составе гостей.

80'

Отбился «Локомотив» после этого навеса.

79'

«Тосно» заработал угловой.

77'

Гости атакуют левым флангом, но теряют мяч.

76'

Не прошла передача в штрафную у Мирзова.

74'

Едва только «Тосно» дал себе и своим болельщикам надежду, как тут же «Локомотив» нанёс удар, который вполне может оказаться решающим.

73'

Дугалич с чем-то спорит или просто выплёскивает эмоции на арбитра и получает жёлтую карточку.

73'
1:3

ГОЛ! И всё-таки Фарфан делает дубль — причём с углового, которые у «Локо» сегодня совсем не работали. Фернандеш в этот раз здорово навесил к линии вратарской, и Фарфан затылком по идеальной траектории отправил мяч в дальний угол ворот!

72'

Фарфан выскочил один на один с Юрченко, не смог пробить его, а добивание предотвратил Чернов, ногой в подкате заблокировав удар того же Фарфана!

69'
1:2

ГОЛ! Отыгрывает один мяч «Тосно»! Немного организованного хаоса идёт на пользу «Тосно». Один футболист пробежал мимо мяча при подаче штрафного, другой навесил на дальнюю штангу, там Дугалич бить не стал, вместо этого сделав скидку вдоль ворот, дезориентировав тем самым игроков «Локомотива», и Труич в падении протолкнул мяч в сетку!

66'

Тарасов на поле.

66'

Автор второго гола заменён.

66'

Мелкадзе в игре.

66'

Мухаметшин отправляется отдыхать.

64'

Лысов в атаке упал, но арбитр оставил эпизод без внимания.

62'

Мирзов навесил в штрафную — Коченков на месте, забрал мяч в руки.

60'

Игнатьев прошёл по флангу и прострелил в штрафную — Чернов успел накрыть Фарфана и прервать передачу!

58'

Роша вместо Палиенко.

58'

Первая замена в матче.

56'

Ещё один угловой заработал «Локомотив», и распорядился им вновь неудачно.

54'
0:2

ГОЛ! Последовал навес в штрафную с левого фланга на Эдера. Португалец обработал мяч и нанёс отличный удар низом в правый угол! Защитники недостаточно плотно с ним сыграли.

52'

Фернандеш неточную передачу на ход Лысову выполнил.

51'

Прострел Игнатьева в штрафную с правого фланга перехвачен защитой.

49'

Не удалось игрокам гостей зацепиться за мяч в штрафной после углового.

48'

Угловйой заработал «Локомотив».

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Вернулись на поле команды.

45+1'

Всё, истекло время первого тайма — не стал ничего добавлять главный арбитр. Справился «Локомотив» с атаками «Тосно» в те моменты, когда они были опасны, хотя один раз и штанга спасла. Сами «железнодорожники» один из своих шансов чётко использовали. В параллельном матче «Зенита» пока 0:0, так что в лайв-таблице отрыв «Локо» от ближайших конкурентов, «Спартака» и «Зенита», уже 8 очков составляет.

45'

Фернандеш тем временем навесил со штрафного точно в руки Юрченко.

44'

Жёлтая Палиенко за жёсткий стык.

42'

«Локомотив» старается снова отодвинуть игру от своей штрафной.

40'

Труич неточно пробил после заработанного им же углового.

38'

Дали Мирзову нанести удар головой из центра штрафной, но всё-таки в борьбе с защитником, и прицельно пробить ему не удалось.

36'

Чернов неточно пробил со средней дистанции.

34'

Марков получил мяч в правой части штрафной и нанёс удар в ближний угол — штанга!

33'

Игнатьев получил «горчичник».

32'

Кверквелии оказывают медицинскую помощь после удара по ноге.

30'

Продолжает контролировать мяч «Локомотив», но без обострений игры в последние минуты.

28'

Фернандеш попал в офсайд.

26'

Ловит мяч в руки Юрченко после навеса с угла поля.

25'

Фарфан получил мяч в штрафной в полном одиночестве, обработал и пробил — Юрченко справился! Угловой будет.

24'

Эдер сильно пробил из-за штрафной — правее цели.

23'

Фернандеш навесил от линии штрафной на Фарфана, но он проиграл борьбу в воздухе.

21'

Теперь у «Локомотива» наверняка будет немало шансов на то, чтобы поймать соперника на контратаке и отличиться ещё.

19'
0:1

ГОЛ! Вот вроде больше на чужой половине поля был «Тосно» в последние минуты, а забил «Локомотив». Прошла разрезающая навесная передача в штрафную на Коломейцева, который опередил защитника и выполнил мягкий поперечный пас мимо вратаря на Фарфана, а тот левой ногой направил мяч в пустую сетку!

17'

Марков в борьбе с соперником не смог пробить после навеса со штрафного.

15'

Чернов первым оказался на подборе после навеса и нанёс неточный удар.

14'

Теперь Марков сам пробил с дальней дистанции — слишком слабо.

12'

Чернов прошёл по левому флангу и навесил в штрафную на Маркова. Чуть сильнее, чем нужно, вышло, Евгений толком не дотянулся до мяча.

10'

Коченков вышел из ворот и спокойно забрал мяч в руки после дальнего навеса.

8'

Мирзов пострадал в столкновении с Кверквелией.

7'

Лысов прорвался к лицевой и навесил вдоль ворот, но слишком поздно — упустил он перед этим мяч за пределы поля.

5'

Алексей Миранчук «качнул» защитника и нанёс удар низом из-за пределов штрафной — правее штанги покатился мяч.

3'

Мирзов пробил из-за штрафной и попал в соперника.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура РФПЛ: «Тосно» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.