Урал
Екатеринбург
1 : 1
Стадион: Уралмаш (Екатеринбург, Россия), 1 345 зрителей (13% при вместимости 10 000)
Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров, Россия); Ассистент: Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Роман Усачёв (Ростов-на-Дону, Россия); Резервный: Станислав Васильев (Ижевск, Россия)
  • 30'
    1:0
    Игорь Портнягин
  • 87'
    Вараздат Ароян
0'
45'
90'
  • 57'
    Стопилла Сунзу
  • 73'
    1:1
    Лука Джорджевич
Урал — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УралАрсенал в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 20-й тур. Начало встречи 8 декабря 2017 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Уралмаш.

0
90+4'

Всё, звучит финальный свисток. Прервали обе команды серии из поражений: трёх у «Урала», двух у «Арсенала». Обе команды остаются в середине турнирной таблицы, на седьмом и восьмом местах, причём даже очков у них одинаково — по 25. Не самый классный футбол показали сегодня игроки, но, в конце концов, у всех отпуск на носу. А наша трансляция на этом завершена. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Джорджевич не смог обвести соперника у штрафной и потерял мяч.

90'

Легко выбили мяч защитники после навеса с углового.

90'

Три минуты добавлены ко второму тайму.

89'

Ещё один удар нанёс Димитров, теперь ногой — Габулов отбил мяч на угловой.

88'

Димитров неточно пробил головой после навеса в штрафную.

87'

Ароян предупреждён — сорвал он атаку «Арсенала» с нарушением правил.

85'

Угловой заработал «Урал», но ничего опасного из него не извлёк.

83'

Продолжит игру Лука.

82'

Джорджевич пострадал. Сидит он на газоне во вратарской площади. Замен уже нет у «Арсенала», напомню.

80'

Манучарян вместо Чантурии.

80'

Первая перестановка в составе екатеринбуржской команды.

77'

Теперь уже с навесом с игры легко справляется голкипер «Арсенала».

75'

Чантурия навесил со штрафного на фланге точно в руки Габулову.

73'

ГОЛ! Джорджевич на линии вратарской чуть оторвался от защитника и головой замкнул навес Хагуша, направив мяч в сетку.

72'

Берхамов вместо Бурчану.

72'

Последнюю замену вынужденно использует «Арсенал».

70'

На носилках покидает поле Бурчану. Аплодирует он зрителям перед тем, как его заносят в подтрибунные помещения.

68'

Емельянов жёстко врезался в Бурчану. Оказывают помощь Александру.

66'

Расич заменил Горбатенко.

66'

Ещё одна перестановка.

64'

Хагуш вместо Кангва.

64'

Первая замена в матче.

62'

Опасная ситуация у линии вратарской «Арсенала» была, но никто из хозяев пробить не смог в итоге, и Сунзу вынес мяч.

60'

Не получилась атака левым флангом у «Арсенала»,

57'

Сунзу получил жёлтую карточку за срыв атаки.

56'

Последовал прострел в штрафную «Урала» с фланга, а Джорджевич не попал по мячу.

54'

Емельянов попытался нанести удар из штрафной, но попал в защитника.

52'

Джорджевич из левой части штрафной пробил в направлении дальнего угла — мимо цели.

50'

Плохо держится мяч у обеих команд.

48'

Чантурия выполнил навес в штрафную — защита «Арсенала» справилась.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Вернулись на поле футболисты.

45'

Перерыв! 1:0 в пользу «Урала» после первого тайма. Довольно бодрая игра, много моментов создали соперники. У туляков было два выхода один на один, но Горбатенко и Кангва упустили шансы отличиться. А «Урал» забил на 30-й минуте — голом отметился Портнягин.

43'

Хорошее движение в концовке тайма, туляки перевели игру на чужую половину поля.

42'

Горбатенко мощно пробил с подбора! Годзюр отразил мяч перед собой, но со второй попытки сумел его накрыть.

40'

Чернов сделал заброс к штрафной, но там Чантурия нарушил правила в борьбе с защитником.

38'

Комбаров подключился к атаке и заработал угловой. Но уральцы справились с навесом в штрафную.

36'

Момент! Чаушич вошёл в штрафную, качнул защитника и пробил в ближний угол — мяч попал в сетку с внешней стороны.

34'

Комбаров с правого края вырезал подачу к штрафной, Чернов выиграл позицию и выбил мяч в сторону.

32'

Хозяева на кураже идут вперёд, стараясь упрочить своё преимущество.

30'
1:0

ГОЛ! Емельянов подобрал мяч у штрафной, убрал защитника и пробил в перекладину! Мяч отскочил на набежавшего Портнягина, который головой нанёс удар по полупустым воротам!

27'

Чантурия! Получил передачу у штрафной и пробил верхом — мяч прошёл над перекладиной!

25'

Ещё момент у туляков! Прошла быстрая атака по центру, Кангва убежал один на один, но не сумел пробить Годзюра.

23'

Тут же ответ «Арсенала»! Кангва доставил мяч в штрафную, Горбатенко под углом оказался один на один перед вратарём, но не попал в створ!

21'

Димитров с углового навесил на ближний угол вратарской, Джорджевич выиграл борьбу у Портнягина и выбил мяч в сторону.

19'

Уральцы организовали атаку по центру. Меркулов на дриблинге прошёл двух соперников и сделал передачу в центр, Меркулов с 25 метров не попал в дальний угол.

17'

Суматоха в штрафной «Урала»! Мяч заметался перед вратарской, но хозяева отбились.

15'

Кангва на скорости ворвался в штрафную, убрал Кулакова и прострелил в центр — Ароян перехватил мяч.

13'

Кангва с нарушением правил остановил скоростной прорыв Чантурии.

11'

Много ошибок у соперников, сумбур на поле — сказывается скользкое поле.

9'

Комбаров подключился к атаке и выполнил подачу в штрафную, Кангва выиграл борьбу в воздухе, но пробил в руки Годзюру.

7'

Димитров получил передачу у штрафной, но в итоге завозился и потерял мяч.

5'

В центре поля идёт борьба, уральцы пытаются наладить контроль над мячом.

3'

Момент у «Арсенала»! Ткачёв вырезал подачу в центр штрафной, Джорджевич в касание пробил по воротам, но Годзюр спас свою команду!

1'

Матч начался! Уральцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура РФПЛ: «Урал» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.