04 марта 2018, воскресенье. 11:00 МСК
21-й тур
0 : 1
Стадион: имени Владимира Ленина (Хабаровск, Россия), 2 049 зрителей (13% при вместимости 15 200)
Главный судья: Роман Галимов (Улан-Удэ, Россия); Ассистент: Александр Богданов (Верея, Россия); Ассистент: Андрей Глот (Ярославль, Россия); Резервный: Антон Анопа (Благовещенск, Россия)
  • 30'
    Дмитрий Богаев
  • 39'
    Неманья Тубич
  • 72'
    Артём Самсонов
0'
45'
90'
  • 24'
    Резиуан Мирзов
  • 41'
    Евгений Чернов
  • 67'
    Илья Жигулёв
  • 69'
    0:1
  • 90+2'
    Михаил Опарин
СКА-Хабаровск — Тосно

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКА-ХабаровскТосно в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 21-й тур. Начало встречи 4 марта 2018 года запланировано на 11:00 по московскому времени и пройдет на стадионе имени Владимира Ленина.

0
90+3'

Всё, матч окончен! «Тосно» на выезде обыграл «СКА-Хабаровск» — 1:0. Победным оказался гол Мирзова после красивого сольного прохода. Хабаровчане в концовке много владели мячом, но так и не сумели создать остроту у чужих ворот. Важная победа для команды Дмитрия Парфёнова — тосненцы покинули зону вылета. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Опарин за затяжку времени получил «горчичник».

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Карницкий вышел вместо Роши.

88'

Последнюю замену провёл Дмитрий Парфёнов.

86'

Не проходят верховые забросы у хабаровчан. Гости спокойно выигрывают всю борьбу на «втором этаже».

84'

Погребняк зацепился за мяч у чужой штрафной, поборолся и заработал аут. Не спешат гости.

82'

Тосненцы отдали инициативу сопернику и отошли на свою половину поля. Не удаётся хабаровчанам обострить игру.

80'

Макаров вышел вместо Мирзова.

80'

Замена у «Тосно».

78'

Контратаку провели хабаровчане. Последовала подача в центр штрафной, но Буйволов выиграл борьбу в воздухе.

76'

Труич вместо Галиулина.

76'

А у «Тосно» первая перестановка следует.

75'

Маркович вместо Секульского.

75'

Последняя замена в составе СКА.

73'

Галиулин неточно пробил со средней дистанции.

72'

Самсонов сбил Жигулёва на фланге и получил предупреждение.

71'

Калинский получил мяч в штрафной, но защитники его накрыли и помешали пробить.

69'
0:1

ГОЛ! Мирзов прорвался по левому флангу, вошёл в штрафную, обыграл соперника и мягким обводящим ударом направил мяч под дальнюю штангу!

67'

Калинский в игре.

67'

Баляйкин заменён.

67'

Жигулёв сбил соперника на фланге и получил жёлтую карточку.

65'

Кто-то из защитников СКА головой прервал дальний удар Галиулина и головой перевёл мяч на угловой.

64'

Отодвинул СКА игру от своей штрафной в последние пару минут.

62'

Полетанович опередил соперника и из неудобного положения неточно пробил с отскока от угла вратарской.

60'

Жигулёв от линии штрафной тоже в соперника попал.

58'

А этот удар Мирзова накрыли защитники.

56'

Мирзов пробил по воротам с дальней дистанции, но удар у него сорвался.

54'

Савичев прострелил с фланга в штрафную, но до мяча никто из футболистов не добрался.

52'

Игроки СКА считают, что Дугалич в своей штрафной рукой сыграл в борьбе с соперником. Пожалуй, действительно было движение рукой, так что можно было ставить пенальти.

50'

Довбня справился с кроссом в штрафную с фланга.

48'

Никифоров пробил со штрафного и попал в защитника.

46'

Савичев вместо него.

46'

Федотов не вышел на второй тайм.

46'

Вернулись на поле футболисты.

45+2'

Ничего интересного в компенсированное время не произошло. Были неплохие атаки у обеих команд, но забить не удалось никому пока что. Посмотрим, как сложится второй тайм.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

43'

Добвня отбил мяч перед собой после прострела Мирзова в штрафную, но защита опять подстраховала.

41'

«Горчичник» Чернову за подкат сзади.

40'

Мирзов в штрафной обыграл защитника, пробил с близкого расстояния, но соперник заблокировал удар!

39'

Тубич сорвал атаку «Тосно», сбив Погребняка.

37'

Секульский пробил головой от линии вратарской после навеса — слабовато получилось, Опарин легко забрал мяч.

35'

Ещё один удар нанёс Жигулёв, теперь из-за пределов штрафной, но он был заблокирован.

34'

Опасно! Жигулёв пробил из левой части штрафной с острого угла, но Довбня отразил удар ногой!

32'

Чернов попал в офсайд.

30'

Богаев сфолил в центре поля, сорвав атаку «Тосно».

29'

Полетанович пробил с линии штрафной, но сразу два защитника СКА заблокировали его удар.

27'

Кабулов нарушил правила в атаке, сильно толкнув Чернова в чужой штрафной.

25'

Возвращается на поле Нуну Роша.

24'

Мирзов получил предупреждение. Жёстко заехал он Кабутову по ногам в подкате.

23'

Роша получил мячом в лицо. Разбит нос у футболиста, временно покидает он поле.

22'

Довбня неудачно сыграл на выходе, уронив мяч после навеса, но защитник его подстраховал.

21'

Погребняк попал в офсайд.

19'

Нуну Роша сильно, но неточно пробил от линии штрафной.

17'

Всё в порядке с Галиулиным, продолжает он игру.

16'

Галиулин пострадал в столкновении с соперником. Пауза в игре.

14'

Не прошла атака правым флангом у «Тосно».

12'

Последовал прострел в штрафную «Тосно», который удалось прервать Буйволову, опередившему Никифорова.

10'

Федотов попал в офсайд.

8'

Кабутов получил мяч в штрафной от Секульского и пробил по центру — слабовато вышло, Опарин справился с ударом.

6'

СКА лучше контролирует мяч на первых минутах, но опасных моментов пока нет.

4'

В середине недели СКА по пенальти проиграл «Шиннику» в четвертьфинале Кубка России, а «Тосно» одолел «Луч-Энергию» со счётом 2:1.

3'

Безрадостная статистика для СКА — 6 матчей подряд проиграно в Премьер-лиге.

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 21-го тура РФПЛ: «СКА-Хабаровск» — «Тосно». Начало встречи запланировано на 11:00 по московскому времени.