04 марта 2018, воскресенье. 16:30 МСК
21-й тур
Стадион: РЖД Арена (Локомотив) (Москва, Россия), 21 750 зрителей (76% при вместимости 28 800)
Главный судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород, Россия); Ассистент: Николай Ерёмин (Москва, Россия); Ассистент: Константин Шаламберидзе (Москва, Россия); Резервный: Евгений Турбин (Дмитров, Россия)
  • 40'
    Мануэл Фернандеш
0'
45'
90'
  • 22'
    Андрей Ещенко
  • 25'
    Никола Максимович
  • 70'
    Роман Зобнин
  • 76'
    Дмитрий Комбаров
  • 81'
    Илья Кутепов
Локомотив М — Спартак М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Локомотив МСпартак М в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 21-й тур. Начало встречи 4 марта 2018 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

0
90+3'

Всё, матч окончен! «Локомотив» на своём поле сыграл вничью со «Спартаком» — 0:0. Командам не удалось выявить победителя на заснеженном поле в Москве. Матч прошёл в равной борьбе и итог справедливый. Команда Юрия Сёмина продолжает лидировать в чемпионате, а «Спартак» сравнялся по очкам с ЦСКА и «Зенитом». На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Тарасов вышел вместо Эдера.

90+2'

Первую замену провёл Юрий Сёмин.

90'

Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Комбаров подключился к атаке и навесил на дальнюю штангу! Гильерме снял мяч с головы Мельгарехо.

87'

Зобнин оттеснил от мяча Алексея Миранчука и сделал рискованную передачу через свою вратарскую! Эдер в подкате едва не перехватил мяч.

86'

Контратака «Спартака»! Луис Адриано головой сделал скидку на ход Мельгарехо, который со входа в штрафную пробил слишком неудачно.

84'

Рыбусь подключился к атаке и доставил мяч в штрафную! Ещенко накрыл удар Алексея Миранчука, угловой будет.

82'

Антон Миранчук легко в штрафной обыграл Максимовича, но Кутепов подстраховал партнёра и вынес мяч на угловой.

80'

Все защитники «Спартака» получили сегодня по жёлтой карточке. Вот теперь Кутепов схлопотал «горчичник» за фол на Антоне Миранчуке.

78'

Джано вышел вместо Фернандо. Массимо Каррера усиливает атаку.

78'

Замена у «Спартака».

76'

Комбаров прихватил Фернандеша и получил жёлтую карточку.

74'

Странно, что Юрий Сёмин не выпускает Ари. Бразилец знает, как забивать «Спартаку». Видимо, ещё не совсем готов играть.

72'

Промес бросил в прорыв Луиса Адриано, но бразилец на рывке не сумел убежать от Кверквелии.

70'

Зобнин в подкате сбил рвавшегося в атаку Коломейцева. Жёлтая карточка.

68'

Незаметен Эдер. Не удаётся португальскому форварду зацепиться за мяч в атаке.

66'

Рыбусь набрал скорость, дошёл до штрафной и пробил в нижний угол! Селихов справился с грозой.

65'

Мельгарехо появился на поле вместо Самедова.

65'

Самедов заменён.

64'

Комбаров подключился к атаке и пробил из угла штрафной! Мяч после рикошета прошёл рядом со штангой.

62'

Первая замена готовится. Массимо Каррера отправил переодеваться Мельгарехо.

60'

Много владеют мячом красно-белые. Инициатива постепенно перешла к «Спартаку», но не хватает ударов по воротам.

58'

Рыбусь в подкате вынес мяч из-под ног у Промеса. Не прошла скоростная атака у красно-белых.

56'

Красиво накоротке разыграли красно-белые! Ещенко нашёл в штрафной Глушакова, но тот залез в офсайд.

54'

«Железнодорожники» справились с навесом Промеса с углового. Фернандо после подбора нанёс удар с 30 метров — мяч улетел на трибуну.

52'

Фернандо забросил мяч в штрафную, Луис Адриано пробросил мяч мимо Гильерме, но арбитр усмотрел офсайд у бразильца.

50'

Фернандеш! Получил передачу на углу штрафной, качнул защитника и пробил низом — Селихов в падении забрал мяч.

48'

Момент! Коломейцев получил передачу на ход, рванул в свободную зону и прострелил на Фернандеша, который пробил в руки Селихову.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Без голов, много стычек было в первые 45 минут. Голевых моментов было немного, можно отметить выстрел Фернандеша со штрафного и удар Самедова в концовке тайма.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Концовка тайма проходит с преимуществом красно-белых. Активно идут вперёд спартаковцы.

42'

Невероятный момент у «Спартака»! Луис Адриано пошёл бороться до конца и вынудил ошибиться Гильерме, который выронил мяч из рук. Самедов бил по пустым воротам, но Игнатьев на «ленточке» подстраховал голкипера!

40'

Фернандеш шипами прыгнул в ноги Ещенко! Пограничная ситуация, арбитр показал «горчичник» португальцу.

38'

Глушаков неудачно сделал передачу пяткой назад. Максимович подстраховал партнёра, отобрав мяч у Фернандеша.

36'

Контратака «Локомотива»! Алексей Миранчук вошёл в штрафную, но Зобнин оттеснил соперника от мяча.

34'

Камера выхватила на трибуне Леонида Слуцкого. Зевает бывший тренер сборной России.

32'

Квинси обработал длинный заброс и сделал скидку на Глушакова. Денис сделал проникающую передачу в штрафную, но Самедов не сумел принять мяч.

30'

По владению мячом равенство — 50% на 50%. И игра примерно равная.

28'

У Рыбуся идёт кровь из носа. Медики на бровке оказывают помощь поляку.

26'

Фернандеш! Со штрафного пробил в дальний угол — Селихов в падении отразил мяч в сторону.

25'

Ещё одна атака «Локо» по центру, Максимович в подкате снёс Рыбуся.

23'

Опасно! Фернандеш со штрафного нанёс роскошный обводящий удар — мяч прошёл в сантиметрах от штанги! Селихов даже не дёрнулся.

22'

Ещенко сыграл рукой, пытаясь помешать Фернандешу выбраться на свободное пространство. Первая жёлтая карточка.

20'

Спартаковцы ответили контратакой. Последовала скидка на Промеса, но его удар накрыл Кверквелия.

18'

А сейчас Зобнин получил болезненный удар по ногам. Ещё одна пауза в игре.

16'

Много борьбы на поле. Юрий Сёмин выбежал к бровке и что-то эмоционально высказал арбитру.

14'

Рыбусь лежит на газоне после столкновения с Самедовым. Медики оказывают помощь поляку.

12'

Ответ «Локомотива»! Игнатьев освободился от опеки и навесил на Фернандеша, который в касание послал мяч рядом со штангой!

10'

Промес выполнил подачу с углового, мяч отскочил к Луису Адриано, который с центра штрафной послал мяч чуть выше цели!

8'

Ещенко догнал мяч у лицевой и навесил в штрафную, но удар Самедова был заблокирован. Угловой заработали красно-белые.

6'

Селихов, играя на выходе, столкнулся с Максимовичем. Повреждение получил голкипер, медики выбежали на поле.

4'

Зобнин подобрал отскок у штрафной и пробил верхом — мяч прошёл над перекладиной.

3'

Много суматохи на первых минутах. Футболистам нужно привыкнуть к скользкому полю.

1'

Матч начался! Спартаковцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 21-го тура РФПЛ: «Локомотив» — «Спартак». Начало московского дерби запланировано на 16:30 по московскому времени.