11 марта 2018, воскресенье. 19:00 МСК
22-й тур
1 : 0
Стадион: Открытие Банк Арена (Москва, Россия), 21 779 зрителей (48% при вместимости 45 360)
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Вячеслав Семёнов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Рашид Абусуев (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Сергей Чебан (Москва, Россия)
  • 27'
    Квинси Промес
  • 29'
  • 2
    90'
    1:0
    Лукас Фернандо
    90+1'
0'
45'
90'
  • 35'
    Артём Самсонов
Спартак М — СКА-Хабаровск

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Спартак МСКА-Хабаровск в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 22-й тур. Начало встречи 11 марта 2018 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Открытие Банк Арена.

0
90+4'

Звучит финальный свисток! Московский «Спартак» в матче 22-го тура чемпионата России на своём поле одержал очень тяжёлую победу над «СКА-Хабаровск» 1:0 благодаря голу со стандарта в исполнении Фернандо. «Спартак» набрал очень важные три очка и в итоге московский клуб догнал ЦСКА в борьбе за серебряные медали, догнать «Локомотив», который завтра на выезде играет с «Уралом» пока очень трудно, хотя всё возможно, матчей ещё очень много. «СКА-Хабаровск» вновь не набрал ни единого очка, хотя Хабаровск плотно оборонялся, бился до самого конца, но в итоге проиграл и остался на последнем месте в таблице с отставанием в десять очков от зоны переходных матчей.

90+3'

Роша с левого фланга вошёл в штрафную площадь и пробил по воротам, мяч попал в Макарова.

90+2'

Маркович ворвался в штрафную площадь «Спартака», казалось, что защитник московского клуба уже убран, но удар всё же пришёлся именно в него.

90+1'

Игрок «Спартака» Фернандо также получил жёлтую карточку за неспортивное поведение во время празднования гола.

90+1'

«Спартак» теперь конечно может выдохнуть, но при этом хабаровский клуб всё же пытается уже как-то атаковать.

90'

Четыре минуты добавил Кирилл Левников к основному времени матча.

90'
1:0

ГОЛ! «Спартак» всё же открывает счёт в матче! Димидко у своей штрафной площади нарушил правила в борьбе за верховой мяч против Максимовича. Фернандо долго готовился к удару, но в итоге бразилец исполнил его шикарно и мяч от перекладины всё же зашёл в ворота.

89'

Самедов с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Адриано слабо головой пробил по воротам, Довбня вновь без всяких проблем забрал мяч в руки.

88'

Ещенко с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Адриано головой пробил по воротам, Довбня в прыжке забрал мяч.

87'

Могла у «СКА-Хабаровск» получиться неплохая атака, но Канунников выполнил слишком сильную передачу на ход Карасеву, мяч в итоге ушёл за лицевую линию поля.

86'

Роша из-за пределов штрафной площади также попробовал пробить по воротам, попытка также вышла скверной.

85'

Комбаров с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники «СКА-Хабаровск» не смогли выбить мяч, Довбня ошибся на выходе, но Самедов пробил в Никифорова.

84'

Комбаров насмотрелся на своих партнёров и также из-за пределов штрафной площади выполнил удар в сторону болельщиков.

83'

Фернандо с дальней дистанции пробил по воротам «СКА-Хабаровска», опять мяч полетел к болельщикам.

82'

Глушаков пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч и тут не пошёл в створ ворот.

80'

Промес уже совсем отчаялся. С левого фланга немного Квинси сместился и пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч опять полетел к болельщикам.

79'

Комбаров с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Адриано принял мяч и пробил по воротам, попытка вышла не самой лучшей.

78'

Доигрывать матч будет Педро Роша.

78'

В составе «Спартака» произошла замена. С поля ушёл Квинси Промес.

78'

Сергей Макаров в одном из последних единоборств повредил руку, вышли на поле врачи хабаровского клуба, но тут уже ничего не поделаешь, замен больше нет, придётся доигрывать матч Макарову.

76'

Фернандо с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, после борьбы за мяч Промес пробил по воротам с линии штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.

75'

Что происходит!? Промес на левом фланге покатил мяч на ход Комбарову, Дмитрий выполнил передачу на дальнюю штангу, Довнбя не смог добраться до мяча играя на выходе, но Самедов умудрился пробить в голкипера, будет очередной угловой.

74'

Угловой у ворот «СКА-Хабаровска». Промес выполнил подачу на ближнюю штангу, вновь гости без всяких проблем отбились.

73'

Последовала передача на правый угол штрафной площади «СКА-Хабаровска», но на этот раз Промес оказался в офсайде.

72'

Карасев со стандарта выполнил передачу в центр штрафной площади, защитники «Спартака» не без труда, но смогли отвести угрозу от своих ворот.

71'

Вошёл в игру Георгий Махатадзе.

71'

В составе «СКА-Хабаровска» произошла замена. С поля ушёл Евгений Баляйкин.

71'

Максимович на правом фланге сбил Канунникова. «СКА-Хабаровск» заработал неплохой стандарт.

70'

Самедов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.

69'

Теперь уже Промес пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Димидко.

68'

Глушаков пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника «СКА-Хабаровска».

67'

Защитник хабаровского клуба Евгений Баляйкин испытывает небольшой дискомфорт, но пока он показал Ринату Билялетдинову, что готов играть дальше.

66'

Против Тубича нарушили правила в центре поля в борьбе за верховой мяч. Игроки «СКА-Хабаровска» спокойно разыграли стандарт.

65'

Фернандо принял мяч на линии штрафной площади и далее пробил в угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.

64'

Как же «Спартаку» не везёт! Промес получил мяч на левом углу штрафной площади, но удар у него не получился, далее Мельгарехо пяткой бил по воротам и после всех отскоков всё же Лоренсо пробил уже более-менее нормально, но мяч в итоге полетел в Довбню.

61'

Регулярно игроки «Спартака» выполняют подачи в штрафную площадь хабаровского клуба, но в обороне у гостей много рослых игроков, их просто так не обыграть.

60'

Фернандо с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Зобнин головой пробил по воротам, опять удар вышел совсем хилым, в итоге Довбня забрал мяч.

59'

Вошёл в игру Лоренсо Мельгарехо.

59'

И сразу вторую замену проводит Массимо Каррера. С поля ушёл Софьян Ханни.

59'

Комбаров выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Никифоров не стал рисковать и головой выбил мяч на угловой.

58'

Вошёл в игру Александр Самедов.

58'

В составе «Спартака» произошла замена. С поля ушёл Роман Зобнин.

58'

Глушаков получил мяч в центре штрафной площади хабаровского клуба, но удар у Дениса вышел не самым лучшим, мяч улетел немного в сторону от цели.

57'

Фернандо пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника «СКА-Хабаровск».

56'

Комбаров с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки «СКА-Хабаровск» попросту выбили мяч в аут.

55'

Промес с левого фланга сместился в центр и пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Довбня был на месте.

54'

Фернандо с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, вновь ничего опасного при стандарте игроки московского клуба придумать не смогли.

53'

Ханни отлично раскрутил соперника на правом углу штрафной площади и выполнил передачу в центр, защитники хабаровского клуба не смогли далеко выбить мяч, удар по воротам из-за пределов штрафной площади в итоге нанёс Зобнин, мяч попал в игрока «СКА-Хабаровск» и ушёл на угловой.

52'

Угловой у ворот «СКА-Хабаровск». Промес выполнил подачу на ближнюю штангу, игроки «Спартака» не смогли зацепиться за мяч.

51'

Никифоров попытался по левому флангу пройти вперёд, но его здорово встретил Ещенко и мяч перехватил.

50'

Промес перехватил мяч на левом фланге у Кабутова, но передача чуть назад оказалась безадресной, вся острота момента сразу сошла на нет.

49'

Карасев в центре поля уже нарушил правила против Адриано. Игроки «Спартака» спокойно разыграли стандарт.

48'

Играть теперь будет Павел Карасев.

48'

И решил сразу вторую замену провести тренерский штаб «СКА-Хабаровск». С поля также был убран Артём Самсонов.

47'

Вошёл в игру Мирослав Маркович.

47'

В составе «СКА-Хабаровск» после перерыва произошла замена. Ушёл отдыхать Лукаш Секульский.

46'

Начинается второй тайм!

45+2'

Звучит свисток на перерыв. После первого тайма московский «Спартак» на своём поле играет вничью со «СКА-Хабаровск» 0:0. Пока «Спартак» намного лучше смотрится на поле, но Довбня отказывается пропускать. Квинси Промес не смог пробить голкипера хабаровского клуба с пенальти, а до этого ещё получил жёлтую карточку за симуляцию и в итоге пропустит следующий матч против казанского «Рубина». Посмотрим, что будет дальше, а пока немного отдохнём.

45+1'

Промес пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.

45'

Одну минуту добавил Кирилл Левников к основному времени первого тайма.

45'

Угловой у ворот «СКА-Хабаровска». Максимович уже вернулся на поле. Промес выполнил подачу в центр штрафной площади, вновь гости очень уверенно отбились при стандарте.

45'

Канунников в борьбе за мяч наступил на ногу в центре поля Максимовичу. Вышли на поле врачи «Спартака», пауза в игре.

44'

Комбаров с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Зобнин головой пробил по воротам, мяч полетел точно в руки Довбне.

43'

42'

Фернандо пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в одного из защитников «СКА-Хабаровска».

41'

Адриано с правого угла штрафной площади попытался перевести мяч в центр, мяч попал в руку Димидко, но Кирилл Левников справедливо показал, что нужно играть дальше.

40'

Угловой игроки «Спартака» вновь разыграли, а затем с левого фланга последовала подача в центр штрафной площади, игроки «СКА-Хабаровск» вновь отбились.

39'

Кутепов пробил в угол ворот с дальней дистанции, Довбня в прыжке перевёл мяч на угловой.

38'

Фернандо пробил по воротам со стандарта, мяч попал в «стенку», которую грамотно выстроил Довбня.

36'

Ханни с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники хабаровского клуба оказались первыми на мяче.

35'

Игрок «СКА-Хабаровск» Артём Самсонов получил жёлтую карточку за грубую игру против Фернандо. «Спартак» заработал опасный стандарт.

35'

Продолжает «Спартак» активно давить на ворота «СКА-Хабаровска», но пока Довбня никак не хочет пропускать от «красно-белых». Не забывайте, что матч первого круга завершился вничью 0:0.

34'

Игроки «Спартака» решили разыграть угловой, но попытка получилась крайне неудачной, игроки «СКА-Хабаровска» быстро перехватили мяч.

30'

Кабутов попытался пройти вперёд по правому флангу, игроки «Спартака» спокойно перехватили мяч.

29'

И не забивает «Спартак»! Квинси Промес с «точки» не смог пробить Довбню, голкипер «СКА-Хабаровска» потащил, мяч а дальше защитники выбили мяч на угловой.

29'

А вот теперь пенальти! Тубич в своей штрафной площади сбил Зобнина и на этот раз Кирилл Левников указал на «точку».

29'

Теперь уже Комбаров выполнил передачу в штрафную площадь на Адриано, но форвард «Спартака» оказался в офсайде.

28'

Комбаров попытался пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Адриано.

27'

Игрок московского «Спартака» Квинси Промес в штрафной площади «СКА-Хабаровска» упал в борьбе с Карповым и получил жёлтую карточку за симуляцию.

27'

Адриано выполнил передачу в центр штрафной площади, Зобнин сбросил мяч под удар Ханни, который пробил точно в Довбню.

26'

Игроки «Спартака» пока катают мяч в центре поля, «СКА-Хабаровск» очень плотно играет в обороне и ждёт шанса для контратаки.

25'

Фернандо пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел немного в сторону от цели.

24'

Секульский с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, игроки «Спартака» спокойно выбили мяч подальше от своих ворот.

23'

Глушаков выполнил передачу в центр штрафной площади на Ханни, игрок «Спартака» в борьбе с защитниками зацепиться за мяч не смог.

22'

Кабутов с правого фланга попытался войти в штрафную площадь, Максимович удачно поставил корпус и в итоге заставил соперника упустить мяч за лицевую линию поля.

21'

Последовал заброс из глубины поля на ход Канунникову, защитники «Спартака» выбили мяч в аут.

20'

Фернандо пробил по воротам со стандарта, мяч пролетел над перекладиной.

19'

Макаров у своей штрафной площади нарушил правила против Адриано. «Спартак» заработал хороший стандарт.

18'

Промес выполнил подачу в штрафную площадь «СКА-Хабаровска» с левого фланга, Довбня уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

17'

Кабутов попал под прессинг Зобнина у своей штрафной площади и вынужден был выбить мяч в аут в центр поля.

16'

Зобнин с левого фланга выполнил подачу к линии штрафной площади, Ханни головой пробил по воротам, Довбня был на месте.

15'

Фернандо выполнил подачу в центр штрафной площади, Адриано в борьбе с защитниками не смог добраться до мяча.

14'

Угловой у ворот «СКА-Хабаровска». Промес выполнил подачу в центр штрафной площади, гости не смогли далеко выбить мяч от своих ворот, в итоге из-за пределов штрафной площади Комбаров пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.

13'

Против Промеса нарушили правила в центре поля, Макаров ещё немного успел «попинать» соперника, но всё довольно быстро успокоилось.

12'

Ханни попытался пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, попытка очень неудачной.

11'

Ханни попытался выполнить передачу на левый угол штрафной площади, защитники «СКА-Хабаровска» продолжают играть максимально внимательно.

10'

Комбаров с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, никто из партнёров не смог добраться до мяча.

9'

Последовал заброс к штрафной площади «Спартака» на Канунникова, Максимович оказался первым на мяче.

8'

Комбаров попытался с левого фланга войти в штрафную площадь, игроки «СКА-Хабаровска» вновь спокойно перехватили мяч.

7'

Комбаров с левого фланга выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Промес принял мяч, но там его накрыли сразу три игрока хабаровского клуба.

6'

Никифоров попытался по центру прорваться к воротам «Спартака», но его догнали игроки московского клуба и мяч перехватили.

5'

Фернандо пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Довбня в прыжке поймал мяч.

4'

Против Промеса нарушили правила в центре поля. Игроки «Спартака» спокойно разыграли стандарт.

3'

Комбаров попытался выполнить передачу на ход Промесу, защитники «СКА-Хабаровска» оказались первыми на мяче и выбили его в аут.

2'

Сегодня «Открытие Арена» заполнена полностью, от «Спартака» болельщики в этой встрече ждут конечно же только победы.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 22-го тура РФПЛ: «Спартак» — «СКА-Хабаровск». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.