31 марта 2018, суббота. 16:30 МСК
24-й тур
2 : 1
Стадион: Арена Химки (Химки, Россия), 5 374 зрителя (29% при вместимости 18 636)
Главный судья: Владимир Москалёв (Воронеж, Россия); Ассистент: Алексей Лунёв (Новосибирск, Россия); Ассистент: Дмитрий Жвакин (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Евгений Кукуляк (Калуга, Россия)
  • 71'
    1:1
    Владимир Рыков
  • 74'
    2:1
    Фёдор Черных
  • 75'
  • 81'
    Кирилл Панченко
0'
45'
90'
  • 42'
    Кантемир Берхамов
  • 53'
    0:1
    Артём Дзюба
  • 73'
    Кирилл Комбаров
  • 80'
    Иван Новосельцев
Динамо М — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МАрсенал в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 24-й тур. Начало встречи 31 марта 2018 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

0
90+4'

Матч завершён! «Динамо» набрало очень важные три очка, одолев тульский «Арсенал». Основные события произошли во втором тайме, когда москвичи на гол Артёма Дзюбы ответили двумя точными ударами. Важнейшая победа для «Динамо».

90+4'

Арбитр остановил атаку «Арсенала» из-за положения вне игры.

90+2'

Рауш получил повреждение головы в стыке с Рыковым. Игра приостановлена.

90+1'

Три минуты добавил арбитр.

89'

Ташаев протащил мяч по флангу и получил по ногам от Хагуша.

87'

Сунзу нарушил правила в нападении.

86'

Соснин вышел.

86'

Черных заменён.

85'

Расич вышел.

85'

Берхамова сняли с игры.

85'

Ташаев забрался в офсайд в неплохой контратаке «Динамо».

83'

Рауш с острого угла нанёс опасный удар, не попав в створ.

81'

Нет гола! Панченко не смог реализовать пенальти, нанеся удар по центру ворот, а Левашов не стал бросаться в угол.

80'

Новосельцев удостоился предупреждения.

80'

Пенальти в ворота «Арсенала»! Новосельцев на краю своей штрафной сбил Ташаева!

79'

Цаллагов вышел.

79'

Луценко ушёл.

79'

Дзюба ворвался в штрафную и отыграл на Александрова, у которого не получился удар с ходу!

77'

Шунин неудачно вышел из ворот на навес, но к мячу не дотянулся Дзюба, поэтому удара по пустому створу не последовало.

76'

Александров вышел.

76'

Кангва заменён.

76'

Хагуш вышел.

76'

Ткачёв ушёл.

75'

Арбитр наказал Черных за грубый фол.

74'
2:1

ГОЛ! Черных забил свой первый гол в футболке «Динамо»! Фёдор отлично открылся во вратарской на навес Ташаева со штрафного и головой расстрелял ворота «Арсенала»!

73'

Комбаров получил «горчичник» за фол у своей штрафной.

71'
1:1

ГОЛ! Сравняли динамовцы! Ташаев с углового сделал подачу на ближнюю штангу, откуда опасно головой пробил Рауш. Левашову пришлось отразить мяч из ворот перед собой, а на добивании первым был Рыков!

70'

Кангва помешал Луценко расстрелять пустые ворота Левашова, который ошибся на выходе.

69'

Комбаров в последний момент перехватил проникающую передачу, которая предназначалась Ташаеву.

68'

Кангва оказался на фланге один в один против Козлова и проиграл борьбу, показав медленный дриблинг.

67'

Новосельцев перехватил опасный прострел Черных.

65'

Луценко обокрал соперника на фланге, после чего сделал навес, который был отражён на угловой.

64'

Левашов забрал слишком простую подачу Рауша с углового.

63'

Кангва обыграл на краю чужой штрафной Козлова и пробил намного выше цели.

62'

Обольский вышел усилить атаку «Динамо».

62'

Теттех заменён.

60'

Кангва удачно сыграл в обороне, перехватив проникающую передачу Теттеха.

59'

Левашов кулаками отразил подачу Рауша с углового.

58'

Шунин справился с опасным ударом Ткачёва!

57'

Комбаров обокрал Ташаева и сразу же небрежно сыграл вперёд.

55'

Черных не подстроился под опасный прострел Рауша.

53'
0:1

ГОЛ! Дзюба вывел «Арсенал» вперёд! Комбаров в быстрой атаке сделал хорошую подачу на Дзюбу, а Артём без сопротивления подправил мяч в дальний угол ворот Шунина!

52'

Рауш легко обыграл соперника на замахе и с острого угла пробил возле дальней девятки!

51'

Чаушича накрыли перед штрафной «Динамо».

49'

Самба Соу получил повреждение и попросил медицинскую помощь.

48'

Ташаев заработал аут. Активное начало второй половины в исполнении «Динамо».

47'

Оборона «Арсенала» после прострела москвичей упустила Панченко у края своей вратарской, но Кирилл из убойной позиции пробил в соперника!

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. Команды не сумели открыть счёт до перерыва. Старт встречи прошёл под контролем «Динамо», москвичи здорово атаковали, но практически без голевых возможностей. К концу тайма инициатива перешла к «Арсеналу», однако туляки ничего особенного не показали.

45'

Проникающий пас Ташаева на Луценко не прошёл, а затем форвард «Динамо» нарушил правила.

43'

Левашов забрал подачу Рауша, которая летела в створ ворот.

42'

Берхамов получил жёлтую карточку за грубый фол.

41'

Соу ошибся с коротким пасом на Ташаева. В конце тайма москвичи стали часто ошибаться, сказывается усталость.

40'

Рауш проиграл верховую борьбу двум защитникам после навеса Ташаева.

39'

Теттех сбил Чаушича недалеко от штрафной «Динамо».

37'

Рыков заблокировал удар Кангва, отразив мяч на угловой.

36'

Альварес впервые в матче подключился к атаке по левой бровке, сделав подачу, которую забрал Шунин.

35'

Луценко залез в офсайд, пытаясь зацепиться за мяч впереди.

32'

Соу потерял мяч в процессе контратаки «Динамо», а затем фолил.

31'

Шунин забрал мяч после дальнего удара Комбарова.

30'

Ташаев не смог проскочить троих соперников у линии штрафной.

29'

Опасный заброс Панченко был перехвачен вышедшим из ворот Левашовым.

27'

Левашов далеко вышел из ворот, чем попытался воспользоваться Рыков, нанеся удар со своей половины поля! Михаилу пришлось быстро отбежать назад, чтобы спасти свою команду. Будет угловой.

26'

Левашов справился с непростым ударом Луценко с края штрафной!

25'

Мяч после рикошета попал в руку Новосельцева, арбитр решил не ставить пенальти.

24'

Комбаров в простой ситуации выпустил мяч в аут, сорвав атаку туляков.

23'

Дальний выстрел Ткачёва был блокирован.

22'

Луценко! Евгений выскочил на ближнюю штангу на прострел Козлова, пробив мимо створа!

21'

Луценко забрался в положение вне игры, подхватив мяч слева.

20'

Панченко получил мяч перед вратарской, сделал паузу, уйдя от одного соперника, но второй защитник «Арсенала» блокировал попытку Кирилла!

19'

Канга сумел прострелить, находясь на фланге под двойной опекой, однако передача была в последний момент перехвачена усилиями Теттеха.

17'

Луценко здорово подключил справа Козлова, на чей прострел открылся Черных, но последующий удар Фёдора с лёта был неточным.

15'

Ташаев ворвался на край чужой штрафной, а после потери мяча сбил Комбарова.

14'

Левашов вышел из ворот для перехвата заброса динамовцев, который выводил на ударную позицию Ташаева.

11'

Комбаров ошибся с пасом на своей половине поля. Пока футболисты «Арсенала» не могут нащупать свою игру.

10'

Ташаев заработал угловой.

9'

Панченко выдал отличный проникающий пас по левой бровке на Рауша, который ворвался в штрафную и прострелил, но никто не передачу не откликнулся.

8'

Панченко неудачно обработал мяч перед штрафной туляков, а затем плохим пасом отметился Рыков.

7'

Сунзу сбил Соу в центральном круге.

6'

Луценко немного не успел забежать на прострел Рауша.

4'

Панченко отметился дальним ударом, который был слабым для Левашова.

3'

Ташаев не сумел зацепиться за мяч в чужой штрафной, не подстроившись под отскок.

2'

Луценко после отличной диагонали Панченко опасно пробил головой, однако арбитр заметил офсайд.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 24-го тура РФПЛ: «Динамо» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.