18 июля 2017, вторник. 19:30 МСК
1-й тур
2 : 2
Стадион: Арена Химки (Химки, Россия), 17 133 зрителя (92% при вместимости 18 636)
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия); Ассистент: Антон Аверьянов (Москва, Россия); Ассистент: Тихон Калугин (Москва, Россия); Резервный: Игорь Федотов (Москва, Россия)
  • 41'
    Фатос Бечирай
  • 54'
    1:2
    Кирилл Панченко
  • 90+2'
    2:2
    Александр Ташаев
0'
45'
90'
  • 29'
    0:1
    Квинси Промес
  • 32'
    0:2
    Луис Адриано
  • 72'
    Ивелин Попов
Динамо М — Спартак М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МСпартак М в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 1-й тур. Начало встречи 18 июля 2017 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

0
90+4'

Всё, матч окончен! «Спартак» в московском дерби сыграл вничью с «Динамо» — 2:2. Первый тайм прошёл с преимуществом красно-белых, которые дважды поразили ворота Шунина. После перерыва динамовцы добавили в агрессии и отыгрались. Ташаев сравнял счёт уже в добавленное время. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+2'
2:2

ГОЛ! Отыгрались динамовцы! Мельгарехо пассивно пошёл в отбор. Вандерсон с правого края прострелил во вратарскую, Ташаев опередил защитника и в падении протолкнул мяч в ворота!

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Момент! Терехов ускорился по флангу и прострелил на Ионова! Алексей опередил защитника, но немного не попал в угол!

87'

Тимофеев готовится войти в игру. Выйдет он вместо Зе Луиша.

85'

Давненько спартаковцы не переходили центр поля. Много мячом владеют бело-голубые.

83'

Опасно! Боккетти накрыл удар Вандерсона из пределов штрафной! Тут же Козлов играл на добивании, но мяч попал в прижатую руку Комбарова.

81'

Спартаковцы пытались провести атаку левым флангом, Зе Луиш на скорости не сумел убежать от Хольмена.

79'

«Спартак» сосредоточил своё внимание на обороне.Большими силами красно-белые отошли назад.

77'

Вандерсон! Зацепился за мяч в штрафной, убрал соперника и пробил на исполнение в дальнюю девятку — мимо!

75'

Мельгарехо пробил с центра штрафной после прострела Комбарова, но мяч пошёл намного выше перекладины.

73'

Вандерсон вышел вместо Бечирая.

73'

Последняя замена у «Динамо».

72'

Попов прихватил за футболу соперника, сорвав атаку «Динамо» по центру.

69'

Зе Луиш! С линии штрафной нанёс удар в падении через себя — мяч прошёл в метре от штанги!

67'

Спартаковцы перевели игру в центр поля. Темп в игре немного упал.

65'

Ташаев появился на поле вместо Катрича.

65'

Заменой ответил Юрий Калитвинцев.

65'

Попов вошёл в игру вместо Луиса Адриано.

65'

Замена у «Спартака».

62'

Фернандо разогнал контратаку три в три! Бразилец дошёл до штрафной, но затем ошибся в передаче.

60'

Массимо Карерра готовит первую замену. Попов собирается войти в игру.

58'

Бечира совершил скоростной проход по флангу и заработал угловой для своей команды.

56'

Активно действуют динамовцы после перерыва, вынуждая соперника ошибаться и терять мяч…

54'
1:2

ГОЛ! Бечирай зацепился за мяч у чужой штрафной и сделал скидку на набежавшего Панченко, который в касание пробил в нижний угол!

52'

Ещенко на фланге разобрался с соперником и навесил на ближнюю штангу, но не дошёл мяч до Зе Луиша.

50'

Промес метров с тридцати пробил по воротам! Шунин правильно занял позицию и спокойно забрал мяч.

48'

Момент у «Динамо»! Козлов ускорился по флангу и прострелил низом. Сов линии штрафной пробил по центру — Ребров среагировал, а после добивания африканец не попал в створ!

46'

Начался второй тайм!

46'

Самба Сов вышел вместо Сапеты.

46'

Замена в перерыве произошла у «Динамо».

45+1'

Перерыв! 2:0 в пользу «Спартака» после первого тайма. Динамовцы агрессивно провели стартовые десять минут, был момент у Ионова, который не реализовал выход один на один с вратарём. Но затем игра шла с огромным преимуществом красно-белых. Забитыми мячами отметились Промес и Луис Адриано.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Панченко! Подобрал отскок у штрафной, на паузе убрал Глушакова и пробил в угол — мяч прошёл рядом со штангой!

43'

Динамовцы забрали мяч, но не удаётся им подобраться к штрафной «Спартака».

41'

Бечирай нарушил правила, а затем стал спорить с Карасёвым. Жёлтая карточка.

40'

Бечирай и Луис Адриано столкнулись в центре поля. Оба лежат на газоне, а остальные футболисты воспользовались этой паузой, чтобы попить воды.

38'

Ионов совершил проход по флангу и прострелил в район 11-метровой отметки — Кутепов оказался первым на мяче.

36'

Мельгарехо с центра штафой пробил головой после кросса Комбарова — мяч ушёл далеко в сторону.

34'

«Спартак» продолжает спокойно перекатывать мяч. Уверенно выглядят красно-белые.

32'
0:2

ГОЛ! Атака «Спартака» по центру. Промес выдержал паузу и делал передачу вразрез, Луис Адриано выскочил на ворота и пробил мимо Шунина!

31'

Совсем ничего не получается у «Динамо». Не держится мяч у бело-голубых.

29'
0:1

ГОЛ! Глушаков сделал мягкий заброс в штрафную! Мельгарехо убежал от Козлова и навесил во вратарскую, откуда Промес пробил головой точно в угол!

27'

Фернандо выиграл подбор, красиво убрал Хольмена, но удар бразильца заблокировал Зотов. Угловой будет.

25'

Промес перехватил мяч, выбрался на свободное пространство и навесил во вратарскую! Зе Луиш опередил Шунина, но пробил чуть выше перекладины.

23'

Очень хорош «Спартак» в атаке. Красно-белые выглядят побыстрее и создают много моментов.

21'

Фернандо сделал перевод в свободную зону на Адриано! Бразилец ворвался в штрафную и пробил низом — Шунин в падении зафиксировал мяч.

19'

Промес легко убрал на замахе Хольмена и пробил с дальней дистанции! Мяч после рикошета ушёл на угловой.

17'

«Спартак» перехватил инициативу. Подопечные Карерры подолгу разыгрывают мяч возле чужой штрафной.

15'

Опасно! Мельгарехо на фланге качнул защитника и навесил во вратарскую. Луис Адриано выиграл позицию, но совсем немного не попал в угол!

13'

Спартаковцы провели атаку левым флангом. Мельгарехо пытался сделать передачу пяткой на ход Луису Адрино, но защитник прочитал и перехватил мяч.

11'

Ещенко сделал перевод на левый край штрафной! Луис Адриано принял мяч на грудь, немного продвинулся вперёд и пробил с острого угла — мимо!

9'

Хороший темп в игре. Чуть активнее выглядят бело-голубые.

7'

Луис Адраино после подбора пробил с радиуса штрафной — мяч прошёл в нескольких метрах от штанги.

6'

Зотов после подбора сделал скидку в штрафную! Бечирай подтолкнул в спину Кутепова, а затем вонзил мяч в ближнюю девятку! Гол справедливо не засчитан.

5'

Панченко сместился к центру и нанёс удар с дальней дистанции — мяч улетел намного выше перекладины.

3'

Ошиблись спартаковцы возле своей штрафной! Зотов тут же шикарной передачей вывел Ионова один на один с вратарём, но форвард не попал в ближний угол!

2'

Промес на фланге технично пробросил мяч вперёд, но Терехов оттеснил голландца от мяча.

1'

Матч начался! Спартаковцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура РФПЛ: «Динамо» — «Спартак». Начало московского дерби запланировано на 19:30 по московскому времени.