29 июля 2018, воскресенье. 16:30 МСК
1-й тур
0 : 0
Стадион: Арсенал (Тула, Россия), 15 646 зрителей (78% при вместимости 20 048)
Главный судья: Станислав Васильев (Ижевск, Россия); Ассистент: Владислав Назаров (Невинномысск, Россия); Ассистент: Алексей Ширяев (Ставрополь, Россия); Резервный: Евгений Турбин (Дмитров, Россия)
  • 9'
    Горан Чаушич
  • 52'
    Кантемир Берхамов
  • 89'
    Гиа Григалава
0'
45'
90'
  • 7'
    Абдул Тетте
  • 87'
    Евгений Марков
Арсенал — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АрсеналДинамо М в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 1-й тур. Начало встречи 29 июля 2018 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арсенал.

1
90+5'

Звучит финальный свисток! Тульский «Арсенал» в матче первого тура Премьер-Лиги не смог на своём поле переиграть московское «Динамо». Встреча завершилась со счётом 0:0, а ведь уже с седьмой минуты тульский клуб был в большинстве после удаления Теттеха. Отметим, что «Динамо» провело этот матч на достаточно хорошем уровне и по сути ничья в этом противостоянии выглядит вполне закономерной.

90+4'

Угловой у ворот «Динамо». Чаушич выполнил подачу на дальнюю штангу, Костадинов головой не смог пробить по воротам, а у «Динамо» не получилось провести контратаку. В центре поля Темникова догнал Лесовой.

90+3'

Немного времени на поле проведёт Антон Соснин.

90+3'

В составе «Динамо» произошла замена. С поля ушёл Жоаозиньо.

90+2'

Панченко после перехвата мяча Марковым сразу пробил по воротам из центра поля, мяч ушёл немного в сторону от цели, да и Левашов далеко из ворот всё же не вышел.

90+1'

Игроки «Динамо» в центре поля контролируют мяч, для них ничья сегодня будет не самым плохим исходом.

90'

Четыре минуты добавил Станислав Васильев к основному времени матча.

89'

Защитник «Арсенала» Гиа Григалава получил жёлтую карточку за грубую игру против Соу на своей половине поля.

88'

Ивакин зацепился за мяч на правом углу штрафной площади, удалось Ярославу отыграться с Беляевым, но вот закончить атаку ударом по воротам форвард «Арсенала» не смог.

87'

Костадинов в центре поля теперь сам нарушил правила против Маркова. Видимо эти игроки теперь до конца матча будут «пихать» друг друга.

86'

Форвард московского «Динамо» Евгений Марков получил жёлтую карточку за опасную игру в центре поля против Костадинова.

85'

Осталось совсем немного времени в этом матче, если кто-то и забьёт сегодня, скорее всего он наберёт три очка.

84'

Темников попытался пройти вперёд по левому флангу, но затем с передачей к линии штрафной площади Иван ошибся.

83'

Вошёл в игру Иван Темников.

83'

В составе «Динамо» произошла замена. С поля ушёл прихрамывая Фёдор Черных.

82'

Вошёл в игру Ярослав Ивакин.

82'

В составе «Арсенала» произошла замена. С поля ушёл Эванс Кангва.

81'

Ткачёв с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники «Динамо» выбили мяч к линии штрафной площади, Горбатенко пробил по воротам, Шунин спас свою команду.

80'

Марков в центре поля придержал Григалаву. Станислав Васильев решил на этот раз не показывать жёлтую карточку.

79'

Черных перестарался в борьбе за мяч на половине поля «Арсенала» и по итогу нарушил правила против Комбарова.

78'

Болельщики «Арсенала» и «Динамо» активно гонят свои команды вперёд, очень им хочется, чтобы по итогу этой встречи их любимая команда набрала три очка.

77'

Панченко со стандарта выполнил подачу на правый угол штрафной площади, после борьбы за верховой мяч Рыков оказался в офсайде.

76'

Комбаров теперь сам нарушил правила на своей половине поля. Игроки «Динамо» готовятся к стандарту.

75'

Горбатенко со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, Шунин при игре на выходе выбил мяч кулаками за пределы штрафной площади, оттуда в касание попытался пробить Кангва, мяч улетел в сторону от цели.

74'

Морозов у своей штрафной площади нарушил правила против Комбарова. «Арсенал» заработал довольно опасный стандарт.

73'

Видно, что у игроков обеих команд уже заканчиваются силы, скорее всего кто-то сегодня да забьёт.

72'

Станислав Васильев дал вновь небольшую паузу, футболисты пошли попить воды и немного перевести дух.

71'

Комбаров с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, но там никого из партнёров не оказалось.

70'

Кангва прошёл вперёд по левому флангу и выполнил подачу к линии вратарской, Шунин сыграл на выходе и перехватил мяч.

69'

Чаушич выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Лесовой принял мяч и пробил в ближний угол ворот, Шунин спокойно забрал мяч.

68'

Игроки «Арсенала» сейчас перехватили контроль над мячом, довольно непросто приходится игрокам «Динамо» в последние минуты.

67'

Лесовой с правого фланга попытался войти в штрафную площадь, но в борьбе с Шуньичем он упустил мяч за лицевую линию поля.

66'

Черных зацепился за мяч в штрафной площади «Арсенала», а затем в борьбе с защитником попытался пробить по воротам, мяч ушёл в сторону от цели.

65'

Вошёл в игру Евгений Марков.

65'

В составе «Динамо» произошла замена. С поля ушёл Евгений Луценко.

64'

Ткачёв со стандарта пробил довольно плотно по воротам, но мяч полетел точно в руки Шунину.

63'

Рыков в подкате на своей половине поля зацепил Ткачёва, «Арсенал» заработал довольно неплохой стандарт, а вот защитник «Динамо» видимо обошёлся без жёлтой карточки за срыв атаки.

62'

Жоаозиньо со стандарта выполнил подачу на ближнюю штангу, игроки «Арсенала» без всяких проблем перехватили мяч и пустились в контратаку.

61'

Соу со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Рыков пробил по воротам, мяч попал в защитника, далее Рыков ещё раз пробил по воротам, мяч полетел в угол ворот, Левашов в прыжке перевёл мяч на угловой.

60'

Ещё один угловой удалось заработать «Арсеналу». Ткачёв выполнил подачу на дальнюю штангу на этот раз, Беляев в борьбе с Рыковым нарушил правила.

59'

Ткачёв с углового выполнил подачу на ближнюю штангу с углового, игроки «Динамо» не без труда, но всё же смогли отвести угрозу от своих ворот.

58'

Вошёл в игру Даниил Лесовой.

58'

В составе «Арсенала» произошла вторая замена. С поля ушёл Кантемир Берхамов.

58'

Кангва ворвался в штрафную площадь с правого фланга, а затем пробил в дальний угол ворот, Шунин спас свою команду, а затем защитники «Динамо» выбили мяч на угловой.

57'

Вошёл в игру Георги Костадинов.

57'

В составе «Арсенала» произошла замена. С поля ушёл Михаил Александров.

57'

Беляев в центре поля нарушил правила против Луценко. В составе «Арсенала» уже готова пара замен.

56'

Соу выполнил передачу к линии штрафной площади, Луценко принял мяч и пробил по воротам, Левашов был на месте.

55'

Хагуш в центре поля зацепил Соу. Игроки «Динамо» по-прежнему не торопятся при розыгрыше стандартов.

54'

Берхамов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.

53'

Ткачёв выполнил перевод на левый угол штрафной площади, Александров не смог достать до мяча.

52'

Игрок «Арсенала» Кантемир Берхамов получил отложенную жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Жоаозиньо.

52'

Панченко прошёл вперёд по центру и выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Луценко пробил по воротам, мяч попал в защитника «Арсенала».

51'

Морозов выполнил заброс на правый угол штрафной площади, мяч полетел слишком высоко и в итоге Черных не смог выиграть борьбу за него у Хагуша.

50'

Ткачёв в центре поля нарушил правила против Морозова. Игроки «Динамо» спокойно разыграли стандарт.

49'

Очередная неудачная передача в штрафную площадь «Арсенала» последовала из центра поля, Левашов спокойно сыграл на выходе и забрал мяч.

48'

Горбатенко попытался пройти вперёд по правому флангу, но теперь в отборе грамотно сыграл Морозов и мяч перехватил.

47'

Последовал заброс на левый угол поля к штрафной площади «Динамо», Козлов в борьбе с Александровым удачно поставил корпус и дал мячу уйти за лицевую линию поля.

46'

Начинается второй тайм!

45+3'

Соу выполнил безадресный заброс в штрафную площадь «Арсенала», Левашов спокойно сыграл на выходе и забрал мяч, а далее прозвучал свисток на перерыв. По итогу первого тайма тульский «Арсенал» на своём поле в большинстве пока никак не может справиться с обороной московского «Динамо», при этом ещё и не всегда «Арсенал» играет первым номером. Игра у нас обещает быть дальше также довольно интересной, посмотрим, что будет во второй половине матча, а пока немного отдохнём.

45+2'

Не особо в прессинг уже идут и игроки «Арсенала», видно, что футболисты готовы отправиться отдыхать.

45+1'

Игроки «Динамо» контролируют мяч в центре поля, но вот пройти дальше им сейчас довольно трудно.

45'

Три минуты добавил Станислав Васильев к основному времени первого тайма.

45'

С углового Ткачёв выполнил передачу на ближнюю штангу, игроки «Динамо» не смогли далеко выбить мяч от своей штрафной площади, в итоге Горбатенко пробил по воротам, мяч в створ не пошёл.

45'

Неплохой стандарт заработал «Арсенал» на левом фланге. Чаушич покатил мяч под удар Ткачёву, Сергей пробил в угол ворот с приличной дистанции, Шунин в прыжке перевёл мяч на угловой.

44'

Ткачёв перестарался в борьбе за мяч на левом фланге у штрафной площади «Динамо» и по итогу нарушил правила против Козлова.

43'

Александров с правого фланга выполнил передачу к линии вратарской, никто из партнёров по-прежнему никак не может зацепиться за мяч.

42'

Хагуш пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.

41'

Ткачёв с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, защитники «Динамо» оказались первыми на мяче.

40'

Всё нормально с игроком «Арсенала», сможет Григалава продолжить игру.

39'

Григалаве досталось в прошлом эпизоде, вышли на поле врачи «Арсенала», небольшая пауза в игре.

38'

Панченко пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Григалаву.

37'

В центр поля у нас пока перешла игра, не всё получается у «Арсенала» в атаке даже при игре в большинстве.

36'

Ткачёв в центре поля нарушил правила против Луценко. Игроки «Динамо» в очередной раз никуда не торопились при розыгрыше стандарта.

35'

Панченко пробил по воротам с передачи Луценко, мяч полетел точно в Левашова.

34'

Слишком сильная передача последовала на ход Черных из центра поля, при всём желании Фёдора, сохранить мяч в поле он не смог.

33'

Александров в центре поля нарушил правила против Черных. Игроки «Динамо» никуда не спеша разыграли стандарт.

32'

Горбатенко с левого фланга попытался войти в штрафную площадь, Соу сыграл надёжно и выбил мяч в аут из-под ног игрока «Арсенала».

31'

Панченко выполнил заброс на правый угол штрафной площади, Жоаозиньо оказался в небольшом офсайде.

30'

Ткачёв с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Шунин при игре на выходе допустил ошибку в борьбе с Александровым, далее в касание по воротам попытался пробить Чаушич, попытка оказалась довольно неудачной.

29'

Хагуш выполнил заброс к линии штрафной площади из центра поля вновь, вновь Рыков оказался первым на мяче и выбил его в аут.

28'

Соу перестарался в борьбе за мяч на правом фланге у штрафной площади «Арсенала» и по итогу нарушил правила против Ткачёва.

27'

Теперь уже Беляев в центре поля нарушил правила против Луценко в борьбе за верховой мяч. Станислав Васильев дал свисток и также дал немного времени футболистам попить воды. В Туле сегодня достаточно жарко.

26'

Горбатенко в борьбе за мяч у штрафной площади «Арсенала» с Жоаозиньо на правом фланге упал на газон, Станислав Васильев вновь показал, что нужно играть дальше.

25'

Хагуш из центра поля выполнил заброс к линии штрафной площади, Рыков решил не рисковать и головой выбить мяч в аут.

24'

Ткачёв со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, Шунин пошёл на выход, Чаушич также старался головой пробить по воротам, в итоге мяч ушёл за лицевую линию поля от игрока «Арсенала».

23'

Шуньич на правом фланге нарушил правила против Чаушича. Игроки «Арсенала» заработали неплохой стандарт.

22'

Панченко с левого фланга вошёл в штрафную площадь, партнёры под передачу так и не открылись, в итоге Кирилл пробил в ближний угол ворот, мяч попал в сетку, но с внешней стороны.

21'

Чаушич пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.

20'

Кангва с правого фланга вошёл в штрафную площадь, а там он упал на газон в борьбе с Соу, но Станислав Васильев сразу показал, что нужно играть дальше.

19'

Кангва с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, вновь никто из партнёров не смог добраться до мяча.

18'

Александров попытался пройти вперёд по правому флангу на этот раз, но его накрыл Морозов и выбил мяч в аут.

17'

Хагуш с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Чаушич в борьбе с защитниками «Динамо» не смог зацепиться за мяч.

16'

Очередную атаку попытались провести игроки «Динамо», но на этот раз передача на ход Черных оказалась слишком сильной, мяч по итогу улетел в аут.

15'

Теперь уже сам Соу выполнил не самую лучшую передачу в штрафную площадь «Арсенала», Левашов спокойно сыграл на выходе и забрал мяч.

14'

Козлов с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Соу головой пробил в угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.

13'

Панченко попытался выполнить передачу в штрафную площадь на Луценко, защитники «Арсенала» сыграли внимательно и перехватили мяч.

12'

Кирилл Панченко теперь стал играть гораздо «глубже», замен же у «Динамо» пока Дмитрий Хохлов не готовит.

11'

«Арсенал» старается теперь перехватить инициативу в этом матче, но пока игроки «Динамо» стараются держаться.

10'

Соу в центре поля нарушил правила против Горбатенко. Игроки «Арсенала» спокойно разыграли стандарт.

9'

Игрок «Арсенала» Горан Чаушич получил жёлтую карточку за грубую игру на половине поля «Динамо».

8'

Всё теперь переворачивается в этом матче для «Динамо», играть по сути весь матч в Туле в меньшинстве это очень тяжёлая задача.

7'

Удаление в составе «Динамо»! Чаушич в центре поля нарушил правила против Теттеха, далее Абдул решил отмахнуться от соперника и по итогу едва не нанёс травму игроку «Арсенала». Станислав Васильев всё видел и сразу показал красную карточку игроку московского клуба.

7'

Последовала передача на ход Хагушу, но очень хороший корпус ему поставил Рыков и по итогу защитник «Динамо» дал мячу уйти за лицевую линию поля.

7'

Соу на своей половине поля нарушил правила против Горбатенко. Игроки «Арсенала» решили просто разыграть стандарт.

7'

Панченко решил пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, Левашов на этот раз сыграл без ошибок и забрал мяч.

6'

Левашов в штрафной площади сейчас едва не привёз момент на свои ворота, выбивая мяч голкипер «Арсенала» попал в ногу Черных. На счастье тульского клуба мяч далее ушёл за лицевую линию поля.

5'

Кангва перестарался в борьбе за мяч на левом фланге у штрафной площади «Динамо» и по итогу нарушил правила против Рыкова.

4'

Ткачёв с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Шуньич на этот раз не очень удачно подставил ногу, мяч по итогу улетел в аут.

3'

Кангва попытался пройти вперёд по левому флангу, но в важный момент у него поехала нога и в итоге мяч перехватил Шуньич.

2'

Стадион в Туле сегодня заполнен практически полностью, болельщики «Арсенала» конечно же соскучились по большому футболу, но и фанатов «Динамо» сегодня очень много.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура РПЛ: «Арсенал» — «Динамо». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.