29 июля 2018, воскресенье. 19:00 МСК
1-й тур
Матч окончен
Стадион: Казань Арена (Казань, Россия), 13 884 зрителя (31 % при вместимости 45 379)
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Дмитрий Чельцов (Москва, Россия); Ассистент: Николай Ерёмин (Москва, Россия); Резервный: Василий Казарцев (Санкт-Петербург, Россия)
  • 9'
    1:0
    Сердар Азмун
  • 38'
    2:1
  • 39'
    Павел Могилевец
45'
  • 31'
    1:1
    Фёдор Смолов
  • 43'
    Урош Спаич
Рубин — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Россия - Премьер-Лига: Рубин – Краснодар, 1-й тур. Начало встречи 29 июля 2018 года запланировано на 19:00 по московскому времени.

0
90+4'
Всё, матч окончен! «Рубин» на своём поле обыграл «Краснодар» — 2:1. Все голы были забиты в первом тайме. После перерыва «быки» забрали территорию, много владели мячом, но так и не смогли отыграться, хотя было несколько перспективных моментов. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!
90+2'
«Быки» в концовке устроили навал! Следуют подачи в штрафную, но казанцы держатся.
90'
Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
89'
Сорокин на поле.
89'
Камболов заменён.
88'
Полоз пытался пробить в падении через себя и задел Спаича. Пауза в игре.
86'
Опасно! Мартынович сделал проникающую передачу в штрафную, мяч после рикошета отскочил к Игнатьеву, который с пяти метров пробил в сетку с внешней стороны.
84'
Камболов навесил во вратарскую, Чико оказался один перед воротами, но не сумел подстроиться под мяч.
83'
Бухаров протащил мяч по флангу, наткнулся на Мартыновича и заработал штрафной. Время сейчас работает на казанцев.
82'
Куэва! Из-за пределов штрафной мощно пробил верхом — мяч улетел на трибуну.
80'
Куэва дошёл до штрафной и сделал скидку на Смолова, который пробил в защитника. Угловой будет.
78'
«Рубин» благодаря активному прессингу отодвинул игру в центр поля. Много борьбы стало.
76'
Игнатьев в игре.
76'
Газинский покинул поле.
76'
Байрамян! Получил передачу в штрафной, убрал защитника и пробил верхом — Крицюк спокойно забрал мяч.
74'
Казанцы совершили отбор. Могилевец тут же сделал длинную передачу вперёд, но Крицюк выбежал за пределы штрафной и опередил Бухарова.
72'
Бухаров в игре.
72'
Азмун заменён.
71'
Усиливает давление «Краснодар» — стало много ударов. Казанцам не удаётся отодвинуть игру от своих ворот.
69'
Момент у «Краснодара»! Смолов здорово поборолся в штрафной и сделал скидку на Газинского, который пробил рядом со штангой.
67'
Гости провели атаку левым флангом. Уремович блестяще отработал в обороне, чисто выбив мяч у Смолова.
65'
Опасно! Смолов выпрыгнул выше всех и пробил головой с центра штрафной — мяч задел перекладину и ушёл за лицевую.
64'
Куэва в игре.
64'
Вандерсон заменён.
63'
Двойная замена у «Краснодара».
63'
Классон вышел вместо Перейры.
63'
Стоцкий на скорости ушёл от оппонента и навесил в штрафную! Вандерсон не дотянулся до мяча.
62'
Двойная замена готовится у «быков» — Классон и Куэва переодеваются.
60'
«Рубин» перешёл на игру вторым номером. Казанцы отдали инициативу сопернику и сосредоточились на обороне.
58'
Рамирес с углового навесил на Смолова, который пробил аккуратно в руки Джанаеву.
56'
Камболов пошёл в прессинг, перехватил мяч и пробил с дальней дистанции — промах!
54'
Вандресон! Качнул защитника на фланге, вошёл в штрафную и пробил в сетку с внешней стороны. Джанаев всё контролировал.
52'
Азмун разогнал контратаку хозяев три в три. Коновалов сместился на левый край, но не сумел уйти от Рамиреса.
50'
«Краснодар» катает мяч в центре поля, но нет продвижения вперёд. Гостям не хватает скоростей.
48'
Полоз красиво пробросил мяч на ход Азмуну! Иранец с правого края вошёл в штрафную и пробил чуть в сторону.
46'
Начался второй тайм!
45+2'
Перерыв! 2:1 в пользу «Рубина» после первого тайма. Казанцы выглядели лучше — они больше владели мячом и чаще били по воротам. Дубль на свой счёт записал Азмун, а гости ответили голом Смолова.
45'
Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
44'
Азмун неудачно приземлился на спину после верхового единоборства. Ещё одна пауза возникла.
43'
Спаич получил «горчичник» за подкат сзади в центре поля.
41'
Азмун едва не оформил хет-трик! Иранец получил передачу на ход, дошёл до штрафной и пробил в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой.
39'
Могилевец не успел к мячу и наступил на ногу Газинскому. Жёлтая карточка.
38'
2:1
ГОЛ! Грубейшая ошибка гостей в центре поля! Смолов сделал передачу назад, Азмун перехватил мяч, убежал один на один, обыграл Крицюка и поразил пустые ворота!
37'
Байрамян рванул в атаку по флангу и навесил в штрафную, но краснодарцы отбились.
35'
Мартынович в подкате влетел в ногу Полозу. Небольшая пауза возникла.
33'
«Краснодар» ободрился после забитого гола. Игра перешла на половину поля казанцев.
31'
1:1
ГОЛ! Стоцкий навесил с левого края, Байрамян неудачно выбил мяч на Смолова, который на паузе убрал защитника и на исполнение пробил в угол ворот!
30'
По владению мячом преимущество у «Рубина» — 58% на 42%. А по ударам равенство — 3:3.
28'
Рамирес выполнил подачу со штрафного, Джанаев вышел далеко вперёд и забрал мяч в руки.
26'
Опасно! Байрамян со штрафного перебросил стенку, но Крицюк переместился и в падении отразил мяч в сторону!
25'
Мартынович прихватил Азмуна возле собственной штрафной. Хорошая позиция — до ворот метров 20.
23'
«Краснодар» играет через забросы на Мамаева, но Павлу не удаётся зацепиться за мяч. А Смолов на поле пока незаметен.
21'
Крицюк далеко выбежал из ворот и смахнул мяч после верховой подачи Коновалова.
19'
Полоз попытался по центру разрезать оборону соперника! Мартынович в подкате вынес мяч на угловой.
17'
Темп по-прежнему невысокий. Гости забрали мяч, но никак не могут подойти к чужой штрафной.
15'
Азмун вырезал передачу на ход Могилевцу! Павел не сумел укротить мяч, а мог убежать один на один.
13'
«Рубин» продолжает играть первым номером. Не держится мяч у «быков».
11'
Азмуну досталось в стыке в центре поля. Медики оказывают помощь иранцу.
9'
1:0
ГОЛ! Прошла подача в штрафную гостей, Полоз навязал борьбу и мяч после рикошета отскочил на ногу Азмуну, который в касание пробил точно в угол!
8'
Гости ответили контратакой! Мамаев получил передачу на ход, вошёл в штрафную, сместился на левый край и пробил намного выше цели!
6'
Азмун откликнулся на навес Коновалова с углового, но пробил головой чуть выше перекладины.
4'
Могилевец из глубины сделал длинный заброс вперёд, Азмун ворвался в штрафную, но не сумел обыграть Рамиреса.
2'
Казанцы активно проводят стартовые минуты, больше владеют мячом подопечные Бердыева.
1'
Матч начался! Краснодарцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура РПЛ: «Рубин» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.