0:1
Ростов
Ростов-на-Дону
Стадион: ВЭБ Арена (Арена ЦСКА) (Москва, Россия), 19 084 зрителя (64 % при вместимости 30 000)
Главный судья: Евгений Турбин (Москва, Россия); Ассистент: Александр Богданов (Верея, Россия); Ассистент: Адлан Хатуев (Грозный, Россия); Резервный: Алексей Николаев (Москва, Россия)
  • 50'
    Ильзат Ахметов
  • 65'
    Яка Бийол
  • 90+3'
    Кирилл Набабкин
45'
  • 7'
    0:1
    Сергей Паршивлюк
  • 52'
    Артур Юсупов
ЦСКА — Ростов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Россия - Премьер-Лига: ЦСКА – Ростов, 2-й тур. Начало встречи 5 августа 2018 года запланировано на 19:00 по московскому времени.

0
90+5'
Всё, матч окончен! «Ростов» на выезде обыграл ЦСКА — 1:0. Автором победного гола стал Паршивлюк, который забил на седьмой минуте. Во втором тайме «армейцы» владели территорией, но ничего опасного в атаке не создали. Команда Валерия Карпина выстояла и одержала вторую победу подряд на старте чемпионата. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!
90+3'
Набабкин сзади зарядил по ногам Гацкана, сорвав контратаку «Ростова». Жёлтая карточка.
90+2'
Чалов в верховой борьбе ударил локтем Вилюша. Медики выбежали на поле, чтобы оказать помощь защитнику «Ростова».
90'
Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
90'
Мирзов на скорости вошёл в штрафную, обыграл Бекао, но Фернандес подстраховал партнёра и выбил мяч в сторону.
88'
Калачёв навязал борьбу, перехватил мяч и вынудил Набабкина нарушить правила. Не спешат гости.
86'
Мирзов убежал в контратаку по флангу, но Магнуссон в подкате выбил мяч у соперника.
84'
Жамалетдинов в игре.
84'
Чернов заменён у ЦСКА.
84'
Мирзов вышел вместо Ионова.
84'
Последнюю замену провёл Валерий Карпин.
81'
Бистрович аккуратно забросил мяч в центр штрафной, но Эрнандес поторопился и залез в офсайд.
79'
Не хватает креатива «армейцам». Много верховых забросов, но гости спокойно отбиваются.
77'
Логашов в игре.
77'
Скопинцев покинул поле.
75'
Абаев неудачно сыграл на выходе! Фернандес подобрал мяч и навесил в центр штрафной, но ростовчане отбились.
73'
Скопинцев получил болезненный удар по ноге и упал на газон. Медики выбежали на поле.
72'
Набабкин! Подобрал мяч у штрафной и пробил после подбора — мимо!
70'
Ростовчане всей командой отошли к собственной штрафной. Усиливают давление «армейцы».
68'
Ахметов прострелил в штрафную, Эрнандес наткнулся на двух соперников и потерял мяч.
66'
Ещё одна карточка. Бийол с нарушением правил остановил прорыв Калачёва.
64'
Эрнандес! Подставил ногу под прострел — мяч прошёл чуть выше цели.
62'
Бистрович навесил с левого края! Абаев в высоченном прыжке вынес мяч кулаком в сторону.
60'
Калачёв вышел вместо Салетроса.
60'
Замену провёл Валерий Карпин.
58'
Скопинцев прорвался по флангу и навесил в центр, но там никого не оказалось.
56'
Много борьбы стало. «Армейцы» владеют территорией, но не могут подобраться к воротам Абаева.
54'
Фернандес упал в штрафной в борьбе со Скопинцевым! И тут же Чалов рухнул в борьбе с Ингасоном, но арбитр показал, что всё было чисто.
52'
Юсупов в центре поля наступил на ногу Бекао. Арбитр тут же показал «горчичник» Артуру.
50'
Ахметов проиграл борьбу и заехал по ногам Скопинцеву — жёлтая карточка.
48'
«Ростов» забил из офсайда! Быстрая контратака прошла у гостей, Ионов получил передачу на ход, убежал один на один и поразил ворота. Но арбитр усмотрел у него «вне игры».
46'
Начался второй тайм!
46'
Ахметов вошёл в игру.
46'
Щенников заменён.
46'
Абель Эрнандес вышел вместо Ефремова.
46'
Двойная замена в перерыве произошла у ЦСКА.
45+2'
Перерыв! 1:0 в пользу «Ростова» после первого тайма. Гости вышли вперёд в дебюте игры благодаря голу Паршивлюка. Постепенно «армейцы» прибрали инициативу к себе, много владели мячом, но ничего опасного в атаке не создали.
45'
Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
43'
Суматоха в штрафной «Ростова»! Бийол пробил головой в угол, но Абаев смахнул мяч в сторону.
41'
Бистрович вырезал подачу в штрафную. Магнуссон навязал борьбу и сделал скидку на Чалова, но его удар был заблокирован!
39'
Гацкан влетел в Бекао. Пауза в игре — оба футболиста лежат на газоне.
37'
Фернандес выиграл борьбу и сделал скидку в штрафную! Ингасон опередил Чалова и выбил мяч в сторону.
35'
Юсупов с углового навесил на ближнюю штангу — Чернов в высоком прыжке вынес мяч в сторону.
33'
Паршивлюк выкатил мяч на радиус штрафной, но удар Юсупова был заблокирован. Ещё один угловой в актив «Ростова».
31'
Гости убежали три в три. Магнуссон прервал прострел Скопинцева с фланга — мяч от «армейца» улетел на угловой.
29'
«Армейцы» организовали контратаку. Чалов получил передачу у штрафной, но арбитр усмотрел у него офсайд.
27'
Нет свободных зон в обороне «Ростова». Пока без моментов у ворот Абаева.
25'
Бистрович со штрафного навесил на 11-метровую отметку — гости отбились без особых проблем.
23'
Юсупов в подкате снёс Бийола. Пауза в игре — Артур получил небольшое повреждение.
21'
Магнуссон вырезал диагональ на правый край. Фернандес прострелил в штрафную — ростовчане перехватили мяч.
19'
Контратака ЦСКА! Фернандес убежал по флангу и навесил в центр штрафной, Чалов выиграл борьбу, но пробил головой выше перекладины!
17'
Паршивлюк рванул в атаку по флангу, но его прострел был перехвачен.
15'
Москвичи катают мяч возле чужой штрафной, но подобраться к воротам Абаева не удаётся.
13'
Забрали мяч «армейцы». Красно-синие большими силами перешли на чужую половину поля.
11'
Чалов собрал на себя двух соперников, сместился к центру, но Ингасон успел выбить у него мяч.
9'
«Ростов» не сбавляет обороты. Продолжают атаковать подопечные Валерия Карпина.
7'
0:1
ГОЛ! Скопинцев подключился к атаке и навесил во вратарскую, Паршивлюк опередил Щенникова и головой вколотил мяч в сетку!
5'
Ионов откликнулся на заброс из глубины, но арбитр усмотрел у него офсайд.
3'
В хорошем темпе проходят первые минуты. На встречных курсах идёт игра.
1'
Матч начался! «Армейцы» разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура РПЛ: ЦСКА — «Ростов». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.