Анжи
Махачкала
0 : 0
Стадион: Анжи-Арена (Каспийск, Россия), 1 655 зрителей (6% при вместимости 28 000)
Главный судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород, Россия); Ассистент: Алексей Воронцов (Ярославль, Россия); Ассистент: Антон Кобзев (Москва, Россия); Резервный: Алексей Сухой (Люберцы, Россия)
  • 48'
    Игорь Чайковский
  • 49'
    Павел Долгов
  • 77'
    Владислав Кулик
0'
45'
90'
  • 49'
    Кэтэлин Карп
  • 69'
    Джемал Табидзе
  • 78'
    Ловро Бизяк
  • 84'
    Алексей Никитин
Анжи — Уфа

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АнжиУфа в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 16-й тур. Начало встречи 1 декабря 2018 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Анжи-Арена.

0
90+3'

Матч окончен! «Уфа» на выезде сыграла вничью с «Анжи» — 0:0. Много борьбы было на поле, хотя периодически возникали опасные моменты. Махачкалинцы могли вырвать победу, но Беленов среагировал на удар Кулика с пенальти. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Момент! Сухов прострелил с правого края, мяч отскочил к Пауревичу, который с острого угла не сумел пробить Дюпина!

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Кацаев навесил на дальний угол вратарской, Глебов тянулся к мячу и в падении пробил — мяч улетел на трибуну!

86'

Бизяк получил мяч в центре поля, продвинулся вперёд и пробил с 25 метров! Получилось слишком высоко.

84'

Никитин проиграл борьбу и ударил по ногам Кацаева. Ещё одна карточка.

82'

Уфимцы попытались организовать контратаку, Дюпин выбежал далеко за пределы штрафной и выбил мяч в сторону.

80'

Карп с нарушением правил остановил прорыв Кацаева. А ведь у него уже есть карточка.

78'

Бизяк сбил Глебова и получил жёлтую карточку за срыв атаки.

77'
0:0

Нет гола! Беленов потащил удар Кулика с пенальти — отличный сейв голкипера «Уфы»!

76'

Пенальти в ворота «Уфы»! Ахъядов упал в штрафной гостей — арбитр указал на «точку».

75'

Ахъядов появился на поле вместо Понсе.

75'

Последняя замена у «Анжи».

72'

Момент у «Уфы»! Игбун выполнил подачу с правого края, Кротов откликнулся и пробил головой — мяч просвистел над перекладиной!

70'

Глебов вышел вместо Гиголаева.

70'

Замена у «Анжи».

69'

Табидзе ударил по ногам Понсе и получил «горчичник».

67'

Карп с углового навесил в центр штрафной, Дюпин вышел из ворот и кулаком выбил мяч.

65'

Кротов из глубины сделал заброс в штрафную! Удалый поставил корпус и не пустил Бизяка к мячу.

63'

Кацаев получил болезненный удар по ногам в центре поля. Ещё одна пауза возникла.

61'

Прошёл заброс в штрафную «Анжи»! Дюпин выронил мяч из рук и тут же сфолил против Бизяка. Но нет пенальти — раньше был зафиксирован офсайд у уфимца.

59'

Игбун с левого фланга сделал проникающую передачу в штрафную, Дюпин вышел из ворот и забрал мяч в ногах Бизяка.

57'

Шикарный момент у «Анжи»! Савичев прострелил с правого края, Понсе с центра штрафной в касание пробил в угол — Беленов в красивом броске спас команду!

55'

Бизяк в игре.

55'

Тилл заменён у «Уфы».

55'

Кацаев вышел вместо Долгова.

55'

53'

Игбун получил передачу у штрафной, пробил низом и попал в защитника. Отбились хозяева.

51'

Неделчяру подобрал отскок у штрафной и пробил на исполнение в верхний угол — промах!

49'

Карп тоже получил предупреждение.

49'

Ещё одна стычка, Долгов получил карточку.

48'

Чайковский грубо сфолил в центре поля и получил «горчичник»,

46'

Стартовал второй тайм!

45+1'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Игра идёт в невысоком темпе, хотя ближе к перерыву команды разошлись и создали несколько моментов. Ждём голы после перерыва.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Уфимцы провели атаку правым флангом, Дюпин справился с очередной подачей в штрафную.

42'

Долгов с правого края вошёл в штрафную и прострелил в центр! Карп перехватил мяч, опередив Кулика.

40'

Карп вырезал подачу с правого края, Тилл рвался к мячу, но немного не успел.

38'

Ответ «Анжи»! Прошёл заброс в штрафную, мяч отскочил в центр к Долгову, но Никитин бросился под мяч и заблокировал опаснейший удар.

36'

Момент у «Уфы»! Тилл со входа в штрафную пробил низом — Дюпин сложился и отразил мяч, а добить Кротову не дали защитники.

34'

Игбун с левого края сделал проникающую передачу в штрафную, Удалый в подкате выбил мяч у Кротова.

32'

Тилл! С правого края сместился к центру и пробил с линии штрафной — Дюпин забрал мяч в нижнем углу.

30'

Махачкалинцы провели атаку правым флангом и заработали угловой, но уфимцы спокойно отбились.

28'

Махачкалинцы забрали мяч, есть подходы к штрафной, но не доходит дело до ударов.

26'

А теперь Игбун получил болезненный удар по ноге от Удалого. Вновь медики на поле.

24'

Никитин вошёл в игру.

24'

Сысуев из-за повреждения не смог продолжить игру.

23'

Сысуев держится за ногу в центре поля. Нужна помощь медиков.

21'

Ванек с углового навесил на ближнюю штангу, махачкалинцы выиграли борьбу и выбили мяч.

19'

Карп из глубины сделал заброс в штрафную, Дюпин выбежал из ворот и опередил Кротова.

17'

Кулик прострелил с левого края, мяч отскочил на линию штрафной, но удар Долгова был заблокирован.

15'

Игбун пробил головой после кросса с фланга — мяч ушёл в сторону.

13'

Кулик из глубины сделал передачу к штрафной, но Понсе оказался в офсайде.

11'

Без ворот идёт игра, команды не рискуют и действуют аккуратно.

9'

Карп получил передачу на ход, вошёл в штрафную, но его прострел был заблокирован.

7'

Махачкалинцы отодвинули игру от своих ворот. Борьба переместилась в центр поля.

5'

Гости активно проводят стартовые минуты. «Анжи» не удаётся зацепиться за мяч.

3'

Уфимцы сразу пошли вперёд и заработали два угловых подряд, но ничего опасного создать не удалось.

1'

Матч начался! Уфимцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 16-го тура РПЛ: «Анжи» — «Уфа». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.