01 декабря 2018, суббота. 19:00 МСК
16-й тур
Матч окончен
Стадион: Анжи-Арена (Каспийск, Россия), 1 655 зрителей (6 % при вместимости 28 000)
Главный судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород, Россия); Ассистент: Алексей Воронцов (Ярославль, Россия); Ассистент: Антон Кобзев (Москва, Россия); Резервный: Алексей Сухой (Люберцы, Россия)
  • 48'
    Игорь Чайковский
  • 49'
    Павел Долгов
  • 77'
    Владислав Кулик
    незабитый пенальти
0'
45'
  • 49'
    Кэтэлин Карп
  • 69'
    Джемал Табидзе
  • 78'
    Ловро Бизяк
  • 84'
    Алексей Никитин
Анжи — Уфа

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Россия - Премьер-Лига: Анжи – Уфа, 16-й тур. Начало встречи 1 декабря 2018 года запланировано на 19:00 по московскому времени.

0
90+3'
Матч окончен! «Уфа» на выезде сыграла вничью с «Анжи» — 0:0. Много борьбы было на поле, хотя периодически возникали опасные моменты. Махачкалинцы могли вырвать победу, но Беленов среагировал на удар Кулика с пенальти. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!
90+2'
Момент! Сухов прострелил с правого края, мяч отскочил к Пауревичу, который с острого угла не сумел пробить Дюпина!
90'
Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
88'
Кацаев навесил на дальний угол вратарской, Глебов тянулся к мячу и в падении пробил — мяч улетел на трибуну!
86'
Бизяк получил мяч в центре поля, продвинулся вперёд и пробил с 25 метров! Получилось слишком высоко.
84'
Никитин проиграл борьбу и ударил по ногам Кацаева. Ещё одна карточка.
82'
Уфимцы попытались организовать контратаку, Дюпин выбежал далеко за пределы штрафной и выбил мяч в сторону.
80'
Карп с нарушением правил остановил прорыв Кацаева. А ведь у него уже есть карточка.
78'
Бизяк сбил Глебова и получил жёлтую карточку за срыв атаки.
77'
0:0
Нет гола! Беленов потащил удар Кулика с пенальти — отличный сейв голкипера «Уфы»!
76'
Пенальти в ворота «Уфы»! Ахъядов упал в штрафной гостей — арбитр указал на «точку».
75'
Ахъядов появился на поле вместо Понсе.
75'
Последняя замена у «Анжи».
72'
Момент у «Уфы»! Игбун выполнил подачу с правого края, Кротов откликнулся и пробил головой — мяч просвистел над перекладиной!
70'
Глебов вышел вместо Гиголаева.
70'
Замена у «Анжи».
69'
Табидзе ударил по ногам Понсе и получил «горчичник».
67'
Карп с углового навесил в центр штрафной, Дюпин вышел из ворот и кулаком выбил мяч.
65'
Кротов из глубины сделал заброс в штрафную! Удалый поставил корпус и не пустил Бизяка к мячу.
63'
Кацаев получил болезненный удар по ногам в центре поля. Ещё одна пауза возникла.
61'
Прошёл заброс в штрафную «Анжи»! Дюпин выронил мяч из рук и тут же сфолил против Бизяка. Но нет пенальти — раньше был зафиксирован офсайд у уфимца.
59'
Игбун с левого фланга сделал проникающую передачу в штрафную, Дюпин вышел из ворот и забрал мяч в ногах Бизяка.
57'
Шикарный момент у «Анжи»! Савичев прострелил с правого края, Понсе с центра штрафной в касание пробил в угол — Беленов в красивом броске спас команду!
55'
Бизяк в игре.
55'
Тилл заменён у «Уфы».
55'
Кацаев вышел вместо Долгова.
55'
53'
Игбун получил передачу у штрафной, пробил низом и попал в защитника. Отбились хозяева.
51'
Неделчяру подобрал отскок у штрафной и пробил на исполнение в верхний угол — промах!
49'
Карп тоже получил предупреждение.
49'
Ещё одна стычка, Долгов получил карточку.
48'
Чайковский грубо сфолил в центре поля и получил «горчичник»,
46'
Стартовал второй тайм!
45+1'
Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Игра идёт в невысоком темпе, хотя ближе к перерыву команды разошлись и создали несколько моментов. Ждём голы после перерыва.
45'
Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
44'
Уфимцы провели атаку правым флангом, Дюпин справился с очередной подачей в штрафную.
42'
Долгов с правого края вошёл в штрафную и прострелил в центр! Карп перехватил мяч, опередив Кулика.
40'
Карп вырезал подачу с правого края, Тилл рвался к мячу, но немного не успел.
38'
Ответ «Анжи»! Прошёл заброс в штрафную, мяч отскочил в центр к Долгову, но Никитин бросился под мяч и заблокировал опаснейший удар.
36'
Момент у «Уфы»! Тилл со входа в штрафную пробил низом — Дюпин сложился и отразил мяч, а добить Кротову не дали защитники.
34'
Игбун с левого края сделал проникающую передачу в штрафную, Удалый в подкате выбил мяч у Кротова.
32'
Тилл! С правого края сместился к центру и пробил с линии штрафной — Дюпин забрал мяч в нижнем углу.
30'
Махачкалинцы провели атаку правым флангом и заработали угловой, но уфимцы спокойно отбились.
28'
Махачкалинцы забрали мяч, есть подходы к штрафной, но не доходит дело до ударов.
26'
А теперь Игбун получил болезненный удар по ноге от Удалого. Вновь медики на поле.
24'
Никитин вошёл в игру.
24'
Сысуев из-за повреждения не смог продолжить игру.
23'
Сысуев держится за ногу в центре поля. Нужна помощь медиков.
21'
Ванек с углового навесил на ближнюю штангу, махачкалинцы выиграли борьбу и выбили мяч.
19'
Карп из глубины сделал заброс в штрафную, Дюпин выбежал из ворот и опередил Кротова.
17'
Кулик прострелил с левого края, мяч отскочил на линию штрафной, но удар Долгова был заблокирован.
15'
Игбун пробил головой после кросса с фланга — мяч ушёл в сторону.
13'
Кулик из глубины сделал передачу к штрафной, но Понсе оказался в офсайде.
11'
Без ворот идёт игра, команды не рискуют и действуют аккуратно.
9'
Карп получил передачу на ход, вошёл в штрафную, но его прострел был заблокирован.
7'
Махачкалинцы отодвинули игру от своих ворот. Борьба переместилась в центр поля.
5'
Гости активно проводят стартовые минуты. «Анжи» не удаётся зацепиться за мяч.
3'
Уфимцы сразу пошли вперёд и заработали два угловых подряд, но ничего опасного создать не удалось.
1'
Матч начался! Уфимцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 16-го тура РПЛ: «Анжи» — «Уфа». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.