04 августа 2018, суббота. 19:00 МСК
2-й тур
Стадион: РЖД Арена (Локомотив) (Москва, Россия), 22 027 зрителей (76% при вместимости 28 800)
Главный судья: Владимир Москалёв (Воронеж, Россия); Ассистент: Антон Аверьянов (Москва, Россия); Ассистент: Тихон Калугин (Москва, Россия); Резервный: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия)
  • 60'
    Игорь Денисов
0'
45'
90'
  • 27'
    Александр Ташаев
  • 52'
    Квинси Промес
  • 79'
    Лукас Фернандо
  • 80'
    Сальваторе Боккетти
  • 90+3'
    Андрей Ещенко
Локомотив М — Спартак М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Локомотив МСпартак М в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 2-й тур. Начало встречи 4 августа 2018 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

0
90+4'

Всё, матч окончен! «Локомотив» на своём поле сыграл вничью со «Спартаком» — 0:0. Первый тайм прошёл с большим преимуществом красно-белых, но после перерыва «железнодорожники» выровняли игру. «Спартак» создал больше моментов, однако великолепный матч выдал Гилерме, который совершил несколько классных сейвов. Центральный матч тура завершился безголевой ничьей. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

90+4'

Момент у «Локо»! Фернандеш с углового навесил на голову Крыховяку, который их вратарской пробил во вратаря!

90+3'

Ещенко сбил рвавшегося в контратаку Фернандеша. Жёлтая карточка.

90+2'

Давят спартаковцы в концовке. Попов сместился на правый край и прострелил в центр — Рыбусь перехватил мяч.

90'

Эдер появился на поле.

90'

Фарфан заменён.

88'

Крыховяк наступил на голеностоп Комбарову. Жёсткий стык, но обошлось без карточки.

86'

Самедов в игре.

86'

Ташаев заменён.

85'

Спартаковцы совершили перехват и убежали три в три! Промес попытался бросить в прорыв Луиса Адриано, но Чорлука сыграл на опережении и не позволил бразильцу выскочить на ворота.

83'

Миранчук и Фернандеш разыграли мяч накоротке у чужой штрафной! Зобнин в подкате выбил мяч у Алексея.

81'

Фернандеш со штрафного пробил в стенку! Отбились красно-белые.

80'

Боккетти проиграл позицию и заплёл ноги Баринову. Жёлтая карточка и перспективный штрафной.

79'

Фернандо в центре поля сбил Алексея Миранчука. Жёлтая карточка.

78'

Фернандеш! Финтом убрал соперника и тут же пробил из угла штрафной — промах!

76'

Рыбусь ушёл от Ещенко и навесил в штрафную! Миранчук не сумел обработать мяч, а Комбаров выбил его в сторону.

74'

Луис Адриано пробил после подбора с радиуса штрафной! Мяч ушёл в сторону.

73'

Попов вышел вместо Глушакова.

73'

Вторая замена у «Спартака».

71'

Алексей Миранчук плотно приложился из-за пределов штрафной — мяч попал в лицо Боккетти. Итальянец оказался в нокдауне — пауза в игре.

70'

И тут же едва не забил Адриано! Комбаров вырезал подачу на голову бразильцу — тот пробил головой из вратарской, но Гилерме сложился и забрал мяч!

69'

Луис Адриано в игре.

69'

Зе Луиш заменён у «Спартака».

68'

Баринов вышел вместо Антона Миранчука.

68'

Замена у «Локомотива».

66'

Жиго отобрал мяч у Фернандеша, сделал передачу на Промеса и побежал вперёд на место центрального нападающего! Немного не дотянулся до навеса француз.

64'

Ответ «Локомотива»! Антон Миранчук получил передачу в штрафной, но не стал бить, а передачу перехватил Боккетти.

63'

Промес! С левого края сместился к центру и пробил с линии штрафной — Гилерме забрал мяч в ближнем углу.

61'

Промес мощно пробил верхом и попал в Крыховяка! Мяч улетел на угловой.

60'

Игорь Денисов возле собственной штрафной сбил Зе Луиша, а затем что-то высказал арбитру. Жёлтая карточка.

58'

«Железнодорожники» убежали четыре в четыре! Фарфан дошёл до штрафной, но Жиго перехватил его передачу.

56'

Фернандеш навесил в центр штрафной — мяч после рикошета прилетел в руки Максименко.

54'

Ещенко сзади заплёл ноги Алексею Миранчуку. Но на этот раз обошлось без карточки.

52'

Промес влетел в Фарфана и сорвал перспективную атаку «Локо». Жёлтая карточка.

50'

Контратака «Локо»! Фарфан на скорости дошёл до штрафной, сместился к центру и пробил в Боккетти.

48'

Промес убежал от Игнатьева и прострелил на ближнюю штангу — Кверквелия перехватил мяч.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. В отличном тайме идёт игра. «Спартак» выглядел поактивнее и много угрожал чужим воротам. Но забить не удалось — здорово проявил себя Гилерме. А у«железнодорожников» в атаке ничего не получалось — было много брака.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Промес не сумел обработать мяч в штрафной! Гилерме выбежал из ворот и нейтрализовал угрозу.

42'

Комбаров! Подкараулил отскок у чужой штрафной и мощным ударом послал мяч на трибуну.

40'

Ташаев с фланга вырезал подачу на голову Зе Луишу! Африканец пробил в руки голкиперу.

38'

Промес на фланге раскачал Игнатьева и прострелил во вратарскую! Зобнин опередил соперника, но не попал в ближний угол.

36'

Успокоилась игра. Стало много борьбы и столкновений.

34'

Промес с Комбаровым разыграли комбинацию на фланге, Дмитрий навесил во вратарскую — Гилерме уверенно сыграл на выходе.

32'

Фарфан! Выиграл борьбу в воздухе и пробил головой с центра штрафной — Максименко забрал мяч.

30'

Глушаков вернулся на газон в защитном шлеме. Главное, чтобы обошлось без сотрясения.

28'

Зе Луиш и Глушаков столкнулись головами в верховой борьбе за мяч. Медики оказывают помощь капитану «Спартака».

27'

Ташаев подтолкнул Антона Миранчука, а затем после свистка выбил мяч на трибуну. Жёлтая карточка.

25'

7:0 по ударам в пользу «Спартака». Красно-зелёных в атаке практически не видно.

23'

Зе Луиш! Сложился и с центра штрафной пробил в падении через себя — мяч прошёл в нескольких метрах от штанги.

22'

Заброс в штрафную «Локо»! Глушаков сделал перевод на дальнюю штангу, но Чорлука перевёл мяч на угловой.

20'

Рыбусь столкнулся с Ташаевым. Получился удар колено в колено — пауза в игре.

18'

«Железнодорожникам» постепенно удалось отодвинуть игру от своих ворот. Но красно-белые продолжают владеть мячом.

16'

Фернандо с левого края навесил во вратарскую! Чорлука выиграл борьбу и выбил мяч в сторону.

15'

«Железнодорожники» ответили быстрой атакой! Фарфан нашёл передачей свободного Фернандеша, который пробил из штрафной — Максименко забрал мяч. Впрочем, офсайд был у португальца.

13'

Хорошее движение у «Спартака». Первые минуты проходят с преимуществом красно-белых — много моментов у команды Карреры.

11'

Ещё момент! Промес дошёл до штрафной, получил обратную передачу от Зе Луиша, выскочил один на один и пробил низом — Гилерме выручил!

9'

Глушаков красиво убрал соперника и тут же решился на удар с 30 метров! Мяч улетел далеко в сторону.

8'

Фернандеш сделал проникающую передачу в штрафную, Жиго поставил корпус и оттеснил от мяча Антона Миранчука.

7'

Опасно! Фернандо пробил поверх стенки — мяч просвистел над перекладиной! Гилерме даже не дёрнулся.

6'

Кверквелия в нескольких метрах от штрафной срубил Зе Луиша. Хорошая позиция для удара.

5'

Момент у «Спартака»! Ташаев с правого края сделал перевод к штрафной, Глушаков мощно пробил верхом — Гилерме отразил мяч в сторону!

4'

Промес навесил с углового, Глушаков выиграл борьбу и пробил головой в угол — Гилерме в падении забрал мяч.

2'

Комбаров рванул в атаку по флангу, обыграл соперника и навесил в штрафную — Чорлука оказался первым на мяче.

1'

Матч начался! «Железнодорожники» разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча второго тура РПЛ: «Локомотив» — «Спартак». Начало московского дерби запланировано на 19:00 по московскому времени.