12 августа 2018, воскресенье. 16:30 МСК
3-й тур
3 : 1
Стадион: Арсенал (Тула, Россия), 11 554 зрителя (58% при вместимости 20 048)
Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Дмитрий Чельцов (Москва, Россия); Резервный: Виталий Мешков (Дмитров, Россия)
  • 37'
    Кантемир Берхамов
  • 41'
  • 44'
    Максим Беляев
  • 53'
    1:1
    Лука Джорджевич
  • 57'
    2:1
    Зелимхан Бакаев
  • 90+4'
    3:1
    Даниил Лесовой
0'
45'
90'
  • 23'
    Одисе Роши
  • 39'
    0:1
    Олег Иванов
  • 2
    45'
    Беким Балай
    45+2'
    Ризван Уциев
  • 54'
    Антон Швец
  • 62'
    Бернард Бериша
  • 2
    90'
    Идрисса Думбия
    90+5'
    Аблайе Мбенге
Арсенал — Ахмат

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АрсеналАхмат в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 3-й тур. Начало встречи 12 августа 2018 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арсенал.

0
90+5'

Всё, матч окончен! «Арсенал» на своём поле обыграл «Ахмат» — 3:1. Туляки, играя в меньшинстве, перевернули игру во втором тайме и забили три гола. У хозяев отличились Джорджевич, Бакаев и Лесовой. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

90+5'
3:1

ГОЛ! Кангва здорово поборолся и сделал передачу в штарфную, Лесовой выдержал паузу и аккуратно перебросил вышедшего из ворот Городова!

90+3'

Исмаэл! Из-за пределов штрафной пробил низом — Левашов сложился и забрал мяч.

90+2'

Роши пробил после подбора! Мяч улетел намного выше цели.

90'

Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Думбия в центре поля сбил рвавшегося в атаку Горбатенко и получил «горчичник».

88'

Кангва собрал на себя двух соперников и сделал передачу к штрафной, Лесовой пробил в ногу Анхелю — угловой будет.

86'

Много ошибок и потерь у «Ахмата». Не удаётся грозненцам подобраться к воротам туляков.

84'

Лесовой в игре.

84'

Джорджевич под аплодисменты покинул поле.

83'

Джорджевич хромает. Замена будет у «Арсенала».

81'

Мбенг! Получил передачу в штрафной, затянул с ударом и потерял мяч.

79'

По владению мячом преимущество у «Арсенала» — 57% на 43%.

77'

Костадинов вышел вместо Ткачёва.

77'

Замена у «Арсенала».

76'

Исмаэл в игре.

76'

Иванов заменён.

74'

«Ахмат» пытается переломить ход игры, но пока без моментов у ворот «Арсенала».

72'

Джорджевич откликнулся на заброс из глубины, но арбитр усмотрел у него офсайд.

70'

Пауза в игре. Арбитр отправил команды попить воды.

69'

Джорджевич со входа в штрафную пробил на исполнение в угол — Городов среагировал!

68'

Митришев в игре.

68'

Бериша покинул поле.

67'

Мохаммади прорвался по флангу и навесил на дальний угол вратарской, но Мбенге пробил выше перекладины.

65'

Кангва вышел вместо Бакаева.

65'

63'

Мбенге сделал передачу в штрафную, Бериша убрал защитника и пробил по центру — Левашов на месте!

61'

Мохаммади с фланга прострелил в штрафную на Мбенге! Африканец не сумел принять мяч, хотя позиция была убойная.

59'

«Арсенал» забил два гола в меньшинстве и не сбавляет обороты. Активно вперёд идут хозяева.

57'
2:1

ГОЛ! Идеальная контратака прошла у «Арсенала»! Туляки отбились после навеса со стандарта, прошла длинная передача вперёд на ход Бакаеву, который убежал от Иванова, выскочил один на один и пробил точно в угол!

56'

Мбенге в игре.

56'

Балай заменён.

54'

Швец за срыв атаки получил «горчичник».

52'
1:1

ГОЛ! Джорджевич получил передачу на ход, вошёл в штрафную и пробил низом в дальний угол — мяч от штанги влетел в сетку!

51'

Бериша рванул в атаку по флангу, но Беляев поставил корпус и оттеснил соперника от мяча.

50'

«Ахмат» забрал мяч и перевёл игру на чужую половину поля. Активно действуют грозненцы.

48'

Мохаммади подключился к атаке и прострелил в центр! Григалава накрыл удар Балая.

46'

Начался второй тайм!

45+3'

Перерыв! 1:0 в пользу «Ахмата» после 45 минут. Грозненцы вышли вперёд благодаря голу Иванова. Туляки выглядели активнее и создали больше моментов, но пробить Городова не удалось. Под конец тайма на поле стало много борьбы и в одном из эпизодов Берхамов получил удаление.

45+2'

Уциев не успел к мячу и ударил по ноге Чаушичу. Арбитр сразу же показал «горчичник».

45+1'

Ещё одна карточка — Балай зацепил за ногу Беляева.

45'

Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Беляев пошёл в отбор и ударил по ногам Иванова. Жёлтая карточка.

41'

Удаление у «Арсенала»! Берхамов в подкате прыгнул в ноги Балаю — это вторая жёлтая карточка для Кантемира.

40'

Горбатенко! С правого края сместился к центру и пробил с дальней дистанции — мяч улетел на трибуну.

39'
0:1

ГОЛ! Уциев красиво убрал Хагуша, с правого края вошёл в штрафную и пробил по воротам! Левашов отразил мяч, но Иванов после добивания поразил пустой угол ворот!

38'

Бакаев на скорости вошёл в штрафную, но наткнулся на двух соперников и потерял мяч.

37'

Берхамов ударил сзади по ноге Иванова — жёлтая карточка.

35'

Много потерь у «Ахмата» — не удаётся грозненцам пройти центр поля.

33'

Пауза возникла. Анхель получил болезненный удар по ноге и упал на газон.

31'

«Арсенал» по-прежнему много владеет мячом. Есть подходы к штрафной и удары по воротам, но Городов действует безошибочно.

29'

Бериша сделал длинный заброс по флангу, но Иванов не достал мяч и тот ушёл за боковую.

27'

Беляев откликнулся на подачу Ткачёва и пробил головой по воротам — Городов на месте!

25'

Арбитр отправил команды на водопой. Жарко в Туле.

24'

Комбаров со штрафного пробил в стенку. Без проблем отбились грозненцы.

23'

Роши возле собственной штрафной снёс Горбатенко, до ворот метров 25. Жёлтая карточка.

21'

Мохаммади подключился к атаке по флангу и выполнил подачу, но мяч свалился с ноги и ушёл за лицевую.

20'

Ткачёв неожиданно решился на удар с дальней дистанции! Мяч летел в нижний угол, но Городов в падении спас свою команду.

18'

Бериша с углового навесил во вратарскую! Беляев выиграл борьбу и выбил мяч в сторону.

16'

Туляки провели атаку правым флангом. Берхамов пробил с дальней дистанции — мимо!

14'

В хорошем темпе продолжается игра. «Арсенал» забрал мяч и перешёл на игру первым номером.

12'

Хагуш протащил мяч по флангу и вырезал подачу на дальнюю штангу — Джорджевич немного не дотянулся!

10'

Джорджевич перехватил передачу Иванова, дошёл до штрафной и пробил в Анхеля.

8'

Роши! Убежал по правому флангу и прострелил вдоль ворот — Григалава перехватил мяч, опередив Иванова.

7'

Ответ «Арсенала»! Берхамов на фланге качнул защитника и прострелил в центр штрафной, Джорджевич пробил в упор, но Городов спас свою команду!

5'

Грозненцы провели атаку левым флангом и заработали угловой. Хозяева справились с подачей Бериши.

3'

В спокойном темпе проходят стартовые минуты тайма. Борьба идёт в центре поля.

1'

Матч начался! Грозненцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура РПЛ: «Арсенал» — «Ахмат». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.