13 августа 2018, понедельник. 17:30 МСК
3-й тур
Матч окончен
Стадион: Нефтяник (Уфа, Россия), 7 016 зрителей (46 % при вместимости 15 200)
Главный судья: Алексей Матюнин (Москва, Россия); Ассистент: Андрей Болотенков (Москва, Россия); Ассистент: Егор Болховитин (Ленинградская область, Россия); Резервный: Игорь Панин (Дмитров, Россия)
  • 29'
    Кэтэлин Карп
  • 37'
    Ондржей Ванек
45'
  • 35'
    Кристиан Рамирес
  • 86'
    0:1
    Вандерсон
  • 90+3'
Уфа — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Россия - Премьер-Лига: Уфа – Краснодар, 3-й тур. Начало встречи 13 августа 2018 года запланировано на 17:30 по московскому времени.

1
90+4'
Матч закончен! «Краснодар» вырвал три очка в очень сложном матче с «Уфой». Команды показывали рваный футбол, которому не хватало удачных действий и остроты. В итоге небольшое преимущество в мастерстве сыграло за «быков».
90+4'
Игбун мог спасти матч, выскочив на хорошую подачу Йокича, но пробить головой в створ форвард не сумел, послав мяч выше цели.
90+3'
Удаление! Арбитр забыл, что у Рамиреса есть предупреждение, наказав его за затяжку времени. Удалить за затяжку — редкое наказание в современном футболе.
90+2'
Куда более свободно стали играть «быки» в нападении после ухода Пуцко. Вандерсон отметился ударом, но мяч попал в Классона, который находился у вратарской.
90+1'
Три минуты осталось играть командам.
88'
Фатай вышел.
88'
Пуцко заменили.
86'
0:1
ГОЛ! Удар, который может стоить три очка! Вандерсон взял подбор на линии штрафной «Уфы» и хлёстко пробил в ближний угол, Беленов поздно среагировал. «Краснодар» впереди!
85'
Пауревич придержал Каборе, который разгонялся по направлению к чужой штрафной.
82'
Мартынович не дал Игбуну убежать в контратаку по флангу. Отличную скорость показал белорус.
81'
Уфимцы заблокировали удар Вандерсона с линии штрафной.
81'
Арбитр не среагировал на падение в штрафной «Краснодара».
77'
Пауревич вышел на ударную позицию и послал мяч в сторону боковой трибуны. Слишком неточный удар получился.
75'
Жигулёв в игре.
75'
Мамаев заменён.
74'
Засеев вышел.
74'
Ванек ушёл.
73'
Ари разыграл стеночку с Вандерсоном, сделав хитрый проникающий пас на соотечественника, но того сбили, а арбитр промолчал.
69'
Ари вышел забивать.
69'
Игнатьев покинул поле.
68'
Кротов вышел.
68'
Облякова заменили.
65'
Йокич помешал Классону нанести удар с края штрафной уфимцев!
63'
Рамирес сместился к штрафной «Уфы» и пробил с правой ноги, но мяч полетел прямо в Беленова.
60'
Стоцкого сбили на фланге, не дав ускориться для дальнейшей подачи.
58'
Вандерсон забежал в штрафную на высокую подачу, но не допрыгнул к мячу.
55'
Какой момент! Защитники «Краснодара» подарили мяч Сухову в своей штрафной, сразу же последовал мощный удар, с которым Крицюк справился с трудом!
54'
Вновь «Краснодар» забрал мяч под свой контроль, но до ударов в створ дело пока не доходит.
50'
Игбун ворвался в штрафную «Краснодара» слева и сделал прострел, но мяч полетел за ворота.
49'
Пауревич и Мамаев обменялись опасными ударами из-за пределов штрафной соперника!
47'
Обляков отметился неточным дальним ударом.
46'
Вандерсон вышел в атаку «быков».
46'
Перейру заменили в перерыве.
46'
Начался второй тайм.
45+2'
Перерыв! «Уфа» и «Краснодар» не забили голов в первом тайме, оставив интригу на вторую половину встречи. В начале встречи уфимцы смотрелись лучше, но вскоре «быки» перехватили инициативу, доиграв в атаке практически до паузы в 15 минут.
45+2'
Игнатьев догнал мяч у лицевой и сразу прострелил, но пас пришелся на Беленова.
45'
Рамирес не успел за небрежным пасом партнёра. Слишком много ошибок у обеих команд.
42'
Пауревич жёстко сыграл против Перейры, но арбитр выдал хорвату устное предупреждение.
41'
Стоцкий забежал справа на заброс Газинского и сделал подачу в руки Беленову.
39'
Игнатьев развернулся у штрафной и сделал проникающий пас, к которому не успел Классон.
37'
Ванек получил отложенную жёлтую карточку за снос убегавшего в контратаку Рамиреса.
35'
Рамирес был предупреждён за грубость в отношении Игбуна.
33'
Йокич исполнил слишком неточную диагональ на Игбуна.
31'
Мамаев ускорился по линии штрафной и сыграл на Перейру, у которого совсем не получился удар с ходу.
29'
Карп позволил себе опасный подкат, который привёл к предупреждению.
29'
Уфимцы справились с хитрой подачей Газинского. Не хватает ударов в этом матче.
27'
Аликин задержался в чужой штрафной после розыгрыша углового, забравшись затем в положение вне игры.
25'
Спаич по высокой дуге пробил головой, Беленов легко забрал мяч в тренировочном режиме.
24'
Опасный навес получился у Стоцкого, но Мартынович не добрался до мяча, который был выбит на угловой.
23'
Рамиреса сбили у края штрафной «Уфы». Инициатива потихоньку перешла к гостям.
21'
Игнатьев допустил ошибку в простой ситуации. Очередная атака «Краснодара» захлебнулась на подходе к чужой штрафной.
20'
Практически вся игра проходит на половине поля «Краснодара». Не держится мяч у гостей.
17'
Пауза в игре из-за повреждения Пауревича.
16'
Очень вовремя Крицюк забрал мяч, на который выскакивал Пауревич!
15'
Крицюк ошибся в игре на выходе, но подхвативший мяч Обляков оказался сбоку от штрафной, поэтому Ивану пришлось отыграть на Игбуна, у которого не получился дальний удар по полупустым воротам «Краснодара».
13'
Йокич забежал на подачу Игбуна и плохо пробил по мячу, будет удар от ворот.
12'
Активный прессинг «быков» принёс свои плоды — уфимцы ошиблись с пасом, подарив сопернику аут.
10'
Йокич забрался в положение вне игры.
8'
Классон пробил с лёта с линии штрафной, но мяч угодил в защитника «Уфы».
7'
Стоцкий опасно сыграл в подкате, заставив арбитра углядеть фол.
4'
Газинский получил повреждение, сделав неудачное движение. Пауза в матче.
3'
Уфимцы на старте встречи заработали штрафной, розыгрыш которого ни к чему опасному у ворот «Краснодара» не привёл.
1'
Игра началась!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура РПЛ: «Уфа» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.