4 : 1
Урал
Екатеринбург
Стадион: Газпром Арена (Санкт-Петербург) (Санкт-Петербург, Россия), 45 545 зрителей (67% при вместимости 68 134)
Главный судья: Станислав Васильев (Ижевск, Россия); Ассистент: Дмитрий Чельцов (Москва, Россия); Ассистент: Николай Ерёмин (Москва, Россия); Резервный: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия)
  • 12'
    1:1
    Себастьян Дриусси
  • 16'
    2:1
  • 78'
    3:1
    Артём Дзюба
  • 85'
    Матиас Краневиттер
  • 89'
    4:1
    Леандро Паредес
0'
45'
90'
  • 6'
    0:1
    Юрий Бавин
  • 43'
    Эрик Бикфалви
  • 74'
    Вараздат Ароян
  • 88'
    Алексей Евсеев
Зенит — Урал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЗенитУрал в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 4-й тур. Начало встречи 19 августа 2018 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Газпром Арена (Санкт-Петербург).

0
90+3'

Всё, матч окончен! «Зенит» на своём поле обыграл «Урал» — 4:1. Команда Сергея Семака пропустила впервые в сезоне, но затем забила четыре гола, одержав четвёртую победу подряд на старте сезона. «Урал» выглядел достойно — были моменты у гостей, но подвела реализация. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Дриусси! Выиграл борьбу в штрафной и из вратарской пробил чуть выше перекладины. Едва хет-трик не оформил аргентинец.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'
4:1

ГОЛ! Шикарно исполнил штрафной Паредес! Аргентинец подошёл к мячу и пробил на исполнение поверх стенки — точно в девятку!

88'

Евсеев прихватил Паредеса возле собственной штрафной. Жёлтая карточка.

87'

Уральцы провели атаку по центру. Евсеев пробил и попал в Ивановича.

85'

Краневиттер в центре поля сбил Бумаля и получил «горчичник».

84'

Заболотный вышел вместо Дзюбы.

84'

Последнюю замену провёл Сергей Семак.

81'

Анюков, Ильин и Евсеев столкнулись головами во вратарской «Зенита». Медики выбежали на поле.

79'

Евсеев в игре.

79'

Бавин заменён.

78'
3:1

ГОЛ! Классная контратака прошла у «Зенита»! Дзюба из глубины сделал заброс вперёд, Дриусси дошёл до штрафной и прострелил на набежавшего Артёма, который в касание вколотил мяч в сетку!

76'

Уральцы провели атаку левым флангом. Иванович поставил корпус и оттеснил Ильина от мяча.

74'

Ароян получил жёлтую карточку, пробив по воротам «Зенита» после свистка арбитра.

72'

Смольников дошёл до штрафной и пробил низом — мяч задел ногу защитнику и улетел на угловой.

70'

Ароян появился на поле вместо Кулакова.

70'

Замена у «Урала».

67'

Димитров вырезал подачу на 11-метровую отметку — Иванович выиграл борьбу и выбил мяч в сторону.

65'

Смольников рванул в свободную зону и доставил мяч в штрафную, но там Дзюба нарушил правила в атаке.

63'

Анюков вышел вместо Набиуллина.

63'

Вторую замену провёл Сергей Семак.

61'

Опасно! Эль-Кабир навесил в штрафную, Димитров подобрал отскок, сместился к центру и пробил верхом — мяч прошёл рядом с девяткой!

59'

Краневиттер вошёл в игру.

59'

Нобоа увезли с поля на носилках.

58'

Эль-Кабир вышел вместо Араторе.

58'

57'

Нобоа получил повреждение. Кристиан пошёл в борьбу, но поехала опорная нога и он неудачно приземлился. Носилки появились на поле.

56'

Дзюба! Вошёл в штрафную, качнул Балажица и пробил в дальний угол — мяч прошёл в нескольких метрах от штанги.

54'

Прошёл заброс в штрафную «Урала», где Дзюба рухнул в борьбе с Брызгаловым. Арбитр показал, что нужно подниматься.

52'

Хорошее движение у команды Дмитрия Парфёнова. Продолжают идти вперёд уральцы.

50'

Бикфалви доставил мяч в штрафную, Ильин дошёл до лицевой и пробил в борьбе с Ивановичем — угловой будет.

48'

«Урал» ответил контратакой! Бикфалви дошёл до штрафной, красиво убрал защитника и пробил на исполнение в дальнюю девятку — мимо!

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 2:1 в пользу «Зенита» после первого тайма. Уральцы вышли вперёд на шестой минуте после гола Бавина, но постепенно хозяева добавили в движении и ответили дублем Дриусси. Хороший темп в игре, команды действуют на встречных курсах и создают много моментов.

45+1'

Смольников! С правого края ворвался в штрафную и хлёстко пробил под перекладину — Годзюр кулаками отразил мяч на угловой.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Араторе со своей половины поля сделал длинный заброс вперёд, но Ильин забежал в офсайд.

42'

Бикфалви потерял мяч и в подкате влетел в Смольникова. Эрик долго спорил с арбитром, пытаясь доказать, что всё было чисто.

39'

Кулаков прорвался по флангу и прострелил на ближнюю штангу! Мевля, опередив Ильина, выбил мяч на угловой.

37'

Паредес навесил на дальний угол вратарской! Мяч прилетел к Ерохину, который не сумел подстроиться и пробил выше перекладины.

35'

Контратака «Зенита»! Паредес прошёл по центру и пробил с 25 метров — промах!

34'

Нобоа вырезал диагональ в штрафную — Годзюр выбежал из ворот и спокойно забрал мяч.

32'

По владению мячом преимущество у «Урала» — 53% на 47%.

30'

Бикфалви рванул по флангу, дошёл до лицевой и прострелил в штрафную! Араторе пробил в касание, но мяч улетел к угловому флажку.

29'

Бумаль и Паредес столкнулись в центре поля. Аргентинец лежит на газоне — пауза возникла.

27'

Димитров со штрафного целил в дальнюю девятку — мяч задел стенку и улетел в сторону.

26'

Ильина сбили перед штрафной «Зенита». До ворот метров 20.

25'

Кулаков подключился к атаке по флангу и навесил в центр штрафной! Бикфалви пробил с лёта — мяч прошёл рядом со штангой.

23'

Уральцы отбились после углового и провели атаку три в три! Бикфалви дошёл до штрафной и сделал передачу вперёд, но Смольников перехватил мяч.

21'

«Урал» ответил контратакой. Ильин откликнулся на навес и пробил головой по центру ворот — Лунёв на месте.

19'

Ещё одна подача Нобоа с углового! Ерохин пробил головой с отскоком от газона, но мяч прошёл чуть выше перекладины.

17'

Дриусси! С левого края сместился к центру, пробил низом и попал в ногу Брызгалову — угловой будет.

15'
2:1

ГОЛ! Нобоа с углового навесил на голову Ерохину, который пробил в дальний угол! Мяч по пути задел колено Дриусси и влетел в сетку.

15'

Дзюба! Выиграл борьбу в воздухе и пробил головой с центра штрафной — Годзюр перевёл мяч на угловой.

14'

«Зенит» забрал мяч и большими силами перешёл на чужую половину поля. Инициатива на стороне команды Сергея Семака.

12'
1:1

ГОЛ! Паредес из глубины сделал заброс в штрафную, Ерохин поборолся и скинул мяч во вратарскую, а Дриусси пробил головой мимо вратаря!

10'

Дзюба с левого края ворвался в штрафную и навесил на дальний угол вратарской! Мак из убойной позиции послал мяч в сетку с внешней стороны.

8'

Момент у «Урала»! Лунёв выбил мяч на ногу Ильину, который оказался один на один с вратарём и пробил рядом со штангой!

6'
0:1

ГОЛ! Бикфалви разогнал атаку «Урала» и сделал передачу в штрафную, но Ильину не дали пробить. Мяч отскочил к Бавину, который метров с 17 нанёс хлёсткий удар в дальний нижний угол!

5'

Дзюба! Под углом выскочил на ворота и упал в борьбе с Балажицем. Арбитр показывает, что всё было в рамках правил.

4'

Уральцы справились с навесом с углового. Дриусси пробил после подбора, но мяч попал в партнёра и улетел в аут.

3'

Хозяева провели атаку правым флангом. Мак прострелил во вратарскую — Годзюр перехватил мяч, опередив Ерохина.

2'

Хороший темп на первых минутах. «Урал» активно идёт в прессинг и не позволяет хозяевам подолгу разыгрывать мяч.

1'

Матч начался! Зенитовцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура РПЛ: «Зенит» — «Урал». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.