4:1
Урал
Екатеринбург
Стадион: Газпром Арена (Санкт-Петербург) (Санкт-Петербург, Россия), 45 545 зрителей (67 % при вместимости 68 134)
Главный судья: Станислав Васильев (Ижевск, Россия); Ассистент: Дмитрий Чельцов (Москва, Россия); Ассистент: Николай Ерёмин (Москва, Россия); Резервный: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия)
  • 12'
    1:1
    Себастьян Дриусси
  • 16'
    2:1
  • 78'
    3:1
    Артём Дзюба
  • 85'
    Матиас Краневиттер
  • 89'
    4:1
    Леандро Паредес
45'
  • 6'
    0:1
    Юрий Бавин
  • 43'
    Эрик Бикфалви
  • 74'
    Вараздат Ароян
  • 88'
    Алексей Евсеев
Зенит — Урал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Россия - Премьер-Лига: Зенит – Урал, 4-й тур. Начало встречи 19 августа 2018 года запланировано на 19:00 по московскому времени.

0
90+3'
Всё, матч окончен! «Зенит» на своём поле обыграл «Урал» — 4:1. Команда Сергея Семака пропустила впервые в сезоне, но затем забила четыре гола, одержав четвёртую победу подряд на старте сезона. «Урал» выглядел достойно — были моменты у гостей, но подвела реализация. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!
90+2'
Дриусси! Выиграл борьбу в штрафной и из вратарской пробил чуть выше перекладины. Едва хет-трик не оформил аргентинец.
90'
Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
89'
4:1
ГОЛ! Шикарно исполнил штрафной Паредес! Аргентинец подошёл к мячу и пробил на исполнение поверх стенки — точно в девятку!
88'
Евсеев прихватил Паредеса возле собственной штрафной. Жёлтая карточка.
87'
Уральцы провели атаку по центру. Евсеев пробил и попал в Ивановича.
85'
Краневиттер в центре поля сбил Бумаля и получил «горчичник».
84'
Заболотный вышел вместо Дзюбы.
84'
Последнюю замену провёл Сергей Семак.
81'
Анюков, Ильин и Евсеев столкнулись головами во вратарской «Зенита». Медики выбежали на поле.
79'
Евсеев в игре.
79'
Бавин заменён.
78'
3:1
ГОЛ! Классная контратака прошла у «Зенита»! Дзюба из глубины сделал заброс вперёд, Дриусси дошёл до штрафной и прострелил на набежавшего Артёма, который в касание вколотил мяч в сетку!
76'
Уральцы провели атаку левым флангом. Иванович поставил корпус и оттеснил Ильина от мяча.
74'
Ароян получил жёлтую карточку, пробив по воротам «Зенита» после свистка арбитра.
72'
Смольников дошёл до штрафной и пробил низом — мяч задел ногу защитнику и улетел на угловой.
70'
Ароян появился на поле вместо Кулакова.
70'
Замена у «Урала».
67'
Димитров вырезал подачу на 11-метровую отметку — Иванович выиграл борьбу и выбил мяч в сторону.
65'
Смольников рванул в свободную зону и доставил мяч в штрафную, но там Дзюба нарушил правила в атаке.
63'
Анюков вышел вместо Набиуллина.
63'
Вторую замену провёл Сергей Семак.
61'
Опасно! Эль-Кабир навесил в штрафную, Димитров подобрал отскок, сместился к центру и пробил верхом — мяч прошёл рядом с девяткой!
59'
Краневиттер вошёл в игру.
59'
Нобоа увезли с поля на носилках.
58'
Эль-Кабир вышел вместо Араторе.
58'
57'
Нобоа получил повреждение. Кристиан пошёл в борьбу, но поехала опорная нога и он неудачно приземлился. Носилки появились на поле.
56'
Дзюба! Вошёл в штрафную, качнул Балажица и пробил в дальний угол — мяч прошёл в нескольких метрах от штанги.
54'
Прошёл заброс в штрафную «Урала», где Дзюба рухнул в борьбе с Брызгаловым. Арбитр показал, что нужно подниматься.
52'
Хорошее движение у команды Дмитрия Парфёнова. Продолжают идти вперёд уральцы.
50'
Бикфалви доставил мяч в штрафную, Ильин дошёл до лицевой и пробил в борьбе с Ивановичем — угловой будет.
48'
«Урал» ответил контратакой! Бикфалви дошёл до штрафной, красиво убрал защитника и пробил на исполнение в дальнюю девятку — мимо!
46'
Начался второй тайм!
45+2'
Перерыв! 2:1 в пользу «Зенита» после первого тайма. Уральцы вышли вперёд на шестой минуте после гола Бавина, но постепенно хозяева добавили в движении и ответили дублем Дриусси. Хороший темп в игре, команды действуют на встречных курсах и создают много моментов.
45+1'
Смольников! С правого края ворвался в штрафную и хлёстко пробил под перекладину — Годзюр кулаками отразил мяч на угловой.
45'
Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
43'
Араторе со своей половины поля сделал длинный заброс вперёд, но Ильин забежал в офсайд.
42'
Бикфалви потерял мяч и в подкате влетел в Смольникова. Эрик долго спорил с арбитром, пытаясь доказать, что всё было чисто.
39'
Кулаков прорвался по флангу и прострелил на ближнюю штангу! Мевля, опередив Ильина, выбил мяч на угловой.
37'
Паредес навесил на дальний угол вратарской! Мяч прилетел к Ерохину, который не сумел подстроиться и пробил выше перекладины.
35'
Контратака «Зенита»! Паредес прошёл по центру и пробил с 25 метров — промах!
34'
Нобоа вырезал диагональ в штрафную — Годзюр выбежал из ворот и спокойно забрал мяч.
32'
По владению мячом преимущество у «Урала» — 53% на 47%.
30'
Бикфалви рванул по флангу, дошёл до лицевой и прострелил в штрафную! Араторе пробил в касание, но мяч улетел к угловому флажку.
29'
Бумаль и Паредес столкнулись в центре поля. Аргентинец лежит на газоне — пауза возникла.
27'
Димитров со штрафного целил в дальнюю девятку — мяч задел стенку и улетел в сторону.
26'
Ильина сбили перед штрафной «Зенита». До ворот метров 20.
25'
Кулаков подключился к атаке по флангу и навесил в центр штрафной! Бикфалви пробил с лёта — мяч прошёл рядом со штангой.
23'
Уральцы отбились после углового и провели атаку три в три! Бикфалви дошёл до штрафной и сделал передачу вперёд, но Смольников перехватил мяч.
21'
«Урал» ответил контратакой. Ильин откликнулся на навес и пробил головой по центру ворот — Лунёв на месте.
19'
Ещё одна подача Нобоа с углового! Ерохин пробил головой с отскоком от газона, но мяч прошёл чуть выше перекладины.
17'
Дриусси! С левого края сместился к центру, пробил низом и попал в ногу Брызгалову — угловой будет.
15'
2:1
ГОЛ! Нобоа с углового навесил на голову Ерохину, который пробил в дальний угол! Мяч по пути задел колено Дриусси и влетел в сетку.
15'
Дзюба! Выиграл борьбу в воздухе и пробил головой с центра штрафной — Годзюр перевёл мяч на угловой.
14'
«Зенит» забрал мяч и большими силами перешёл на чужую половину поля. Инициатива на стороне команды Сергея Семака.
12'
1:1
ГОЛ! Паредес из глубины сделал заброс в штрафную, Ерохин поборолся и скинул мяч во вратарскую, а Дриусси пробил головой мимо вратаря!
10'
Дзюба с левого края ворвался в штрафную и навесил на дальний угол вратарской! Мак из убойной позиции послал мяч в сетку с внешней стороны.
8'
Момент у «Урала»! Лунёв выбил мяч на ногу Ильину, который оказался один на один с вратарём и пробил рядом со штангой!
6'
0:1
ГОЛ! Бикфалви разогнал атаку «Урала» и сделал передачу в штрафную, но Ильину не дали пробить. Мяч отскочил к Бавину, который метров с 17 нанёс хлёсткий удар в дальний нижний угол!
5'
Дзюба! Под углом выскочил на ворота и упал в борьбе с Балажицем. Арбитр показывает, что всё было в рамках правил.
4'
Уральцы справились с навесом с углового. Дриусси пробил после подбора, но мяч попал в партнёра и улетел в аут.
3'
Хозяева провели атаку правым флангом. Мак прострелил во вратарскую — Годзюр перехватил мяч, опередив Ерохина.
2'
Хороший темп на первых минутах. «Урал» активно идёт в прессинг и не позволяет хозяевам подолгу разыгрывать мяч.
1'
Матч начался! Зенитовцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура РПЛ: «Зенит» — «Урал». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.