18 августа 2018, суббота. 19:00 МСК
4-й тур
Матч окончен
Стадион: ФК Краснодар (Краснодар, Россия), 34 302 зрителя (100 % при вместимости 34 291)
Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Николай Богач (Люберцы, Россия); Ассистент: Дмитрий Жвакин (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Роман Галимов (Улан-Удэ, Россия)
  • 45+1'
    Дмитрий Стоцкий
  • 85'
    Ари
  • 90+1'
    Ари
45'
  • 55'
    Лукас Фернандо
  • 72'
    Александр Ташаев
  • 88'
    0:1
    Зе Луиш
Краснодар — Спартак М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Россия - Премьер-Лига: Краснодар – Спартак М, 4-й тур. Начало встречи 18 августа 2018 года запланировано на 19:00 по московскому времени.

0
90+8'
Всё, матч окончен! «Спартак» на выезде обыграл «Краснодар» — 1:0. «Быки» мощно провели второй тайм, много били по воротам, но так и не смогли забить. Где-то гостей выручил каркас ворот, где-то великолепно проявил себя Максименко. Москвичи вырвали победу в концовке благодаря голу Зе Луиша. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!
90+7'
Мартынович столкнулся с Зе Луишем — помощь врачей нужна защитнику «Краснодара». Тянется концовка.
90+5'
Краснодарцы разыграли мяч перед чужой штрафной, Игнатьев пробил в нижний угол — Максименко на месте!
90+4'
Зобнин разогнал атаку москвичей, дошёл до штрафной и пробил в Мартыновича — угловой будет.
90+2'
С трибун на поле полетели бутылки. Небольшая пауза возникла — футболисты просят болельщиков успокоиться.
90+1'
Удаление у «Краснодара»! Ари картинно упал в штрафной гостей, а затем поднялся и на глазах арбитра боднул Жиго.
90'
Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
88'
0:1
ГОЛ! Промес с углового навесил на дальнюю штангу, Жиго выиграл борьбу и сделал скидку во вратарскую, а Зе Луиш пробил головой точно в угол!
86'
Опасно! Игнатьев развернулся и сделал передачу вразрез, Ари убежал один на один, выдержал паузу, пробил и попал в грудь Мельгарехо!
85'
Ари прихватил за футболку Мельгарехо и получил «горчичник».
83'
Игнатьев вступил в игру.
83'
Вандерсон заменён.
82'
Промес с углового навесил на Джикию, который в касание пробил по воротам! Крицюк грамотно занял позицию и забрал мяч.
80'
Перейра разогнал атаку хозяев и доставил мяч к штрафной! Жиго успел накрыть удар Ари.
78'
Маурисио Перейра вышел вместо Мамаева.
78'
Замена у «Краснодара».
77'
Опасно! Промес навесил с углового, Мельгарехо пробил головой в угол, но Крицюк в падении отразил мяч!
76'
Зе Луиш вышел вместо Луиса Адриано.
76'
Последняя замена у «Спартака».
75'
Максименко выбежал из ворот, бросился в гущу игроков и снял очередной верховой мяч.
73'
Кабаре сместился на правый край и навесил во вратарскую, но там Мамаев влетел в Максименко. Фол в атаке зафиксировал арбитр.
72'
Ташаев прихватил за футболку рвавшегося в атаку Куэву. Жёлтая карточка.
71'
Куэва вышел вместо Классона.
71'
70'
Арбитр отправил команды попить воды.
68'
Крицюк выложил мяч на ногу Промесу! Квинси поторопился и не сумел сделать передачу на свободного Адриано.
66'
По ударам большое преимущество у «быков» — 15:3.
65'
Ташаев вступил в игру.
65'
Самедов заменён.
64'
Ещё момент! Каборе подобрал отскок возле чужой штрафной и пробил верхом — мяч попал в крестовину и улетел в сторону!
62'
Большое преимущество у «Краснодара» во втором тайме. Совсем не держится мяч у красно-белых.
61'
Тимофеев вышел вместо Фернандо.
61'
Замену провёл Массимо Каррера.
60'
Момент у «Краснодара»! Мамаев со входа в штрафную пробил с отскоком от газона — Максименко в падении перевёл мяч в штангу!
59'
Классон на дриблинге ушёл от Ещенко, вошёл в штрафную и пробил в Фернандо.
58'
Красиво разыграли краснодарцы! Мамаев забежал под Стоцкого и прострелил вдоль ворот — Мамаев и Ари не дотянулись до мяча.
56'
Опасно! Стоцкий со штрафного пробил в обвод стенки — мяч прошёл в сантиметрах от штанги! Повезло москвичам.
55'
Фернандо, пытаясь выбить мяч, влетел в голеностоп Ари. До ворот метров 17.
53'
Фернандо жёстко поставил корпус и в центре поля снёс Спаича. Обошлось без карточки.
51'
Момент у «Краснодара»! Стоцкий навесил на дальнюю штангу, Вандерсон пробил низом — Максименко потащил! Ари добивал в падении через себя, но мяч ушёл в сторону.
50'
Промес вернулся в оборону, перехватил мяч и попытался сделать длинную передачу на ход Адриано — получилось слишком сильно.
48'
Зобнин сместился на левый край и прострелил во вратарскую! Крицюк отбил мяч перед собой, но Промесу помешали добить.
46'
Начался второй тайм!
45+3'
Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. «Краснодар» действовал активнее и много владел мячом. «Спартак» играл на контратаках, из моментов можно выделить удар Фернандо со штрафного и момент у Промеса в концовке тайма. Ждём голов после перерыва!
45+1'
Первая жёлтая карточка в игре. Стоцкий в подкате снёс Самедова.
45'
Спартаковцы подловили соперника на контратаке. Промес получил передачу на ход, ворвался в штрафную и пробил низом — Крицюк среагировал!
43'
Мельгарехо из аута забросил мяч в штрафную, Глушаков подработал мяч и с острого угла пробил чуть выше перекладины! Но арбитр усмотрел нарушение и попросил спартаковцев ещё раз вбросить мяч из аута.
41'
Луис Адриано столкнулся со Спаичем — бразилец рухнул на газон. Медики выбежали на поле.
39'
Четыре в четыре убежали «быки»! Мамаев сделал передачу на ход Вандерсону, который пробил со входа в штрафную — мимо!
38'
Мартынович снял очередной навес Самедова. Не идут верховые забросы у москвичей.
36'
Каборе из глубины сделал заброс к штрафной, но Ари поторопился и залез в офсайд.
34'
Мельгарехо рванул в свободную зону и вырезал кросс в штрафную! Крицюк смахнул мяч с головы Луиса Адриано.
32'
По владению мячом преимущество у «Краснодара» — 59% на 41%.
31'
Краснодарцы доставили мяч в штрафную, Мамаев пробил с острого угла — получилось высоковато.
30'
Быстрая атака прошла у «Спартака»! Самедов дошёл до штрафной и аккуратно навесил в центр — Луис Адриано не дотянулся до мяча.
28'
Спартаковцы пошли в прессинг и отобрали мяч. Зобнин сделал перевод в свободную зону, Промес пробил из-за пределов штрафной — промах!
26'
Фернандо из глубины сделал длинный заброс к штрафной! Крицюк выскочил из ворот и помешал Промесу убежать один на один.
24'
Пауза в игре. Арбитр отправил команды на водопой — жарко в Краснодаре.
23'
Ари разогнал атаку хозяев, дошёл до штрафной и пробил низом — Жиго принял удар на себя.
22'
Стоцкий со штрафного пробил в стенку. Спартаковцы вынесли мяч подальше вперёд.
21'
Ари сделал перевод в свободную зону, Классон дошёл до штрафной и получил по ногам от Ещенко. Хорошая позиция для удара.
19'
Мельгарехо длинной передачей пытался бросить в прорыв Промеса — Мартынович опередил соперника и вынес мяч в аут.
17'
Фернандо со штрафного нанёс мощный удар с 35 метров! Крицюк сложился и отразил мяч в сторону.
16'
Зобнин совершил перехват и сделал передачу на ход Самедову, но Каборе прихватил за футболку Александра.
15'
Спал темп в игре. «Спартак» катает мяч в центре поля, но не удаётся подобраться к чужой штрафной.
14'
Ещё одна пауза возникла — Спаичу досталось в борьбе с Луисом Адриано.
12'
Мамаев на фланге сбил Фернандо. Прошла подача на дальний угол вратарской, но Жиго помешали пробить по воротам.
11'
Вернулся Промес в игру — не понадобится замена «Спартаку». Продолжаем.
10'
Промес наступил на мяч и неудачно приземлился на газон. Квинси прилёг на газон — пауза в игре.
8'
«Краснодар» активно проводит стартовые минуты. Москвичи вынуждены всей командой отойти в оборону.
6'
Фернандо сделал слабую передачу назад! Мамаев едва не выскочил на ворота, но Максименко в падении выбил мяч в сторону.
5'
Стоцкий с углового навесил в центр штрафной, Классон пробил головой с отскоком от газона — мяч прошёл выше перекладины!
3'
Газинский по центру дошёл до штрафной и пробил из-под Жиго — мяч улетел далеко в сторону.
2'
Краснодарцы быстро перешли из обороны в атаку! Стоцкий с левого края вошёл в штрафную и прострелил в центр — Глушаков перехватил мяч.
1'
Матч начался! Спартаковцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча четвёртого тура РПЛ: «Краснодар» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.