Енисей
Красноярск
1 : 0
Стадион: Геолог (Тюмень, Россия), 1 510 зрителей (12% при вместимости 13 000)
Главный судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород, Россия); Ассистент: Николай Ерёмин (Москва, Россия); Ассистент: Константин Шаламберидзе (Москва, Россия); Резервный: Игорь Низовцев (Нижний Новгород, Россия)
  • 35'
    Марко Обрадович
  • 38'
    Дарко Бодул
  • 44'
    1:0
    Михаил Костюков
  • 85'
    Александр Кутьин
  • 88'
    Давид Юрченко
0'
45'
90'
  • 31'
    Олег Ланин
  • 34'
    Олег Ланин
Енисей — Крылья Советов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЕнисейКрылья Советов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 5-й тур. Начало встречи 27 августа 2018 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Геолог.

1
90+4'

Всё, матч окончен! «Енисей» обыграл «Крылья Советов» — 1:0. Единственный гол в первом тайме забил Костюков. После перерыва самарцы заиграли агрессивнее и стали больше владеть мячом, не смотря на то что остались в меньшинстве. Было несколько хороших моментов у гостей, но они ими не воспользовались. Команда Дмитрия Аленичева одержала первую победу в сезоне. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

90+3'

Прошёл заброс в штрафную «Енисея»! Корниленко выиграл борьбу и пробил в защитника, а после повторного удара мяч улетел на трибуну.

90+2'

Опасно! Денисов сделал скидку в центр, Башкиров выбрался на свободное пространство и нанёс обводящий удар — мяч прошёл рядом с девяткой!

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Юрченко долго вводил мяч в игру и получил жёлтую карточку за затяжку времени.

87'

Многовато потерь у самарцев — не удаётся подойти к штрафной «Енисея».

85'

Кутьин сзади заплёл ноги Самарджичу и получил «горчичник».

84'

Корниленко вышел вместо Чичерина.

84'

Последняя замена у «Крыльев».

82'

Кутьин совершил перехват в центре поля, дошёл до штрафной и пробил в угол — Конюхов потащил!

80'

Семакин появился на поле.

80'

Костюков заменён у «Енисея».

79'

Костюков лежит в центре поля и не спешит подниматься. Потихоньку тянут время красноярцы.

77'

Башкиров после подбора пробил с линии штрафной, но мяч застрял в ногах защитников. Отбились хозяева.

75'

Башкиров сделал длинный заброс к штрафной, но там Дугалич выиграл борьбу у Соболева.

73'

Прибавили самарцы во втором тайме. Игра перешла на половину поля «Енисея».

71'

Башкиров с углового навесил на дальний угол вратарской, Бурлак выиграл борьбу в воздухе, но пробил неточно.

69'

Кичин неудачно выбил мяч на Башкирова, который с дальней дистанции пробил намного выше перекладины.

67'

Соболев ворвался в штрафную, попытался обыграть Дугалича и упал на газон. Арбитр показывает, что нужно подниматься.

65'

Канунников вышел вместо Антона.

65'

Вынужденная замена у «Крыльев».

64'

Кутьин в центре поля влетел в ногу Антону. Медики оказывают помощь самарцу.

62'

Красноярцы убежали в контратаку. Костюков сделал передачу на ход Саркисову, который выскочил один на один и пробил во вратаря!

60'

Момент у «Крыльев»! Полуяхтов сделал скидку в штрафную, Соболев продавил защитника и пробил с разворота — мяч прошёл в сантиметрах от девятки!

58'

Кутьин появился вместо Бодула.

58'

Вторая замена у «Енисея».

56'

Башкиров вышел вместо Яковлева.

56'

Замену провёл Андрей Тихонов.

54'

Момент у «Енисея»! Комолов откликнулся на кросс с фланга и пробил головой верхом — мяч попал в перекладину!

53'

Зотов выбрался на свободное пространство и с дальней дистанции пробил чуть выше цели.

51'

Полуяхтов прорвался по левому флангу и навесил в штрафную, но там никого не оказалось.

49'

Медики привели футболистов в чувства — продолжается игра.

48'

Юрченко столкнулся с Кичиным, пытаясь добраться до верхового мяча. Оба футболиста лежат на газоне — пауза возникла.

46'

Начался второй тайм.

46'

Саркисов вышел вместо Обрадовича.

46'

Замена в перерыве произошла у «Енисея».

45+2'

Перерыв! 1:0 в пользу «Енисея» после 45 минут. Красноярцы владели территорией и много угрожали чужим воротам, а единственный гол под занавес тайма забил Костюков. Посмотрим, что придумает Андрей Тихонов после перерыва — самарцам нужно прибавлять, но они играют в меньшинстве.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

44'
1:0

ГОЛ! Огуде сделал передачу на Костюкова, который немного продвинулся вперёд и пробил из-за пределов штрафной! Мяч влетел в ближний угол — Конюхов не дотянулся.

41'

Бодул прорвался по центру и пробил с 25 метров! Мяч свалился с ноги и улетел в сторону.

39'

Чичерин подключился к атаке, дошёл до лицевой и прострелил в штрафную, но Чочиеву помешали пробить по воротам.

38'

Бодул за фол в центре поля получил «горчичник».

37'

«Крылья» всей командой отошли к собственной штрафной. Инициатива на стороне «Енисея».

35'

Обрадович получил жёлтую карточку за эпизод с Ланиным.

34'

Удаление у «Крыльев»! Ланин проиграл позицию и прихватил за футболку Обрадовича, а серб в ответ отмахнулся от соперника. Игрок гостей долго спорил с арбитром, но тот достал из кармана красную карточку.

32'

Бодул! Со штрафного пробил под перекладину — Конюхов кулаками отразил мяч в сторону.

31'

Обрадович пошёл в обводку и получил по ногам от Самарджича. Штрафной, до ворот метров 25. А Ланин вдобавок получил «горчичник».

29'

Бодул выбрался на свободное пространство и пробил с дальней дистанции! Мяч прилетел в руки Конюхову.

27'

Много владеет мячом «Енисей», хозяева заперли соперника на чужой половине поля. Но мало ударов по воротам.

25'

Костюков с правого края выскочил на ворота, но Самарджич в подкате накрыл удар соперника.

24'

Костюков сделал скидку в штрафную, где Обрадович упал в борьбе с Самарджичем. Арбитр показывает, что нужно подниматься — была игра корпус в корпус.

22'

По владению мячом преимущество у «Енисея» — 55% на 45%.

21'

Костюков! Сместился к центру и с 25 метров пробил в нижний угол — Конюхов в падении забрал мяч.

20'

Обрадович! Получил передачу у штрафной, развернулся и пробил низом — мяч после рикошета улетел на угловой.

19'

Соболеву досталось в борьбе с Грицаенко. Пауза возникла.

17'

Выровнялась игра. Самарцы отодвинул игру от своих ворот и стали больше владеть мячом.

15'

Антон навесил с углового, красноярцы выбили мяч на Чочиева, который с радиуса штрафной пробил далеко в сторону.

14'

Соболев с левого края прострелил в штрафную и попал в руку Ятченко. Самарцы долго спорили с арбитром, но тот не стал ставить на «точку».

12'

Кичин из аута забросил мяч в центр штрафной! Конюхов выбежал из ворот и кулаком выбил мяч в сторону.

10'

Денисов после подбора пробил с радиуса штрафной! Мяч прошёл чуть выше перекладины.

9'

Чочиев на фланге убрал защитника и прострелил во вратарскую! Дугалич опередил Соболева и выбил мяч на угловой.

7'

Кичин рванул в свободную зону и вырезал подачу на дальнюю штангу — Бодул не дотянулся до мяча.

5'

Не держится мяч у «Крыльев». Самарцы большими силами отошли на свою половину поля.

3'

Момент у «Енисея»! Прошла подача с углового, мяч отскочил к Дугаличу, который пробил с пяти метров, но Денисов вынес мяч из пустых ворот!

1'

Матч начался! Красноярцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура РПЛ: «Енисей» — «Крылья Советов». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.