0 : 2
Зенит
Санкт-Петербург
Стадион: Нефтяник (Уфа, Россия), 10 587 зрителей (70% при вместимости 15 200)
Главный судья: Николай Волошин (Смоленск, Россия); Ассистент: Дмитрий Мосякин (Москва, Россия); Ассистент: Тихон Калугин (Москва, Россия); Резервный: Павел Кукуян (Сочи, Россия)
  • 49'
    Иван Пауревич
  • 54'
    Иван Обляков
  • 63'
    Павел Аликин
  • 2
    68'
    Боян Йокич
    68'
    Боян Йокич
  • 89'
    Вячеслав Кротов
0'
45'
90'
  • 3'
    0:1
  • 11'
    0:2
    Артём Дзюба
  • 69'
    Александр Ерохин
  • 83'
    Леандро Паредес
Уфа — Зенит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УфаЗенит в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 5-й тур. Начало встречи 26 августа 2018 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Нефтяник.

0
90+3'

Прозвучал финальный свисток! Два мяча в воротах одной команды мы увидели в этой игре! Автогол Пауревича и забитый мяч Дзюбы — эти достижения «Зениту» позволяют идти дальше без потерь очков в РПЛ. На этом трансляцию завершаем. Всего доброго и до новых встреч.

90+3'

Обляков со своей левой исполнил корнер, но во вратарской против Лунёва сыграли опасно — свисток судьи зафиксировал фол.

90+1'

Шелия легко забрал мяч в руки после подачи Смольникова от правой бровки.

90'

Три минуты будет добавлено ко второму тайму. Продолжают хозяева атаковать из последних сил.

89'

Дошла очередь до Кротова получить награду — жёлтая карточка за грубость.

89'

«Уфа» даже в меньшинстве, как может оказывает давление на ворота Лунёва.

87'

Табидзе принял мяч на грудь, а после слёту хорошо приложился — промах!

85'

Пауревич красиво на замахе убрал Эрнани, но при ударе из штрафной попал в Ивановича. Угловой для уфимцев.

84'

Заболотный на концовку встречи вышел.

84'

Дзюба под аплодисменты покидает поле. Артём влюбил в себя всю футбольную Россию.

83'

Паредес не смог этот матч доиграть без жёлтой карточки.

83'

10587 зрителей сегодня на стадиона «Нефтяник».

82'

Кротов опасно простреливал через вратарскую гостей, но Облякову не удалось замкнуть эту атаку уфимцев!

81'

Паредес отпасовал в штрафную низом, Краневиттер пробивал метров с десяти от ворот — выше!

79'

Перехватили питерцы мяч на чужой поля, Дзюба внешней стороной стопы пробивал по воротам — выше перекладины!

77'

Обляков с дальнего стандарта пробил в створ, но Лунёв не зевнул.

76'

Кротов — свежий игрок «Уфы». Краневиттер — ход от «Зенита».

76'

Бизяк — заменённый у хозяев, Дриусси — покинувший поле у гостей.

74'

Смольников получил небольшое повреждение после борьбы за мяч с Игбуном. Врачи быстро привели Игоря в чувства.

72'

У хозяев состоялся угловой, в завершении которого Аликин не смог пробить точно по воротам.

71'

Пауревич слёту с подбора пробивал из пределов штрафной площади гостей — мяч в сетке, но с внешней стороны!

68'

Ерохин тоже не обошёлся без предупреждения.

68'

Йокич сначала за удар локтем получил жёлтую, а потом и красную за то, что ударил Ерохина.

67'

Набиуллин подал в штрафную, а Дзюба упал по своей воли. Никаких просьб о пенальти не было.

65'

Эрнани на поле — первая замена гостей.

65'

Мак отправился отдыхать.

64'

Паредес не смог своим штрафным ударом озадачить голкипера «Уфы».

63'

Аликин сорвал опасную атаку «Зенита» за рамками правил — «горчичник» показан.

62'

Неудачная передача Набиуллина назад на Ерохина привела к атаке соперника! Обляков долго готовил удар, в итоге лишь удалось заработать угловой.

61'

У Дриусси не получилась скидка головой на Дзюбу после подачи с левого фланга.

59'

Два подряд корнера выполнили уфимцы! Мяч побывал в сетке ворот «Зенита», но Бизяк уже пробивал в цель из положения вне игры.

57'

Нету в подкате выбил мяч на угловой после прострела с правого края.

55'

Игбун пробросил в чужую штрафную мяч, но далеко от себя отпустил его, Лунёв этим воспользовался.

54'

Обляков становится автором второй жёлтой карточки в составе «Уфы».

54'

Лунёв на выходе из ворот кулаками не смог далеко выбить мяч, но Игбун, перебрасывая вратаря, не смог попасть в створ!

52'

Паредес вновь у мяча при угловом. Мяч при подаче верхом достался вратарю.

51'

Классный розыгрыш стандарта провёл «Зенит», Иванович получил свой момент при ударе из штрафной — Шелия парировал мяч!

49'

Пауревич всё-таки выпросил для себя жёлтую карточку. Вновь фол против Паредеса имел место быть.

48'

Грубо против Паредеса сыграли. Пока устно судья предупредил Пауревича.

46'

Второй тайм игры стартовал!

46'

Тумасян и Обляков проведут второй тайм в составе хозяев.

46'

Двойная замена у «Уфы» в перерыве. Ушли Дивеев и Сысуев.

45'

Прозвучал свисток рефери на перерыв! Мощное начало встречи от «Зенита» позволило дважды поразить ворота «Уфы». С нетерпением ждём продолжения матча.

45'

Бизяк с линии вратарской умудрился промахнуться! Впрочем, боковой судья еще до удара поднял флажок — офсайд.

43'

Живоглядов слёту из-за штрафной пробивал, но мяч не лёг, как следует на ногу — выше цели.

42'

Хорошую атаку сходу провела «Уфа», но вот прострел Игбуна с правого фланга остался без адреса.

41'

Подача в штрафную гостей и удар головой от Сысуева — мяч в руках голкипера «Зенита»!

39'

Набиуллин из аута далеко мяч вбросил в штрафную соперника, но Шелия за счёт прыжка и рук футбольную сферу себе забрал.

37'

Дриусси простреливал с правого фланга в штрафную, но пробежали уже партнёры по команде, мяч прошёл у них за спинами.

35'

Не получилось у Дриусси зацепиться за мяч у штрафной площади хозяев, не помогла и помощь Мака.

33'

Нету головой по мячу сыграл, оставив Пауревича, притаившегося за спиной защитника «Зенита», без удара по воротам.

32'

Живоглядов заработал для своей команды угловой. Все высокорослые игроки «Уфы» уже в штрафной соперника.

31'

Теперь уже Паредес с дальней дистанции пробивал — мимо створа пролетел мяч.

30'

Ерохин издали решил пробить по воротам — Шелия справился с мячом без труда.

29'

Иванович подстраховал Смольникова на правым краю — атака «Уфы» остановлена.

27'

Дзюбе не дали добраться до мяча после штрафного удара в исполнении Паредеса. Игра уже переместилась ближе к центру поля.

26'

Смольникову досталось сзади по ногам. Всё это выглядело на грани с жёлтой карточкой.

24'

Паредес очередной корнер исполнил на ближний угол вратарской, но там Игбун вновь головой сыграл безупречно.

23'

Набиуллин на подборе сыграл и пробил плотно — мяч принял на себя полевой игрок «Уфы».

22'

Пауревич головой пробивал после стандарта с угла поля — Лунёв на месте.

21'

Мяч прилетел в руку Нету в штрафной, но судья тут не решился указать на «точку». Эта атака уфимцев закончилась ударом Пауревича — Лунёв перевёл игровой снаряд на угловой.

19'

Прострел справа во вратарскую в расчёте на Мака, но на перехвате Дивеев сыграл чётко.

17'

Нету сначала головой сыграл здорово, а потом и передачу низом от Живоглядова перехватил.

16'

Легко хозяева прошли центр поля, но затем последовала неточная передача — аут в пользу гостей.

15'

«Уфа» старается прийти в себя после такого неудачного старта.

13'

Лунёв уверенно сыграл после фланговой атаки хозяев. Кулаками голкипер «Зенита» мяч отправил за свою штрафную.

11'
0:2

ГОЛ! Классическая «стеночка» Дзюбы и Ерохина привела к выходу Артёма на свидание с вратарём! Первый удар Шелия парировал, мяч отлетел от штанги, но вновь на ногу Дзюбе, который уже со второй попытки поразил цель!

10'

Атака «Уфы» правым краем с навесом Живоглядова в штрафную, но Игбуну пробить головой не позволили.

9'

Паредес выполнил угловой, но мяч на ближней штанге выбили хозяева без проблем.

7'

«Зенит» на старте лучше держит мяч. «Уфа» немного растерялась после того, как пропустила.

5'

Шелия выручает свою команду после удары Дзюбы в касание в ближний угол ворот!

3'
0:1

ГОЛ! Дриусси попытался пробить из пределов штрафной, случился рикошет, а после и отскок мяча от Пауревича, который стал голевым. Обидный автогол для «Уфы»!

2'

Не прошла у гостей скидка глоовой на Ерохина в район радиуса штрафной площади.

1'

Матч начался! С центра поля мяч разыграли уфимцы.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура РПЛ: «Уфа» — «Зенит». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.