Ростов
Ростов-на-Дону
1 : 1
Стадион: Ростов Арена (Ростов-на-Дону, Россия), 40 012 зрителей (89% при вместимости 45 000)
Главный судья: Алексей Еськов (Москва, Россия); Ассистент: Антон Аверьянов (Москва, Россия); Ассистент: Дмитрий Чельцов (Москва, Россия); Резервный: Игорь Федотов (Москва, Россия)
  • 8'
    Александр Гацкан
  • 37'
    1:0
    Алексей Ионов
  • 50'
    Сергей Паршивлюк
  • 60'
    Артур Юсупов
0'
45'
90'
  • 50'
    1:1
    Егор Сорокин
  • 63'
    Руслан Камболов
  • 65'
    Игорь Коновалов
  • 78'
    Сердар Азмун
  • 89'
    Реза Шекари
Ростов — Рубин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РостовРубин в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 6-й тур. Начало встречи 31 августа 2018 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ростов Арена.

0
90+4'

Прозвучал свисток арбитра! Матч завершён!
В игре «Ростова» и «Рубина» никто не хотел уступать. Как итог — ничья. По одному турнирному баллу команды заработали. На этом трансляцию будем завершать. Всего доброго и до новых встреч.

90+4'

Гацкан из-за пределов штрафной низом пробил — Иван Коновалов дождался мяча у ближней штанги.

90+3'

Калачёв с 30-ти метров решился на удар — неточно. Извинился Тимофей у партнёров за эту попытку.

90+1'

Четыре минуты добавлено ко второму тайму.

90'

Зуев после корнера пробивал головой! Точно по центру ворот летел мяч, где и был вратарь.

89'

Шекари в ноги въехал Шомуродову — очевидная жёлтая карточка.

88'

Гранат вышел освежить линию оборону гостей.

88'

Камболов — последний заменённый у «Рубина» на сегодня.

88'

Зуев на поле выпущен.

88'

Ионов заменён у ростовчан.

87'

Не работают у казанцев верховые забросы на Бухарова к радиусу штрафной площади хозяев.

85'

Шекари появился на зелёном газоне — вторая перестановка «Рубина».

85'

Азмун покидает поле, делая это не спеша.

84'

Фирменный кросс Калачёва с фланга, но мяч блокирован — аут в пользу хозяев.

82'

Гулиев сначала подавал с левого к рая, а Калачёв после и справа, но в итоге всё завершилось ударом от ворот.

80'

Заметно упал темп в матче. Лишь когда игра переходит на фланги, то скорости растут.

78'

Нашёлся повод показать еще одну жёлтую карточку. Азмун стал её автором.

77'

Шомуродов у «Ростова» вышел в линию атаки.

77'

Сигурдарсон отправился отдыхать.

76'

Бухаров на поле — первая замена «Рубина» такова.

76'

Полоз ушёл в тень этой игры, отсюда и замена.

75'

Ростовчане долго держат мяч на чужой половине поля, но никак не могут придумать, как обострить ситуацию у ворот соперника.

73'

Какую команду больше по такой игре устраивает ничья? Будем считать вопрос риторическим. Но «Ростов», как хозяин поля, более охотно бежит в атаку.

71'

Навес в штрафную площадь гостей в расчёте на Сигурдарсона, но мяч достался голкиперу «Рубина».

69'

На поле вышел любимец ростовских болельщиков — Калачёв.

69'

Юсупов заменён у «Ростова».

68'

Очень много свистков во втором тайме. Мелкие фолы идут один за другим.

66'

Опасно было у ворот «Ростова»! Прошла скидка на Азмуна к линии штрафной, но Абаев в прыжке кулаком мяч выбил!

65'

Игорь Коновалов проход Скопинцева накрыл, но и тут не обошлось без нарушения правил. Вновь арбитр полез в кармашек — жёлтая карточка.

63'

Абаев здорово ввёл мяч в игру, сразу же пошла быстрая атака «Ростова», Камболов вынужден был фолить — очередной «горчичник».

61'

Скопинцева теперь уже остановили за рамками правил, но здесь судья лишь ограничился свистком.

60'

Юсупов сорвал контратаку «Рубина», прихватив соперника руками — бесспорная жёлтая карточка.

58'

Начали активно запасные игроки команд разминаться.

56'

Добавилось брака в передачах у «Ростова». Немного выбились подопечные Карпина из игрового ритма.

54'

Может эта игра затихнуть чуть позже, но пока казанцы на волне успеха атакуют.

50'

Паршивлюк получил в моменте с голом «Рубина» ещё и жёлтую карточку.

50'
1:1

ГОЛ! После подачи с угла поля Сорокин из вратарской головой ударил по воротам, а Паршивлюк уже за линией створа мяч рукой выбил!

47'

Сигурдарсон скидывал головой мяч на ход Ионову, но защита казанцев сработала надёжно.

46'

Стартовал второй тайм встречи! Все прежние лица на поле — без замен в перерыве.

45+1'

Прозвучал свисток рефери на перерыв! Ионов реализовал заработанный пенальти — пока это единственный забитый мяч в нашей игре.

45+1'

Ионову не дали убежать в контратаку, Навас его остановил еще до центрального круга.

45'

Одна минута будет добавлена к первому тайму.

44'

Кудряшов в борьбе с Паршивлюком старался пробить головой по воротам, но здесь арбитр зафиксировал нарушение правил со стороны защитника «Рубина».

43'

«Ростов» отдал мяч сопернику. Пока «Рубин» медленно двигается в атаке. Лишь навесы с флангов как-то взрывают ситуацию у ворот Абаева.

41'

Право на первый угловой получили казанцы. Сорокин после подачи опасно головой пробивал с отскоком мяча от газона — выше цели!

39'

«Ростов» наиграл на этот гол, давайте будем честны. Теперь интересно посмотреть на «Рубин» в такой ситуации.

37'
1:0

ГОЛ! Ионов пробил в один угол ворот, а голкипер прыгнул в другой! Алексей заработал этот пенальти, сам его и реализовал!

36'

Пенальти назначен в ворота «Рубина»! Ионов простреливал с правого края, а Камболов, стараясь перехватить мяч, сыграл рукой.

34'

Скопинцев решился на удар с дальней дистанции — это сильно неточно.

33'

Сорокин выбивал мяч на угловой, а едва не попал в свои ворота! Вратарь бы «Рубина» уже тут не выручил.

32'

После стандарта с угла поля Ингасон с линии штрафной пробивал, но мяч блокировал казанский защитник.

31'

Устинов в подкате выбил мяч на угловой после прострела Скопинцева.

30'

Паршивлюк привычно подключился в атаку, но пройти Кудряшова без фола не смог.

28'

Скопинцев со своего левого края очередной кросс выполнил, Юсупову свободно из пределов штрафной площади не дали ударить по воротам.

27'

Позиционная атака «Рубина» подверглась оглушительному свисту с трибун «Ростов-Арены».

25'

«Ростов» сейчас более уверенно заиграл в атаке. Тот момент Ионова явно взбодрил команду.

23'

Скопинцев со стандарта пробил — мяч прошёл выше перекладины.

21'

Первый опасный момент в матче! Два удара от Ионова в упор с дальней штанги — Иван Коновалов потащил!

20'

«Рубин» затяжное позиционное нападение демонстрирует, а «Ростов» ждёт момента, когда можно разжать контратакующую пружину.

18'

Абаев справился с мячом после навеса от левой бровки в исполнении Игоря Коновалова.

16'

Теперь уже атака «Ростова» с левого фланга, но и тут без завершения. Сигурдарсону не дали слёту пробить.

14'

Возникла напряжённость в штрафной гостей после подачи справа, но до удара по воротам дело не дошло.

13'

Устинов в жёстком подкате срубил Скопинцева — фол, но без карточки.

12'

Не прошёл заброс в штрафную хозяев. Пока Полоз и Азмун надёжно закрыты обороной «Ростова».

10'

«Рубин» долгую позиционную атаку проводил, но всё это вдали от ворот Абаева.

8'

Гацкан получил жёлтую карточку за грубую игру у бровки.

7'

Полоз не смог зацепиться за мяч в чужой штрафной площади. Пока игра без моментов у ворот. Впрочем, осторожное начало предрекали многие.

5'

Возобновилась встреча. Всё в порядке с защитником «Рубина».

4'

Устинов получил повреждение. Судья вынужден остановить игру.

3'

Иван Коновалов забрал мяч в руки, как только тот упал во вратарскую площадь.

1'

Матч начался! В центре поля мяч разыграли ростовчане.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура РПЛ: «Ростов» — «Рубин». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.