15 сентября 2018, суббота. 19:00 МСК
7-й тур
Стадион: Арсенал (Тула, Россия), 10 130 зрителей (51% при вместимости 20 048)
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия); Ассистент: Игорь Демешко (Химки, Россия); Ассистент: Алексей Лунёв (Новосибирск, Россия); Резервный: Алексей Амелин (Тула, Россия)
  • 21'
    1:0
    Сергей Ткачёв
  • 50'
    2:0
  • 73'
    3:0
    Лука Джорджевич
  • 82'
    4:0
    Зелимхан Бакаев
  • 90+2'
    Артур Нигматуллин
0'
45'
90'
  • 78'
    Йоан Молло
Арсенал — Крылья Советов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АрсеналКрылья Советов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 7-й тур. Начало встречи 15 сентября 2018 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арсенал.

0
90+3'

Всё, матч окончен! «Арсенал» на своём поле разгромил «Крылья Советов» — 4:0. У хозяев дубль оформил Ткачёв, по одному мячу на счету Джорджевича и Бакаев. Хозяева доминировали на поле и не реализовали ещё несколько моментов, а у команды Андрея Тихонова сегодня совсем ничего не получалось. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Нигматуллин долго вводил мяч в игру и получил «горчичник» за затяжку времени.

90'

Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Рыжиков выронил мяч из рук после подачи с углового. Повезло, что тулякам не удалось добить мяч.

86'

Молло рванул по флангу и навесил на дальнюю штангу, но там Григалава снял мяч с головы Канунникова.

84'

Канунников проиграл борьбу и сбил Денисова. Фол в атаке — совсем ничего не получается у гостей впереди.

82'
4:0

ГОЛ! Красиво разыграли туляки! Мирзов вошёл в штрафную и пробил с острого угла — Рыжиков отбил перед собой, а затем справился с добиванием, но Бакаев с третьей попытки внёс мяч всетку!

80'

Горбатенко качнул защитника и пробил из-за пределов штрафной — Рыжиков забрал мяч в нижнем углу.

78'

Молло отмахнулся от Кадири, попав сопернику рукой по лицу. Жёлтая карточка.

76'

Ещё момент! Джорджевич ворвался в штрафную и пробил в дальний угол — мимо!

75'

Костадинов вышел вместо Берхамова.

75'

Замена у «Арсенала».

74'

Мияйлович вошёл в игру.

74'

Башкиров заменён.

73'
3:0

ГОЛ! Горбатенко совершил перехват и сделал длинную передачу вперёд! Джорджевич ворвался в свободную зону, на паузе убрал защитника и пробил в Рыжикова, но тут же поднялся и нанёс удар боковыми ножницами, послав мяч в сетку!

72'

Бакаев появился на поле.

72'

Кангва заменён у «Арсенала».

70'

Молло раскидал финтами двух соперников, сместился к центру и послал мяч далеко в сторону.

68'

Мирзов вышел вместо Ткачёва.

68'

67'

Кангва навесил на голову Джорджевичу, который пробил в нижний угол — Рыжиков в падении отразил мяч!

65'

Корниленко открылся в штрафной, прокинул мяч между ног сопернику, но Денисов помешал пробить сопернику!

63'

Ткачук прорвался по центру и с 25 метров послал мяч на трибуну.

61'

Сразу возник момент у самарцев! Ткачук скинул мяч на дальнюю штангу — Корниленко не дотянулся.

59'

Молло вышел вместо Соболева.

59'

Вторую замену провёл Андрей Тихонов.

58'

Ткачук с левого края навесил на Корниленко, который пытался подрезать мяч в дальний угол — промах!

56'

Кангва на скорости протащил мяч по флангу и прострелил во вратарскую — Бурлак перехватил мяч.

54'

Андрей Тихонов отправил переодеваться Молло. Нужно прибавлять в атаке «Крыльям».

52'

Много потерь у «Крыльев». Совсем не держится мяч у гостей.

50'
2:0

ГОЛ! Берхамов сделал передачу в центр на Ткачёва, который обработал мяч и с 25 метров пробил в дальний угол — Рыжиков не дотянулся!

48'

Берхамов сместился к центру и пробил с дальней дистанции, но самарцы накрыли его удар.

46'

Корниленко вышел вместо Чочиева.

46'

Замена в перерыве произошла у «Крыльев».

46'

Стартовал второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:0 в пользу «Арсенала» после первого тайма. Единственный гол на 21-й минуте забил Ткачёв. Хозяева владели территорией, но моментов было немного. Ждём более активной игры после перерыва.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Соболев с правого края прострелил в штрафную! Канунников был не готов к отскоку и упустил возможность пробить по воротам.

42'

Не доходит мяч до Соболева. Защитники «Арсенала» выигрывают почти всю борьбу в воздухе.

40'

Самарцы забрали мяч и перевели игру на чужую половину поля. Но нет ударов у самарцев.

38'

Самарджич подключился к атаке и пробил с дальней дистанции — получилось слишком слабо и неточно.

36'

Ткачев! Со входа в штрафную пробил в ближний верхний угол — мяч ушёл чуть выше!

34'

Чочиев получил мяч возле штрафной, но завозился и упустил момент для удара.

32'

Туляки разыграли комбинацию на фланге. Берхамов навесил во вратарскую — Рыжиков вышел из ворот и забрал мяч.

30'

Горбатенко! Получил передачу на ход, качнул защитника и пробил с дальней дистанции — мяч ушёл правее створа.

28'

Антон сделал заброс в штрафную, туляки выиграли борьбу и вынесли мяч подальше от ворот.

27'

Антон пошёл в дриблинг и получил по ногам от Ткачёва. Штрафной, до ворот метров 30.

25'

Ткачев с правого края прострелил в центр на Горбатенко, который пробил с линии штрафной — мяч пришёл в руки Рыжикову.

23'

Соболеву получил удар локтем в верховой борьбе за мяч. Форвард поднялся и готов продолжить игру.

21'
0:1

ГОЛ! Быстрая атака прошла у хозяев. Джорджевич совершил проход по флангу и прострелил в штрафную! У Кангва не получился удар в касание, но мяч отскочил на ногу Ткачёву, который пробил точно в дальний угол!

20'

По владению мячом преимущество у «Арсенала» — 70% на 30%. Но пока без моментов идёт игра.

18'

Ещё один длинный заброс пошёл на ход Джорджевичу! Самарджич жёстко поставил корпус и не пустил соперника к мячу.

16'

Соболева сбили в 30 метрах от ворот. Антон мощно пробил поверх стенки — Нигматуллин кулаками отразил мяч на угловой.

14'

Ткачук совершил проход по флангу и прострелил в штрафную, но не дошёл мяч до Канунникова. Отбились хозяева.

12'

Первая вылазка самарцев в атаку привела к угловому. Чочиев навесил на дальнюю штангу, Бурлак выиграл борьбу, но пробил неудачно.

10'

Горбатенко дошёл до штрафной и пробил низом — мяч после рикошета улетел в сторону.

8'

Не держится мяч у «Крыльев». Самарцы вынуждены большими силами отойти к собственной штрафной.

6'

Ткачёв из глубины сделал заброс вперёд на Джорджевича! Лука хлёстко пробил из-за пределов штрафной — промах!

4'

Туляки больше владеют мячом на первых минутах. Но самарцы спокойно справляются с атаками соперника.

2'

Канунников агрессивно пошёл в отбор и врезался в Григалаву. Пауза в игре.

1'

Матч начался! Туляки разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура РПЛ: «Арсенал» — «Крылья Советов». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.