15 сентября 2018, суббота. 16:30 МСК
7-й тур
0 : 3
Стадион: Нефтяник (Уфа, Россия), 7 129 зрителей (47% при вместимости 15 200)
Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Дмитрий Жвакин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Андрей Веретёшкин (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Евгений Турбин (Дмитров, Россия)
  • 47'
    Иван Пауревич
  • 69'
    Александр Сухов
  • 85'
    Еркебулан Сейдахмет
0'
45'
90'
  • 13'
    Хёрдур Магнуссон
  • 45+2'
    0:1
    Фёдор Чалов
  • 59'
    0:2
    Тимур Жамалетдинов
  • 63'
    0:3
Уфа — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УфаЦСКА в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 7-й тур. Начало встречи 15 сентября 2018 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Нефтяник.

0
90+2'

Всё, матч окончен! ЦСКА на выезде разгромил «Уфу» — 3:0. В первом тайме отличился Чалов, а после перерыва дублем отметился Жамалетдинов. Команда Виктора Гончаренко грамотно сыграла по счёту и ничего не позволила создать сопернику, а в концовке «армейцы» не реализовали ещё несколько моментов. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

90+1'

Опасно! «Армейцы» разыграли комбинацию перед штрафной, Влашич пробил верхом и попал в перекладину!

90'

Одну минуту компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Ещё момент у ЦСКА! Чалов дошёл до штрафной и пальнул низом — Беленов в падении перевёл мяч на угловой.

87'

Чалов получил передачу на ход и пробил из-за пределов штрафной — Беленов без проблем забрал мяч.

85'

Сейдахмет в центре поля сфолил на карточку. Прихватил он руками Влашича.

84'

Обляков сделал передачу к штрафной, Дзагоев развернулся и пробил намного выше створа.

83'

Быстрая атака прошла у «Уфы». Кротов открылся на грани офсайда, на скорости вошёл в штрафную и пробил правее створа!

81'

Уфимцы провели атаку по правому флангу. Прошёл прострел на Кротова, который с острого угла пробил в сетку с внешней стороны!

79'

Момент! Дзагоев подобрал мяч и опасно пробил в угол — Беленов в прыжке отразил мяч в сторону!

77'

Ванек выбрался на свободное пространство и пробил с дальней дистанции! Получилось высоковато.

75'

Дзагоев вышел вместо Ахметова.

75'

Замена у ЦСКА.

73'

Тилль с правого края навесил во вратарскую, Фернандес выиграл борьбу и грудью скинул мяч на Акинфеева.

71'

Жамалетдинов набрал скорость, дошёл до штрафной и упал в борьбе с Табидзе. Очень похоже на фол, но арбитр показал, что нужно подниматься.

69'

Сухов проиграл борьбу и сбил Фернандеса. Жёлтая карточка.

68'

Сейдахмет вышел вместо Аликина.

68'

Последняя замена у «Уфы».

66'

«Армейцы» спокойно катают мяч в центре поля. Никуда не спешат гости.

65'

Ванек появился на поле вместо Салатича.

65'

Вторая замена у хозяев.

63'
0:3

ГОЛ! Шикарная контратака прошла у ЦСКА! Влашич получил передачу на ход, дошёл до штрафной и вырезал диагональ на дальнюю штангу, а Жамалетдинов в касание переправил мяч в сетку!

62'

Кротов получил передачу на ход, вошёл в штрафную и упал в борьбе с защитником. Арбитр показывает, что всё было чисто.

60'

Кротов вышел вместо Бизяка.

60'

Замена у «Уфы».

59'
0:2

ГОЛ! Влашич с левого края сделал заброс в штрафную, Жамалетдинов выскочил из-за спин защитников и вколотил мяч в сетку!

57'

«Армейцы» сосредоточили внимание на обороне. Большими силами москвичи отошли на свою половину поля.

55'

Тилль! Прошёл по центру и сделал проникающую передачу в штрафную, но Чернов поставил корпус и не пустил к мячу Бизяка.

53'

Сысуев с левого края вошёл в штрафную и прострелил на ближнюю штангу — Чернов вынес мяч далеко в сторону.

51'

Тилль! Сместился к центру и пробил с 30 метров — получилось слишком высоко.

49'

Уфимцы вывели на удар Пауревича, но тот с дальней дистанции послал мяч на трибуну.

47'

Пауревич прихватил Ефремова и получил «горчичник».

46'

Стартовал второй тайм!

45+3'

Перерыв! 1:0 в пользу ЦСКА после первого тайма. Тяжёлая игра — на поле много борьбы, у «армейцев» были две вынужденные замены. Но в концовке тайма гостям удалось провести результативную атаку.

45+2'
0:1

ГОЛ! «Армейцы» провели атаку по правому флангу. Влашич прострелил в штрафную, Табидзе неудачно скинул мяч в центр, Чалов развернулся и из вратарской пробил точно в дальний угол!

45+1'

Влашич! Дошёл до штрафной и пробил по центру ворот — Беленов без проблем забрал мяч.

45'

Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму. Многовато остановок было.

42'

Фернандес с правого края сделал передачу к штрафной, но Чалов потерял мяч в борьбе с двумя соперниками.

40'

«Уфа» активно проводит концовку тайма. Много владеют мячом хозяева — игра идёт на половине поля москвичей.

38'

Тилль разогнал атаку уфимцев, дошёл до штрафной и пробил низом! Мяч попал в Сысуева и ушёл в сторону.

36'

Бизяк! Откликнулся на подачу с фланга и пробил головой в дальний угол — промах!

34'

Три в три убежали «армейцы»! Влашич дошёл до штрафной и покатил мяч дальше на Жамалетдинова, но не получился удар в касание у форварда.

32'

Уфимцы много грузят мяч в штрафную верхом, но «армейцы» выигрывают почти всю борьбу в воздухе.

30'

Момент у ЦСКА! Влашич набрал скорость, дошёл до штрафной и хлёстко пробил из-под защитника — мяч просвистел рядом со штангой.

28'

Чалов сделал передачу к штрафной, Обляков смело пошёл в обводку на трёх соперников и потерял мяч.

26'

Ещё одна пауза. Бекао и Сухов столкнулись головами, пытаясь добраться до верхового мяча.

25'

Сухов! Подобрал отскок у штрафной и пробил в дальний угол — мяч прошёл в метре от штанги. Но Акинфеев всё контролировал.

24'

Жамалетдинов вышел вместо Магнуссона.

24'

Ого, вторая вынужденная замена у ЦСКА. Магнуссон не смог продолжить игру.

23'

Магнуссону досталось в игровом эпизоде — медики оказывают помощь исландцу. «Армейцы» временно в меньшинстве.

21'

По-прежнему без моментов идёт игра. Мяч находится в основном в центре поля.

19'

Ефремов вышел вместо Эрнандеса.

19'

Вынужденная замена у ЦСКА.

17'

Живоглядов на скорости ушёл от соперника, но с правого края вырезал подачу в руки Акинфееву.

15'

Эрнандеса унесли с поля на носилках. Похоже, что-то серьёзное. Форвард потянул мышцу, принимая мяч.

14'

Эрнандес, пытаясь добраться до мяча, получил травму. Медики выбежали на поле с носилками.

13'

Магнуссон сорвал скоростную атаку уфимцев и получил «горчичник».

11'

Уфимцы попытались провести скоростную атаку по флангу. Фернандес в подкате выбил мяч у Живоглядова.

10'

Бекао из глубины сделал заброс в штрафную — Беленов вышел из ворот, опередив Эрнандеса.

8'

«Армейцы» разыграли комбинацию по центру. Эрнандес развернулся у штрафной, но его удар был заблокирован.

6'

Чалов разогнал атаку «армейцев» и сделал передачу в центр. Обляков пробил с 30 метров, направив мяч чуть выше створа.

5'

Много борьбы в центре поля. Командам не удаётся наладить контроль над мячом.

3'

Живоглядов с фланга вырезал подачу на голову Бизяку, который с центра штрафной пробил в руки Акинфеева.

1'

Матч начался! «Армейцы» разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура РПЛ: «Уфа» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.