16 сентября 2018, воскресенье. 16:30 МСК
Анжи
Махачкала
0:4
Стадион: Анжи-Арена (Каспийск, Россия), 4 270 зрителей (15 % при вместимости 28 000)
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Алексей Ширяев (Ставрополь, Россия); Ассистент: Валентин Мурашов (Москва, Россия); Резервный: Павел Кукуян (Сочи, Россия)
  • 54'
    Достонбек Хамдамов
  • 70'
    Дмитрий Белоруков
  • 78'
    Константин Савичев
45'
  • 9'
    0:1
    Вандерсон
  • 14'
    0:2
    Виктор Классон
  • 58'
    0:3
    Павел Мамаев
  • 82'
    0:4
    Иван Игнатьев
  • 87'
    Магомед-Шапи Сулейманов
Анжи — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Россия - Премьер-Лига: Анжи – Краснодар, 7-й тур. Начало встречи 16 сентября 2018 года запланировано на 16:30 по московскому времени.

0
90+3'
Всё, матч окончен! «Краснодар» на выезде разгромил «Анжи» — 4:0. Ничего сегодня не получалось у махачкалинцев — заслуженная победа гостей. «Быки» забили по два гола в каждом из таймов — отличились Классон, Вандерсон, Мамаев и Игнатьев. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!
90+2'
Длинный перевод прошёл на правый край, Савичев вошёл в штрафную и пробил в ближний угол — Крицюк забрал мяч в руки.
90'
Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
88'
Краснодарцы подловили соперника на контратаке! Перейра сделал передачу в свободную зону, Сулейманов выскочил один на один и пробил в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!
86'
Сулейманов в борьбе с Рабиу упал возле штрафной «Анжи». Арбитр показал «горчичник» за симуляцию.
84'
Перейра аккуратно забросил мяч на дальний угол вратарской — Сулейманов немного не дотянулся.
82'
0:4
ГОЛ! Классон дошёл до штрафной и покатил мяч дальше на свободного Игнатьева, который без помех пробил точно в угол!
80'
Ахъядов вышел вместо Хамдамова.
80'
Замена у «Анжи».
79'
Момент у «Анжи»! Хамдамов качнул защитника и с линии штрафной пробил в угол — Крицюк среагировал, а затем голкипер справился с добиванием Долгова!
77'
Савичев на фланге снёс Стоцкого и получил «горчичник».
76'
Перейра доставил мяч к штрафной, Игнатьев сместился к центру и пробил левее створа.
75'
Сулейманов подобрал отскок и пробил с дальней дистанции! Мяч после рикошета улетел на угловой.
73'
Долгов опасно пальнул в нижний угол — Крицюк сложился и отразил мяч в сторону.
71'
Сулейманов в игре.
71'
Вандерсон покинул поле.
70'
Белоруков в 25 метрах от штрафной снёс Игнатьева. Жёлтая карточка.
69'
Хамдамов пробил из-за пределов штрафной — мяч прилетел в руки Крицюку.
67'
Маркелов вступил в игру вместо Кацаева.
67'
67'
Куэва появился на поле.
67'
Мамаев заменён.
66'
Каборе вышел вместо Перейры.
66'
Двойная замена у «Краснодара».
64'
Продолжают спокойно перекатывать мяч краснодарцы. Всё под контролем у гостей.
62'
Газинский подобрал мяч в штрафной и хлёстко пробил в ближний угол — Дюпин перевёл мяч на угловой.
61'
Долгов вышел вместо Понсе.
61'
58'
0:3
ГОЛ! Газинский красивой передачей по центру разрезал оборону «Анжи», Мамаев рванул в свободную зону, выскочил один на один и пробил в дальний угол!
56'
Белоруков успел накрыть опасный удар Вандерсона из пределов штрафной — угловой будет.
54'
Хамдамов сзади подкатился под Классона. Арбитр сразу же показал «горчичник» махачкалинцу.
52'
«Краснодар» отдал инициативу сопернику. Махачкалинцы забрали мяч и стали атаковать большими силами.
50'
Кацаев нашёл передачей свободного Ондуа, который из пределов штрафной пробил чуть выше цели.
48'
Махачкалинцы разыграли комбинацию перед штрафной. Хамданов развернулся и пробил в угол — Крицюк забрал мяч.
46'
Начался второй тайм!
45'
Перерыв! 2:0 в пользу «Краснодара» после 45 минут. «Быки» активно провели первый тайм, забив два гола к 15-й минуте. Махачкалинцы регулярно ошибались в обороне и могли пропустить намного больше.
43'
Кацаев и Савичев разыграли комбинацию по флангу, но Каборе прервал прострел в штрафную — угловой будет.
41'
Мартынович прочитал передачу и перехватил мяч, помешав махачкалинцам ответить контратакой.
39'
Вандерсон и Игнатьев красиво сыграли в стенку на подступах к штрафной, но обыграть Белорукова не удалось.
37'
Каборе длинной передачей попытался бросить в прорыв Игнатьева, но тот оказался в офсайде!
35'
Каборе с правого края вошёл в штрафную, прокинул мяч мимо защитника и пробил в сетку с внешней стороны!
34'
Стоцкий подключился по флангу и вырезал подачу во вратарскую — Белоруков выиграл борьбу и выбил мяч в сторону.
32'
Очень много ошибаются в обороне махачкалинцы. «Краснодар» уже в первом тайме мог доводить счёт до разгромного.
30'
Ошибка в обороне «Анжи»! Новосельцев упал в штрафной и мяч отскочил к Игнатьеву, тот сделал передачу на Вандерсона, но бразилец из убойной позиции пробил правее створа!
28'
Опасно! Кацаев с углового навесил во вратарскую, Игнатьев подставил голову и едва не срезал мяч в сетку — повезло гостям!
26'
Много потерь у махачкалинцев — не удаётся хозяевам перейти в позиционную атаку.
24'
Газинский вырезал диагональ в штрафную, Вандерсон принял мяч на грудь и пробил с острого угла — мимо!
22'
Крицюк уверенно забрал подачу с углового, сняв мяч с головы Понсе.
20'
Ответ «Анжи»! Савичев хлёстко пробил в угол — Крицюк в падении перевёл мяч на угловой.
18'
Краснодарцы провели быструю атаку по центру. Мамаев пробил на исполнение — мяч прилетел в руки Дюпину.
16'
Спокойно комбинируют краснодарцы. «Быки» неспешно перекатывают мяч в центре поля.
14'
0:2
ГОЛ! Газинский сыграл в стенку с партнёром и сделал передачу к штрафной на Классона. Швед сместился к центру и хлёстко пробил — мяч после рикошета влетел в сетку!
13'
Поактивнее заиграли махачкалинцы после пропущенного гола — хозяева стали больше владеть мячом, но подобраться к штрафной не удаётся.
11'
Кулик подключился к атаке и прострелил на дальнюю штангу, но там никого не оказалось.
9'
0:1
ГОЛ! Ошибся Дюпин! Вандерсон продвинулся вперёд, убрал соперника и пробил с 25 метров по центру ворот! Мяч вильнул перед вратарём и влетел в сетку!
8'
Много владеют мячом «быки» на стартовых минутах. Инициатива на стороне гостей.
6'
Махачкалинцы провели скоростную атаку по флангу. Кулик навесил на дальнюю штангу — мяч, никого не задев, улетел за лицевую.
4'
Игнатьев протащил мяч по центру и пробил верхом! Мяч после рикошета улетел на угловой.
2'
Красивую комбинацию на правом фланге разыграли «быки». Мамаев пробил со входа в штрафную — мимо!
1'
Матч начался! Краснодарцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура РПЛ: «Анжи» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.