Ростов
Ростов-на-Дону
0 : 0
Стадион: Ростов Арена (Ростов-на-Дону, Россия), 35 337 зрителей (79% при вместимости 45 000)
Главный судья: Василий Казарцев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Вячеслав Семёнов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Андрей Глот (Ярославль, Россия); Резервный: Игорь Низовцев (Нижний Новгород, Россия)
  • 29'
    Мацей Вилюш
0'
45'
90'
  • 17'
    Сильвестр Игбун
  • 71'
    Джемал Табидзе
  • 87'
    Кэтэлин Карп
Ростов — Уфа

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РостовУфа в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 8-й тур. Начало встречи 22 сентября 2018 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ростов Арена.

0
90+5'

Всё, финальный свисток прозвучал. Не удалось «Ростову» обыграть одну из слабейших команд нынешнего сезона на своём поле. «Уфа» сильно сбавила с уходом Сергея Семака, конечно — но, с другой стороны, после вылета из Лиги Европы ей может стать попроще. Для «Ростова» это третья ничья подряд, в то время как «Уфа» прервала серию из пяти поражений. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+5'

Бизяк вышел на минуту.

90+5'

Игбуна поменяли напоследок.

90+4'

Вилюш локтем врезал Безденежных по голове. Судья не стал ему вторую жёлтую показывать.

90+3'

«Ростов» продолжает наседать на штрафную «Уфы», но гости держат плотную оборону.

90+2'

Кротов пробил в нижний левый угол из-за пределов штрафной — Беленов уверенно поймал мяч.

90'

Алиев вышел на замену.

90'

Кротов ушёл с поля.

90'

Четыре минуты осталось играть командам.

88'

Калачёв хороший навес со стандарта выполнил, но гостям удалось отбиться в очередной раз.

87'

Йокич нарушил правила на левом фланге.

85'

Игбун столкнулся с Гацканом. Хромает Сильвестре и просит медицинской помощи.

83'

Зуев вместо Скопинцева.

83'

Последняя замена у хозяев.

80'

Паршивлюк получил мяч на фланге, пяткой отпасовал в штрафную, но там Табидзе опередил Ионова.

78'

Атакует левым флангом «Ростов». Следует прострел из штрафной к дальней штанге, но замкнуть никто не успевает.

76'

Ионов не добрался до мяча в штрафной после очередного навеса Калачёва.

74'

Кротов упал в чужой штрафной. Арбитр показывает, что надо продолжать игру.

73'

Выбил Беленов мяч из штрафной после навеса Калачёва.

71'

Табидзе грубо сбил Кьяртанссона.

70'

Кьяртанссон в игре.

70'

Сигурдарсон отправляется отдыхать.

69'

Не прошёл у Безденежных навес в штрафную с правого фланга.

67'

За розыгрышем углового последовал навес, Сигурдссон выпрыгнул и пробил головой — выше ворот полетел мяч.

66'

Ионов с правого фланга прострелил в штрафную, мяч достался Калачёву, который сильно пробил с ходу — заблокирован удар, угловой будет.

64'

Удар Калачёва в ответной атаке был заблокирован.

62'

Кротов! Сильно пробил в ближний угол из-за пределов штрафной — Абаев в падении с трудом отразил удар.

60'

Активизировался «Ростов» с выходом Калачёва. Серьёзное давление нагнетается на оборону «Уфы».

58'

На этот раз Ионов получил мяч в левой части штрафной, обработал его и пробил, но попал в Табидзе!

56'

Сейчас пытался Калачёв «запустить» Ионова по центру, но Алексей немного не догнал мяч.

55'

Калачёв почти сразу отметился острой навесной передачей к воротам — Беленов с трудом отбил мяч в сторону!

53'

Легендарный Калачёв на поле.

53'

Салетроса снимает с игры Карпин.

50'

Отбиваются гости после навеса на линию штрафной с фланга.

48'

Не слишком быстрое начало тайма. В центре поля держится мяч в основном.

46'

Безденежных вместо него.

46'

Сысуев не вышел на второй тайм.

46'

Вернулись на поле футболисты.

45+3'

Отправляются отдыхать футболисты. Почти равная игра пока идёт, с совсем небольшим преимуществом «Ростова». Но надо хозяевам прибавить в завершении атак, чтобы набрать 3 очка сегодня.

45+2'

Сигурдссон с фланга навесил в штрафную, где Беленов выбил мяч кулаком, опередив Сигурдарсона.

45'

Две минуты добавляет главный арбитр.

43'

Абаев поймал мяч после дальнего навеса.

41'

Паршивлюк в высоком прыжке в чужой штрафной врезался в Неделчяру. Нарушение правил зафиксировано.

39'

Гацкан получил мяч рядом с дугой штрафной и от души приложился к мячу, но отправил его на трибуны.

37'

Не получилась атака правым флангом у ростовчан.

35'

Абаев уверенно ловит мяч в прыжке после высокого навеса.

34'

Угловой заработали гости.

32'

Опасно как! Тилл продрался с мячом к лицевой линии в штрафной и прострелил вдоль ворот, но Сысуев чуть-чуть не дотянулся! Живоглядов принял мяч уже правее ворот, навесил во вратарскую, но Абаев был начеку.

30'

Штрафной был назначен в центре поля, и ничего опасного «Уфа» не создала.

29'

Решил арбитр дать жёлтую карточку Вилюшу.

28'

Сысуев оказался на газоне после столкновения с Вилюшем. Вроде бы ничего страшного там не произошло.

26'

Беленов вовремя вышел из ворот и перехватил навесную передачу в штрафную.

25'

Гулиев сильно пробил низом со средней дистанции, мяч пролетел правее штанги.

23'

Неудачный навес со штрафного получился, защита легко выбила мяч.

22'

Скопинцев здорово рванул по левому флангу, обыграл защитника и получил по ногам.

20'

Хозяева заработали угловой, но ничего опасного с него не создали.

18'

«Уфа» снова прошла в чужую штрафную через левый фланг, но на этот раз удара не последовало.

17'

Игбун прямой ногой в подкате врезался в Гацкана.

16'

Гулиев получил мяч за пределами штрафной, обработал его и пробил в дальний угол — штанга!

14'

Сигурдссон здорово выпрыгнул в штрафной после навеса с правого фланга, но пробил немного неточно.

12'

Опасно! «Уфа» после штрафного хозяев убежала в контратаку, Кротов получил мяч в штрафной и нанёс удар низом — рядом с правой штангой пролетел мяч!

10'

Всё в порядке с нападающим, вернулся он на поле.

9'

Игбун получил по ногам. Оказывают ему помощь за бровкой.

7'

«Ростов» забрал себе мяч в последние минуты, но пробраться через плотную оборону «Уфы» пока не удаётся.

5'

Скопинцев на фланге не сумел обыграть соперника и нарушил правила.

3'

«Уфа» попыталась провести атаку левым флангом, но потеряла мяч.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура РПЛ: «Ростов» — «Уфа». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.