30 сентября 2018, воскресенье. 19:00 МСК
0 : 1
Ростов
Ростов-на-Дону
Стадион: Открытие Банк Арена (Москва, Россия), 33 328 зрителей (73% при вместимости 45 360)
Главный судья: Николай Волошин (Смоленск, Россия); Ассистент: Николай Богач (Люберцы, Россия); Ассистент: Егор Болховитин (Ленинградская область, Россия); Резервный: Виталий Мешков (Дмитров, Россия)
0'
45'
90'
  • 13'
    Тимофей Калачёв
  • 23'
    Сергей Паршивлюк
  • 67'
    0:1
    Александр Зуев
Спартак М — Ростов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Спартак МРостов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 9-й тур. Начало встречи 30 сентября 2018 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Открытие Банк Арена.

0
90+4'

Матч окончен! «Ростов» на выезде обыграл «Спартак» — 1:0. Победный гол во втором тайме забил Зуев. Команда Массимо Карерры проиграла второй домашний матч подряд. Москвичи за всю игру практически ничего не создали в атаке. А команда Валерия Карпина забралась на третью строчку в РПЛ. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

90+3'

Ломовицкий пробил с линии штрафной и попал в защитника — вновь отбились гости.

90+2'

Абаев справился с очередным навесом с углового. Не дошёл мяч до Зе Луиша.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Паршивлюк лежит на газоне. Сводит ногу у игрока «Ростова».

88'

Контратака гостей! Кьяртанссон получил передачу на ход, вошёл в штрафную и пробил из-под Боккетти — Максименко среагировал!

87'

Все зоны перекрыты у «Ростова». Не удаётся москвичам подобраться к воротам Абаева. Нет ударов в створ.

86'

Зе Луиш поборолся и сделал скидку на Попова, который в касание пробил высоковато!

85'

Мельгарехо собрал на себя трёх соперников и получил удар по ногам. Ростовчане спокойно справились с подачей Фернандо.

83'

«Спартак» по-прежнему много владеет мячом, но никак не может взломать оборону гостей. «Ростов» всей командой отошёл к штрафной.

81'

Юсупов вышел вместо Калачёва.

81'

Последняя замена у «Ростова».

79'

Луис Адриано упал перед штрафной в борьбе с Вилюшем. Арбитр зафиксировал фол в атаке со стороны бразильца.

77'

Зе Луиш вышел вместо Комбарова.

77'

Замена у «Спартака».

77'

Зобнин лежит на газоне и держится за ногу. Калачёв подошёл и извинился перед Романом.

76'

Скопинцев финтами раскидал двух соперников, но наткнулся на третьего и потерял мяч.

74'

Замену готовит Массимо Каррера. Зе Луиш пошёл переодеваться.

73'

Зобнин пробил с дальней дистанции и попал в соперника — угловой будет.

71'

Попов в игре.

71'

Ханни заменён.

69'

Джикия подключился к атаке и прострелил в центр штрафной! Мельгарехо в касание запустил мяч на трибуну.

67'
0:1

ГОЛ! Ростовчане после перехвата убежали три в два! Калачёв сделал передачу в штрафную, Зуев выскочил на ворота и пробил в штангу, но Александр оказался первым на отскоке и добил мяч в сетку!

66'

Зуев подобрал мяч на углу штрафной и пробил на исполнение в верхний угол — промах!

65'

Зуев появился на поле вместо Ионова.

65'

Заменой ответил Валерий Карпин.

64'

Ломовицкий вышел вместо Самедова.

64'

Замену провёл Массимо Каррера.

62'

Зобнин сместился на правый край и навесил в штрафную! Мельгарехо выиграл борьбу в воздухе, но пробил высоковато.

60'

Кьяртанссон вошёл в игру.

60'

Шомуродов заменён.

58'

Ханни на замахе убрал двух соперников, но затянул и пробил низом — мяч попал в ногу Сигурдссону.

56'

Ионов рванул в свободную зону и навесил в штрафную! Боккетти оказался первым на мяче, опередив Шомуродова.

54'

Зобнин не успел к мячу и ударил в бедро Калачёва. Небольшая пауза возникла.

52'

Боккетти! Выиграл борьбу в воздухе и пробил головой после навеса Комбарова — промах!

51'

Фернандо! Получил передачу от партнёра и с 25 метров пальнул в угол — Абаев перевёл мяч на угловой!

49'

«Ростов» перешёл в позиционную атаку. Паршивлюк из-за пределов штрафной пробил в дальний угол — Максименко в падении перевёл мяч в сторону.

47'

Ханни пробросил себе мяч на ход и столкнулся с Ингасоном. Исландец отделался устным предупреждением.

46'

Стартовал второй тайм!

45+1'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. В равной борьбе прошёл первый тайм. «Спартак» много владел мячом, но контратаки ростовчан выглядели поинтереснее. Ждём голов после перерыва.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Комбаров выбил мяч из штрафной после кросса Скопинцева, а Паршивлюк после подбора пробил слишком высоко!

42'

Скопинцев решился на удар метров с 30! Мяч ушёл намного выше перекладины.

40'

Гулиев в центре поля влетел в колено Зобнину. Обошлось без карточки.

38'

Повеселее пошла игра, команды добавили в движении и стали действовать активнее. Ждём голов.

36'

Луис Адриано сместился на левый край и вырезал кросс в штрафную! Самедов тянулся к мячу, но немного не успел.

34'

Калачёв выполнил подачу со штрафного, Луис Адриано перехватил мяч и вынес его далеко в сторону.

32'

А вот момент у «Спартака»! Самедов навесил в штрафную, Луис Адриано сделал скидку дальше, но Ханни из убойной позиции не попал в створ!

31'

Полчаса сыграно. Пока даже без намёка на опасный момент. Вязкая игра.

29'

Не идут подачи у «Спартака» — ростовчане выигрывают практически всю борьбу.

27'

Ханни! На скорости дошёл до штрафной, пробил и попал в защитника. Отбились гости.

25'

Интересно, что Джон Терри приехал на матч «Спартак» — «Ростов». Он спрогнозировал победу красно-белых со счётом 2:0, передаёт корреспондент «Чемпионата» Михаил Гончаров.

23'

Паршивлюк проиграл позицию и прихватил рукой Джикию. Жёлтая карточка.

22'

Зобнин красивым финтом убрал Паршивлюка и сделал скидку на Мельгарехо, но Гулиев ударил соперника по ногам.

20'

По владению мячом преимущество у «Спартака» — 62% на 38%. Но пока без моментов.

19'

Ростовчане в контратаке заработали угловой. Прошла подача в штрафную, москвичи вынесли мяч в сторону.

17'

Комбаров вырезал кросс в штрафную! Абаев кулаками выбил мяч на набежавшего Фернандо, который из-за пределов штрафной пробил слишком неудачно.

15'

Выровняли игру ростовчане, борьба за мяч переместилась в центр поля.

13'

Калачёв прихватил руками Фернандо и получил «горчичник».

12'

Калачёв сделал заброс в штрафную! Спартаковцы выиграли силовую борьбу и вынесли мяч.

11'

Скопинцев пошёл в отбор и наступил на ногу Фернандо. Бразилец долго не может подняться — пауза в игре.

10'

«Ростов» большими силами пошёл вперёд и едва не пропустил контратаку! Луис Адриано сделал слишком сильную передачу — Ханни не успел к мячу.

8'

Спартаковцы провели атаку левым флангом, Абаев уверенно снял подачу Комбарова.

6'

Территория полностью за «Спартаком». Гости всей командой отошли на свою половину поля.

4'

Ханни ворвался в свободную зону и прострелил в штрафную! Ростовчане выбили мяч на угловой.

3'

Фернандо со штрафного пытался закрутить мяч прямо в ворота, но ростовчане отбились.

2'

Калачёв заплёл ноги Мельгарехо. На углу штрафной заработали стандарт красно-белые.

1'

Матч начался! Спартаковцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура РПЛ: «Спартак» — «Ростов». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.