2 : 1
Енисей
Красноярск
Стадион: Нефтяник (Уфа, Россия), 3 187 зрителей (21% при вместимости 15 200)
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Антон Аверьянов (Москва, Россия); Ассистент: Роман Усачёв (Ростов-на-Дону, Россия); Резервный: Павел Кукуян (Сочи, Россия)
  • 35'
    Дмитрий Сысуев
  • 46'
    1:1
    Вячеслав Кротов
  • 63'
  • 69'
    2:1
    Сильвестр Игбун
0'
45'
90'
  • 35'
    0:1
    Михаил Костюков
  • 47'
  • 55'
    Александр Зотов
  • 57'
    Фегор Огуде
  • 77'
    Павел Комолов
Уфа — Енисей

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УфаЕнисей в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 9-й тур. Начало встречи 29 сентября 2018 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Нефтяник.

0
90+3'

Всё, матч окончен! «Уфа» на своём поле обыграла «Енисей» — 2:1. Во втором тайме уфимцам удалось перевернуть ход игры — сперва Кротов сравнял счёт, а затем Игбун забил победный гол. В концовке команде Дмитрия Аленичева не удалось устроить финальный штурм. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

90+1'

Комолов навесил в штрафную! Дугалич выиграл борьбу и несильно пробил головой в руки Беленову.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Момент у «Уфы»! Алиев сделал скидку в центр штрафной на Кротова, который расстреливал ворота из убойной позиции — Кичин принял удар на себя.

86'

Тилль! В центре поля накрутил сразу четырёх соперников, но получил удар по ноге и потерял мяч. Красиво сыграл игрок из Люксембурга.

85'

Алиев вышел вместо Сысуева.

85'

Замена у «Уфы».

83'

Контратака «Уфы»! Игбун набрал скорость, ворвался в штрафную и упал в борьбе с Дугаличем.

81'

Занев сделал заброс в штрафную! Комолов поборолся, но не сумел пробить по воротам.

79'

«Енисей» забрал мяч и перевёл игру на чужую половину поля. Пока без моментов.

77'

Тилль пытался убежать в контратаку, но Комолов снёс соперника. Жёлтая карточка.

75'

Занев пробил из-за пределов штрафной! Мяч задел ногу Неделчяру и прошёл рядом со штангой.

73'

Костюков врезался в Неделчяру и схватился за шею. Медики выбежали на поле.

71'

«Уфа» не сбавляет обороты и продолжает идти вперёд.

69'
2:1

ГОЛ! Тилль выполнил подачу с углового, Игбун в высоченном прыжке опередил Нестеренко и головой переправил мяч в сетку!

67'

Момент у «Енисея»! Костюков выбрался на свободное пространство и пробил в угол — мяч шёл с отскоком от газона, но Беленов был к этому готов.

65'

Зотов! Дошёл до штрафной и пробил по воротам — Беленов уверенно забрал мяч.

63'

Кротов агрессивно пошёл в отбор и ударил по ноге Костюкова. Арбитр сразу же показал жёлтую карточку.

61'

«Уфа» провела скоростную атаку по центру! Игбун пробил с радиуса штрафной — мяч улетел на трибуну.

59'

Уфимцы разыграли комбинацию перед штрафной. Тилль пробил верхом — мяч попал в защитника и улетел в сторону.

57'

Огуде грубо влетел в ногу Карпу — ещё один «горчичник».

55'

Зотов не успел к мячу и влетел в колено Кротову — жёлтая карточка.

53'

Игбун! Откликнулся на подачу с фланга и пробил головой с центра штрафной — мяч прошёл выше цели.

51'

Побыстрее пошла игра после перерыва. Скорости заметно выросли.

49'

Комолов получил обратную передачу от Обрадовича и пробил в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой.

47'

Костюков грубо атаковал Йокича — жёлтая карточка.

46'
1:1

ГОЛ! На 17-й секунде тайма забила «Уфа»! Йокич сделал длинный заброс из глубины, Пауревич скинул мяч дальше на ход Кротову, который выскочил на ворота и пробил в дальний угол!

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Пауревич вышел вместо Табидзе.

46'

И замена у «Уфы».

46'

Обрадович появился на поле.

46'

Комков заменён.

46'

Гавазай вышел вместо Семакина.

46'

Двойную замену в перерыве провёл Дмитрий Аленичев.

45+3'

Перерыв! 1:0 в пользу «Енисея» после 45 минут. Красноярцы реализовали свой единственный момент — голом отметился Костюков. «Уфа» владела территорией, но остроты у ворот Нестеренко практически не возникало.

45+2'

Сысуев плотно пробил с дальней дистанции! Нестеренк грамотно занял позицию и забрал мяч.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Комолов вошёл в штрафную и упал в борьбе с Неделчяру. Всё было в рамках правил — арбитр грамотно разобрался.

41'

«Уфа» играет преимущественно через забросы, но оборона гостей уверенно снимает верховые мячи.

39'

Кротов в одиночку полез на всю оборону «Енисея»! Двух прошёл, а на третьем споткнулся.

37'

По владению мячом преимущество у «Уфы» — 61% на 39%.

35'
0:1

ГОЛ! Вышли вперёд красноярцы! Занев с левого фланга вырезал подачу в штрафную, Костюков выбежал из-за спины защитника и головой переправил мяч в дальний угол — Беленов не дотянулся!

34'

Сысуев в подкате влетел в ногу Заневу. Грубый фол и заслуженная жёлтая карточка.

32'

Йокич выполнил подачу в штрафную, мяч отскочил к Пуцко, который пробил слишком высоко! Да и офсайд был у уфимца.

30'

Кротов вышел вместо Безденежных.

30'

Вынужденная замена у «Уфы».

28'

Занев из угла штрафной с лёта пробил под перекладину — Беленов в красивом броске забрал мяч.

26'

Безденежных получил болезненный удар по голеностопу. Нужна заморозка.

24'

Табидзе совершил перехват и разогнал атаку уфимцев. Йокич верхом забросил мяч в штрафную — сибиряки отбились.

22'

Живоглядов подключился к атаке по флангу, пробросил себе мяч на ход и упал в борьбе с Комковым. Но всё было чисто.

20'

Момент у «Уфы»! Тилль прострелил с правого края, Сысуев сделал скидку пяткой на Безденежных, который из убойной позиции пробил выше перекладины!

18'

Не держится мяч у гостей — красноярцы вынуждены большими силами отойти в оборону.

16'

Беленов вышел из ворот и уверенно снял подачу с фланга. Без моментов идёт игра.

14'

Занев рванул в свободную зону и выполнил кросс в штрафную — никто из партнёров не дотянулся.

12'

Гости провели атаку правым флангом. Комолов пошёл в обводку но потерял мяч в борьбе с Йокичем.

10'

Тилль получил передачу на ход, вошёл в штрафную, но его удар заблокировал Занев — угловой будет.

8'

Дугалич и Сысуев столкнулись головами в верховой борьбе за мяч. Защитник «Енисея» держится за затылок — пауза в игре.

6'

Живоглядов на скорости дошёл до штрафной и упал после подката Кичина. Арбитр показывает, что всё было чисто.

5'

«Уфа» катает мяч в центре поля, но нет продвижения вперёд. Невысокий темп.

3'

Гаджибеков подключился к атаке и зацепился за мяч в штрафной, но арбитр усмотрел у него офсайд.

1'

Матч начался! Красноярцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура РПЛ: «Уфа» — «Енисей». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.