Ростов
Ростов-на-Дону
0 : 1
Стадион: Ростов Арена (Ростов-на-Дону, Россия), 25 147 зрителей (56% при вместимости 45 000)
Главный судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород, Россия); Ассистент: Алексей Воронцов (Ярославль, Россия); Ассистент: Антон Кобзев (Москва, Россия); Резервный: Сергей Чебан (Москва, Россия)
  • 37'
    Сергей Паршивлюк
  • 90+1'
    Александр Гацкан
0'
45'
90'
  • 11'
    0:1
    Сергей Терехов
  • 23'
    Дмитрий Андреев
  • 54'
    Вадим Афонин
  • 83'
    Даниэль Мишкич
  • 3
    90+2'
    Адесойе Ойеволе
    90+2'
    Алексей Сутормин
    90+3'
    Андреа Чуканов
Ростов — Оренбург

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РостовОренбург в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 10-й тур. Начало встречи 6 октября 2018 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ростов Арена.

0
90+5'

«Оренбург» забил свой мяч в дебюте встречи, а после этого смог отстоять свои ворота на ноль! Не знали оренбуржцы вкуса побед с августа месяца, но на берегах Дона удалось его вспомнить! «Ростов» — не в первый раз не находит вариантов взломать дисциплинированную оборону соперника. На этом завершаем трансляцию. До новых встреч на футболе.

90+5'

Вилков даёт финальный свисток! Матч завершён!

90+4'

Удар Калачёва с расчётом на рикошет в штрафной площади соперника — не идёт мяч в ворота!

90+3'

Продолжает судья карточкой размахивать. Чуканов получил «горчичник».

90+2'

Разошёлся Вилков. В одном игровом эпизоде сразу двух игроков «Оренбурга» наказал. Ойеволе и Сутормин предупреждены.

90+1'

Гацкан с поля без жёлтой карточки не уйдёт. Следующую игру капитан «Ростова» пропустит.

90+1'

Опасная контратака оренбуржцев! Чуканов после прострела в штрафную пробил, но попал в защитника.

90+1'

Пять минут добавлено!

90'

Чуканов вышел у гостей.

90'

Козлов трусцой покинул поле.

90'

Ещё один удар головой по воротам «Оренбурга»! Скопинцев выиграл верховую борьбу, но пробил несильно — голкипер на месте.

89'

Ингасон уже в чужой штрафной бился за мяч, но пробить по воротам так и не смог!

88'

После стандарта Калачёва от бровки Фролов кулаком выбил мяч на голову Гацкана, Александр перекинул вратаря, но Сиваков с линии ворот мяч выбил!

86'

Юсупов вышел.

86'

Гулиев на рывке покинул поле.

85'

Прострел Калачёва от лицевой линии в центр штрафной «Оренбурга» — нет удара по воротам!

83'

Чиркин получает свой шанс.

83'

Мишкич сразу же заменён.

83'

Угловой гостей привёл к контратаке хозяев! Мишкич локтем двинул Калачёва — жёлтая карточка.

82'

«Оренбург» вновь выжимает максимум из своей атаки — заработан угловой.

81'

Не проходит острый пас Скопинцева в штрафную соперника. Козлов в контратаке был остановлен у центра поля.

79'

Зуев с дальней позиции наносил удар — это слишком неточно. Карпин негодует!

78'

Удар Скопинцева низом с линии штрафной прямо по центру ворот — мяч застрял в ногах защитников!

77'

Калачёв от угла поля навесил во вратарскую — Фролов в игре.

76'

Диагональный перевод на Паршивлюка в штрафную гостей, но не дотянулся Сергей до мяча.

74'

Двадцать пять тысяч болельщиков сегодня на «Ростов-Арене»!

73'

Шомуродов головой пробил по воротам после передачи Паршивлюка с фланга — мимо!

71'

Гулиев с правого края штрафной наносил удар — выше ворот! Фролов всё контролировал.

70'

Попович получил указания от тренера и вышел на поле. Такова первая перестановка у гостей.

70'

Деспотович пешком покидает поле, а ростовские болельщики «любезно» просят его поторопиться.

67'

Зуев на поле.

67'

Ионов сегодня растворился в игре. Отсюда эта замена Алексея.

67'

Опаснейший прострел в касание от Паршивлюка вдоль ворот — Скопинцеву каких-то сантиметров не хватило, чтобы дотянуться до мяча!

66'

Паршивлюк навесил в штрафную гостей, Фролов лишь с двух попыток мяч успокоил в своих руках!

65'

Дальний и плотный удар Гулиева по воротам — Фролов в створе не ошибся!

64'

После подачи от угла поля Андреев головой делал скидку во вратарскую, но там Козлов до мяча не добрался.

63'

«Оренбург» в своей редкой атаке выжал угловой.

62'

«Ростов», конечно, играет сейчас первым номером, но не хватает давления на ворота Фролова.

61'

Шомуродов сначала не смог зацепиться за мяч в чужой штрафной, а после нарушил Эльдор правила.

59'

Удар Калачёва блокирован! Сразу два защитника «Оренбурга» бросились под мяч!

59'

Кьяртанссон уступил своё место Шомуродову.

59'

Замена у «Ростова».

57'

Оренбуржцы затрудняли сейчас выход ростовчан из обороны в атаку, высоко встречая соперника.

56'

Паршивлюк на дальнюю штангу мяч набрасывал — Скопинцев проиграл верховую борьбу.

54'

Афонин за разговоры с арбитром получил жёлтую карточку.

53'

«Оренбург» глубоко садится к своим воротам. «Ростов» пробует эту плотную оборону соперника расшатать, дёргая фланги.

51'

Калачёв после корнера низом силовой прострел к линии штрафной сделал, Ингасону не дали пробить по воротам.

50'

Ойеволе загрузил мяч в штрафную хозяев, Деспотович там был, но мяч достался вратарю.

49'

Абаева проверили после дальнего удара — голкипер «Ростова» на месте.

48'

Гулиев долго готовил удар, но всё-таки развернулся и с левой ноги исполнил — мяч прошёл в двух метрах от штанги ворот «Оренбурга».

46'

Второй тайм игры стартовал! Без замен в перерыве.

45+1'

Прозвучал свисток на перерыв! «Оренбург» первый тайм встречи оставляет за собой — 0:1 на табло после точного удара Терехова.

45+1'

Главный судья добавил одну минуту к первому тайму.

45'

Вилюш с неочевидной позиции решил зарядить по воротам гостей — мимо.

44'

Гацкан классно с лёта пробовал за шиворот вратарю мяч закинуть — чуть выше цели!

44'

Ионов исполнил штрафной удар, но перекинуть «стенку» не сумел!

43'

Калачёв заработал для «Ростова» опасный штрафной удар. До ворот метров двадцать.

42'

Козлов толкнул в спину Вилюша в штрафной хозяев — фол в атаке, с которым нападающий гостей не согласен.

41'

«Оренбург» перекатывает мяч на своей половине поля, а «Ростов» вялый такой прессинг применяет.

39'

Скопинцев уже от лицевой линии делал передачу на дальний угол вратарской, Паршивлюку неудобно было пробивать по воротам, попытка с лёта получилась во вратаря!

37'

Паршивлюк нарвался на «горчичник».

37'

После корнера «Ростова» Фролов сначала неудачно сыграл на выходе, но после сам и исправился, выбив в прыжке мяч практически с линии ворот!

36'

После аута Паршивлюка головой Вилюш мяч направил под перекладину — голкипер перевёл его на угловой!

35'

Очередной кросс от Скопинцева — мяч пролетел сквозняком через штрафную «Оренбурга».

34'

Сигурдссон выбил мяч за свою штрафную после навеса с края, Мишкич пробил с подбора — неточно.

33'

Скопинцев с левого фланга подачу сделал в штрафную — Фролов никого к мячу не подпустил, забрав его в руки.

31'

«Оренбург» долго держит мяч. Карпину это не нравится, отсюда и выход главного тренера «Ростова» к бровке с подсказками.

29'

Паршивлюк дежурный дальний выброс из аута выполнил в штрафную соперника, но и тут защита гостей первая оказалась на мяче.

27'

«Оренбург» довольно большим силами в атаке отметился, но создать момента у ворот не смог.

25'

Калачёв с центра поля делал передачу в штрафную, Кьяртанссон проскакивал между двух защитников в забеге за мячом и упал после небольшого контакта с Ойеволе на газон! Вилков показал, что надо подниматься.

23'

Андреев за грубый подкат против Калачёва получил жёлтую карточку.

22'

Терехов высокую подачу в штрафную ростовчан совершил — Абаев мяч забрал в руки без проблем.

21'

И этот стандарт от флажка хозяевам ничего не принёс, гости справились в обороне.

20'

Скопинцев получил возможность пробить по центру из-за штрафной — рикошет от защитника, приведший к ещё одному угловому.

19'

Терехов не смог без фола забрать мяч у Паршивлюка — прозвучал свисток Вилкова.

18'

После корнера «Ростова» мяч заметался в штрафной гостей, Паршивлюк и Гацкан не смогли вложиться в удар!

17'

Калачёв теперь от правой бровки выполнил штрафной, всё завершилось ударом Гулиева с подбора — угловой.

16'

«Оренбург» разгонял контратаку после потери мяча от Скопинцева, но оборона «Ростова» подчистила огрех партнёра по команде.

15'

Гулиев решился на дальний удар по воротам — промах!

13'

Гацкан привычно фолит в центре поля, не позволяя сопернику разогнать атаку с ходу.

11'
0:1

ГОЛ! Подача справа от Малых к линии вратарской, небольшой рикошет по пути выключил центральных защитников «Ростова», Терехов продавил Паршивлюка и головой вколотил мяч в сетку ворот!

10'

Стандарт «Ростова» от левого фланга в исполнении Калачёва, Афонин мяч выбил головой из своей штрафной.

9'

Опасно! Скопинцев от левого края штрафной мягко навесил во вратарскую, Калачёв выпрыгнул и пробил головой — выше ворот! Чуть не хватило росточка Тимофею в этом моменте!

8'

Ингасон разрезающую передачу в штрафную «Оренбурга» сделал, но Калачёва к мячу не пустили.

7'

Калачёв верхом накидывал мяч к радиусу штрафной, у Кьяртанссона скидка головой не получилась.

5'

Перепас «Ростова» на чужой половине поля, но пока это всё далеко от ворот Фролова.

4'

Паршивлюк из аута мяч далеко забросил в штрафную гостей, но там ростовчане не зацепились за мяч.

3'

Заброс в штрафную хозяев, но линейный арбитр поднял флажок — офсайд.

2'

Обменялись команды атаками с ходу, но на этот раз без момента у ворот.

1'

Деспотович пробил из-за штрафной, мяч попал в спину Вилюша и отрикошетил в штангу ворот «Ростова»!

1'

Матч начался! Первый удар по мячу в центре поля нанесли оренбуржцы.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура РПЛ: «Ростов» — «Оренбург». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.