Ростов
Ростов-на-Дону
0:1
Стадион: Ростов Арена (Ростов-на-Дону, Россия), 25 147 зрителей (56 % при вместимости 45 000)
Главный судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород, Россия); Ассистент: Алексей Воронцов (Ярославль, Россия); Ассистент: Антон Кобзев (Москва, Россия); Резервный: Сергей Чебан (Москва, Россия)
  • 37'
    Сергей Паршивлюк
  • 90+1'
    Александр Гацкан
45'
  • 11'
    0:1
    Сергей Терехов
  • 23'
    Дмитрий Андреев
  • 54'
    Вадим Афонин
  • 83'
    Даниэль Мишкич
  • 90+2'
    Адесойе Ойеволе
  • 90+2'
    Алексей Сутормин
  • 90+3'
    Андреа Чуканов
Ростов — Оренбург

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Россия - Премьер-Лига: Ростов – Оренбург, 10-й тур. Начало встречи 6 октября 2018 года запланировано на 16:30 по московскому времени.

0
90+5'
«Оренбург» забил свой мяч в дебюте встречи, а после этого смог отстоять свои ворота на ноль! Не знали оренбуржцы вкуса побед с августа месяца, но на берегах Дона удалось его вспомнить! «Ростов» — не в первый раз не находит вариантов взломать дисциплинированную оборону соперника. На этом завершаем трансляцию. До новых встреч на футболе.
90+5'
Вилков даёт финальный свисток! Матч завершён!
90+4'
Удар Калачёва с расчётом на рикошет в штрафной площади соперника — не идёт мяч в ворота!
90+3'
Продолжает судья карточкой размахивать. Чуканов получил «горчичник».
90+2'
Разошёлся Вилков. В одном игровом эпизоде сразу двух игроков «Оренбурга» наказал. Ойеволе и Сутормин предупреждены.
90+1'
Гацкан с поля без жёлтой карточки не уйдёт. Следующую игру капитан «Ростова» пропустит.
90+1'
Опасная контратака оренбуржцев! Чуканов после прострела в штрафную пробил, но попал в защитника.
90+1'
Пять минут добавлено!
90'
Чуканов вышел у гостей.
90'
Козлов трусцой покинул поле.
90'
Ещё один удар головой по воротам «Оренбурга»! Скопинцев выиграл верховую борьбу, но пробил несильно — голкипер на месте.
89'
Ингасон уже в чужой штрафной бился за мяч, но пробить по воротам так и не смог!
88'
После стандарта Калачёва от бровки Фролов кулаком выбил мяч на голову Гацкана, Александр перекинул вратаря, но Сиваков с линии ворот мяч выбил!
86'
Юсупов вышел.
86'
Гулиев на рывке покинул поле.
85'
Прострел Калачёва от лицевой линии в центр штрафной «Оренбурга» — нет удара по воротам!
83'
Чиркин получает свой шанс.
83'
Мишкич сразу же заменён.
83'
Угловой гостей привёл к контратаке хозяев! Мишкич локтем двинул Калачёва — жёлтая карточка.
82'
«Оренбург» вновь выжимает максимум из своей атаки — заработан угловой.
81'
Не проходит острый пас Скопинцева в штрафную соперника. Козлов в контратаке был остановлен у центра поля.
79'
Зуев с дальней позиции наносил удар — это слишком неточно. Карпин негодует!
78'
Удар Скопинцева низом с линии штрафной прямо по центру ворот — мяч застрял в ногах защитников!
77'
Калачёв от угла поля навесил во вратарскую — Фролов в игре.
76'
Диагональный перевод на Паршивлюка в штрафную гостей, но не дотянулся Сергей до мяча.
74'
Двадцать пять тысяч болельщиков сегодня на «Ростов-Арене»!
73'
Шомуродов головой пробил по воротам после передачи Паршивлюка с фланга — мимо!
71'
Гулиев с правого края штрафной наносил удар — выше ворот! Фролов всё контролировал.
70'
Попович получил указания от тренера и вышел на поле. Такова первая перестановка у гостей.
70'
Деспотович пешком покидает поле, а ростовские болельщики «любезно» просят его поторопиться.
67'
Зуев на поле.
67'
Ионов сегодня растворился в игре. Отсюда эта замена Алексея.
67'
Опаснейший прострел в касание от Паршивлюка вдоль ворот — Скопинцеву каких-то сантиметров не хватило, чтобы дотянуться до мяча!
66'
Паршивлюк навесил в штрафную гостей, Фролов лишь с двух попыток мяч успокоил в своих руках!
65'
Дальний и плотный удар Гулиева по воротам — Фролов в створе не ошибся!
64'
После подачи от угла поля Андреев головой делал скидку во вратарскую, но там Козлов до мяча не добрался.
63'
«Оренбург» в своей редкой атаке выжал угловой.
62'
«Ростов», конечно, играет сейчас первым номером, но не хватает давления на ворота Фролова.
61'
Шомуродов сначала не смог зацепиться за мяч в чужой штрафной, а после нарушил Эльдор правила.
59'
Удар Калачёва блокирован! Сразу два защитника «Оренбурга» бросились под мяч!
59'
Кьяртанссон уступил своё место Шомуродову.
59'
Замена у «Ростова».
57'
Оренбуржцы затрудняли сейчас выход ростовчан из обороны в атаку, высоко встречая соперника.
56'
Паршивлюк на дальнюю штангу мяч набрасывал — Скопинцев проиграл верховую борьбу.
54'
Афонин за разговоры с арбитром получил жёлтую карточку.
53'
«Оренбург» глубоко садится к своим воротам. «Ростов» пробует эту плотную оборону соперника расшатать, дёргая фланги.
51'
Калачёв после корнера низом силовой прострел к линии штрафной сделал, Ингасону не дали пробить по воротам.
50'
Ойеволе загрузил мяч в штрафную хозяев, Деспотович там был, но мяч достался вратарю.
49'
Абаева проверили после дальнего удара — голкипер «Ростова» на месте.
48'
Гулиев долго готовил удар, но всё-таки развернулся и с левой ноги исполнил — мяч прошёл в двух метрах от штанги ворот «Оренбурга».
46'
Второй тайм игры стартовал! Без замен в перерыве.
45+1'
Прозвучал свисток на перерыв! «Оренбург» первый тайм встречи оставляет за собой — 0:1 на табло после точного удара Терехова.
45+1'
Главный судья добавил одну минуту к первому тайму.
45'
Вилюш с неочевидной позиции решил зарядить по воротам гостей — мимо.
44'
Гацкан классно с лёта пробовал за шиворот вратарю мяч закинуть — чуть выше цели!
44'
Ионов исполнил штрафной удар, но перекинуть «стенку» не сумел!
43'
Калачёв заработал для «Ростова» опасный штрафной удар. До ворот метров двадцать.
42'
Козлов толкнул в спину Вилюша в штрафной хозяев — фол в атаке, с которым нападающий гостей не согласен.
41'
«Оренбург» перекатывает мяч на своей половине поля, а «Ростов» вялый такой прессинг применяет.
39'
Скопинцев уже от лицевой линии делал передачу на дальний угол вратарской, Паршивлюку неудобно было пробивать по воротам, попытка с лёта получилась во вратаря!
37'
Паршивлюк нарвался на «горчичник».
37'
После корнера «Ростова» Фролов сначала неудачно сыграл на выходе, но после сам и исправился, выбив в прыжке мяч практически с линии ворот!
36'
После аута Паршивлюка головой Вилюш мяч направил под перекладину — голкипер перевёл его на угловой!
35'
Очередной кросс от Скопинцева — мяч пролетел сквозняком через штрафную «Оренбурга».
34'
Сигурдссон выбил мяч за свою штрафную после навеса с края, Мишкич пробил с подбора — неточно.
33'
Скопинцев с левого фланга подачу сделал в штрафную — Фролов никого к мячу не подпустил, забрав его в руки.
31'
«Оренбург» долго держит мяч. Карпину это не нравится, отсюда и выход главного тренера «Ростова» к бровке с подсказками.
29'
Паршивлюк дежурный дальний выброс из аута выполнил в штрафную соперника, но и тут защита гостей первая оказалась на мяче.
27'
«Оренбург» довольно большим силами в атаке отметился, но создать момента у ворот не смог.
25'
Калачёв с центра поля делал передачу в штрафную, Кьяртанссон проскакивал между двух защитников в забеге за мячом и упал после небольшого контакта с Ойеволе на газон! Вилков показал, что надо подниматься.
23'
Андреев за грубый подкат против Калачёва получил жёлтую карточку.
22'
Терехов высокую подачу в штрафную ростовчан совершил — Абаев мяч забрал в руки без проблем.
21'
И этот стандарт от флажка хозяевам ничего не принёс, гости справились в обороне.
20'
Скопинцев получил возможность пробить по центру из-за штрафной — рикошет от защитника, приведший к ещё одному угловому.
19'
Терехов не смог без фола забрать мяч у Паршивлюка — прозвучал свисток Вилкова.
18'
После корнера «Ростова» мяч заметался в штрафной гостей, Паршивлюк и Гацкан не смогли вложиться в удар!
17'
Калачёв теперь от правой бровки выполнил штрафной, всё завершилось ударом Гулиева с подбора — угловой.
16'
«Оренбург» разгонял контратаку после потери мяча от Скопинцева, но оборона «Ростова» подчистила огрех партнёра по команде.
15'
Гулиев решился на дальний удар по воротам — промах!
13'
Гацкан привычно фолит в центре поля, не позволяя сопернику разогнать атаку с ходу.
11'
0:1
ГОЛ! Подача справа от Малых к линии вратарской, небольшой рикошет по пути выключил центральных защитников «Ростова», Терехов продавил Паршивлюка и головой вколотил мяч в сетку ворот!
10'
Стандарт «Ростова» от левого фланга в исполнении Калачёва, Афонин мяч выбил головой из своей штрафной.
9'
Опасно! Скопинцев от левого края штрафной мягко навесил во вратарскую, Калачёв выпрыгнул и пробил головой — выше ворот! Чуть не хватило росточка Тимофею в этом моменте!
8'
Ингасон разрезающую передачу в штрафную «Оренбурга» сделал, но Калачёва к мячу не пустили.
7'
Калачёв верхом накидывал мяч к радиусу штрафной, у Кьяртанссона скидка головой не получилась.
5'
Перепас «Ростова» на чужой половине поля, но пока это всё далеко от ворот Фролова.
4'
Паршивлюк из аута мяч далеко забросил в штрафную гостей, но там ростовчане не зацепились за мяч.
3'
Заброс в штрафную хозяев, но линейный арбитр поднял флажок — офсайд.
2'
Обменялись команды атаками с ходу, но на этот раз без момента у ворот.
1'
Деспотович пробил из-за штрафной, мяч попал в спину Вилюша и отрикошетил в штангу ворот «Ростова»!
1'
Матч начался! Первый удар по мячу в центре поля нанесли оренбуржцы.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура РПЛ: «Ростов» — «Оренбург». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.