0 : 0
Анжи
Махачкала
Стадион: Ахмат-Арена (Грозный, Россия), 11 000 зрителей (36% при вместимости 30 597)
Главный судья: Николай Волошин (Смоленск, Россия); Ассистент: Владислав Назаров (Невинномысск, Россия); Ассистент: Алексей Ширяев (Ставрополь, Россия); Резервный: Лаша Верулидзе (Владикавказ, Россия)
  • 21'
    Михаил Гащенков
  • 55'
    Бернард Бериша
  • 64'
    Милад Мохаммади
0'
45'
90'
  • 9'
    Иван Новосельцев
  • 45+1'
    Гаэль Ондуа
  • 58'
    Мохаммед Рабиу
  • 68'
    Андрес Понсе
  • 73'
    Данил Глебов
Ахмат — Анжи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АхматАнжи в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 10-й тур. Начало встречи 7 октября 2018 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ахмат-Арена.

0
90+4'

Финальный свисток! 0:0 по итогам сегодняшнего матча. Так и не дождались мы голов сегодня от обеих команд. Преимуществом владели хозяева и больше атаковали футболисты «Ахмата», но свои моменты не реализовали. Впрочем, несколько шансов также не использовали гости, а потому итоговую ничью можно назвать вполне справедливым итогом противостояния.

90+1'

Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.

90'

Мохаммади исполнил бесхитростную подачу с левого фланга атаки в чужую штрафную. Уверенно забрал мяч в руки Дюпин.

88'

Большими силами атакует «Ахмат» на последних минутах нашего матча. Все еще надеются вырвать победу грозненцы сегодня.

86'

Бериша на скорости прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки, упал на газон после толчка в корпус со стороны защитника, но арбитр вполне справедливо фола тут не зафиксировал.

84'

Вышел на поле Заур Садаев.

84'

Замена у «Ахмата». Ушел с поля Олег Иванов.

82'

Длительное время контролирует мяч «Ахмат» на чужой половине поля. Вынуждены сейчас снова большими силами обороняться гости.

80'

Вышел на поле Кацаев.

80'

Замена у «Анжи». Ушел с поля Глебов.

77'

Вышел на поле Харин.

77'

Замена у «Ахмата». Ушел с поля Раванелли.

75'

Момент у «Анжи»! Дюпин далеко пробил от ворот к чужой штрафной, где Понсе сбросил мяч на ход Ахъядову, а тот вышел один на один по центру, но отправил мяч чуть выше цели!

73'

Глебов получил желтую карточку за грубый фол против Бериши на правом фланге атаки «Анжи».

72'

После подачи с углового в штрафную «Ахмата» сумел нанести удар головой Чансельор, но отправил мяч мимо створа ворот.

70'

Подача была исполнена с левого фланга атаки «Ахмата» в чужую штрафную на Балая, но против того на опережение здорово сыграл Чансельор.

68'

Передача низом была исполнена на Понсе к штрафной «Ахмата», но колумбиец забрался при этом во вне игры.

66'

Неудачно разыграли стандартное положение на чужой половине поля грозненцы, после чего был вынужден фолить Исмаэл Силва с целью сорвать наступление гостей.

64'

Мохаммади получил желтую карточку за грубый фол против устремившегося в прорыв по правому флангу Понсе.

63'

Момент у «Анжи»! После передачи с правого фланга нанес удар в касание слета с линии чужой штрафной Кулик точно в угол ворот, но Городов в потрясающем прыжке выручил свою команду!

61'

Исмаэл навесил с правого фланга атаки в чужую штрафную, где от защитника «Анжи» мяч был вынесен за лицевую линию поля на угловой.

59'

Рабиу получил желтую карточку за грубый фол против Иванова в районе центра поля.

58'

Ахъядов прошел вперед по правому флангу атаки, исполнил прострел в центр чужой штрафной, где уверенно на перехвате сыграл Семенов.

56'

Бериша прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки, упал на газон в борьбе с защитником, но арбитр ему показал желтую карточку за симуляцию.

54'

Вышел на поле Ахъядов.

54'

Замена у «Анжи». Ушел с поля Долгов.

52'

Заброс был исполнен в штрафную «Анжи» точно на Беришу, но тому в борьбе с защитником так и не удалось толком нанести удар по воротам из выгодной позиции.

50'

Уциев ушел от Кулика на правом фланге атаки, исполнил подачу в чужую штрафную, но там уверенно на выходе сыграл Дюпин.

48'

Момент у «Ахмата»! После прострела с правого фланга атаки в штрафную «Анжи» в касание нанес удар Балай, но отправил мяч мимо створа ворот.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. Больше шансов выйти вперед было у «Ахмата» в первой половине нашего противостояния, но отменно в рамке ворот действовал Дюпин. Тем не менее, были моменты и у «Анжи», что позволяет надеяться на еще более интересный второй тайм.

45+1'

Ондуа получил желтую карточку за грубый фол против Раванелли в районе центра поля.

43'

Бериша на скорости прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки, после чего мяч рикошетом от защитника отскочил к Балаю, но тот в упор пробил прямо в Дюпина!

41'

После подачи со стандарта в штрафную «Ахмата» арбитр зафиксировал нападение на вратаря.

40'

Ондуа зацепился за мяч на правом фланге атаки своей команды, вынудив Исмаэля нарушить правила. Может быть перспективный стандарт метрах в 35-ти от чужих ворот.

39'

Момент у «Ахмата»! Раванелли здорово обыгрался с Ивановым в стеночку на правом краю чужой штрафной, выиграл борьбе на углу вратарской у двоих соперников и нанес удар, но прямо в Дюпина!

37'

Длинная передача была исполнена в направлении Долгова к штрафной «Ахмата», но там вовремя вышел из ворот Городов, опасность ликвидировав.и

35'

Разыграли угловой футболисты «Ахмата» на правом фланге атаки, после чего была исполнена слишком низкая подача в чужую штрафную.

34'

Мохаммади навесил с левого фланга атаки на правый край чужой штрафной, где Уциев при попытке нанести удар головой попал в соперника. Мяч ушел на угловой.

32'

Раванелли навесил с углового с левого фланга на дальнюю штангу, где первым на мяче был один из защитников «Анжи».

31'

Бериша прорвался вперед по левому флангу атаки своей команды, заработав угловой при попытке исполнить подачу в центр.

29'

Несколько успокоилась у нас игра сейчас. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.

27'

Мохаммади подключился к атаке своей команды по левому флангу, отпасовал низом вперед на Беришу, но против того на опережение сыграл защитник.

25'

Равная игра идет у нас к середине первого тайма. Несмотря на заметный позиционный перевес «Ахмата» не собираются только отсиживаться в обороне и гости.

23'

Иванов навесил с правого фланга атаки в чужую штрафную, где против Бериши на опережение здорово сыграл Савичев.

21'

Момент у «Анжи»! Сначала Понсе пробил из пределов чужой штрафной во вратаря, а затем то же повторил и Новосельцев также выстрелом с близкой дистанции. Тем временем Гащенков получил желтую карточку за фол против Глебова.

19'

Бериша получил повреждение в жестком столкновении в центре поля. Пауза у нас в игре.

17'

После скидки головой от партнера по команде слета пробил Раванелли из центральной зоны у чужой штрафной, но отправил мяч намного выше цели.

15'

Бериша убежал от Глебова на левом фланге атаки, навесил в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник. Отбились в очередной раз гости.

13'

Глебов с нарушением правил остановил Беришу метрах в 30-ти от своих ворот. Исмаэл на исполнение пробил со стандартного положения, но вышло прямо в руки Дюпину.

11'

Всей командой заперлись в обороне у своих ворот сейчас футболисты «Анжи». Весьма непросто вскрывать такую оборону хозяевам поля.

9'

Иванов передал мяч Уциеву на правом фланге атаки своей команды, но того тут же встретил соперник, отведя угрозу от своих ворот. Тем временем Новосельцев получил первую в матче желтую карточку за грубый фол против Раванелли.

7'

«Ахмат» владеет преимуществом на первых минутах нашего матча. Больше атакуют именно хозяева сейчас.

5'

Раванелли на исполнение пробил со штрафного с левого фланга атаки, но отправил мяч заметно выше створа ворот Дюпина.

4'

Бериша устремился в скоростной прорыв по левому флангу атаки, но был остановлен откровенным фолом со стороны Вилькера. Может быть опасный стандарт.

2'

Иванов передал мяч Уциеву на правом фланге атаки, а тот исполнил подачу в центр чужой штрафной, где на перехвате сыграл соперник.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура РПЛ: «Ахмат» — «Анжи». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.