Зенит
Санкт-Петербург
2:1
Стадион: Газпром Арена (Санкт-Петербург) (Санкт-Петербург, Россия), 52 576 зрителей (77 % при вместимости 68 134)
Главный судья: Алексей Еськов (Москва, Россия); Ассистент: Тихон Калугин (Москва, Россия); Ассистент: Дмитрий Сафьян (Москва, Россия); Резервный: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия)
  • 17'
    Далер Кузяев
  • 50'
    1:0
    Артём Дзюба
  • 65'
    2:0
    Роберт Мак
  • 78'
    Луиш Нету
  • 80'
    Бранислав Иванович
  • 83'
    Леандро Паредес
45'
  • 14'
    Александр Мартынович
  • 39'
    Дмитрий Стоцкий
  • 48'
    Юрий Газинский
  • 81'
    2:1
    Павел Мамаев
    (пенальти)
    Пенальти
  • 85'
    Сергей Петров
  • 90+1'
    Виктор Классон
Зенит — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Россия - Премьер-Лига: Зенит – Краснодар, 10-й тур. Начало встречи 7 октября 2018 года запланировано на 16:30 по московскому времени.

1
90+4'
Матч окончен! «Зенит» на своём поле обыграл «Краснодар» — 2:1. Хозяева мощно провели второй тайм, сработала и замена Сергея Семака, который выпустил на поле Кокорина. У «Зенита» отличились Дзюба и Мак, а «быки» в концовке ответили голом Мамаева с пенальти. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!
90+3'
Заболотный вышел вместо Мака.
90+3'
Замена у «Зенита».
90+2'
Куэва верхом грузит в штрафную «Зенита»! Без проблем отбились хозяева.
90+1'
Классон сбил Дриусси и получил «горчичник» за срыв атаки.
90'
Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
89'
Маммана вышел вместо Дзюбы.
89'
86'
Паредес со штрафного пробил поверх стенки! Мяч попал в сетку с внешней стороны.
85'
Удаление у «Краснодара»! Зенитовцы убежали в контратаку, Дзюба пытался вывести партнёра один на один, но Петров рукой перехватил мяч. Арбитр показал, что это был фол последней надежды.
83'
Паредес грубо въехал в ногу Куэвы. Жёлтая карточка аргентинцу.
81'
2:1
ГОЛ! Мамаев с пенальти пробил точно в угол — Лунёв угадал направление удара, но не дотянулся до мяча!
80'
Пенальти в ворота «Зенита»! Рамирес с правого края вошёл в штрафную, прострелил в центр и попал в руку Ивановичу.
78'
Нету в подкате снёс Рамиреса — жёлтая карточка.
77'
Окриашвили вошёл в игру.
77'
Каборе заменён.
75'
Дриусси пытался сделать заброс в центр штрафной на Дзюбу, но краснодарцы перехватили мяч.
74'
«Краснодар» держит мяч в центре поля, но нет продвижения вперёд. Нет вариантов для развития атаки.
72'
Рамирес вышел вместо Вандерсона.
72'
Замена у «Краснодара».
72'
Мамаев развернулся и сделал передачу на линию штрафной, Классон пробил в касание и попал в защитника.
70'
Куэва вышел вместо Перейры.
70'
69'
Гости перешли в позиционную атаку, Вандерсон пробил с 20 метров и послал мяч чуть выше цели.
67'
Во втором тайме совсем разладилась игра у «Краснодара». Ничего не получается у «быков», много потерь.
65'
2:0
ГОЛ! Зенитовцы совершили перехват в центре поля, Кокорин обыграл защитника и длинной передачей разрезал оборону «Краснодара»! Мак выскочил один на один и мощно пробил под перекладину!
62'
Газинский получил болезненный удар по ноге и упал на газон. Небольшая пауза возникла.
60'
Дзюба рухнул в штрафной в борьбе с Мартыновичем! Артём показывал, что его держали за футболку, но у арбитра иное мнение.
58'
Дзюба с правого края вошёл в штрафную, Мартынович поставил корпус и оттеснил соперника от мяча.
56'
Заметно прибавил «Зенит» после перерыва. Хозяева перехватили инициативу и выглядят опаснее.
54'
Опасно! Кузяев пробил с правого края после скидки Дриусси — Крицюк среагировал и перевёл мяч на угловой.
52'
Момент! Дзюба сделал заброс в штрафную, Кокорин скинул мяч на набежавшего Дриусси, который мощно пробил намного выше перекладины!
50'
1:0
ГОЛ! Кокорин сделал передачу на левый край на ход Дриусси, тот мягко навесил во вратарскую, а Дзюба кивком головы переправил мяч в нижний угол ворот!
48'
Газинский получил отложенную жёлтую карточку за фол против Паредеса в центре поля.
46'
Стартовал второй тайм!
46'
Кокорин вышел вместо Ерохина.
46'
Замену в перерыве провёл Сергей Семак.
45+1'
Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. В равной борьбе прошли первые 45 минут. Были хорошие моменты у обеих команд, но отличиться не удалось. Ждём голы после перерыва.
45'
Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
43'
Момент! Иванович поборолся в штрафной, сместился направо и прострелил вдоль ворот! Дриусси не сумел пяткой переправить мяч в дальний угол.
41'
Паредес сместился на левый край и вырезал подачу во вратарскую! Крицюк чётко сыграл на перехвате, забрав мяч в руки.
39'
Стоцкий на скорости влетел в Смольникова. Жёлтая карточка.
37'
Момент! Классон сделал мягкий заброс в штрафную, Мамаев под углом выскочил на ворота, но из убойной позиции не попал в створ!
35'
Ерохин разбегался и готов вернутся на поле. Продолжается игра.
34'
Ерохин лежит на газоне и держится за ногу. Пауза — игроку «Зенита» оказывают помощь за пределами поля.
32'
«Быки» постепенно добавили в движении и стали больше владеть мячом. Сергей Семак недоволен — он вышел к бровке и что-то подсказывает игрокам.
30'
Момент у «Краснодара»! Стоцкий накрутил защитника и навесил на дальний угол вратарской, Чернов поскользнулся и Классон без помех пробил с пяти метров — штанга спасла «Зенит»!
28'
Опасно! Перейра навесил в центр штрафной, Газинский подобрал мяч, на паузе убрал двух соперников и пробил низом — Иванович принял удар на себя!
26'
Паредес с углового навесил на ближнюю штангу — Крицюк сыграл на выходе и кулаком выбил мяч, а Чернов после подбора пробил слишком высоко.
24'
Краснодарцы убежали три в три. Мамаев дошёл до штрафной, но Ерохин успел накрыть его удар.
22'
По владению мячом преимущество у «Зенита» — 55% на 45%.
20'
Ответ «Зенита»! Мак сделал скидку на ход Дриусси, который пробил в дальний угол — Крицюк потащил!
19'
Момент! Вандерсон откликнулся на заброс из глубины и пробил с острого угла — Иванович подставил ногу и перевёл мяч на угловой.
17'
Кузяев влетел в ногу Каборе и получил «горчичник».
16'
Чернов прострелил с левого края, Дриусси принял мяч, развернулся и пробил в Мартыновича.
14'
Мартынович не успел к мячу и в подкате снёс Кузяева. Жёлтая карточка.
12'
Паредес вырезал подачу в центр штрафной, Иванович выиграл борьбу в воздухе, но пробил неточно.
10'
Гости ответили быстрой атакой, Мамаев из-за пределов штрафной пробил в руки Лунёву.
9'
Паредес выбрался на свободное пространство и пробил с дальней дистанции! Крицюк выловил мяч в нижнем углу.
7'
На первых минутах борьба идёт преимущественно в центре поля. Команды не форсируют события.
5'
Каборе из глубины сделал заброс в штрафную — Лунёв вышел из ворот и опередил Мамаева.
3'
Вандерсон на фланге ушёл от двух соперников и сделал перевод в центр, но Перейра проскочил мимо мяча.
1'
Матч начался! Питерцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура РПЛ: «Зенит» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.