Енисей
Красноярск
0 : 3
Стадион: Центральный (Красноярск, Россия), 11 436 зрителей (71% при вместимости 16 100)
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Максим Гаврилин (Владимир, Россия); Ассистент: Рашид Абусуев (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Станислав Васильев (Ижевск, Россия)
  • 6'
    Артур Саркисов
  • 41'
    Александр Зотов
0'
45'
90'
  • 22'
    0:1
    Алексей Миранчук
  • 45'
    Гжегож Крыховяк
  • 48'
    Владислав Игнатьев
  • 81'
    0:2
    Мануэл Фернандеш
  • 84'
    0:3
    Антониу Эдер
  • 90+5'
    Дмитрий Тарасов
Енисей — Локомотив М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЕнисейЛокомотив М в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 12-й тур. Начало встречи 28 октября 2018 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Центральный.

0
90+4'

Матч окончен! «Локомотив» на выезде разгромил «Енисей» — 3:0. В первом тайме отличился Алексей Миранчук. После перерыва хозяева прибавили в активности, но не использовали свои моменты. А в концовке москвичи довели счёт до крупного. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Дугалич пробил головой после подачи с углового — мяч прилетел точно в руки Гилерме.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Дугалич из-за пределов штрафной пробил низом! Гилерме сложился и забрал мяч.

87'

Тугарев вышел на замену.

87'

Алексей Миранчук покинул поле.

85'

Жемалетдинов вышел вместо Эдера.

85'

Первую замену провёл Юрий Сёмин.

84'
0:3

ГОЛ! Миранчук на фланге убрал соперника и сделал передачу в центр. Грицаенко не дотянулся до мяча, а Эдер выскочил один на один и реализовал свой шанс!

82'

Комолов в игре.

82'

Комков заменён.

81'
0:2

ГОЛ! Москвичи вбросили мяч из аута, Эдер поборолся в штрафной и сделал скидку на Фернандеша, который аккуратно пробил мимо вратаря!

79'

Юрий Сёмин пока не провёл ни одной замены. Видимо, всё устраивает тренера «Локо».

77'

Обрадович на фланге продавил Кверквелию и прострелил в штрафную, Комков неудачно принял мяч и упустил его за лицевую.

75'

Обрадович вышел вместо Занева.

75'

Вторая замена у «Енисея».

73'

Саркисов откликнулся на заброс из глубины, вошёл в штрафную и пробил в руки Гилерме.

71'

Саркисов поборолся и сделал скидку на Зотова, который пробил с семи метров — мяч ушёл в сторону.

69'

Преимущество по владению мячом уже на стороне «Енисея» — 60% на 40%.

67'

Момент у «Енисея»! Зотов классной передачей разрезал оборону гостей, Бодул выскочил один на один и пробил во вратаря!

65'

Совсем перестал держаться мяч у гостей, даже центр поля не могут пройти москвичи.

63'

Грицаенко подкараулил отскок и пробил с дальней дистанции — получилось слишком высоко.

61'

«Енисей» добавил активности после перерыва. Красноярцы стараются бить при первой возможности.

59'

Саркисов пробил из-за пределов штрафной — Гилерме грамотно занял позицию и забрал мяч.

58'

Кичин с дальней дистанции мощно пробил под перекладину — Гилерме перевёл мяч на угловой.

57'

Момент! Саркисов открылся под передачу из глубины, пробросил мяч мимо вышедшего из ворот Гилерме, но не стал бить сразу, а затем Идову накрыл соперника.

55'

Москвичи разыграли угловой, Миранчук опасно пробил из угла штрафной — мяч прошёл над перекладиной!

54'

Кверквелии забинтовали голову, защитник «Локомотива» вернулся в игру.

53'

Момент! Саркисов в штрафной подставил ногу под дальний удар Комкова — мяч после рикошета прошёл рядом со штангой.

52'

Саркисов тянулся к мячу и ударил шипами по голове Кверквелии. У защитника «Локомотива» жуткое столкновение, медики пытаются остановить кровь.

51'

Москвичи быстро разыграли угловой, прошла передача на Денисова, который неточно пробил с линии штрафной.

50'

Эдер получил обратную передачу от Тарасова и пробил метров с 20! Мяч после рикошета улетел на угловой.

48'

Игнатьев ударил по ногам Занева и получил «горчичник» за срыв атаки.

46'

Бодул вышел вместо Гавазая.

46'

Замену в перерыве провёл Дмитрий Аленичев.

45+1'

Перерыв! 1:0 в пользу «Локомотива» после 45 минут. Сибиряки активно начали и уже в дебюте игры шикарный момент не реализовал Саркисов. Постепенно игра выровнялась, а единственный гол в середине тайма забил Алексей Миранчук.

45+1'

Дугалич с Кверквелией столкнулись головами, пытаясь добраться до мяча. Нужна помощь медиков.

45'

Крыховяк сфолил на карточку, ударив по ногам Зотова.

43'

Тарасов снял очередной заброс в штрафную. Не проходят забросы у хозяев — москвичи выигрывают почти всю борьбу.

41'

Зотов, пытаясь дотянуться до мяча, ударил по голеностопу Игнатьева. Жёлтая карточка.

38'

Кичин со штрафного пробил низом и попал в стенку, а добивание Зотова было заблокировано.

37'

Крыховяк возле собственной штрафной ударил по ногам Зотова. Хорошая позиция, до ворот метров 20.

35'

Саркисов откликнулся на заброс из глубины, выскочил один на один, но арбитр усмотрел офсайд у форварда.

34'

Игнатьев подключился к атаке по флангу, раскачал соперника и выполнил подачу в руки Филиппову.

32'

Крыховяк сместился на правый край, дошёл до лицевой и навесил в штрафную — Эдеру помешали пробить головой по воротам.

30'

Комков дважды грузил мяч в штрафную гостей, но «железнодорожники» обороняются чётко и уверенно.

28'

Фернандеш с углового навесил на дальнюю штангу, Филиппов снял мяч с головы Эдера.

26'

Контратака «Локо»! Фернандеш со входа в штрафную зарядил в ближний угол — Филиппов кулаками перевёл мяч на угловой.

24'

Комков совершил рывок по флангу и прострелил на ближнюю штангу! Хёведес перехватил мяч, опередив Саркисова.

22'
0:1

ГОЛ! «Железнодорожники» разыграли комбинацию в штрафной, Игнатьев прострелил в центр, мяч после рикошета отскочил к Миранчуку, который положил корпус и пробил низом!

20'

Тарасов дошёл до штрафной и попытался сделать проникающую передачу в штрафную — Дугалич перехватил мяч.

18'

Москвичи катают мяч в центре поля, но не удаётся продвинуться вперёд. Не доходит мяч до Эдера.

16'

По владению мячом преимущество у «Енисея» — 59% на 41%. Поактивнее выглядят хозяева.

14'

Эдер, выбивая мяч, попал коленом по Дугаличу. Но не было там грубости — игровой эпизод,

12'

Занев бросил в прорыв по флангу Саркисова, но Кверквелия поставил корпус и не пустил соперника к мячу.

10'

Фернандеш метров с 30 пробил с отскоком от газона! Филиппов сложился и отразил мяч в сторону.

8'

«Енисей» активно проводит стартовые минуты тайма. Игра идёт на половине поля москвичей.

6'

Сарксисов вошёл в штрафную и упал в борьбе с Игнатьевым. Владислав Безбородов усмотрел симуляцию у форварда «Енисея».

5'

Момент у «Енисея»! Хозяева провели атаку по центру, Саркисов открылся под пас, выскочил один на один и пробил в Гилерме! Со второй попытки Артур перебросил голкипера, но Идову выбил мяч из пустых ворот!

3'

Крыховяк вырезал классную диагональ на левый край, Фернандеш продвинулся к штрафной, но затянул и упустил момент для удара.

1'

Матч начался! Красноярцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 12-го тура РПЛ: «Енисей» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.