29 октября 2018, понедельник. 20:30 МСК
12-й тур
1 : 1
Стадион: Ак Барс Арена (Казань Арена) (Казань, Россия), 16 101 зритель (35% при вместимости 45 379)
Главный судья: Василий Казарцев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Игорь Демешко (Химки, Россия); Ассистент: Алексей Лунёв (Новосибирск, Россия); Резервный: Игорь Панин (Дмитров, Россия)
  • 47'
    Вячеслав Подберёзкин
  • 63'
    Виталий Устинов
  • 90+2'
    1:1
    Егор Сорокин
0'
45'
90'
  • 41'
    Дмитрий Комбаров
  • 44'
    Софьян Ханни
  • 78'
    0:1
  • 79'
    Александр Ташаев
  • 87'
    Роман Зобнин
Рубин — Спартак М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РубинСпартак М в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 12-й тур. Начало встречи 29 октября 2018 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ак Барс Арена (Казань Арена).

0
90+4'

«Рубин» и «Спартак» провели упорную встречу, но победитель так и не был выявлен — ничья, за которую никому не должно быть стыдно. Эта игра закрыла программу 12-го тура РПЛ. До новых встреч на футболе.

90+4'

Судья даёт финальный свисток! Матч завершён!

90+3'

Пару забросов на Сорокина — оборона «Спартака» на этот раз надёжно сыграла.

90+2'
1:1

ГОЛ! Подача Игоря Коновалова от угла поля на линию вратарской, Сорокин выиграл позицию и пробил головой точно в дальний угол ворот! Моментально сработала замена Бердыева!

90+1'

Сорокин вышел.

90+1'

Байрамян быстро покинул поле.

90+1'

Байрамян своей активностью на левом краю смог заработать для своей команды такой нужный корнер.

90+1'

Четыре минуты добавлено ко второму тайму.

90'

Нимели после рикошета от казанского защитника получил возможность с разворота пробить из пределов чужой штрафной — неточно!

89'

У Ерёменко не получилась подача с углового — мяч покинул штрафную площадь «Рубина».

87'

Зобнин нарвался на жёлтую карточку.

86'

Ташаев уступил своё место Мельгарехо.

86'

На третью замену пошёл «Спартак».

84'

Пошло очень много игры за рамками правил. Петковичу досталось по ногам после борьбы за мяч с Кудряшовым.

82'

Джикия не позволил атаке казанцев разогнаться — тактический фол со стороны московского защитника.

80'

После стандарта «Рубина» Устинов с подбора из-за штрафной зарядил по воротам — мяч прошёл правее штанги!

79'

Ташаев остановил проход Байрамяна лишь ценой жёлтой карточки.

78'
0:1

ГОЛ! Комабров пробил в один угол ворот, а Иван Коновалов прыгнул в другой угол створа!

77'

Комбаров подавал мяч в чужую штрафную, Устинов сыграл рукой — пенальти!

76'

Бухаров вместо Полоза.

76'

Первая перестановка у «Рубина».

75'

Полоз отпасовал на Байрамяна на левый край штрафной площади, удар Хорена под острым углом цели не достиг!

74'

Зобнина дважды завалили на газон на левом краю атаки «Спартака», судейский свисток молчит.

72'

Излюбленный кросс Комбарова в штрафную соперника — Нимели головой до мяча не дотянулся.

71'

Ерёменко запомнил Устинова за прошлый фол. Теперь уже Роман грубо сыграл против Виталия — нарушение правил, но без карточки.

69'

Устинов под игру в «стенку» отдавал Полозу в чужую штрафную, а Дмитрий ждал подачу верхом — мяч достался хозяевам.

68'

Подберёзкин здорово сработал в отборе на фланге против Комбарова. Ответная контратака казанцев заглохла у центра поля.

66'

Игнатов попал в офсайд после того, как москвичи пробовали через правый край построить атаку.

65'

Нимели получил передачу на правом краю штрафной, но вот далее скинул мяч в ту зону, в которой никого из спартаковцев не было.

63'

Очень грубо сыграл Устинов против Ерёменко! За подкат сзади показан казанцу «горчичник».

61'

Ерёменко вышел вместо Попова.

61'

Вторая замена у «Спартака».

60'

«Рубин» после перерыва более цельно выглядит в атаке.

59'

Игорь Коновалов с дальней дистанции зарядил по воротам красно-белых — большой промах.

57'

Нимели получил шанс проявить себя.

57'

Ханни заменён.

55'

Полоз из-за штрафной ударил по воротам — выше! Проигнорировал Дмитрий подключение Устинова по флангу в этой атаке хозяев.

53'

Опасно! Полоз обработал мяч в чужой штрафной после дальнего заброса, Максименко выдвинулся на соперника и в ближнем бою не дал себя пробить! Байрамян сразу же с подбора пробивал — вновь в прыжке голкипер мячу не дал пройти в цель!

51'

Полоз со стандарта от угла поля навесил на ближнюю штангу — оборона москвичей справилась.

50'

После атаки «Рубина» левым краем Кудряшов прострел задумал в штрафную гостей, но добился лишь углового.

49'

«Спартак» держит неплохо мяч на чужой половине поля, но пока это всё далеко от ворот.

47'

Подберёзкин за опасную игру локтем против Боккетти удостоился жёлтой карточки.

47'

Успели москвичи в своей атаки задействовать два фланга, но в итоге мяч ушёл за лицевую линию — удар от ворот.

46'

Второй тайм матча начался! На замены в перерыве команды не пошли.

45+1'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. В равной борьбе прошёл первый тайм. Спартаковцы больше владели мячом, но моментов практически не возникало. Не было даже ударов в створ. Ждём более активной игры после перерыва.

45'

Кутепов ошибся на своей половине поля, Петкович вернулся в оборону и помешал Полозу убежать один на один.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Ханни выставил локоть и в верховой борьбе за мяч ударил по лицу Устинова. Жёлтая карточка.

43'

Зобнин разогнал контратаку и попытался передачей по центру вывести Попова на ворота казанцев! Навас в последний момент перехватил мяч.

41'

Комбаров в центре поля сфолил на карточку, ударив по ногам Устинова.

39'

Устинов рванул по центру, обыграл Боккетти, но Джикия успел на подстраховку и вынес мяч в сторону.

37'

Момент! Устинов сделал передачу на Уремовича, который вошёл в штрафную и пробил чуть выше перекладины!

35'

Ханни со штрафного вырезал подачу во вратарскую, казанцы выиграли борьбу и вынесли мяч далеко вперёд.

33'

Игнатов взял инициативу на себя и получил сзади по ногам. Уверенно действует 18-летний спартаковец.

32'

По владению мячом преимущество у «Спартака» — 61% на 39%.

30'

Джикия из глубины сделал заброс на правый край — Ташаев оказался в офсайде.

28'

Игнатов на «носовом платке» обыграл сразу трёх соперников, но развить контратаку спартаковцам не удалось.

27'

Казанцы провели атаку левым флангом, Байрамян вошёл в штрафную, пробил низом и попал в Джикию!

25'

Ханни с углового навесил во вратарскую — Иван Коновалов выбил мяч далеко в сторону. Петкович поддержал атаку вторым темпом и пробил с 30 метров — промах!

23'

Комбаров навесил с левого края, Камболов опереди Ханни и выбил мяч на угловой.

21'

Полоз получил передачу от партнёра и пробил с радиуса штрафной — мяч улетел на трибуну.

19'

Многоходовая комбинация получилась у москвичей. Дошёл мяч до Ташаева, но Уремович сумел вытеснить соперника из штрафной.

17'

Ташаев рванул по правому флангу и прострелил во вратарскую! Устинов в подкате выбил мяч, опередив Попова.

16'

Полоз выполнил подачу со штрафного, спартаковцы выиграли борьбу и выбили мяч подальше от ворот.

14'

Полоз ворвался в штрафную, но затянул с ударом и Боккетти успел выбить мяч у соперника.

12'

У «Спартака» сегодня есть проблемы с составом. Боккетти, например, вынужден действовать в опорной зоне.

11'

Казанцы ответили контратакой, Максименко выбежал к границе штрафной и опередил Полоза.

9'

Спартаковцы разыграли комбинацию у штрафной, Комбаров после подбора пробил низом — мяч после рикошета улетел на угловой.

7'

Боккетти сделал длинный заброс вперёд, Попову не удалось зацепиться за мяч. Сложно болгарину бороться впереди.

5'

Устинов подключился к атаке и навесил во вратарскую! Максименко сыграл на выходе, сняв мяч с головы Камболова.

3'

Невысокий темп на первых минутах. Мяч переходит от одной команды к другой, много борьбы.

2'

Рауль Рианчо сразу же вышел к бровке и активно жестикулирует.

1'

Матч начался! Спартаковцы разыграли мяч с центр поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 12-го тура РПЛ: «Рубин» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.