28 октября 2018, воскресенье. 16:30 МСК
12-й тур
0 : 0
Стадион: Ахмат-Арена (Грозный, Россия), 9 324 зрителя (30% при вместимости 30 597)
Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Андрей Глот (Ярославль, Россия); Ассистент: Николай Богач (Люберцы, Россия); Резервный: Максим Чембулатов (Кострома, Россия)
  • 17'
    Милад Мохаммади
  • 70'
    Михаил Гащенков
0'
45'
90'
  • 40'
    Роман Евгеньев
  • 58'
    Григорий Морозов
Ахмат — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АхматДинамо М в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 12-й тур. Начало встречи 28 октября 2018 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ахмат-Арена.

0
90+3'

Всё, звучит финальный свисток. Так и не увидели мы голов в этом матче. Впрочем, матчи с участием что «Ахмата», что «Динамо» редко заканчиваются голевым пиршеством, так что вряд ли стоит удивляться такому исходу. К тому же для обеих команд сейчас каждое очко важно — они не так далеко от зоны вылета, особенно «Динамо». А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+2'

Митришев нанёс удар головой в прыжке после навеса с фланга в штрафную — выше ворот.

90+1'

Грулёв вместо него.

90+1'

Жоаозиньо заменён.

90'

Две минуты добавляет главный арбитр.

89'

Митришев попал в офсайд.

88'

Теперь Уциев выполнил слишком высокий для Балая навес в штрафную.

86'

Балай в прыжке не дотянулся до навеса Мохаммади к воротам с левого фланга.

84'

Прострелил в штрафную Жоаозиньо, но никто из партнёров на передачу не откликнулся.

82'

Балай вышел на замену.

82'

Думбия отправился отдыхать.

81'

Закручивал мяч с углового к ближней штанге Жоаозиньо, но попал в сетку с внешней стороны.

79'

Жоаозиньо в быстрой атаке не сумел выполнить точную передачу на Черных.

78'

Хольмен нанёс удар по воротам со средней дистанции — мимо цели.

76'

Жоаозиньо с углового навесил к ближней штанге — защита выбила мяч.

74'

Черных выскочил один на один с Городовым, перебросил его, но и ворота тоже.

72'

Рауш выполнил высокий навес в штрафную, где Жоаозиньо немного не хватило роста, чтобы дотянуться до мяча и замкнуть передачу!

70'

Гащенков предупреждён. Снёс он Соу на фланге.

69'

Луценко в игре.

69'

Панченко неспешно покидает поле.

67'

После перепасовки с Родолфо Исмаэл пробил в направлении дальнего верхнего угла, но мяч пролетел над перекладиной.

66'

Штрафной метрах в 23 от ворот заработал «Ахмат».

64'

Митришев вместо Мбенге.

64'

Первая замена в матче.

63'

Пошли в контратаку хозяева после углового, но Мохаммади на этот раз решил сам войти в штрафную, а не навешивать, и темп атаки был потерян.

62'

Семёнов спокойно выбил мяч на угловой после навеса к воротам с левого фланга.

60'

Думбия ворвался в штрафную, ушёл от Морозова, но Теттех помешал ему нанести сильный удар, и Шунин поймал мяч.

58'

Морозов сбил Иванова на фланге.

57'

Уциев сбрасывал мяч в центр штрафной на Мбенге, однако кто-то из защитников в отчаянном подкате успел выбить мяч за боковую линию!

56'

Легко справляются грозненцы с этим стандартом.

55'

Жоаозиньо в штрафной сделал скидку головой на Черных, которого опередил Семёнов, вынесший мяч на угловой.

54'

Жоаозиньо получил мяч на правом фланге рядом со штрафной, но судья на линии зафиксировал спорный офсайд.

52'

Исмаэл отличную передачу на ход Мбенге по центру выполнил, выводя его один на один с голкипером, но Аблайе не смог сразу обработать мяч, и Шунин забрал его в руки!

51'

Панченко со стандарта от угла штрафной пробил выше ворот.

50'

Гащенков сбил Соу рядом с линией штрафной.

49'

Теперь Исмаэл в центре поля столкнулся с Евгеньевым. Медицинскую помощь оказывают футболистам.

48'

Исмаэл прострелил с правого фланга в штрафную, но Евгеньев заблокировал эту передачу.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Футболисты вернулись на поле.

45+2'

Угловой заработали хозяева на последней минуте. Последовала подача к ближней штанге, москвичи отбились, и прозвучал свисток на перерыв. Сложно пока отдать кому-то предпочтение — в целом команды на 0:0 и наиграли в этом тайме. Выделяется разве что Мохаммади с его регулярными успешными прорывами по флангу. Посмотрим, что будет во второй 45-минутке, а пока отдохнём.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'

Мохаммади в очередной раз прошёл по флангу и навесил в штрафную, но мяч пролетел мимо Мбенге.

42'

Не получилась у Теттеха передача в штрафную «Ахмата», прямо в защитника он попал мячом.

40'

Евгеньев заехал Исмаэлу шипами по ноге.

39'

Жоаозиньо из штрафной пробил в касание после прострела Рауша — выше ворот!

38'

Мбенге слишком сильную передачу на Иванова выполнил, Шунин первым оказался на мяче.

36'

Панченко выполнил навес со штрафного к воротам — Городов выбил мяч кулаками.

35'

Рауш заработал штрафной на левом фланге.

34'

Исмаэл сбил Теттеха в центре поля, завалив его на газон.

32'

Панченко получил мяч перед штрафной и пробил с ходу — намного правее ворот получилось.

30'

Думбия хотел прорваться к штрафной по левому флангу, но, в отличие от Мохаммади, уйти от Морозова не смог.

28'

Не прошла у Уциева сильная передача по флангу на Исмаэла, перехвачен мяч.

26'

Черных навесил с фланга в штрафную, где защитник опередил Панченко и выбил мяч.

24'

Думбия пытался выполнить передачу на ход Мохаммади, но не рассчитал с силой паса.

22'

Шунин выбил мяч кулаком после навеса, Мохаммади со средней дистанции пробил в падении через себя, Анхель подправил мяч головой — Шунин в прыжке поймал его под перекладиной!

21'

Снова Мохаммади прорвался по левому флангу, вошёл в штрафную и прострелил — Соу в падении выбил мяч на угловой.

19'

Заблокирован удар Исмаэла из-за пределов штрафной.

17'

Мохаммади получил «горчичник» за споры с судьёй.

16'

Морозов с дальнего расстояния пробил на трибуны.

15'

Мохаммади с левого фланга навесил в штрафную, где Исмаэл подыграл себе рукой. Впрочем, попасть в ворота всё равно не удалось.

13'

Всё в порядке с футболистами, продолжается матч.

12'

Черных и Семёнов столкнулись у штрафной «Ахмата». Пауза в игре.

10'

Родолфо в штрафной выиграл позиционную борьбу после навеса Родолфо, но пробил выше цели.

9'

Получил Мбенге мяч на линии штрафной, прошёл вперёд, несмотря на то, что рядом были три соперника, и пробил метров с восьми — мяч пролетел выше ворот. Рикошет был, так что угловой назначен.

7'

Снова угловой, на этот раз защита вынесла мяч. Едва не получилась опасная контратака у «Ахмата», но не хватило точности передаче на Мбенге, который мог убегать один на один.

6'

Мяч пришёл к Черных после навеса Жоаозиньо с углового, но пробить в касание он не смог, а дальше защитники его накрыли.

5'

Рауш прострелил с левого фланга в центр штрафной, Мохаммади опередил Панченко. Снова угловой будет.

4'

Ещё один угловой в пользу гостей опасным не получился.

3'

Жоаозиньо навесил к ближней штанге, защита выбила мяч.

2'

Черных прострелил в штрафную и заработал угловой.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Футболисты выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 12-го тура РПЛ: «Ахмат» — «Динамо». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.