2 : 1
Енисей
Красноярск
Стадион: Анжи-Арена (Каспийск, Россия), 3 050 зрителей (11% при вместимости 28 000)
Главный судья: Алексей Матюнин (Москва, Россия); Ассистент: Тихон Калугин (Москва, Россия); Ассистент: Антон Кобзев (Москва, Россия); Резервный: Лаша Верулидзе (Владикавказ, Россия)
  • 19'
    Игорь Удалый
  • 35'
    1:0
    Андрес Понсе
  • 57'
    2:1
  • 65'
    Джон Чансельор
  • 78'
    Данил Глебов
0'
45'
90'
  • 34'
    Михаил Комков
  • 53'
    1:1
    Артур Саркисов
  • 73'
    Марко Обрадович
  • 88'
    Александр Зотов
  • 90+1'
    Давид Юрченко
Анжи — Енисей

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АнжиЕнисей в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 13-й тур. Начало встречи 5 ноября 2018 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Анжи-Арена.

0
90+5'

Всё, звучит финальный свисток. Второй тайм действительно получился более интересным, чем первый, но ещё один пенальти в ворота «Енисея» и отменённый гол красноярцев окончательно надломил гостей. «Анжи» набирает 13 очков и выходит на 14-е место, опережая «Уфу», а «Енисей» остаётся последним. И на этом наша трансляция завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+4'

Дюпин ловит мяч в штрафной после дальнего навеса. Видимо, всё на этом.

90+2'

Мохаммад сменил Кацаева.

90+2'

Последняя замена в матче.

90+1'

Юрченко предупреждён.

90'

Четыре минуты осталось играть командам.

88'

Зотов грубо сыграл в подкате и получил «горчичник».

87'

Долгов вместо него.

87'

Сделавший дубль с пенальти Понсе ушёл с поля.

85'

Логично, что никуда не торопятся махачкалинцы, спокойно контролируя мяч.

84'

Атакуют правым флангом гости, но Харитонов упускает мяч в аут.

82'

Кутьин пытался замкнуть прострел в штрафную, но в борьбе с соперником послал мяч мимо цели.

80'

Понсе пробил низом из правой части штрафной — рядом со штангой прошёл мяч.

78'

Глебов предупреждён.

77'

Харитонов в игре.

77'

Огуде заменён.

75'

Комолов на поле.

75'

Саркисов отправляется отдыхать.

73'

Обрадович сбил Удалого и получил жёлтую карточку. Игорю оказывают помощь.

71'

Гиголаев навесил с фланга в штрафную — Юрченко поймал мяч.

70'

Саркисов упал в чужой штрафной в борьбе с соперником, но арбитр зафиксировал нарушение правил с его стороны.

68'

Заведённым выглядит «Енисей», что неудивительно после двух пенальти. Впрочем, осмысленности атакующих действий это не способствует.

66'

Обрадович вместо Ятченко.

66'

Первая замена у гостей.

65'

Чансельор получает «горчичник».

64'

Не получается атака левым флангом у красноярцев.

62'

ГОЛ забивает «Енисей», но он не засчитан из-за офсайда. Саркисов в штрафной оказался в офсайде в момент навеса с правого фланга, со второй попытки пробил мимо Дюпина в сетку, после чего прозвучал свисток.

61'

Прошёл навес в штрафную с фланга у Кичина, но замкнуть передачу никому не удалось.

59'

Пауза в матче. Гиголаеву оказывают медицинскую помощь.

57'
2:1

ГОЛ! Понсе несильно пробил низом в левый угол, но Юрченко не сумел вытащить этот мяч.

56'

Ещё один пенальти в ворота «Енисея»! Кацаев с мячом ворвался в штрафную и получил по ногам.

54'

Посмотрим, как этот гол повлияет на дальнейший ход игры.

53'
1:1

ГОЛ! Быстрая атака «Енисея» левым флангом прошла. Кутьин от угла штрафной выполнил прострельную передачу к центру, Саркисова никто не держал, и он в касание расстрелял левый нижний угол ворот!

51'

Понсе не успел догнать мяч после прострела в штрафную, Юрченко его забрал.

50'

Не прошла атака левым флангом у красноярцев.

48'

Старается «Енисей» взвинтить темп сразу.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+2'

Отправляются на перерыв команды. Очень невысокий темп игры пока. Мало атакуют футболисты, очень немного ударов по воротам. Кроме пенальти, вспомнить из первого тайма практически нечего. Будем надеяться, что после перерыва команды прибавят.

45+1'

Снова Саркисов пробил по воротам, теперь точно, но прямо в руки Дюпину.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

43'

Отскочил мяч в штрафной к Саркисову, который в окружении защитников пробил с ходу — намного выше ворот получилось.

41'

Дюпин легко ловит мяч после дальнего навеса.

39'

Последовал прострел в штрафную «Анжи» с правого фланга, мяч застрял в ногах защитников.

37'

И снова неспешная игра идёт, без подходов к воротам.

35'
1:0

ГОЛ! Понсе разбежался и уверенно пробил на средней высоте под правую штангу. Юрченко прыгнул в ту же сторону, но до мяча не дотянулся.

34'

Пенальти в ворота «Енисея»! Прибежавший помогать своей защите Комков сильно толкнул Глебова в штрафной, хотя ситуация такого вовсе не требовала.

33'

Навес со штрафного к воротам Юрченко последовал, голкипер спокойно поймал мяч.

31'

Не получается атака левым флангом у «Енисея».

29'

Потеряли хозяева мяч на подступах к штрафной.

27'

В центре поля держится мяч в основном. Мало атакуют команды.

25'

Зотов оказался с мячом в штрафной, но слишком далеко отпустил его от себя, и Дюпин забрал мяч в руки.

23'

Кацаев вместо него.

23'

Не может Мохаммед продолжать игру.

21'

Рабиу неудачно упал на плечо. Оказывают ему медицинскую помощь.

19'

Удалый прихватил Зотова за руку и получил жёлтую карточку.

17'

Кичин навесил со стандарта в центр штрафной, защита выбила мяч.

15'

Комков неточную передачу в штрафную выполнил после розыгрыша углового.

13'

Саркисов в левой части штрафной получил мяч, ушёл от защитника и попытался пробить под дальнюю штангу с острого угла, но немного не попал!

11'

Угловой заработал «Енисей», однако ничего опасного из него не извлёк.

9'

Кулик заработал штрафной и сам с него пробил, но попал в «стенку».

7'

Дальний удар по воротам Дюпина получился очень неточным.

5'

Кичину досталось рядом со штрафной. Юрченко готовится ввести мяч в игру.

3'

«Анжи» забрал себе мяч и пытается атаковать.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Футболисты выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 13-го тура РПЛ: «Анжи» — «Енисей». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.