03 ноября 2018, суббота. 14:00 МСК
13-й тур
Стадион: РЖД Арена (Локомотив) (Москва, Россия), 12 257 зрителей (43% при вместимости 28 800)
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Валерий Данченко (Уфа, Россия); Ассистент: Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону, Россия); Резервный: Роман Галимов (Улан-Удэ, Россия)
  • 26'
    1:0
    Бенедикт Хёведес
  • 32'
    Дмитрий Баринов
  • 70'
    2:1
    Антон Миранчук
  • 74'
    3:1
  • 76'
    Брайан Идову
0'
45'
90'
  • 19'
    Мохаммед Кадири
  • 35'
    1:1
    Максим Беляев
  • 69'
    Резиуан Мирзов
  • 77'
    Лука Джорджевич
Локомотив М — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Локомотив МАрсенал в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 13-й тур. Начало встречи 3 ноября 2018 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

0
90+3'

Матч окончен! «Локомотив» на своём поле обыграл «Арсенал» — 3:1. Первый тайм прошёл в равной борьбе, но после перерыва Юрий Сёмин сделал две замены и «железнодорожники» добавили в активности. Победу москвичам принёс Антон Миранчук, оформивший дубль. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

90+1'

Гости убежали три в три, Бакаев вошёл в штрафную и пробил в нижний угол — Гилерме в падении забрал мяч.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Лесовой вошёл в штрафную, запутался в ногах и упал на газон. Удар от ворот будет.

86'

Момент! Нигматуллин потащил опасный удар Фернандеша с линии штрафной, а Жемалетдинов не успел на добивание.

84'

Момент у «Арсенала»! Бакаев классной передачей разрезал оборону «Локо», Лесовой выскочил на ворота и пробил в угол — Гилерме выручил!

82'

Жемалетдинов в игре.

82'

Антон Миранчук заменён.

80'

Джорджевич агрессивно пошёл в отбор и ударил по ногам Гилерме. А ведь у Луки есть карточка — нужно быть осторожней.

79'

Гилерме уверенно сыграл на выходе, сняв подачу Бакаева с углового.

77'

Джорджевич подтолкнул в спину Хёведеса, а затем что-то высказал арбитру и получил жёлтую карточку.

76'

Ожегович появился на поле.

76'

Мирзов заменён.

76'

Идову сбил рвавшегося в атаку Альвареса и получил «горчичник».

74'
3:1

ГОЛ! Фернандеш сделал передачу в штрафную, Антон Миранчук качнул Григалаву и пробил в нижний угол — мяч прошёл под рукой Нигматуллина!

72'

Кадри! Прорвался по центру и пробил с дальней дистанции — Кверквелия принял удар на себя.

70'
2:1

ГОЛ! Крыховяк продавил Альвареса, дошёл до лицевой и прострелил в штрафную на Антона Миранчука, который пробил по воротам — мяч по пути задел Беляева и влетел в сетку ворот!

69'

Мирзов получил жёлтую карточку за споры с арбитром. Попытался доказать, что не было углового.

68'

Эдер убежал по флангу, дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую — Антон Миранчук не успел к мячу.

67'

Лесовой вышел вместо Ткачёва.

67'

Замена у «Арсенала».

65'

По владению мячом преимущество у «Локомотива» — 58% на 42%.

63'

Антон Миранчук сделал передачу в штрафную на брата, Алексей на замахе убрал двух соперников, не стал бить из убойной позиции, а передача в центр была перехвачена.

61'

Мирзов разогнал атаку и сделал передачу в штрафную, но Хёведес не пустил к мячу Бакаева.

59'

Фернандеш сделал передачу в штрафную, где Эдер столкнулся с Хагушем. Португалец просил пенальти, а арбитр усмотрел фол в атаке. Сложный эпизод.

57'

Крыховяк! Дошёл до штрафной и пальнул по воротам — Нигматуллин перевёл мяч на угловой!

56'

Бакаев вышел вместо Горбатенко.

56'

Замену провёл Олег Кононов.

54'

Алексей Миранчук с Фернандешем разыграли мяч перед штрафной, но гости спокойно отбились.

52'

Антон Миранчук получил передачу на ход, вошёл в штрафную и пробил с правой ноги — мяч улетел далеко в сторону.

50'

Фернандеш со штрафного пробил поверх стенки! Нигматуллин переместился и забрал мяч.

49'

Кадри проиграл позицию и сбил Крыховяка. До ворот метров 27.

48'

«Локомотив» катает мяч в центре поля, подобраться к штрафной пока не удаётся.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Эдер вступил в игру.

46'

Фарфан заменён.

46'

Идову вышел вместо Баринова.

46'

Двойную замену в перерыве провёл Юрий Сёмин.

45+1'

Перерыв! Ничья 1:1 после 45 минут. Команды обменялись голами со стандартов — отличились Хёведес и Беляев. Концовка тайма прошла с преимуществом «Арсенала», гости много владели мячом и не реализовали несколько моментов.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Горбатенко! Дошёл до штрафной и пробил из-под защитника — Гилерме в падении забрал мяч.

43'

Концовка тайма проходит под диктовку «Арсенала». Перестал держатся мяч у «Локомотива», много потерь.

41'

Ткачёв вырезал подачу в центр штрафной, Игнатьев в последний момент накрыл опасный удар Хагуша.

39'

Туляки заработали штрафной в 30 метрах от ворот. Ткачёв хлёстко пробил в дальний угол — Гилерме сложился и отразил мяч в сторону.

37'

Кадри совершил перехват и сделал передачу на левый край, Ткачёв вошёл в штрафную, но пробил слишком неудачно.

35'
1:1

ГОЛ! Ткачёв с углового навесил в центр штрафной, Беляев выиграл борьбу в воздухе и переправил мяч в дальний угол!

34'

Антон Миранчук дошёл до лицевой и доставил мяч в штрафную, Григалава помешал Игнатьеву пробить по воротам.

32'

Баринов ударил по ноге Ткачёва и получил «горчичник».

30'

Момент! Ткачёв с левого края навесил на голову Джорджевичу, но Лука с шести метров пробил чуть выше перекладины!

28'

Заброс в штрафную прошёл на ход Джорджевичу, Хёведес поставил корпус и выбил мяч вперёд.

26'
1:0

ГОЛ! Фернандеша сбили на левом фланге. Португалец со штрафного навесил во вратарскую, Хёведес опередил голкипера и головой переправил мяч в сетку!

24'

Баринов выбрался на свободное пространство и пробил с дальней дистанции — промах!

23'

По владению мячом преимущество у «Локомотива» — 62% на 38%.

22'

Москвичи отбились после углового, Ткачёв сыграл на подборе и пробил в нижний угол — Гилерме среагировал.

20'

Опасно! Алексей Миранчук открылся под пас и пробил с линии штрафной — мяч попал в перекладину и отскочил в сторону!

19'

Кадри в центре поля грубо сыграл против Игнатьева. Жёлтая карточка.

17'

Момент у «Арсенала»! Гилерме ошибся, выбрасывая мяч рукой. Кадри сыграл на перехвате и с 35 метров пробил по полупустым воротам — немного не попал!

16'

Мирзов с левого края прострелил в штрафную, Хёведес выиграл борьбу и помешал Горбатенко пробить с пяти метров.

14'

Москвичи провели атаку левым флангом, Хёведес навесил во вратарскую — мяч прилетел в руки Нигматуллину.

12'

Момент у «Локо»! Фарфан дошёл до штрафной и отдал на Антона Миранчука, тот пробил в ближний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

10'

В невысоком темпе проходят стартовые минуты. В центре поля идёт борьба за мяч, нет ударов по воротам.

8'

Мирзов убежал в атаку по левому флангу, Кверквелия поставил корпус и оттеснил соперника от мяча.

7'

Станислав Черчесов на трибуне. Есть на кого посмотреть наставнику сборной России.

5'

Фарфан столкнулся с соперником и упал на газон. Небольшая пауза — медики оказывают помощь перуанцу.

3'

Туляки убежали в контратаку. Ткачёв протащил мяч по флангу и прострелил в штрафную — Крыховяк сыграл на перехвате.

1'

Матч начался! Туляки разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 13-го тура РПЛ: «Локомотив» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.