03 ноября 2018, суббота. 14:00 МСК
13-й тур
Матч окончен
Стадион: РЖД Арена (Локомотив) (Москва, Россия), 12 257 зрителей (43 % при вместимости 28 800)
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Валерий Данченко (Уфа, Россия); Ассистент: Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону, Россия); Резервный: Роман Галимов (Улан-Удэ, Россия)
  • 26'
    1:0
    Бенедикт Хёведес
  • 32'
    Дмитрий Баринов
  • 70'
    2:1
    Антон Миранчук
  • 74'
    3:1
  • 76'
    Брайан Идову
45'
  • 19'
    Абдул Мохаммед
  • 35'
    1:1
    Максим Беляев
  • 69'
    Резиуан Мирзов
  • 77'
    Лука Джорджевич
Локомотив М — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Россия - Премьер-Лига: Локомотив М – Арсенал, 13-й тур. Начало встречи 3 ноября 2018 года запланировано на 14:00 по московскому времени.

0
90+3'
Матч окончен! «Локомотив» на своём поле обыграл «Арсенал» — 3:1. Первый тайм прошёл в равной борьбе, но после перерыва Юрий Сёмин сделал две замены и «железнодорожники» добавили в активности. Победу москвичам принёс Антон Миранчук, оформивший дубль. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!
90+1'
Гости убежали три в три, Бакаев вошёл в штрафную и пробил в нижний угол — Гилерме в падении забрал мяч.
90'
Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
88'
Лесовой вошёл в штрафную, запутался в ногах и упал на газон. Удар от ворот будет.
86'
Момент! Нигматуллин потащил опасный удар Фернандеша с линии штрафной, а Жемалетдинов не успел на добивание.
84'
Момент у «Арсенала»! Бакаев классной передачей разрезал оборону «Локо», Лесовой выскочил на ворота и пробил в угол — Гилерме выручил!
82'
Жемалетдинов в игре.
82'
Антон Миранчук заменён.
80'
Джорджевич агрессивно пошёл в отбор и ударил по ногам Гилерме. А ведь у Луки есть карточка — нужно быть осторожней.
79'
Гилерме уверенно сыграл на выходе, сняв подачу Бакаева с углового.
77'
Джорджевич подтолкнул в спину Хёведеса, а затем что-то высказал арбитру и получил жёлтую карточку.
76'
Ожегович появился на поле.
76'
Мирзов заменён.
76'
Идову сбил рвавшегося в атаку Альвареса и получил «горчичник».
74'
3:1
ГОЛ! Фернандеш сделал передачу в штрафную, Антон Миранчук качнул Григалаву и пробил в нижний угол — мяч прошёл под рукой Нигматуллина!
72'
Кадри! Прорвался по центру и пробил с дальней дистанции — Кверквелия принял удар на себя.
70'
2:1
ГОЛ! Крыховяк продавил Альвареса, дошёл до лицевой и прострелил в штрафную на Антона Миранчука, который пробил по воротам — мяч по пути задел Беляева и влетел в сетку ворот!
69'
Мирзов получил жёлтую карточку за споры с арбитром. Попытался доказать, что не было углового.
68'
Эдер убежал по флангу, дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую — Антон Миранчук не успел к мячу.
67'
Лесовой вышел вместо Ткачёва.
67'
Замена у «Арсенала».
65'
По владению мячом преимущество у «Локомотива» — 58% на 42%.
63'
Антон Миранчук сделал передачу в штрафную на брата, Алексей на замахе убрал двух соперников, не стал бить из убойной позиции, а передача в центр была перехвачена.
61'
Мирзов разогнал атаку и сделал передачу в штрафную, но Хёведес не пустил к мячу Бакаева.
59'
Фернандеш сделал передачу в штрафную, где Эдер столкнулся с Хагушем. Португалец просил пенальти, а арбитр усмотрел фол в атаке. Сложный эпизод.
57'
Крыховяк! Дошёл до штрафной и пальнул по воротам — Нигматуллин перевёл мяч на угловой!
56'
Бакаев вышел вместо Горбатенко.
56'
Замену провёл Олег Кононов.
54'
Алексей Миранчук с Фернандешем разыграли мяч перед штрафной, но гости спокойно отбились.
52'
Антон Миранчук получил передачу на ход, вошёл в штрафную и пробил с правой ноги — мяч улетел далеко в сторону.
50'
Фернандеш со штрафного пробил поверх стенки! Нигматуллин переместился и забрал мяч.
49'
Кадри проиграл позицию и сбил Крыховяка. До ворот метров 27.
48'
«Локомотив» катает мяч в центре поля, подобраться к штрафной пока не удаётся.
46'
Стартовал второй тайм!
46'
Эдер вступил в игру.
46'
Фарфан заменён.
46'
Идову вышел вместо Баринова.
46'
Двойную замену в перерыве провёл Юрий Сёмин.
45+1'
Перерыв! Ничья 1:1 после 45 минут. Команды обменялись голами со стандартов — отличились Хёведес и Беляев. Концовка тайма прошла с преимуществом «Арсенала», гости много владели мячом и не реализовали несколько моментов.
45'
Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
44'
Горбатенко! Дошёл до штрафной и пробил из-под защитника — Гилерме в падении забрал мяч.
43'
Концовка тайма проходит под диктовку «Арсенала». Перестал держатся мяч у «Локомотива», много потерь.
41'
Ткачёв вырезал подачу в центр штрафной, Игнатьев в последний момент накрыл опасный удар Хагуша.
39'
Туляки заработали штрафной в 30 метрах от ворот. Ткачёв хлёстко пробил в дальний угол — Гилерме сложился и отразил мяч в сторону.
37'
Кадри совершил перехват и сделал передачу на левый край, Ткачёв вошёл в штрафную, но пробил слишком неудачно.
35'
1:1
ГОЛ! Ткачёв с углового навесил в центр штрафной, Беляев выиграл борьбу в воздухе и переправил мяч в дальний угол!
34'
Антон Миранчук дошёл до лицевой и доставил мяч в штрафную, Григалава помешал Игнатьеву пробить по воротам.
32'
Баринов ударил по ноге Ткачёва и получил «горчичник».
30'
Момент! Ткачёв с левого края навесил на голову Джорджевичу, но Лука с шести метров пробил чуть выше перекладины!
28'
Заброс в штрафную прошёл на ход Джорджевичу, Хёведес поставил корпус и выбил мяч вперёд.
26'
1:0
ГОЛ! Фернандеша сбили на левом фланге. Португалец со штрафного навесил во вратарскую, Хёведес опередил голкипера и головой переправил мяч в сетку!
24'
Баринов выбрался на свободное пространство и пробил с дальней дистанции — промах!
23'
По владению мячом преимущество у «Локомотива» — 62% на 38%.
22'
Москвичи отбились после углового, Ткачёв сыграл на подборе и пробил в нижний угол — Гилерме среагировал.
20'
Опасно! Алексей Миранчук открылся под пас и пробил с линии штрафной — мяч попал в перекладину и отскочил в сторону!
19'
Кадри в центре поля грубо сыграл против Игнатьева. Жёлтая карточка.
17'
Момент у «Арсенала»! Гилерме ошибся, выбрасывая мяч рукой. Кадри сыграл на перехвате и с 35 метров пробил по полупустым воротам — немного не попал!
16'
Мирзов с левого края прострелил в штрафную, Хёведес выиграл борьбу и помешал Горбатенко пробить с пяти метров.
14'
Москвичи провели атаку левым флангом, Хёведес навесил во вратарскую — мяч прилетел в руки Нигматуллину.
12'
Момент у «Локо»! Фарфан дошёл до штрафной и отдал на Антона Миранчука, тот пробил в ближний угол — мяч прошёл рядом со штангой!
10'
В невысоком темпе проходят стартовые минуты. В центре поля идёт борьба за мяч, нет ударов по воротам.
8'
Мирзов убежал в атаку по левому флангу, Кверквелия поставил корпус и оттеснил соперника от мяча.
7'
Станислав Черчесов на трибуне. Есть на кого посмотреть наставнику сборной России.
5'
Фарфан столкнулся с соперником и упал на газон. Небольшая пауза — медики оказывают помощь перуанцу.
3'
Туляки убежали в контратаку. Ткачёв протащил мяч по флангу и прострелил в штрафную — Крыховяк сыграл на перехвате.
1'
Матч начался! Туляки разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 13-го тура РПЛ: «Локомотив» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.