05 ноября 2018, понедельник. 14:00 МСК
13-й тур
1 : 0
Стадион: Газовик (Оренбург, Россия), 4 014 зрителей (40% при вместимости 10 046)
Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Валентин Мурашов (Москва, Россия); Резервный: Василий Казарцев (Санкт-Петербург, Россия)
  • 18'
    Силвие Бегич
  • 57'
    1:0
    Алексей Сутормин
  • 72'
    Вадим Афонин
0'
45'
90'
  • 18'
    Руслан Камболов
  • 56'
    Фёдор Кудряшов
  • 63'
    Иван Коновалов
  • 87'
    Егор Сорокин
Оренбург — Рубин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ОренбургРубин в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 13-й тур. Начало встречи 5 ноября 2018 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Газовик.

1
90+5'

Матч окончен! «Оренбург» на своём поле обыграл «Рубин» — 1:0. Победным оказался гол Сутормина с пенальти. Казанцы в концовке много владели мячом, но ничего в атаке не создали. Хозяева выдержали и одержали победу, поднявшись на седьмое место в таблице. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Оренбуржцы активно прессингуют и не позволяют казанцам перейти в атаку.

90'

Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Кулишев в игре.

89'

Галаджан заменён.

87'

Удаление у «Рубина»! Сорокин сзади прыгнул в ноги Мишкичу. Грубый фол, арбитр сразу же показал красную карточку казанцу.

86'

Бухаров зацепился за мяч в чужой штрафной, но пробил в защитника.

84'

Устинов подключился к атаке и выполнил кросс в штрафную — Бухаров не дотянулся до мяча.

82'

Камболов сделал перевод в центр на Байрамяна, тот пробил с радиуса штрафной — мяч полетел слишком высоко.

80'

Казанцы забрали мяч и перевели игру на чужую половину поля, но нет ударов по воротам.

78'

Камболов подобрал отскок у штрафной, но пробил в защитника. Отбился «Оренбург».

76'

Сутормин на скорости ушёл от двух соперников, но далековато отпустил мяч и контратака захлебнулась.

74'

Сутормин освободился от опеки, пробил с дальней дистанции и послал мяч значительно выше цели.

72'

Афонин в центре поля заплёл ноги Байрамяну и получил «горчичник».

71'

Могилевец вышел вместо Подберёзкина.

71'

Вторую замену провёл Курбан Бердыев.

68'

Оренбуржцы заработали штрафной в 27 метрах от ворот. Мишкич перебросил стенку, но послал мяч намного выше цели.

66'

Сиваков решился на удар с дальней дистанции! Мяч свалился с ноги и улетел на трибуну.

64'

Афонин со штрафного пытался пробить в ближнюю девятку — мяч рикошетом от стенки улетел на угловой.

63'

Оренбуржцы подловили соперника на контратаке! Иван Коновалов выскочил за пределы штрафной и в подкате снёс Галаджана.

62'

Бухаров в игре.

62'

Полоз заменён.

59'

Казанцы забрали мяч, но не могут подобраться к чужой штрафной.

57'
1:0

ГОЛ! Сутормин с «точки» аккуратно пробил в правый угол ворот, а Иван Коновалов не угадал направление удара.

56'

Пенальти в ворота «Рубина»! Афонин подобрал мяч в штрафной, пробил верхом и попал в руку Кудряшову! Ещё и жёлтая карточка для Фёдора.

54'

По-прежнему много борьбы на поле. Невысокий темп в игре.

52'

Байрамян забросил мяч в штрафную, Уремович поторопился и залез в офсайд.

50'

Камболов сместился к центру и пробил с 25 метров! Мяч прошёл в нескольких метрах от штанги.

48'

Афонин навесил с правого края! Галаджан выскочил из-за спины защитника, но не дотянулся до мяча.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Чуканов вышел вместо Чиркина.

46'

Замена в перерыве произошла у «Оренбурга».

45+4'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Первый тайм прошёл с преимуществом «Оренбурга». Хозяева владели мячом и активно шли вперёд, но не реализовали несколько моментов.

45+1'

Опасно! Оренбуржцы убежали в контратаку, Сутормин дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую на Чиркина, который из убойной позиции не попал по мячу.

45'

Четыре минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Чиркин! Немного продвинулся вперёд и пробил с 25 метров — мяч прошёл над перекладиной.

41'

Бегич в центре поля сбил Байрамяна, сорвав контратаку казанцев.

39'

Камболов сделал заброс за спины защитников! Довбня выбежал из ворот и забрал мяч, опередив Полоза.

37'

По владению мячом преимущество у «Оренбурга» — 60% на 40%.

35'

Прошёл длинный заброс вперёд на ход Байрамяну! Бегович поставил корпус и не пустил соперника к мячу.

33'

Казанцы всей командой отошли к штрафной. Совсем ничего не получается в атаке у гостей.

31'

Сутормин навесил во вратарскую, казанцы выиграли борьбу и выбили мяч подальше от ворот.

29'

Момент у «Оренбурга»! Хозяева провели контратаку, Сутормин ворвался в штрафную и прострелил во вратарскую — Уремович подставил ногу, направив мяч в перекладину! Повезло казанцам.

27'

Игорь Коновалов навесил с углового, Камболов выиграл борьбу и несильно пробил в руки голкиперу.

25'

Казанцы провели атаку правым флангом. Устинов дошёл до лицевой и заработал первый угловой для гостей.

23'

Камболов в верховой борьбе за мяч столкнулся с Игорем Коноваловым. Вновь нужна помощь врачей. Многовато остановок.

21'

Оренбуржцы разыграли угловой, Мишкич вырезал подачу на дальнюю штангу — мяч прилетел в руки Ивану Коновалову.

19'

Сиваков ударил локтем в грудь Кудряшова. Пауза — медики оказывают помощь защитнику «Рубина».

18'

Оба игрока получили по жёлтой карточке.

18'

Бегич и Камболов потолкались в штрафной «Рубина». Арбитр успокоил футболистов.

16'

Галаджан попытался на скорости войти в штрафную гостей. Уремович здорово сыграл в отборе и выбил мяч в сторону.

14'

Много потерь у «Рубина». Не удаётся казанцам наладить контроль над мячом.

12'

Терехов вырезал подачу с фланга, Сутормин опередил защитника, но пробил головой чуть выше перекладины.

10'

Длинный заброс прошёл на ход Галаджану! Иван Коновалов выскочил за пределы штрафной и выбил мяч в сторону.

8'

Хороший темп на первых минутах. Хозяева забрали мяч и активно идут вперёд.

6'

Мишкич! Выбрался на свободное пространство и пробил низом — Иван Коновалов в падении забрал мяч.

4'

Терехов набрал скорость, ворвался в штрафную и упал в борьбе с Камболовым. Сложный эпизод, но арбитр показал, что всё было чисто.

2'

Мишкич навесил в штрафную гостей, Галаджан выиграл борьбу и пробил головой метров с пяти — промах!

1'

Матч начался! Оренбуржцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 13-го тура РПЛ: «Оренбург» — «Рубин». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.