03 ноября 2018, суббота. 16:30 МСК
13-й тур
0 : 0
Стадион: Арена Химки (Химки, Россия), 12 093 зрителя (65% при вместимости 18 636)
Главный судья: Алексей Еськов (Москва, Россия); Ассистент: Дмитрий Мосякин (Москва, Россия); Ассистент: Николай Ерёмин (Москва, Россия); Резервный: Евгений Турбин (Дмитров, Россия)
  • 10'
    Самба Соу
  • 14'
    Константин Рауш
  • 81'
  • 90+4'
    Антон Шунин
0'
45'
90'
  • 3'
    Родриго Бекао
  • 90'
    Фёдор Чалов
Динамо М — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МЦСКА в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 13-й тур. Начало встречи 3 ноября 2018 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

0
90+5'

Финальный свисток! 0:0 по итогам нашего матча. ЦСКА большую часть матча владел явным преимуществом, но не сумели воспользоваться армейцы несколькими явными голевыми шансами. При этом вполне могли вырвать победу и динамовцы, а потому итоговый результат нельзя однозначно назвать несправедливым.

90+5'

Шунин получил желтую карточку за затяжку времени.

90+2'

Момент у «Динамо»! Черных с близкой дистанции расстреливал чужие ворота, но пробил над перекладиной!

90+1'

Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.

90'

Чалов получил желтую карточку за грубый фол против Жоаозиньо на чужой половине поля.

88'

Вышел на поле Хосонов.

88'

Замена у ЦСКА. Ушел с поля Набабкин.

87'

После подачи с углового с левого фланга атаки ЦСКА нанес удар головой Магнуссон, но отправил мяч выше створа ворот.

85'

Длительное время контролируют сейчас мяч футболисты ЦСКА, но найти слабое место в обороне «Динамо» пока не удается.

83'

Момент у ЦСКА! После подачи в исполнении Фернандеса нанес удар головой с выгодной позиции Эрнандес, но отправил мяч выше створа ворот!

81'

Рауш получил вторую желтую карточку за фол против Облякова в районе центра поля.

78'

Марио Фернандес получил повреждение в жестком столкновении с Раушем. Пауза у нас в игре.

76'

Влашич исполнил подачу с углового в центр чужой штрафной, где уверенно на перехвате сыграл Хольмен.

75'

Щенников попробовал навесить с фланга в чужую штрафную, но угодил в защитника и рикошетом от него мяч ушел на угловой.

73'

Рауш получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной, на исполнение пробил, но уверенно в рамке ворот сыграл Акинфеев.

71'

Вышел на поле Луценко.

71'

Замена у «Динамо». Ушел с поля Панченко.

70'

Вышел на поле Щенников.

70'

Замена у ЦСКА. Ушел с поля Сигурдссон.

70'

Момент у ЦСКА! После подачи с углового Бекао сбросил мяч под удар Абелю Эрнандесу, а тот пробил с линии штрафной выше створа ворот!

68'

Передача была исполнена к штрафной «Динамо» в направлении Чалова, а тот подыграл себе рукой при попытке мяч обработать.

66'

Чалов отдал пас под удар Абелю Эрнандесу на линии чужой штрафной, а тот в касание пробил мимо створа ворот.

64'

Набабкин подключился к атаке своей команды по левому флангу, навесил в центр чужой штрафной, но там первым на мяче был соперник.

62'

Вышел на поле Соснин.

62'

Замена у «Динамо». Ушел с поля Теттех.

61'

Жоаозиньо забрался во вне игры на левом фланге атаки у чужой штрафной после разрезной передачи низом от партнера по команде.

59'

Марио Фернандес отпасовал с правого фланга в центр к чужой штрафной на Влашича, а тот на исполнение пробил, но отправил мяч мимо дальнего верхнего угла ворот.

58'

Рауш подключился к атаке своей команды по левому флангу, отпасовал вперед на Черных, но тот неудачно пошел в дриблинг и мяч потерял.

56'

Вышел на поле Абель Эрнандес.

56'

Замена у ЦСКА. Ушел с поля Дзагоев.

54'

Длительное время контролируют сейчас мяч футболисты «Динамо». Мяч в основном находится поблизости от центра поля.

52'

В активном прессинге действуют сейчас динамовцы на старте второго тайма на чужой половине поля, что мешает ЦСКА развивать свои атаки.

50'

Теттех отпасовал низом вперед по правому флангу атаки на Морозова, а тот навесил в центр за штрафную на Рауша, а тот пробил мимо створа ворот.

48'

Длинная передача была исполнена к штрафной ЦСКА в направлении Жоаозиньо, но бразилец в этом моменте нарушил правила в борьбе с защитником.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. С преимуществом ЦСКА развивалась у нас игра, но пока свои моменты не реализовали подопечные Гончаренко.

44'

Ахметов исполнил слишком сильный диагональный перевод на правый фланг атаки, где Фернандес лишь проводил мяч за лицевую линию поля.

42'

Ахметов перестарался в борьбе за мяч на правом фланге атаки своей команды, нарушив правила против Рауша.

40'

Марио Фернандес подключился к атаке своей команды по правому флангу, прострелил во вратарскую, где уверенно на выходе сыграл голкипер.

38'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Динамо». Пробуют успокоить игру бело-синие.

36'

Момент у ЦСКА! Чалов здорово грудью сбросил мяч под удар Дзагоеву в чужую штрафную, а тот с близкой дистанции пробил прямо в Шунина!

34'

Ахметов исполнил заброс к чужой штрафной на Чалова, а тот попытался прокинуть себе мяч на ход, но соперник выиграл единоборство.

32'

Жоаозиньо прошел вперед по левому флангу, исполнил подачу в центр на линию чужой штрафной, откуда Морозов в касание пробил в ближайшего соперника.

30'

Панченко заработал стандартное положение поблизости от чужой штрафной. Жоаозиньо на силу пробил, но выручил свою команду Шунин.

28'

Влашич обыгрался в стеночку с Дзагоевым на правом краю чужой штрафной, сильно пробил, но на пути у мяча оказался соперник.

26'

Марио Фернандес ушел от Москвичева на правом фланге атаки, исполнил прострел в центр чужой штрафной, где соперник был первым на мяче.

24'

Марио Фернандес обыгрался с Чаловым на правом фланге атаки, после чего исполнил подачу в чужую штрафную, откуда мяч был вынесен на угловой.

22'

Акинфеев далеко пробил от ворот на левый фланг атаки, но там Хольмен был первым на мяче.

20'

Опасная подача была исполнена с левого фланга атаки «Динамо» в центр чужой штрафной, но никому из футболистов нанести удар по воротам так и не удалось.

17'

Вышел на поле Москвичев.

17'

Самба Соу получил повреждение. Вынужденная замена у «Динамо».

16'

Набабкин оказался первым на подборе в центральной зоне у чужой штрафной, нанес удар, после чего мяч рикошетом от Чалова ушел за лицевую линию поля.

14'

Рауш получил отложенную желтую карточку от арбитра з агрубое нарушение правил.

13'

Момент у ЦСКА! Чалов после паса от Влашича вышел один на один по месту левого форварда, но пробил затем мимо дальнего угла ворот.

11'

Дзагоев на исполнение пробил со штрафного с выгодной позиции, но отправил мяч значительно выше створа ворот.

10'

Самба Соу получил желтую карточку за грубый фол против Ахметова поблизости от своей штрафной.

8'

Длительное время контролируют сейчас мяч футболисты ЦСКА, но пока без обострений у чужих ворот.

6'

Теперь уже армейцы заработали стандарт на левом фланге атаки. Однако, Влашич исполнил подачу на голову сопернику.

4'

Панченко навесил со штрафного с левого фланга атаки, после чего Магнуссон головой пробил по своим воротам. Уверенно забрал мяч в руки Акинфеев.

3'

Бекао получил желтую карточку за откровенный толчок Панченко.

3'

Фернандес подключился к атаке своей команды по правому флангу, исполнил подачу в центр чужой штрафной, где соперник был первым на мяче.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 13-го тура РПЛ: ЦСКА — «Динамо». Начало московского дерби запланировано на 16:30 по московскому времени.