11 ноября 2018, воскресенье. 16:30 МСК
14-й тур
0 : 0
Стадион: Ак Барс Арена (Казань Арена) (Казань, Россия), 7 719 зрителей (17% при вместимости 45 379)
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Владислав Назаров (Невинномысск, Россия); Ассистент: Арам Петросян (Бронницы, Россия); Резервный: Иван Сиденков (Санкт-Петербург, Россия)
  • 40'
    Филип Уремович
  • 65'
    Александр Бухаров
0'
45'
90'
  • 30'
    Мацей Рыбус
  • 69'
    Гжегож Крыховяк
Рубин — Локомотив М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РубинЛокомотив М в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 14-й тур. Начало встречи 11 ноября 2018 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ак Барс Арена (Казань Арена).

0
90+5'

Матч окончен! «Рубин» на своём поле сыграл вничью с «Локомотивом» — 0:0. Справедливый результат. На поле было много борьбы, после перерыва команды создали несколько моментов, но не смогли забить. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

90+3'

Длинный заброс прошёл на Азмуна! Иранец принял мяч во вратарской, но не сумел пробить по воротам.

90+2'

Алексей Миранчук вошёл в штрафную и сделал заброс в центр — мяч после рикошета прилетел к Ивану Коновалову.

90'

Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Москвичи катают мяч в центре поля. Не удаётся подобраться к воротам «Рубина».

87'

Байрамян принял мяч после заброса из глубины, но вновь офсайд был у казанцев.

85'

Могилевец сделал заброс в штрафную, Азмун принял мяч на грудь и пробил в дальний угол — промах! Офсайд был у иранца.

83'

Жемалетдинов вышел вместо Фарфана.

83'

Вторую замену провёл Юрий Сёмин.

82'

Крыховяк разогнал атаку и сделал передачу на левый край, Антон Миранчук вошёл в штрафную и упал в борьбе с Устиновым. Арбитр показал, что всё было чисто.

80'

Фарфан! Дошёл до штрафной и пробил низом — мяч застрял в скоплении игроков. Отбились казанцы.

78'

Полоз вышел на замену.

78'

Бухаров покинул поле.

77'

Могилевец появился на поле.

77'

Вынужденная замена у «Рубина».

75'

Камболов захромал. Похоже, замена понадобится казанцам.

73'

В центр поля переместилась борьба. Осторожно действуют команды и не рискуют.

71'

Байрамян с левого края сделал передачу к штрафной, Азмун подобрал мяч, но не сумел на дриблинге пройти Чорлуку.

69'

Крыховяк за грубый фол против Камболова получил жёлтую карточку.

67'

Иван Коновалов уверенно снял очередной заброс в штрафную и при этом столкнулся с Бухаровым. Небольшая пауза нужна.

65'

Бухаров сбил Баринова и получил жёлтую карточку.

64'

Бухаров выпрыгнул выше всех и пробил головой после навеса с фланга — Гилерме на месте!

63'

«Рубин» стал активнее действовать по сравнению с первым таймом. Больше владеют мячом подопечные Бердыева.

61'

Момент у «Рубина»! Кудряшов приложился после подбора, мяч отскочил к Азмуну, который пробил на исполнение в дальний угол — Гилерме потащил!

60'

Устинов навесил с правого края, Кудряшов принял мяч в штрафной, пробил и попал в защитника. Угловой будет.

59'

Подберёзкин вышел вместо Ивана Коновалова.

59'

Заменой ответил Курбан Бердыев.

59'

Эдер вышел вместо Смолова.

59'

Замена у «Локомотива».

56'

Алексей Миранчук разогнал атаку, красиво ушёл от двух соперников и покатил мяч на брата! Антон в штрафной не сумел обыграть Наваса.

54'

Камболов выбрался на свободное пространство и пробил из-за пределов штрафной — Гилерме намертво забрал мяч.

52'

Кудряшов сделал заброс с левого края, Бухаров не сумел продавить Чорлуку, а затем нарушил правила против Гилерме.

50'

Антон Миранчук из глубины сделал длинную передачу вперёд! Иван Коновалов выбежал за пределы штрафной, опередил Фарфана и выбил мяч в сторону.

48'

Устинов вырезал подачу на дальний угол вратарской — Бухаров немного не дотянулся до мяча.

46'

Стартовал второй тайм!

45'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Москвичи владели территорией, а хозяева грамотно оборонялись и отвечали контратаками. Практически не было ударов по воротам. Посмотрим, что придумают команды после перерыва.

43'

Игорь Коновалов увидел рывок Кудряшова и сделал перевод на левый край, но мяч полетел слишком сильно и улетел в аут.

41'

Опасно! Антон Миранчук со штрафного пробил поверх стенки — мяч прошёл рядом с девяткой!

40'

Уремович сбил набравшего скорость Фарфана. Штрафной, до ворот метров 25.

38'

Антон Миранчук получил передачу на ход, вошёл в штрафную, наткнулся на соперника и рухнул на газон. Нужно подниматься.

37'

Казанцы провели скоростную атаку, Азмун пытался вывести Бухарова на свободное пространство, но Чорлука перехватил мяч.

35'

Москвичи отбились после навеса с углового, а Камболов после подбора послал мяч на трибуну.

34'

Иван Коновалов, играя на выходе, столкнулся с соперником и неудачно упал на газон. Нужна помощь голкиперу «Рубина».

32'

Рыбусь сделал передачу в штрафную, Смолов сделал скидку в центр, но не дошёл мяч до партнёра.

31'

Рыбусь сзади ударил по ногам Байрамяна и получил жёлтую карточку.

30'

Фарфан сместился на левый край и заработал угловой в борьбе с Устиновым.

28'

Казанцы провели атаку левым флангом. Кудряшов получил передачу на ход, но арбитр усмотрел усмотрел офсайд у Фёдора.

26'

По владению мячом большое преимущество у «Локомотива» — 72% на 28%.

24'

Камболов грубо ошибся перед своей штрафной! Фарфан сыграл на перехвате и доставил мяч в штрафную, но братья Миранчуки не довели атаку до удара.

22'

Игнатьев подключился к атаке и навесил в штрафную — Навас выбил мяч, опередив Смолова.

20'

Азмун рванул в свободную зону и прострелил в центр штрафной — москвичи перехватили мяч.

18'

Бухаров откликнулся на длинный заброс из глубины, но арбитр усмотрел у него офсайд.

16'

Много борьбы в центре поля. Ничего опасного не удаётся создать командам — без ворот идёт игра.

14'

Баринов на рывке ушёл от Байрамяна, но затем потерял мяч в борьбе с Камболовым. Не прошла атака гостей.

12'

Москвичи много владеют мячом, но не удаётся взломать насыщенную оборону «Рубина».

10'

Иван Коновалов уверенно сыграл на выходе и кулаками отбил мяч после навеса с углового.

8'

Азмун пробил из пределов штрафной и попал в соперника! Иранец пытался доказать, что была игра рукой, но у арбитра другое мнение.

6'

Прошла подача в штрафную «Локо», Навас и Кверквелия столкнулись в верховой борьбе за мяч. Пауза.

4'

Алексей Миранчук разогнал атаку и сделал передачу в штрафную, мяч отскочил к Смолову, но его удар был заблокирован.

2'

Алексей Миранчук с углового навесил на ближнюю штангу, казанцы выиграли борьбу и выбили мяч из штрафной.

1'

Матч начался! Казанцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 14-го тура РПЛ: «Рубин» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.